Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 23.05.2024 21:53

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Делимся впечатлениями, помогаем советами
Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg
Re: Какие памперсы хорошие от 3 кг?

Сообщение skaily » 06.12.2012 10:07

Мы всегда только памперсами пользовались, они мне сразу понравились, поэтому нужды не было другие пробовать. Аварии случались несколько раз, ну по пальцам перечесть, но там бы с таким напором какуль даже железные трусы не выдержали, спинка была до шеи в каках. Сначала ньюборн брали, потом Быбидрай. Но купили однажды какие-то, не помню точно какие это были памперсы, но ТАКАЯ ВОНЬ от них- УЖОС! Ребенок ппописюнил, а такое ощущение, что кот там накакал
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Какие памперсы хорошие от 3 кг?

Сообщение viktorija » 06.12.2012 10:14

skaily писал(а):Мы всегда только памперсами пользовались, они мне сразу понравились, поэтому нужды не было другие пробовать.

и у нас так же , пробовала конечно первый месяц бебилав ,но пол пачки использовала и все ,так и пользовались памперсами и то для меня лично не понравились которые актив фит там сеточка внутри и она постоянно к попке приклеивалась вместе с какульками , а обычные вполне хорошие. Для второго тоже буду брать только памперс
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Какие памперсы хорошие от 3 кг?

Сообщение skaily » 06.12.2012 10:25

viktorija писал(а):сеточка внутри


да-да, помню попадались такие- та же беда, не понравились, у ребенка потом какушная сеточка на попе. Но вот не помню одни какие-то вонючие были- жуть, забыла уже какие это были
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Какие памперсы хорошие от 3 кг?

Сообщение viktorija » 06.12.2012 10:28

skaily писал(а): Но вот не помню одни какие-то вонючие были- жуть, забыла уже какие это были

:) :) :)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Какие памперсы хорошие от 3 кг?

Сообщение wika » 06.12.2012 11:30

вонючие это active fit фиолетовые внутри а не зеленые как baby dry
ой ужас... а я их сразу мегапак брала воняли жутко химией почти всю пачку выкинула.
ещё мы fixies експерементировали хорошие мягонькие но большой минус полоски для крепления не эластичные
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Foxik
Сообщения:251
Зарегистрирован:16.02.2012 17:23
Имя:Елена
Откуда:Ярославль/Offenburg

Re: Какие памперсы хорошие от 3 кг?

Сообщение Foxik » 06.12.2012 12:39

на данный момент у нас Беби-лав на улицу..они не протекают как Памперс,у них хорошая резиночка сзади.,но жёсткие..поэтому только гулять в них..а для дома Памперс Бебидрай..они мягкие,хоришие.НО постоянно протекают аж до лопаток..что бы конфуза на улице не было..а сейчас зима..покупаю их только для дома))
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Какие памперсы хорошие от 3 кг?

Сообщение viktorija » 06.12.2012 12:54

Foxik писал(а):Памперс Бебидрай..они мягкие,хоришие.НО постоянно протекают аж до лопаток.

:o не слыхала еще чтоб они протекали...........
ну за исключением когда у дитя бывает жидкий стул
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Какие памперсы хорошие от 3 кг?

Сообщение wika » 06.12.2012 13:50

огого ка протекают у нас регулярно у оссобо активных деток они не сидят идэльно ,
а у нас сейчас за полчаса уже переполнен памперс хотя мы только 15 кг а он ращитан до 20 с лишним
а горшка мы до сих пор боимся как нечистый святой водици
уже и лесницу на унитаз купила ...
без толку ,стоя ей самое то, а присаженной уже дизкомфорт прёт
прям извивается.

ой я опять не в тему :blush: :P
Изображение
--------------------------------------------------------

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Какие памперсы хорошие от 3 кг?

Сообщение Anik » 06.12.2012 14:56

Foxik писал(а):а для дома Памперс Бебидрай..они мягкие,хоришие.НО постоянно протекают аж до лопаток..что бы конфуза на улице не было..а сейчас зима..покупаю их только для дома))

у нас то же самое было какое-то время, причем довольно продолжительное - очень уж детуся тужился усиленно, как ядро из пушки все вылетало, вот и результат=) С нормализацией стула ушло оно все=)
И я присоединяюсь к фанатам Памперсов=) Уж очень они приятные, тонкие и мягкие=)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Какие памперсы хорошие от 3 кг?

Сообщение wika » 06.12.2012 15:53

аник твой пост почитала и вспомнила мы на зиму до этого года всегда babylove брали
они толще и в них нет этого геля как в папмах открываю и собираю с зада крошки как силиконовые,
надо прикупить опять, а то попа замерзнет.
Последний раз редактировалось wika 11.01.2013 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Берлинка
Сообщения:106
Зарегистрирован:21.11.2011 18:35
Имя:Валентина
Откуда:Berlin/Беларусь

Re: Какие памперсы хорошие от 3 кг?

Сообщение Берлинка » 17.12.2012 23:16

Я только "попой" за pampers baby dry. :flap:
Конечно, иногда по ночам протекают. Тогда делаем так: снимаем быстренько памперс и натягиваем трусики pampers.
Другие памперсы как-то не впечатлили.
Изображение

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Какие памперсы хорошие от 3 кг?

