Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 05.06.2024 12:02

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Делимся впечатлениями, помогаем советами
Ответить
Nata510
Сообщения:779
Зарегистрирован:24.08.2011 08:23
Имя:Natasha
Откуда:Baden-Württemberg, Heidelberg
Как правильно кормить при смешанном кормлениии? В чем ошибка

Сообщение Nata510 » 24.01.2012 09:38

Деовчки. Вынесу отдельной темой про кормление.. скажите может у меня ошибка в кормлении?когда дается грудь а когда бутылка.. Я делаю так утром просыпается.. Хоть и 5 часов перерыва есть не просит. я даю грудь и бутылку.1.
1.Про смешанном можно сразу после груди давать бутылку или надо выждать?как для живота это??
.. У меня еще такая девочка, что если сразу не тыкнешь бутылку после груди.. то потом не возьмет вообще..Получается чуть ли не силой кормлю..
2.Или грудь по требованию( как хнычет),а бутылку строго по часам?Я даю не строго.. так как из-за того что мало ест яумаю что голодная и постоянно предлагаю.
Один раз в день может поесть грамм 150-180.. остальное время мало ест.. и еще и развлекать надо( игрушки показвыыаю)
Прямо не знаю как кормиить.ощущение что не понимает что хочет есть или нет аппетита.Так по весу сейчас норма.. но я силой кормлю считай.. так как вообще может не проситть и если не развлечь не есть.. 4 месяца нам

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Как правильно кормить при смешанном кормлениии? В чем ош

Сообщение wika » 24.01.2012 10:38

http://novorozhdennyj.ru/yhod_za_novoro ... ozhdennyx/
почитай может поможет чем нибуть
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Как правильно кормить при смешанном кормлениии? В чем ош

Сообщение Aliska32 » 24.01.2012 15:34

Меня учили в больнице сразу после груди бутылочку давать, чтоб это было как 1 полноценное питание...ну только контролировать сколько молока выпил, чтоб лишнее не пихать... ну или ориентироваться по ребёнку, отворачивается, не хочет, ну и ненадо...4 месяца уже нормальный возраст, ребёнок уже может поведением показать что наелся...
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Nata510
Сообщения:779
Зарегистрирован:24.08.2011 08:23
Имя:Natasha
Откуда:Baden-Württemberg, Heidelberg

Re: Как правильно кормить при смешанном кормлениии? В чем ош

Сообщение Nata510 » 25.01.2012 08:35

Так она типо не хочет.. Но если начнешь отвлекать ( ну там игрушкой) может гармм 90 выпить еще.. а так типо не.. не хочу..

Аватара пользователя
Alchick
Сообщения:209
Зарегистрирован:23.03.2011 15:14
Имя:Алевтина
Откуда:Mecklenburg-Vorpommern, Rostock

Re: Как правильно кормить при смешанном кормлениии? В чем ош

Сообщение Alchick » 25.01.2012 17:46

Моя тоже не ела, если сразу не сунуть бутылочку. И ничего не сделаешь... Я переживала, что она не доедает... Но все нормально - нам 8 месяцев, вес хорошо прибавляет, растем!
Не переживайте - старайтесь сразу бутылочку давать. Сколько съест, столько съест. Голодать точно не будет)) Мне с моей еще и прыгать приходилось - на диване)) пока подпрыгиваю - сосет, перестану - сразу бросает! :mumbaby:
Изображение

Nata510
Сообщения:779
Зарегистрирован:24.08.2011 08:23
Имя:Natasha
Откуда:Baden-Württemberg, Heidelberg

Re: Как правильно кормить при смешанном кормлениии? В чем ош

Сообщение Nata510 » 26.01.2012 08:23

вот-вот.. так что веселитьь надо? силой давать? она может сразу не есть.. потом минут 5 пройти и начинает есть или полчаса или сразу.. ощущение что по настроению. но я ж не могу предлагать каждые 5 минут

Аватара пользователя
Alchick
Сообщения:209
Зарегистрирован:23.03.2011 15:14
Имя:Алевтина
Откуда:Mecklenburg-Vorpommern, Rostock

Re: Как правильно кормить при смешанном кормлениии? В чем ош

Сообщение Alchick » 26.01.2012 23:47

Да я вот так и мучалась... Не съест половину нормы - предлагаю каждые полчаса... Силой конечно не вливала))
Все же старалась по времени кормить - что бы хотя бы часа три проходило. Но если уж совсем капризничала, то давала грудь или бутылочку. Зато когда начала вводить прикорм, она овощи и каши лучше бутылки стала есть. Так у нас смесь очень быстро только вечером и ночью осталась.
Изображение

Ответить