Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 03.06.2024 22:46

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж
Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Aliska32 » 27.10.2011 23:03

Мдяяя :roll: :flap: :flap: :flap: Кать, а ты бриться не пробовала? )))))))))
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
umka
Сообщения:114
Зарегистрирован:16.02.2011 15:39
Имя:Людмила
Откуда:Hessen Elz / Николаев (Украина)

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение umka » 28.10.2011 00:22

Девочки всем привет, подскажите, кто знает как на немецком называется анализ волос на микроэлементы и где его сделать можно?
Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Aliska32 » 28.10.2011 00:29

Может вот это будет тебе полезным http://www.svenson.de/menu/loesungen/fu ... osung.html
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
umka
Сообщения:114
Зарегистрирован:16.02.2011 15:39
Имя:Людмила
Откуда:Hessen Elz / Николаев (Украина)

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение umka » 28.10.2011 09:21

Спасибо Олеся, но это чуток не то:) вот нашла http://www.vitaltest.de/shopfactory/index.html но неужели ничего дещшевле нету??? вот еще ссылочка для инфо http://www.gesundheit-lindau.de/01ahaar.htm
Изображение

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Svetax » 28.10.2011 10:37

Людмила, а ты была у дерматолога? Для чего тебе это нужно? У тебя сильное выпадение?
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
umka
Сообщения:114
Зарегистрирован:16.02.2011 15:39
Имя:Людмила
Откуда:Hessen Elz / Николаев (Украина)

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение umka » 28.10.2011 11:07

Нет это мне нужно для питания.... точнее похудения......например если не хватает хрома и цинка... то человек много кушает сладкого.... а если восстановить их норму, то тяга к сладкому пропадет.в ообщем много таких особенностей... да и плюс перед или же в процессе похудения , чтобы не принести вред организму желательно сделать этот анализ... и на основании результатов восполнять дефицит . Дело в том , что по волоску этот анализ будет более точный чем по крови, так как картина крови меняется в течении суток, а волосок растет оочень долго и по нему можно проследить изменение кол-ва микроэлементов и их теперешнее кол-во. У волоска памяти больше.
Изображение

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Svetax » 28.10.2011 11:15

Очень интересная тема....Я когда была у дерматолога (было сильное выпадение волос) он мне просто сделал анализ крови на все микроэлименты....
А вообще, надо искать hautarztа, который занимается волосами. В принципе, они все здесь якобы ими занимаются.....но на своем опыте могу сказать, что у многих есть техника, а у многих вообще ничего нет, так....на словах ставят диагнозы....Или же надо обратится в платную клинику, которая занимается волосами....
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение МамаЛена » 28.10.2011 16:40

kirieshka писал(а):МамЛен, очень рада тебя читать )) ты теперь тут совсем редкий гость (что и понятно) ...
Как твоя начинающаяся депрессия? надеюсь ты её поборола! Малышка твоя неимоверно сладкая ))
НАдеюсь все с ГВ наладится!

Спасибочки Катюш!! О дипрессии думать просто некогда!! :roll: :roll: Пока мама помогает, я думаю с УЖАСОМ что буду делать без неё?? Хорошо там каникулы, да муж возьмёт отпуск, просто голова кругом!! А малышка слишком умная, с бутылочки то легче сосать, вот и ведём БОРЬБУ, стараюсь всунуть грудь пока она не доконца ещё проснулась!! :ooops: :ooops: :blush: :blush: Но всем на заметку , такая это ГАДАСТЬ капельки от коликов!!! Как и сказала хебамма!! Пару ложечек чая фенхеля и моя девочка спит спокойно!! А после этих капелек простите за вульгарнось ЖОПА!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение kirieshka » 28.10.2011 17:12

Aliska32 писал(а):Мдяяя :roll: :flap: :flap: :flap: Кать, а ты бриться не пробовала? )))))))))

Олесь, вот после этого всерьез задумалась - а не пора ли :)))?????
кстати кем оказался папа на этом фото неожиданнастью для меня не стало - "работник" !!
МамаЛена писал(а):Но всем на заметку , такая это ГАДАСТЬ капельки от коликов!!! Как и сказала хебамма!! Пару ложечек чая фенхеля и моя девочка спит спокойно!! А после этих капелек простите за вульгарнось ЖОПА!!

я вообще читала что ни одно из средст (ни врачебных ни народных) не помогает..кроме тепла, времени и массажика..(было какое то там исследования где все средства сравнивались и испытывались - действенность ни одного даказана не была)
У кого нет русского телевиденья..на картине акция, 4 дня бесплатного просмотра...
Бесплатный просмотр на Хеллоуин
сижу вот смотрю открытие большого театра! мне кстати таких вот бесплатных акций за глаза хватает
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Аннушка
Сообщения:162
Зарегистрирован:13.05.2011 11:49
Имя:Анна
Откуда:Leipzig

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Аннушка » 28.10.2011 17:23

Кстати вот ещё 2 ссылочки,где можно русское телевидение бесплатно смотреть в режиме реального времени.

http://www.debilizator.tv/

http://kaban.tv/

Мне иногда очень хочется русского телевидения посмотреть, а дома только немецкое,так вот я этими сылочками обычно спасаюсь. :blush: Первой пользуюсь чаще.
Изображение

