Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.04.2024 00:38

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:
Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение viktorija » 08.01.2013 21:29

Jelena.DE писал(а):я вчера с мелким вообще грохнулась..но Слава Богу,увернулась,он на мне получилось приземлился..испугались оба!я вообще рыдала потом, пол вечера не могла в себя прийти..и представлялось,что бы могло случится,если б я не увернулась..страшно жутко..не передать

и куда это вы летели так?
Хорошо что все обошлось

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Темная писал(а):ой, Лен, у меня минимум 2 случая было, после одного меня трясло день, после другого - 3 дня. В первом - коляска укатилась к дороге, пока я повернулась закрыть замок. Второй - забыла пристегнуть автокресло и на резком повороте ребенок вместе с ним перевернулся.

ого, хорошо что ничего не случилось
У меня тоже как то Коляска к дороге укатилась :o хорошо это дело на остановке было и люди задержали ее . Хотя я ее на тормоза ставила и пока я кашелек в сумку ложила такое приключилось
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение skaily » 08.01.2013 21:45

У наших знакомых вообще случай был- пипец, мама дочку маленькую (годик ей где-то был) на руки взяла и как-то выронила с высоты своего роста головой об пол плиточный, зашивали потом и сотрясение было

А наша тоже как-то полетела через спинку дивана, маленькая еще была, тоже на каменный пол, такой шишак был на лбу- кошмар! И эта гиматома так долго не сходила, там как-будто вода была под кожей, но обошлось без серьезных травм
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Темная » 08.01.2013 21:50

ой, я до сих пор как вспомню, так вздрогну, особенно после кресла, не забывайте девочки пристегивать, бррр

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Lola » 08.01.2013 21:59

Темная писал(а):у нас практика длительного полета показала, что мультики - не самое интересное развлечение и никто их более часа суммарно не будет смотреть.. а вот поиграть и порисовать на планшете оказалось более спасительным..

наш в самолете рисует с удовольствием, потому что есть столик раскладной, а в машине только мультики спасают.
скаилы писал(а):Если честно, то мне кажется, что тут на дисках разориться быстрее можно, чем на плеерах, цены- капец, хорошо конечно, что продукция высокого качества, но блин, грабеж!

А мы здесь ничего не покупаем. Я из России везу копеечные, а дедушка копирует мульты из библиотеки на итальянском за бесплатно. Немецкие смотрим по телеку.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Пару лет назад одно шокирующее видео из Австралии потрясло мир. Где мамаша забыла поставить коляску на тормоз, отвернулась, и она покатилась под поезд подходящий к платформе. Коляска опрокинулась, ребенок был пристегнут к ней, и ее протащило метров 20 вперед перед поездом. Ребенок отделался несколькими царапинами, но от видео руки холодеют.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Олечка

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Олечка » 08.01.2013 22:08

Видела это видео.... Ужас вообще! После этого двое студентов взялись за изобретение новой системы тормозов у колясок. Недавно по телевизору показывали

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение wika » 08.01.2013 22:55

мы как раз на подходе были/ октябрь 2009/
меня это так потрясло я всегда одной рукой держалась за коляску ,
что бы другой не делала...
не хилые трюки были лучше чем у обезьян :P

вот ссылочка кому интерессно
http://www.youtube.com/watch?v=Gw9TJ9sNMP4
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Jelena.DE » 09.01.2013 00:23

Темная писал(а):ой, Лен, у меня минимум 2 случая было, после одного меня трясло день, после другого - 3 дня. В первом - коляска укатилась к дороге, пока я повернулась закрыть замок. Второй - забыла пристегнуть автокресло и на резком повороте ребенок вместе с ним перевернулся.

