Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Отправить тему по email

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 23:07

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:
Re: Покупки ребенку после рождения

Сообщение kirieshka » 02.01.2011 22:51

Lola писал(а): Не переусердствуйте в одевании своего ребенка.

правильно..перегрев штука фиговая..Мы зайца раз закутали, блин,..два дня ребенок с температурой валялся потом
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
allynchik
Сообщения:426
Зарегистрирован:23.01.2010 21:12
Имя:alla
Откуда:stuttgart, Bad Cannstadt

Re: Покупки ребенку после рождения

Сообщение allynchik » 04.01.2011 16:31

кириешка писал(а):шикарный мешок! Алла, они его тут покупали?


Думаю да. Я похожие на www.babywalz.de видела.
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Покупки ребенку после рождения

Сообщение alesia » 05.01.2011 00:44

olgar писал(а):Ой сумничать так хочется :ooops: эти боди называются wickelbody :) я вот к ним как раз присматриваюсь :)

Алесь а я вот видела крем веледа и там просто написано календула,ты про него говоришь или есть специальный для детей? :ooops:


Оль, конечно, это специально для детей, крем под подгузник. http://www.weleda.de/Naturkosmetik/Baby ... creme.html Мне его тоже когда-то порекомендовали. Потом мама из Беларуси всяких кремов навезла, до сих пор лежат, я пользовалась только этим кремом (конечно тогда, когда попка краснеет, просто так мазать не надо), а еще из этой же серии масло, оно помогало какашки с маленькой попки оттирать, если водой не удавалось :) Бывает, водой помоешь, а попка все равно желтелькая остается, тогда эти маслом ) Хотя масло можно и простое оливковое взять ) Больше из детской косметики ничем не пользовалась, сейчас вот уже голову с шампунем мою (эта же серия от Веледа), а тело по-прежнему только водой.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Vanilla Ice писал(а):Я тоже сразу подумала о зимнем комбезе, начала в магазинах и в интернете смотреть, а они почти все идут от 68 размера. Может быть я плохо искала? я хоть совершенно неопытная в делах касающихся детей, но мне кажется, что на новорожденном он будет висеть, или?))) Ой, девочки, смеетес-э наверное на до мной))) еще спрошу))) а вот под такой комбезик, типа как у Кириешки, только зимний вариант, что еще ребенку одевать нужно? Такой бодик с слинными рукавчиками и штанинками? или еще что нибудь?


Маш, мы покупали на первую зиму комбезик 56-го размера, тоже был очень большой, так что мешок, наверное, - идеальный вариант. Под зимний комбезик зимой дочке одевали боди, ползунки и шерстяной комбинезончик (может быть шерстяной костюмчик), на ножки - теплые носочки
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Ice
Сообщения:111
Зарегистрирован:21.09.2010 13:33
Имя:Маша

Re: Покупки ребенку после рождения

Сообщение Vanilla Ice » 05.01.2011 15:02

Спасибо девочки :kiss2: , я тут себе список накатываю по этой темке и по темке клиникташе, сижу и в блокнот все записываю, а то у меня сейчас такая голова, в одно ухо влетело, в другое вылетело :-D , все записывать надо)
Изображение

Ответить