Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 20.06.2024 14:25

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg
Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 11.04.2011 07:48

Олеся, я тоже например знала где буду рожать но туда даже не ездила, решила зачем людей от дела отрывать, как схватки начались сумку и документы в зубы и в перед!! И приняли с распростёртыми обятьями!! Так ,что на этот счёт даже не переживай!! Хебаму там на месте сразу найдёшь!! Поко ходить со схватками будешь попроси у них у акушерки информацию!! Всё , как говорит Олеся , делается к лучшему, может правда вас от чегото Бог оберегает!! А сказки то тоже бывают разные, но главное все со счастливым концом!!! Крепись!! Вторая беременнось будет в покои и уж тогда ты оторвёшся!!
А на счёт ревности сама вот боюсь, хоть и малому уже 4 с половиной!! Но он мне не даёт даже чужих деток на руки брать, прям закатывает истерики!! У меня то в этом нет опЫта , разница со старшими большаяи они то меня поддерживают!! А что делать с малым, он тоже меня к мужу ревнует!!! И знаете как чувствует, сидит на папе целыми днями! Не хочет нас ни скем делить!!
Да, девочки у нас есть тема "наши сны""" ?? Наверное нужно завести!!??? Вчера мне такое приснилось!!! Что бы это значило!! Главное было жутко смешно, а я глаза открыла и так расплакалась, что мужа разбудила!! Так бы интересно послушать и другие сны, или только у меня во время беременности всякое снотся!! :ooops:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
allynchik
Сообщения:426
Зарегистрирован:23.01.2010 21:12
Имя:alla
Откуда:stuttgart, Bad Cannstadt

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение allynchik » 11.04.2011 09:23

За ревность я тоже переживаю. К папе не ревнует, а вот к другим детям. Раз у родственников взяла малыша на руки так она сразу прибежала и давай его отталкивать. Я уже даже с акушеркой об этом говорила. Она сказала без этого не обойтись. Многие дети даже делают как бы развитие назад. Например хотят опять соску или спать с родителями.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Олеся держись. Может вам просто место получше поддыскивают.
Изображение

Аватара пользователя
Нютка
Сообщения:86
Зарегистрирован:17.03.2011 19:11
Имя:Анна
Откуда:Франкфурт/Маин

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Нютка » 11.04.2011 10:14

Олеся, я тоже например знала где буду рожать но туда даже не ездила, решила зачем людей от дела отрывать, как схватки начались сумку и документы в зубы и в перед!! И приняли с распростёртыми обятьями!! Так ,что на этот счёт даже не переживай!! Хебаму там на месте сразу найдёшь!! Поко ходить со схватками будешь попроси у них у акушерки информацию!! Всё , как говорит Олеся , делается к лучшему, может правда вас от чегото Бог оберегает!! А сказки то тоже бывают разные, но главное все со счастливым концом!!! Крепись!! Вторая беременнось будет в покои и уж тогда ты оторвёшся!!
А на счёт ревности сама вот боюсь, хоть и малому уже 4 с половиной!! Но он мне не даёт даже чужих деток на руки брать, прям закатывает истерики!! У меня то в этом нет опЫта , разница со старшими большаяи они то меня поддерживают!! А что делать с малым, он тоже меня к мужу ревнует!!! И знаете как чувствует, сидит на папе целыми днями! Не хочет нас ни скем делить!!
Да, девочки у нас есть тема "наши сны""" ?? Наверное нужно завести!!??? Вчера мне такое приснилось!!! Что бы это значило!! Главное было жутко смешно, а я глаза открыла и так расплакалась, что мужа разбудила!! Так бы интересно послушать и другие сны, или только у меня во время беременности всякое снотся!! :ooops:

:( Аналогично. До второй беременности запоминала единичные сны. А теперь каждую ночь снится все такое странно-страшно-непонятное,просыпаюсь то в холодном поту,тот в слезах. Особенно,если накануне с мужем повздорили :) Сама себя не узнаю)))))))) Скорее бы уже родить,что ли))))))
Изображение

Alera

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Alera » 11.04.2011 11:28

allynchik: Поздравляю тебя! Пусть беременность будет легкой!
LesiaM: Держись там. На улице не родишь это точно. Всё хорошо будет!

Аватара пользователя
Olesja-30
Сообщения:37
Зарегистрирован:19.05.2010 15:33
Имя:Olesja
Откуда:Mannheim

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Olesja-30 » 11.04.2011 12:00

Доброе утро девочки...Давненько я к вам не захаживала...Н теперь могу поделиться радостью..Я буду мамой..)) :kolyaska: :mumbaby:

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 11.04.2011 12:07

Olesja-30 От всего сердца поздравляю!!! Это что у нас деёствительно год кролика УРОЖАЙНЫЙ!! Лёгкой беременности!!
У нас так сайт богат на Олесь!! Классно!! :flap: :flap: :flap:

Добавлено спустя 38 секунд:
А срок то кокой???
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olesja-30
Сообщения:37
Зарегистрирован:19.05.2010 15:33
Имя:Olesja
Откуда:Mannheim

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Olesja-30 » 11.04.2011 12:12

Спасибо-спасибо большое..) Да прям Беби-Бум в этом году..))) А по поводу имени,эт да я уже обратла внимание Олеси,Алеси...Видимо в 80-х годах действительно было оч. модным именем..)

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Aliska32 » 11.04.2011 12:30

Olesja-30 писал(а):Спасибо-спасибо большое..) Да прям Беби-Бум в этом году..))) А по поводу имени,эт да я уже обратла внимание Олеси,Алеси...Видимо в 80-х годах действительно было оч. модным именем..)