кошмар...это вообще страшные вещи..когда такое что то может случиться ..я вчера вообще чуть заново с этого падения,от страха,не родила..шла,тапок,до конца не нацепился,и от таршера за шнур запуталась,а ребенок на руках!!! и полетела,в падении увернулась так,что сама бочиной упала,а ребенок на меня..он испугался,чуть зарыдал,потом замолчал..а я тряслась и плакала..-сама в синяках,но Слава Богу что так получилось увернутся,а то падение было б на него и головкой об пол,и всей моей массой тела..Мы после сна были,проснулись,я покормила и пошли на автопилоте за водичкой!сходили..Теперь хожу озираюсь,всех углов и проводов боюсь!фуй вспоминать даже страшно! :( :( :(

Добавлено спустя 56 минут 16 секунд:
млинн,У нас каждый вечер какой то ритуал..с часов 9 начинаются крики,хныканья и так до около 00.00 и спим..прям припадка какая то!полностью пока всю грудь не опустишит ``до тряпок`` неутихает!потом укачиваю и как будто ничего не было!а до этого-просто вилы какие то!я вначале все к этому привыкнуть не могла,сейчас смирилась :mumbaby:
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Natalija » 09.01.2013 00:26

Лен, это у вас и есть по всей вероятности колики.
Изображение
Изображение

Olechka
Сообщения:235
Зарегистрирован:09.01.2012 13:12
Имя:Olga
ПДР:27.08.2017

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Olechka » 09.01.2013 00:38

не факт что колики, у нас наподобие каждый вечер, просто битва какаято, пока укочаю вся мокрая. как у неё глаза начинают закрыватся так орать выкручиватся начинает.
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Jelena.DE » 09.01.2013 00:49

ну колики ж рано во-первых,а во-вторых его можно отвлечь от этого скандала,если попытаться..и ножки не поджимает под себя!и может орать-орать,а потомм херракс и вырубится :lazy:
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение wika » 09.01.2013 00:53

он просто устаёт наверное и в сон не найдёт дорожку , нервнайа система ещё не дозрела ,всё что не приносить довольствия, раздражает .
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Jelena.DE » 09.01.2013 01:09

ну наверное..маленький совсем..еще сам не понимает же что по чем !как что в организме происходит у него!когда спать,когда что .заснул вот недавно,сейчас опять проснулся попищал,посуетился,опять уснул.. :baby:
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение СветланаК » 09.01.2013 01:14

Лена у нас тоже был ритуал.. крики,хныканья Это колики нам
помог Lefax
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Jelena.DE » 09.01.2013 01:21

Да не,Свет,я думаю рановато для коликов..и у нас нормально и пуки и каки и отрыжки выходят,да и вообще..Неохота его пичкать чем то!ведь в итоге засыпает и спим ночью нормально! ттт
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение wika » 09.01.2013 01:30

колики с рождения могут быть у нас так и было тока не заметили первуйу неделю она от легкой желтушки отходила сил не было оссобо кищать .
моя к стати тоже ноги не подтягивала, только в позе лётчика успокаивалась более менее
или спя на мамином теплом пузе

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
и колики не обязательно у всех или сильные и постоянно ,
кичечный тракт ещё не созрел и бывает пучит кого то легко кого то посильнее ты вроде писала что к вечеру он постоянно на груди это может к несварению приводить по этому советуйут 2-3 часа выдерживать иначе получается они молоко стараются разварить а мы в творожок молока подливает по этому иногда срыгивают творожком
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Natalija » 09.01.2013 01:32

Немцы говорят про колики так- это три тройки: начинаются после трёх недель, кончаются в три месяца и продолжительностью три часа.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Jelena.DE » 09.01.2013 01:50

Хмм..похожий симптом..Но началось правда после 1 недели..
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Темная » 09.01.2013 02:14

Привезла ребенка на индор. площадку, так не могу теперь вытащить, ночевать видать мне тут.

Аватара пользователя
lesea87
Сообщения:64
Зарегистрирован:18.12.2011 20:06
Имя:Olesea

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение lesea87 » 09.01.2013 10:55

кормящие мамочки, что пить при головных болях? замучали в последнее время, голова трещит, а что бы не взяла, так нельзя при лактации!
неужели это отголоски эпидуралки? пугала меня ими подруга до родов, а я не верила! :x
Изображение

Аватара пользователя
Аннет
Сообщения:102
Зарегистрирован:21.03.2012 14:36
Имя:Maria
ПДР:11.04.2012

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Аннет » 09.01.2013 11:09

lesea87 писал(а):кормящие мамочки, что пить при головных болях?

я парацетамол пью, но крайне редко))))
Изображение
Если вы хотите, чтобы ваши дети прошли по жизни с достоинством, не старайтесь убирать камни у них из — под ног, но научите не спотыкаться о них.

Закрыто