Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 18.05.2024 12:47

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen
Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Lola » 29.04.2011 21:40

Слушайте,я сегодня с этой свадьбой королевской :svadba: ,ну ничего не сделала . Красота-а :tender: ,аж просится слеза . Ну кто тут еще сторонник гражданского брака :-P ?
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
umka
Сообщения:114
Зарегистрирован:16.02.2011 15:39
Имя:Людмила
Откуда:Hessen Elz / Николаев (Украина)

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение umka » 29.04.2011 23:12

Привет,девочки! Хоть я и пишу редко, но каждую свободную минуту почитываю вас! Как жалко , что вы живете не в моих краях :( я одна без друзей загибаюсь, а возле компа сидеть малышка не дает!А так почитаю быстренько и и как буд-то поболтала ... комп всегда включен и открыта страничка...только бы найти время подбежать к нему. а свадьбу тоже , правда уже в новостях смотрела... все как в сказке тоже прослезилась :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Arina
Сообщения:121
Зарегистрирован:13.04.2011 21:17
Имя:Galina
ПДР:01.09.2011

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Arina » 30.04.2011 08:04

Девочки у меня такой вопрос! Сон на спине! Мне само удобно спать это на спине, но ребенок бешено начинает возиться в пузике у меня.... На боку очень больно поясницу.... С первым таких проблем не было...
Изображение

Изображение

Alera

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Alera » 30.04.2011 08:21

Arina писал(а):Мне само удобно спать это на спине, но ребенок бешено начинает возиться в пузике у меня..
Не спи на спине. Когда беременная спит на спине, то ребенок передавливает важную кровеносную артерию проходущую как раз по спине, ему поступает мало кислорода и поэтому он становится сильно активным, пытается лечь так, чтоб ему снова поступал кислород. Это очень опасно. Чтоб не болела поясница на боку, попробуй подкладывать под живот подушку, мне помогало. Я месяца с 6 только с ней и спала. Я вообще спала с 3 подушками, одну под голову, вторую под живот, а третью между ног зажимала, так нагрузка на поясницу меньше всего была. А потом я купила длинную подушку для кормления и её приспособила, чтоб сразу и между ног зажать и под пузо положить. Так и спала.

Аватара пользователя
Arina
Сообщения:121
Зарегистрирован:13.04.2011 21:17
Имя:Galina
ПДР:01.09.2011

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Arina » 30.04.2011 08:40

Александра, я читала об этом... врачи многие запрещают, и в то же время вторая их половина разрешают.....
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 30.04.2011 09:57

Галочка, я тоже уже,хоть и маленькиё срок сплю с длинной подушкой!! Очень удобно!! А на спине я и беременная то спать не могла! А уж с животом так и подавно, мне кажется что малышок мне давит и на лёгкие и на сердце, а вот если пользоваться подушками, то ничего! У меня уже ужасно болит левое бедро, я немогу спать из за болей!! Кто занает можно ли пользоваться вольтареном!! Всё забываю спросить врача, ну наверное нельзя!! :x :(

Добавлено спустя 46 минут 48 секунд:
Так девочки у меня очень интересный вопрос!! Может кто с таким сталкивался!! У моего старшего сына есть подружка, так у неё проблемки!! Знаете, она если увидет где кровь или у неё что то сильно (а может и не сильно, не знаю) болит, она падает в обморок!! Я уже её "воспитываю", что нужно какойто хоть тернинг проходить, что это не дело!!! Вот недавно она заназила в палец занозу, поехала к врачу , вытаскивать и нам звонят, что мы должны приехать её забрать, она грохнулась там в обморок!! Мало того что эти отморозки ей ничего не дали, так она домой приползла , я ей померила давление 175 на 105, это же ужасно много!! Я ей дала таблетку , вроде ей полегчало!! Ну вот поехала с нами к папе в больницу и ей там тоже стало плохо, только уже от запоха больничного!! Я её поругала, чтоб она взяла себя в руки, так как я с брюшком её тоскать не могу( она меня на полторы головы выше)!! Отошла, значит действует!! А на этой неделе у неё родила подруга, но на два месяца раньше и ребёночек находится в "инкубаторе", наша Таня почапала туда посмотреть и от того что она увидела лялечку в проводах, там свалилась прям возле него в обморок!! Ну, что это такое?? Я спрашиваю, как ты сама то нам внуков собираешься рожать???? Нужно девочки что то делать, а что? Мать её и к бабкам водила, но мне кажется, что она уже большенькая, почти 20 и уже понимает, нужно какойто тренинг найти, может кто знает, желательно на немецком языке, она его лучше воспринемает!! Да она у нас вся "анамальная" она родилась с одной почкой, я так думаю, что вообще никого не родит, но врачи уверили её , что это не страшно(ну тут всё у них не страшно)!!! Вот, моя история, девочки , помогите советом!! :blush:
ИзображениеИзображение

Alera

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Alera » 30.04.2011 10:35

Arina писал(а):врачи многие запрещают, и в то же время вторая их половина разрешают.....

