Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Отправить тему по email

Версия для печати

Текущее время: 29.03.2024 00:12

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Аватара пользователя
gkir
Админ
Сообщения:1646
Зарегистрирован:09.10.2009 14:30
Имя:Кирилл
Контактная информация:
Отзыв о родах в Азербайджане (Ирада)

Сообщение gkir » 29.05.2007 22:42

Как Вы там оказались? Я здесь живу
Кладут ли заранее, подготовка? Если есть необходимость, то можно лечь на сохранение. О подготовке к родам не слышала, обследования есть.
Как относятся к присутствию мужа? Допускают только в одной клинике "Клиника Лейлы Шихлинской". Это дополнительно оплачиваемая услуга, также каки послеродовая палата в которую может приходить муж и навещать Вас и ребенка.
Как рожают (стимуляция, анестезия,
раннее прикладывание к груди etc.)? Зависит от уровня роддома. Но на практике все это присутстствует.
Бытовые условия, посещения...? Есть роддома, которые практикуют , что мать лежит с ребнком, а есть роддома, которые категорически против таких новшеств. Родственников могут допустить, а могут вообще не пустить и говорить можно как по старинке через окошко, все опять же зависит от роддома. Когда рожала я , то мне приходилось выходить в коридор, куда с черного хода пускали родных.
Оплата: Здесь все роды платные, за исключением родов по страховке, которую оплачивает компания в которой вы работаете.
Личные впечатления: Не отсталая страна, желательно иметь знакомого и хорошего врача, а также финансы, которые обеспечат вам первоклассный уход и всеобщее внимание...

В среднем цена за роды колеблется от 200-1000 долларов США

Источник: http://www.roddoma.ru/bugor/info.aspx?id=39&oid=252