Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 27.04.2024 19:25

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг
Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение wika » 07.01.2013 23:52

у нас есть двд плеер в машине и вещь нужнайа имхо
пады /компы могут использовать только те кто интернет-стиком/мобильным интернетом пользуется да и то только в германии
выехав за пределы подальше пропадет и интернет /или цена возрастает в невозможное
на плеере и двд и флэшки и карты идут плюс у некоторых антена есть и они телевидиние местное ловят
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Темная » 08.01.2013 00:50

wika писал(а):имхо
пады /компы могут использовать только те кто интернет-стиком/мобильным интернетом пользуется да и то только в германии
выехав за пределы подальше пропадет и интернет /или цена возрастает в невозможное

не правда ;)
тот же планшет или смартфон можно как и двдплеер использовать, мы накачали кучу мультов ребенку и в телефоны и в планшет в дорогу. Главное, перевести в самолетный режим перед тем, как дать ребенку, то особо умные накачают ерунды всякой, хотя мой уже и снимать умеет с этого режима. Но это подспорье в дороге, а так дома не даю. Другой вопрос - как его крепить к автосидению, специальное что-то нужно.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
кстати, очень советую google nexus http://www.google.com/nexus/7/
стоит недорого и очень хорошее подспорье, нас просто спас, правда, ребенок таки его задолбил пальцами по экрану. Я бы еще раз такой купила. Стоит порядка 260 евро в Германии. Я и телефон такой хочу, только раскупили их все, жду :( И навигация такая интересная в планшете есть - например, вы скачиваете карту города какого-то или отмечаете квадрат на карте " из пункта А в пункт Б", потом вам не нужно никакого интернета, включаете и он вас навигирует
Не сочтите за рекламу, просто восторг выражаю, хотя была против покупки его, если честно.

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение wika » 08.01.2013 11:47

сматрфоном бы не стала мучать детё, там экран не из вeликих и что бы моя всю дорогу /у нас будет 12 часов/ пялилась на меленький экран для меня не айс ...
окосеет на фиг
если двд брать то экран не менее 10 zoll/25 см диагональ
у нас пока 7 zoll - 17 с лишним см по диагонали и скажу что маловато
в плеерах для машины уже отрегулкирован звук да и экран можно на спинку сиденья повесить ,а не всю дорогу на коленях держать.
советуйу именно те что просто экраном на сиденье вешаются
наш как ноут открывался -дребедень!! сумка не держится как надо ,плеер вываливается .
пол дороги как мэк гайвер мастерила подвеску к нему -дурдоом!!
мими бабуля подарила такой столик повдесной ,можно рисовать в машине итд
в него можно и нет бук поставить ,но места много занимает это дело
можно пользоваться если перед ребёнком ни кто не сидит и сиденье на максимум вперёд сдвинуть
планшет- да тоже можно, но тогда экран надо подходяшего размера
и проблема как его прикрепить остаётся , да и цена у них кусучая .
плеер дешевле
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение skaily » 08.01.2013 12:05

wika писал(а):пады /компы могут использовать только те кто интернет-стиком/мобильным интернетом пользуется да и то только в германии
выехав за пределы подальше пропадет и интернет /или цена возрастает в невозможное
на плеере и двд и флэшки и карты идут плюс у некоторых антена есть и они телевидиние местное ловят

Вик, в табе 64Гб памяти. Туда можно Санта-Барбару с Просто Марией записать полностью раз 50.
Да и крепить его легко, мы покупали к нему сразу смарткавер, так ее не нужно держать на коленях, он с держателем, но можно и закрепить ремнем за подголовник кресла спереди за отворот этой папки для такого компа. Я бы ребенку точно в пределах досягаемости не оставляла, она же трогает все, уже прекрасно все знает как включать, и с этой Сири уже даже подружилась, которая там живет.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Я за табПС, только тем, кому он и так нужен, а то только для машины его покупать жирно, тогда и плеера достаточно. А так можно просто все совместить в одном устройстве. Да и размеры у них нормальные, есть и больше 10 цоль, Самсунг гелекси наверное по-больше
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение wika » 08.01.2013 12:44