Сообщение Buka » 11.01.2013 00:21

у меня вот вопрос возник.
а почему в германии продаются только подгузники памперс???????? я не беру в расчет бебилав и что-то там еще из росмана и подобного плана.
где либеро? где хаггис? в россии в магазине как минимум 20 разных фирм представлено, а в германии памперс прямо монополисты.

просто мне очень захотелось купить японские подгузники мерис, но их нет нигде, даже на ебей и амазон... печалька
Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Какие памперсы хорошие от 3 кг?

Сообщение skaily » 11.01.2013 00:26

Buka писал(а):а почему в германии продаются только подгузники памперс????????

Может потому, что в Германии не все подгузники проходят контроль качества строгий?
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Какие памперсы хорошие от 3 кг?

Сообщение Jelena.DE » 11.01.2013 00:47

скаилы писал(а):Бука писал(а):
а почему в германии продаются только подгузники памперс????????

Может потому, что в Германии не все подгузники проходят контроль качества строгий?

почему только Pampers?..я разные видела..Правда сама покупала только Pampers и Babylove. остановились на Pampers.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
В Кауфланде вообще какие то дешманские есть.Правда,не думаю что стоит рисковать покупать
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Какие памперсы хорошие от 3 кг?

Сообщение Buka » 11.01.2013 01:06

skaily писал(а):Может потому, что в Германии не все подгузники проходят контроль качества строгий?

да вот у меня такое ощущение, что контроль на подгузники не распространяется, потому что есть подгузники реально качественнее и лучше, но их в германии нет. при этом в магазинах продается откровенное Г (например подгузники в лидл своей фирмы) - они ужасны, если и есть контроль, то они бы его точно не прошли...

Jelena.DE писал(а):почему только Pampers?..я разные видела..Правда сама покупала только Pampers и Babylove. остановились на Pampers.

я ж говорю, что подгузники, которые выпускаются торговой сетью (в дм, росман, кауфланд, лидл и т.п.) я не имею в виду. я спрашиваю про всякие либеро, хагис и пр.
Изображение

Olechka
Сообщения:235
Зарегистрирован:09.01.2012 13:12
Имя:Olga
ПДР:27.08.2017

Re: Какие памперсы хорошие от 3 кг?

Сообщение Olechka » 11.01.2013 01:55

у нас хагис в E-Center есть

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:
ну а ваши либеро можно купить online : http://www.windelnkaufen.de/kinder-baby ... ndeln.html
Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Какие памперсы хорошие от 3 кг?

Сообщение skaily » 11.01.2013 11:53

Buka писал(а): реально качественнее и лучше

Но они ведь тут не только по протекаемости смотрят, еще и по составу, из каких материалов выполнены, кто знает состав всяких этих китайских или еще каких-нибудь. Я пробовала в России на своей Хаггисы, по мне так гамно, Пампики лучше, при чем попа у нас красная от них была после первого же подгузника, выбросила пачку, вернулись сюда, я даже не стала пробовать никакие Бебилав и прочее, просто Пампики подходят нам, да и большинству моих знакомых, при огромном выборе в России все, кого я знаю покупали своим деткам Памперсы. Может и тут та же история, просто спроса нет на другие, вот и Памперсы везде в основном.
Не в тему я наверное, но меня действительно бесит, что тут нет тампонов Тампакс, а только ОБ, бесит без аппликатора, куплю побольше в Раше, привезу (может они тут тоже спросом не пользуются или качество им не нравится, а мне нравится очень)
Изображение

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Какие памперсы хорошие от 3 кг?

Сообщение Buka » 11.01.2013 18:05

да вот по всем тестам японские подгузники намного лучше памперс. у меня почти все подруги в россии ими пользуются. от них практически не бывает красноты и опрелостей. а вот от памперс у сына постоянно раздражение если не мазать густым слоем крема....
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Какие памперсы хорошие от 3 кг?

Сообщение wika » 11.01.2013 18:51

по тэстам где??
в росии и азии намного больхе химии допускают в производство детских атрибутов чем в европе а германия вообще строго за этим смотрит.
попробуйте био подгузы типа
wiona http://www.windeln.de/wiona-biowindel.h ... I7435I7429
может вам больше подойдут или даже babylove
моя золовка только ими и пользовалась у племяшки мужа на памперсы раздражение было ,
у моей малявишны тоже первые 3 мес попа краснела от пампов после 3 мес. ни какой реакции больше не было
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Какие памперсы хорошие от 3 кг?

Сообщение Buka » 11.01.2013 19:36

тесты я сейчас не найду, но они точно были не русские и не азиатские, что-то на английском. японцы за своей продукцией очень хорошо следят побольше, чем все европейцы вместе взятые. да и в германии в частности не все так гладко и "сладко"... чего только стоят "биофермы". то, что немцы пристально следят за качеством продукции - устаревший миф. так же приведу в пример марку penaten, это фирма джонсон и джонсон. и в некоторых странах эта продукция запрещена, особенно масла этой фирмы, что-то они туда неправильное добавляют, но в германии эта фирма очень популярна. ну не будем тут спорить на тему качества ))) все равно каждый останется при своем мнении.

wika,
у меня вопрос. я видела на сайтах эти био-подгузники. чем они отличаются от обычных? не могу понять (((
Изображение

Ответить