Я как то звонила в райзе бюро там русские работают, и парень когда спросил моё имя говорит, Такое впечатление что в германии одни Олеси....))) с кем ни познакомлюсь Олеся))) Я тогда ещё не поверила.... Мне тогда ни одной ещё не встретилось..... Теперь вот верю)))))))
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
Olesja-30
Сообщения:37
Зарегистрирован:19.05.2010 15:33
Имя:Olesja
Откуда:Mannheim

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Olesja-30 » 11.04.2011 12:36

В детстве мне казалось,что я чуть-ли не единственная девочка с таким именем..А как перехала в Германию..Сложилось впечатление что все Леськи собрались в этой стране ,)

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение alesia » 11.04.2011 12:50

Анологично :) В Минске у меня ни одной знакомой Алеси или Олеси не было :)

Специально для Олесь и Алесь :) http://www.youtube.com/watch?v=lHpNiu18 ... re=related
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
EvaReiter
Сообщения:422
Зарегистрирован:23.11.2009 19:41
Имя:EvaReiter
Откуда:München
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение EvaReiter » 11.04.2011 13:45

Lola писал(а):Джемма; хоть бы собаченция показала.

Радочка, вот наш таксюлик.Тока фотки все в лежачем состоянии :)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 11.04.2011 13:58

Алеся, а почему у тебя через "А" , или это укороченый вариант другово имени, вот всегда знала что Олеся!! Может я ошибаюсь??? И меня в детстве Лесей называли, хотя я Лена!! :blush:
ИзображениеИзображение

Alera

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Alera » 11.04.2011 14:04

EvaReiter: Какая симпатюга! На фото, где глазки закрыты, ну такая лапочка. :flap:

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Lola » 11.04.2011 14:05

EvaReiter
Хорошенький.Слушай я забыла он или она,а как зовут то ?
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
EvaReiter
Сообщения:422
Зарегистрирован:23.11.2009 19:41
Имя:EvaReiter
Откуда:München
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение EvaReiter » 11.04.2011 14:16

alesia писал(а):Ты знаешь, вот этого я больше всего тоже боюсь, Лиза ревнует меня жутко к нашему папочке. Если любимый меня обнимет при ней или поцелует, то у ребенка начинается истерика, она может убежать (если на кровати, то уползти) в угол, спрятать лицо и плакать, совершенно не знаю, что с этим делать. Любви она получает больше, чем достаточно, целыми днями ее целую-обнимаю. Не знаю, что будет с появлением малыша. Лизуньке только два годика исполнится, то есть что-то на словах объяснять (мама тебя все равно очень любит, хоть и не может с тобой сейчас проводить все время) почти бесполезно. Может кто из опытных мамочек что посоветует, если, конечно, сталкивались с такой ситуацией.

У нас тоже самое и к папе ревнует и к другим детям ( психует, плачет, убегает) Алесь, многие родители в роддоме, дарят старшим деткам подарочек от младшего ребеночка, как будто младшенький для старшенького приготовил. Не скажу что 100% срабатывает, но у многих знакомых пар это проходило очень позитивно .Некоторые детки даже в садик носили и рассказывали, что эту игрушку им братик-сестричка подарили.

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Alera писал(а): Какая симпатюга! На фото, где глазки закрыты, ну такая лапочка.

Lola писал(а):Хорошенький.Слушай я забыла он или она,а как зовут то

Саш, спасибо за комплименты, я ему передам ;)
Рад, мальченя у нас, Гаврюша.
Изображение

Аватара пользователя
LesiaM
Сообщения:69
Зарегистрирован:21.03.2011 22:16
Имя:Олеся
Откуда:Санкт-Петербург/Берлин
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение LesiaM » 11.04.2011 15:44

Девочки...всем спасибо за поддержку!!!!вы меня успокоили и привели в чувства..и самое главное в разум!сегодня проснулась с мыслью, что действительно не так все страшно...как я себя накрутила!!Да и время всеж еще есть!!Ну мы же девушки ...такие...сначала паника,эмоции,загоним себя...а потом только начинаем соображать и раскладывать..и не так все страшно!!=)))

КАКАЯ КЛАССНАЯ ТАКСА=))))как зовут?
А у русский той-терьер!!муж называет ее мышкой!!!Показала бы..вставила б фотку...но что-то не соображу как это тут сделать!?

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Надеюсь получиться)))) :ooops:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 11.04.2011 15:48

Олеся, а кто такой рукодельник???? Какя кофточка чудная!! У меня тоже точно такая же в Казахии была, "Чип" звали!! Но кофта!!!
ИзображениеИзображение

Alera

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Alera » 11.04.2011 15:52

LesiaM: судя по цвету кофточки - у вас живет маленькая леди. И правда модель!

Аватара пользователя
LesiaM
Сообщения:69
Зарегистрирован:21.03.2011 22:16
Имя:Олеся
Откуда:Санкт-Петербург/Берлин
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение LesiaM » 11.04.2011 15:54

Моя свекровь!!!Она просто нереально круто вяжет!!!очень красиво!это ее хобби. Особенно любит вязать нашей собачули!у нее гардероб больше,чем у нас мужем=) когда оставляем ее у родителей мужа(когда уезжаем)..забираем с новыми кофточками,штанишками...

Да, она у нас грациозная леди...))спасибо! :)

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 11.04.2011 15:57

Счастливые будут у вас детки, все в красивых круживах и кофточках!!!!! :blush: Классно, я это обожаю!! Сама вязала, только после родов начали руки неметь и всё "завязала" я с вязаньем!! А так красиво!!
ИзображениеИзображение

Закрыто