галакси таб 2.- 10 цоль, но цена от 320 евро не сравнить с плеером в максимал 200 евро 10-12 цоль с двумя мониторами
если куму нужен комп такой то конечно на руку что можно и в машине деть отвлечь ,но только для машины это я и имела ввиду и с тобой совершенно соглана - дороговато
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Key
Сообщения:147
Зарегистрирован:15.02.2012 21:33
Имя:Таня
ПДР:13.05.2012
Откуда:Крефельд, NRW

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Key » 08.01.2013 12:50

Мамулькам, привет! Всех с наступившим Новым годом и Рождеством! Счастья, удачи, любви!

У меня проблема! Заказала мужу подарок на рождество, пришел разбитый, обратились сразу, а продавец э-магазина настаивает, что менять ничего не будет и денег не вернет. МОл нужно было в первые часа проблему регестрировать. Скажите, это соотвествует законам?? Ведь 14 дней точно есть по закону на обмен, да и передачу я тут смотрела, в которой говорилось, что продавец обязан поменять некачественный продукт. Может кто сталкивался?? Дайте сноску на закон.. КАк быть?
***

Есть и хорошие новости :)) Моя дочь неожиданно для всех ПОШЛА в 7.5 месяца.. :} Ходит теперь держась за диван или кровать по линеечке :}
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. (c)

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение wika » 08.01.2013 13:01

Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Lola » 08.01.2013 14:34

Лорен писал(а):Девочки вопрос у кого нибудь есть видео мониторы в машине,ну что бы например при поездки детки могли что нить смотреть.Посоветуйте-стоющая вещь?Стоит ли покупать? :senile: :senile:

Наш ребенок долго пользовался телефоном, но не советую портить зрение ребенку. Во-первых экранчик маленький, во вторых, что я заметила, он держит его в руках на коленях, и наклоняет голову, портится осанка. На вытянутой руке же долго не продержишь. И мы стали думать, что купить. Сначала подумали о планшете, но они дорогие, и нужно загружать туда мультики и фильмы. Решили купить простой ДВД-плейер за 80 евро. У нас большая коллекция двд-дисков, поставил и все. Подвеску для плеера на сидение можно найти в инете, но не на все модели. Мне пришлось шить самой, крепится на ремешках к сидению на уровне глаз дитяти. Я обычно сижу впереди, а не рядом с сыном, поэтому главная проблема была для меня, что бы не пришлось часто перегибаться назад и что то поправлять. Диск поставила, ребенок нажал пуск и все. На следующий фильм надо снять плеер аккуратно, и поменять диск. Все упирается в подвеску для плеера. Вот мои советы по этому поводу вам. Удачи!
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение viktorija » 08.01.2013 17:12

Key писал(а):Моя дочь неожиданно для всех ПОШЛА в 7.5 месяца.. :} Ходит теперь держась за диван или кровать по линеечке :}

поздравляю вас
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение skaily » 08.01.2013 17:14

Если честно, то мне кажется, что тут на дисках разориться быстрее можно, чем на плеерах, цены- капец, хорошо конечно, что продукция высокого качества, но блин, грабеж! Мы качаем на айтюнс за гороздо меньшие деньги в ХД качестве, чем диски брать, просматриваем, потом скидываем на жесткий диск, в котором памяти 250 Гб, у нас их два, можно полжизни фильмы качать и оставлять там, и место не занимают

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Key писал(а):Есть и хорошие новости ) Моя дочь неожиданно для всех ПОШЛА в 7.5 месяца..