Не знаю, мне пока такие не встречались, которые бы разрешали. Мне даже CTG никогда не разрешали делать лёжа на спине, хотя там всего то полчаса-час лежать мне надо было. Ни врачи ни один ни разрешали, ни в одной клинике не разрешали, всегда только на боку. А тем более ты пишешь, что ребенок сразу толкаться начинает, это же и есть признак того, что он передавил артерию.

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Lola » 30.04.2011 10:39

Доброе утро! Лена,наш папа тоже падает в обморок ,когда сдает кровь на анализ,и его папа тоже. Хотя на моих родах присутствовал,и ничего,держался молодцом. Мне тоже кажется это что-то психологическое. Запугали ее в детстве наверное,что она вся такая больная. Спортом пусть займется,а не в принцессы играет.
Я тоже не могла спать на спине после 4 месяца. Подкладывала подушку между ног и все ок.
Лена зарядочку делай,махи ногами,приседания неглубокие,вобщем разгоняй кровь.А суставы рановато у тебя болят. Походи на плавание.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 01.05.2011 08:07

Радочка, проблемы все в том , что бассейны от нас не очень близко, а машини пока у меня нет, одну продать решили, а вторую вот выбираем, только ругаемся, то что мне нравится мужу не нравиться!!! Вот и не придём к общему знаменателю!! А я за весь день столько наматываю по лестнице,ч то порой ноги отваливаются!! Вот я и говорю что рановато у меня с суставами проблема, а что потом будет??
Я тоже так говорю, что она в "принцес играет" От месечных своих она же в обморок не падает!! Тоже должна бы! Но сына жалко, смотрю , что это ему уже порядком надоело, носиться с ней!! Я и ей это говорю, что нужно держать себя в руках, что мы то порой и здоровые то никому не нужны,а уж больные и подавно!! Поймёт ли??

Добавлено спустя 21 час 2 минуты 53 секунды:
pic.gif

Девочки, с праздником Вас !! Добра и мира ваш дом!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение wika » 01.05.2011 10:12

ей к психологу с ходить надо а то детки пойдут если что случится /коленку разобьют итп/а она им и помоч несможет будет рядом сними в кучу падать :roll:

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Елена Кошельник писал(а):Галочка, я тоже уже,хоть и маленькиё срок сплю с длинной подушкой!! Очень удобно!! А на спине я и беременная то спать не могла! А уж с животом так и подавно, мне кажется что малышок мне давит и на лёгкие и на сердце, а вот если пользоваться подушками, то ничего! У меня уже ужасно болит левое бедро, я немогу спать из за болей!! Кто занает можно ли пользоваться вольтареном!! Всё забываю спросить врача, ну наверное нельзя!! :x :(

Добавлено спустя 46 минут 48 секунд:
Так девочки у меня очень интересный вопрос!! Может кто с таким сталкивался!! У моего старшего сына есть подружка, так у неё проблемки!! Знаете, она если увидет где кровь или у неё что то сильно (а может и не сильно, не знаю) болит, она падает в обморок!! Я уже её "воспитываю", что нужно какойто хоть тернинг проходить, что это не дело!!! Вот недавно она заназила в палец занозу, поехала к врачу , вытаскивать и нам звонят, что мы должны приехать её забрать, она грохнулась там в обморок!! Мало того что эти отморозки ей ничего не дали, так она домой приползла , я ей померила давление 175 на 105, это же ужасно много!! Я ей дала таблетку , вроде ей полегчало!! Ну вот поехала с нами к папе в больницу и ей там тоже стало плохо, только уже от запоха больничного!! Я её поругала, чтоб она взяла себя в руки, так как я с брюшком её тоскать не могу( она меня на полторы головы выше)!! Отошла, значит действует!! А на этой неделе у неё родила подруга, но на два месяца раньше и ребёночек находится в "инкубаторе", наша Таня почапала туда посмотреть и от того что она увидела лялечку в проводах, там свалилась прям возле него в обморок!! Ну, что это такое?? Я спрашиваю, как ты сама то нам внуков собираешься рожать???? Нужно девочки что то делать, а что? Мать её и к бабкам водила, но мне кажется, что она уже большенькая, почти 20 и уже понимает, нужно какойто тренинг найти, может кто знает, желательно на немецком языке, она его лучше воспринемает!! Да она у нас вся "анамальная" она родилась с одной почкой, я так думаю, что вообще никого не родит, но врачи уверили её , что это не страшно(ну тут всё у них не страшно)!!! Вот, моя история, девочки , помогите советом!! :blush:

http://www.psychologie-verhaltenstherap ... diagnostik
http://www.praxis-plato.de/10.html
праксис в равенсбурге
Последний раз редактировалось wika 01.05.2011 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Lyudmilka » 01.05.2011 10:42

