Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Отправить тему по email

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 22:00

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Аватара пользователя
gkir
Админ
Сообщения:1646
Зарегистрирован:09.10.2009 14:30
Имя:Кирилл
Контактная информация:
От подгузников к трусам

Сообщение gkir » 24.05.2007 15:34

ВОПРОС
Cloud 9



В нашей аптеке стоят промоутеры компании Хартманн, те, кто подгузники Фиксис производят. Так вот на вопрос мой, где купить Фиксис больших размеров, они мне рассказали о замечательных вкладышах в трусы. Они на липучке, впитывающие. На 200 мл, 300 и 600 соответственно. На самой пачке про детей ничего не написано, но промоутеры утверждают, что это как раз как бы переходная вещь от подгузника к трусам. Мне было бы интересно попробовать. Во-первых, они дешевле в 3 раза, чем пачка подгузников, вроде производитель неплохой, попа будет дышать, т.к. не вся будет закрыта этой прокладкой. Да, называются они Молимед - средство для гигиены при малой степени недержания. Никто не знает что это такое?

ОТВЕТЫ
Tender

Марин, а ты их уже щупала или как раз спрашиваешь, где купить? Я бы тоже попробовала. Но я тут пробовала вкладыши для детей обычные, без липучек. Так вот - текут безбожно. То ли пися Илюхина не туда заворачивается, то ли сами по себе убогие (я брала самые дешевые, "Нику"). В общем, лужи на полу не образовываются, а штаны и все другое все равно мокрое.

Cloud 9

Я их щупала. Достаточно толстые и очень мягкие. В зависимости от впитываемости увеличивается размер. Т.е. на 600 мл выглядит уже как женская прокладка. Стоит 3 руб. штука или около 90 руб. пачка. Для покаков они точно не подойдут. Но мы какаем приблизительно в одно время, поэтому можно и подгузник одеть, а вот для пописов, может попробовать.

Кузькина Мать

По-моему для мальчиков такие штуки вообще без шансов :).

Cloud 9

А вот и нет! А вот и нет! Для мальчиков такие вкладки со специальным кармашком, мягоньким таким. :))

Кузькина Мать

Чего??? :))). Ууууууу... Хотела бы я посмотреть, что они в этот кармашек предлагают засовывать? Носовой платочек??? Нет-нет может и есть дети, которые позволят свои писи по кармашкам рассовывать, но я где-то после полугода радовалась, если памперс хотя бы приблизительно ровно оказывался застегнутым на попе, а не в районе ушей... Кармашек... Хых... Интересно, хотя бы один мужчина участвовал в разработке конструкции? :))).

Cloud 9

Знаешь, как это выглядит? Такая женская прокладка, только гораздо толще, а в ней такой кармашек. Из чего-то очень мягкого, то ли ткань, то ли бумага такая мягкая. Вообще то там не написано что это для детей. Хотя размеры маленькие, которые взрослому вряд ли подойдут. Скорее всего, это для мальчика который страдает недержанием, но страдает от этого сознательно и поэтому даст засунуть что угодно и куда угодно. Но это не раньше, чем лет в 6 я думаю. Ну или какой-нибудь абсолютно индифирентный ребенок, которого мне уж точно никогда не суждено иметь, ну и тебе похоже тоже.

Cloud 9

В общем, так. Этой прокладки хватает часа на 2 наших пописов, потом она начинает протекать по бокам. Для покака это не подходит однозначно. В принципе удобно. Как я и думала, попа открыта, что позволяет ей дышать. Кроме того, получается, что это в 3 раза дешевле, чем подгузник. Просто иногда бывает ситуация, когда ребенок покакал, например, и надо сменить подгузник, а через час менять еще раз, перед сном или перед поездкой. Щас у нас уходит пачка в неделю, с энтими штуками, будет поменьше, я думаю.


Источник http://www.mama.ru/club/shop/3555/127320/