молодец! они как раз в это время начинаю вставать на все опоры, теперь только успевайте попу падающую ловить и борохлишко все выше переставить :)
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение wika » 08.01.2013 17:25

кеy поздравляю!!
прыткие вы однако, молодци какие :flap:
наташ и не говори наша любит dora the explorer и go diego go ,
а их в ютубе или на других платформах практически нет .
так что приходится диски покупать :(
ещё любит любопытного джоржа а его и на дисках раз два и очелся, хотя по телеку столько серий показывали в продаже 4-5 дисков и финиш
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Темная » 08.01.2013 19:03

wika писал(а):/у нас будет 12 часов/

у нас практика длительного полета показала, что мультики - не самое интересное развлечение и никто их более часа суммарно не будет смотреть.. а вот поиграть и порисовать на планшете оказалось более спасительным.. Так что тут уже по детям смотреть надо

Добавлено спустя 36 минут 19 секунд:
wika писал(а):но цена от 320 евро не сравнить с плеером в максимал 200 евро 10-12 цоль с двумя мониторами

не, там от 260 евро цена дл 32 гигабайтов, а на 16 гигов как раз те же 200 ;)

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Natalija » 08.01.2013 20:09

Девочки, у нас чп, сынуля на себя обувной комод уронил, он ему на животик упал. Поплакал 3 минуты, теперь бегает, а меня всю трясёт, не могу успокоиться, вдруг что поврелил себе.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Jelena.DE » 08.01.2013 20:11

кошмарики..нну если бегает,и не плачет,все в порядке наверняка!
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Темная » 08.01.2013 20:16

Natalija писал(а):Девочки, у нас чп, сынуля на себя обувной комод уронил, он ему на животик упал. Поплакал 3 минуты, теперь бегает, а меня всю трясёт, не могу успокоиться, вдруг что поврелил себе.

тяжелый очень? наблюдай, я бы позвонила еще врачу и спросила, что делать, стоит ли проверять

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Jelena.DE » 08.01.2013 20:17

я вчера с мелким вообще грохнулась..но Слава Богу,увернулась,он на мне получилось приземлился..испугались оба!я вообще рыдала потом, пол вечера не могла в себя прийти..и представлялось,что бы могло случится,если б я не увернулась..страшно жутко..не передать! :( :( :(
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Natalija » 08.01.2013 20:20

Темная писал(а):
Natalija писал(а):Девочки, у нас чп, сынуля на себя обувной комод уронил, он ему на животик упал. Поплакал 3 минуты, теперь бегает, а меня всю трясёт, не могу успокоиться, вдруг что поврелил себе.

тяжелый очень? наблюдай, я бы позвонила еще врачу и спросила, что делать, стоит ли проверять

Танюш, да я бы тоже позвонила, но уже поздно, они не работают.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Jelena.DE » 08.01.2013 20:24

а круглосуточного тут ничего нет?в больницу нельзя позвонить узнать?
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение wika » 08.01.2013 20:41

я бы всё же пошла в клинику, что бы глянули комод всё же дело не легкое ..ттт что бы пронесло
моя блоха уже 2 дверцы у комода выломала открывает и садится на них :ролл:
тань у нас будет поездка в самолете другое дело там и встать походить можно тем более мальчишке интересно самолёт поглазеть у нас мульты самое то по 3-4 часа езды 2 часа смотрим мультики рисовать не интересно пробовали
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Темная » 08.01.2013 21:06

Natalija писал(а):Танюш, да я бы тоже позвонила, но уже поздно, они не работают.

значит звони дежурному врачу и в больницу, интересуйся,мало ли, вдруг при таком бывают скрытые травмы, а у детей болевой порог высокий очень

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Jelena.DE писал(а):я вчера с мелким вообще грохнулась..но Слава Богу,увернулась,он на мне получилось приземлился..испугались оба!я вообще рыдала потом, пол вечера не могла в себя прийти..и представлялось,что бы могло случится,если б я не увернулась..страшно жутко..не передать!

ой, Лен, у меня минимум 2 случая было, после одного меня трясло день, после другого - 3 дня. В первом - коляска укатилась к дороге, пока я повернулась закрыть замок. Второй - забыла пристегнуть автокресло и на резком повороте ребенок вместе с ним перевернулся.

Закрыто