Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 10:05

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Большие перемены. Образ жизни, питание, медицинское наблюдение. Выбираем имя малышу!
Аватара пользователя
MamaUA
Сообщения:822
Зарегистрирован:29.09.2014 08:44
Имя:Julia
Откуда:Münster
Re: Беременные мамочки 4

Сообщение MamaUA » 10.03.2016 15:22

olivka писал(а):первого рожала обычно схватки были 8 часов...думала сума сойду я в перерыве между схватками просто вырубалась реально засыпала,просыпалась от очередной схватки..Ребёнок был обвит пуповиной и она его держала...и вот мне помогло именно то что я сидела на кровати на корточках и ребёнок видимо вниз под тяжестью пошёл.Как я не просила никаких уколов мне не делали.Тут вроде делают что то если уж совсем больно.Сами роды я тоже не очень то хочу в воде,но чтоб не так больно было схватки в воде думаю переживать
Если уж совсем больно) я была настроена рожать без уколов и ПДА, но было очень больно. Попросила анастезию, хебама сказала поздно уже. Так я и родила сама. Но у меня изза стимуляции быстро все было, 2 часа (вторые роды). Поэтому решайте заранее, а то когда уже совсем больно, рожать надо)))
Изображение

Guzel.Gio
Сообщения:90
Зарегистрирован:17.03.2014 13:47
Имя:Guzel
Откуда:Альметьевск-Казань-Ингольштадт

Re: Беременные мамочки 4

Сообщение Guzel.Gio » 10.06.2016 00:22

Девочки посоветуйте бандаж, смотрю в инете, разнообразие большое. У меня 34 неделя, спину стало щемить последние 3 дня, гинеколог сказала что мне не нужен. У меня плановое КС через 3 недели, знаю что понадобится и после беременности, на что нужно обратить внимание?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Бублик
Сообщения:332
Зарегистрирован:16.06.2013 15:12
Имя:Галина

Re: Беременные мамочки 4

Сообщение Бублик » 10.06.2016 10:01

Эти бандажи не рекомендуются. Я тоже хотя, но мой врач отсоветовала. Мышцы после них сложнее восстанавливаются.
Изображение
Вадим 22 года
Виолетта 17 лет

Guzel.Gio
Сообщения:90
Зарегистрирован:17.03.2014 13:47
Имя:Guzel
Откуда:Альметьевск-Казань-Ингольштадт

Re: Беременные мамочки 4

Сообщение Guzel.Gio » 10.06.2016 11:59

Я подолгу носить не буду, просто что б быстрее животик ушел, в первый раз оч долго уходил, осенние вещи пришлось даже новые покупать, ни в одни джинсы с животом не влезала(((
Изображение

Изображение

Nataly
Сообщения:470
Зарегистрирован:21.05.2015 23:49
Имя:Nataliia

Re: Беременные мамочки 4

Сообщение Nataly » 26.05.2017 23:04

Девочки, а что такое тонус матки? Как ето ощущается? Как я понимаю, в Германии нет такого диагноза, или?

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Беременные мамочки 4

Сообщение Anik » 29.05.2017 12:06

Здесь в это не верят=р Точнее, считают нормальным, ибо матка - орган мышечный, а мышцы сокращаются, да. Ощущается как каменение либо тянущие боли внизу живота, может и в поясницу отдавать.
Изображение
Изображение

Ответить