нуууууу, кошмар, Лен! я все хотела спросить как у тебя дела то со снохой, а тут! на счет месячных ты права, что ж, это ее не смущает!!! а мож она ТОГО.... беременная? не спрашивала? давление ужасное у нее! а ведь такая молодая!!! так дело точно оставлять нельзя, ведь она женщина, ДОЛЖНА быть сильной!!! мне тоже всегда мама говорила, мол если муж болеет, жена его никогда не бросит, не охладеют чувства. она и по дому, и за детьми, и на работу, и если надо гвоздь забьет. а вот если что с женой, редкий муж сможет все это сделать не свихнувшись, а вдруг нужно подмыть, прокладки....., а если и того хуже! мужику всегда нужна здоровая женщина!
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 01.05.2011 13:09

Вика, так ребёнка ещё родить нужно!! Я уж так далеко и не загадываю!! Но ты полностью права!! Спасибо за ссылки, я скопирую и дам ей почитать!! А уж темболие , что есть у нас в городе!!
Людочка, и я так как твоя мама всегда говорю!! Что мужики очень редко встречаются те которые будут ухаживать!! Нужно держать себя в руках, быть болие хладнокровной!! Спасибо девочки за понимание!!

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
Сделала копии с сылок, ща отнесу, посмотрим,что она скажет!! Но у неё один ответ, мама всё перепробовала и ничего не помогло!! Он попытка не пытка, главное предложить, а там уж пусть сама решает, под лежачий камень вода не бежит!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Lyudmilka » 01.05.2011 13:53

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 01.05.2011 14:57

Помоему на меня обиделись!! Она сказала,что она "не психически больная""! Вот и поговорили! :blush:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Aliska32 » 01.05.2011 15:07

Лен, а может ей нравится такой быть ?... Все вокруг прыгать начинают . ухаживать за тобой... столько внимания к тебе... А если вылечит. то будет обычная как многие... Вот и не хочет признавать что больная... И скажи это не психически больная... а психологически... это разные вещи...
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 01.05.2011 15:11

Наверное так оно и есть!! Но пусть подумает, я бумаги оставила итоже сказала, что не психически, а психологически! Но не знаю!! :(
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: 21 неделя - это возможно!

Сообщение Aliska32 » 01.05.2011 15:14

В нашем районе сегодня велогонки проходят, мы каждый год смотреть ходим... а сегодня что то забыла... Так что включайте телевизор... скоро через наш город поедут... буду вам ручкой с балкона махать :flap: :flap: :flap:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Ой темой ошиблась... Катя. пернеси тогда потом пожалуйста.... :poklon:
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Lyudmilka » 01.05.2011 16:12

девочки, как распознать тренировочные схватки? у меня сегодня низ живота болит как перед месячными, немного мочевой пошаливает. может я простыла? боль не сильная, ноющая, но и периодами нарастает, проходит!
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение alesia » 01.05.2011 16:21

Людочка! Положи руку на матку, она напрягается, твердеет во время этих тянущих болей? Боли от схваток очень похожи на боли при месячных! При тренировочных схватках на твоем сроке боли быть не должно! Если будет сильнее - обязательно в больницу, к врачу в праксис сегодня не попадешь, поэтому если боль будет усиливаться или долго держаться, то едь прямо в больницу! У меня знакомая так малышку на 31 неделе родила!!!

Елена, я не думаю, что твоей невестке нравится так страдать, она ж не специально себе давление поднимает! Есть действительно такие чувствительные натуры, можно попробовать к психотерапевту, но она к этому должна прийти сама.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение wika » 01.05.2011 16:47

Елена Кошельник писал(а):Помоему на меня обиделись!! Она сказала,что она "не психически больная""! Вот и поговорили! :blush:

ей псичологическую а не псичическию помощ там окажут псичолог и пихотерапевт здесь один и тот же . а не займöтся еэтим сейчас потом точно в психушку придöтся идти.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Людмилка писал(а):девочки, как распознать тренировочные схватки? у меня сегодня низ живота болит как перед месячными, немного мочевой пошаливает. может я простыла? боль не сильная, ноющая, но и периодами нарастает, проходит!

мне советовали да и сама читала садись в тöплуйу/не горячуйу до 38 грдусов/ ванну тренировочные в тöплой воде прекрачаются а настоящие усиливаются.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
лен я с олесей согласна ей так удобно все за ней "как немец говорит" попу носят зачем ей лечится... :roll:
Изображение
--------------------------------------------------------

Закрыто