Аватара пользователя
Каночка
Сообщения:34
Зарегистрирован:02.10.2011 19:25
Имя:Светлана

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Каночка » 30.10.2011 14:13

Девочки а вы как нибудь празднуете Хеллоуин? я вчера шапку ведьмочки дочке мастерила.....сегодня пойдем к соседям за конфетами ..... :dance:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение wika » 30.10.2011 14:49

МамаЛена писал(а):
кириешка писал(а):МамЛен, очень рада тебя читать )) ты теперь тут совсем редкий гость (что и понятно) ...
Как твоя начинающаяся депрессия? надеюсь ты её поборола! Малышка твоя неимоверно сладкая ))
НАдеюсь все с ГВ наладится!

Спасибочки Катюш!! О дипрессии думать просто некогда!! :ролл: :ролл: Пока мама помогает, я думаю с УЖАСОМ что буду делать без неё?? Хорошо там каникулы, да муж возьмёт отпуск, просто голова кругом!! А малышка слишком умная, с бутылочки то легче сосать, вот и ведём БОРЬБУ, стараюсь всунуть грудь пока она не доконца ещё проснулась!! :ooops: :ooops: :blush: :blush: Но всем на заметку , такая это ГАДАСТЬ капельки от коликов!!! Как и сказала хебамма!! Пару ложечек чая фенхеля и моя девочка спит спокойно!! А после этих капелек простите за вульгарнось ЖОПА!!

:flap: :flap:
а мы брали не капельки а эмульсию лефакс тоже хорошо помогал
а ты вместо бутылочки насадки пробывала ?
http://www.amazon.de/dp/B000W7XP26/ref= ... B000W7XP26
вот мои
http://www.pixmania.de/de/de/7316562/ar ... 1DSX5YXg==
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Lyudmilka » 31.10.2011 00:14

привет всем! мы тоже Лефакс пользовались, он такой сладенький, мне очень нравился самой. а вот врач сказала что он при каких то болезнях используется, но никак не от колик. странно, ведь там даже в инструкции есть противоречия словам врача. Мама Лена, крепитесь, жалко маленькую, скоро все закончиться. когда моя мама была рядом у меня тоже паника была, как же без нее я останусь. а когда уехала, все наоборот встало на свои места. только же на себя надеешься! рядом с мамой постоянно отлынивала от своих прямых обязанностей. мама все время с дочей нянчилась, на руках носила, качала. зато депрессию избежала с ней. :)
Изображение

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения:453
Зарегистрирован:03.07.2011 13:01
Имя:Катарина
Откуда:Darmstadt/Messel

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Катарина » 31.10.2011 01:32

Девочки,какими красками можно на животике рисовать,как они называются?Мой любимый изъявил желание что-либо нарисовать как пузик подрастёт,хочется подготовиться))) :)
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение wika » 31.10.2011 10:29

есть краски для деток которые очень стого контролируйут и которые хорошо отмываются
fingerfarben по 4-6 баночек
от многих фирм
зайди в bastelladen и спроси там точно есть
http://www.google.de/products/catalog?h ... H0Q8wIwAQ#
Последний раз редактировалось wika 31.10.2011 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения:453
Зарегистрирован:03.07.2011 13:01
Имя:Катарина
Откуда:Darmstadt/Messel

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Катарина » 31.10.2011 10:57

wika писал(а):есть краски для деток которые очень стого контролируйут и которые хорошо отмываются
фингерфарбен по 4-6 баночек от многих фирм ., зайди в бастелладен

Спасибки Вика! :poklon:
Изображение

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:279
Зарегистрирован:13.01.2011 20:19
Имя:Вика
Откуда:Украина/Идштайн
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Виктория » 31.10.2011 12:05

сходила вчера с дочей в бассейн, у ребенка радость, а у мамы горе молочница. хотя тампон я >ставила< от всякой гадости которая в воде. ребенок просит еше пойти, а я не знаю как от молочницы лечится. кто как выходит из такой ситуации? или это такое прицепилось только ко мне?????? :(
Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Aliska32 » 31.10.2011 12:29

Да вряд ли за 1 день молочница могла начаться... может просто прохладная вода спровоцировала, и выделения стали сильнее... а вообще от молочницы я недавно вот такое покупала http://www.shop-apotheke.com/arzneimitt ... nesten*%22 тоже девчёнки посоветовали... походу мне их опять покупать надо, недавно антибиотики пропила :roll:
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:279
Зарегистрирован:13.01.2011 20:19
Имя:Вика
Откуда:Украина/Идштайн
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Виктория » 31.10.2011 12:40

а вот антибиотики я пью с капсулами линекс и тогда все ок. в том то и дело, что вода была очень теплая, а я мерзлячка, поэтому была приятно удивлена. вот так за ночь одну и началась, может дремала просто где/то
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение wika » 31.10.2011 12:48

девочки кто живёт в хессен у вас сегодня рабочий день?
у нас всё закрыто а живём на границе думаю может туда смотатся закупиться
Изображение
--------------------------------------------------------

Закрыто