Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 16.06.2024 13:47

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Катарина
Сообщения:453
Зарегистрирован:03.07.2011 13:01
Имя:Катарина
Откуда:Darmstadt/Messel
Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Катарина » 07.02.2012 16:19

Спасибо МамаЛена,да нас тут с почти одинаковым сроком несколько,так что ждёмс))
Изображение

Аватара пользователя
Maja
Сообщения:281
Зарегистрирован:07.12.2011 14:07
Имя:Мая
Откуда:Frankfurt am Main

Все обо всем на свете - 6

Сообщение Maja » 07.02.2012 16:43

А вот мне сегодня приснилось кольцо, очень красивое, золотое с большим камнем. Посмотрела тоже в сонник...написано к браку или к рождению ребенка:) Так как я уже замужем, то думаю скоро рожу ,)А еще приснились сережки и к моему удивлению прочитала, что беременным такой сон — обещает рождение девочки. Мы МАЛЬЧИКА ждем...какие девочки :) :o

А еще каждую ночь снится моя мамочка, наверное переживает за меня сильно, так хорошо, что хоть во сне побыть вместе можно, несмотря на растояние в 2000 км...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
МамаЛена, спасибо! Уже так ждем!
Изображение

Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения:453
Зарегистрирован:03.07.2011 13:01
Имя:Катарина
Откуда:Darmstadt/Messel

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Катарина » 07.02.2012 16:46

Maja писал(а):А вот мне сегодня приснилось кольцо, очень красивое, золотое с большим камнем. Посмотрела тоже в сонник...написано к браку или к рождению ребенка:) Так как я уже замужем, то думаю скоро рожу ,)А еще приснились сережки и к моему удивлению прочитала, что беременным такой сон — обещает рождение девочки. Мы МАЛЬЧИКА ждем...какие девочки :) :o

А еще каждую ночь снится моя мамочка, наверное переживает за меня сильно, так хорошо, что хоть во сне побыть вместе можно, несмотря на растояние в 2000 км...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
МамаЛена, спасибо! Уже так ждем!

Нашим мальчишкам и в животике уютно,тепло,всегда сытые..А после рождения трудится придётся,чтобы добыть себе молочка,вот поэтому они и не торопятся)))
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение МамаЛена » 07.02.2012 16:47

МАЯ, и тебе лёгких родов!! Уж совсем вот на подходе!!Как же здорово!Мы за вас кулочки держим, девочки!!
ИзображениеИзображение

mirabella
Сообщения:54
Зарегистрирован:07.11.2011 12:08
Имя:Olga
Откуда:Франкфурт на Майне

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение mirabella » 07.02.2012 17:31

anutams писал(а):Девочки, я тут хочу вернуться к вопросу про автолюльку, что- то вы меня так напугали о ее не безопасности! Если мне ребенка 15- 18 часов в машине везти, в чем тогда если не в такой люльке? Я не думаю что в бэби шале такое количество времени она выдержит! У нас вот
От peg perego!


А с чего в взяли , что она небезопасная? по всем тестам , в том числе АДАС получила отличные результаты !!! Мы тоже ,после долгих обсуждений со специалистами, решили именно ее первые 6 месяцев использовать. Все ортопеды очень настороженно относятся к полусидячим автолюлькам. не зря же не рекомендуют более часа в ней находиться... зачем рисковать здоровьем ребенка?
Да она тяжелее немного и неудобнее , чем полусидячая, но здоровье ребенка все таки на 1 месте.
И дело не только в позвоночнике ,но и в дыхательной, еще несформированной системе , плюс для девочек может нарушить развитие женских органов..
Тесты
Посмотрите результаты некоторых тестов

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Я имела ввиду автолюльку от Römer , мы о ней все узнавли, а о вашей с фото я неслышала...

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Lyudmilka » 07.02.2012 17:34

и я вам желаю легких родов и спокойных, здоровых малышей! :)
Изображение

Аватара пользователя
viking
Сообщения:852
Зарегистрирован:02.02.2011 16:59
Имя:Вика
Откуда:Франкфурт/М

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение viking » 07.02.2012 17:55

mirabella писал(а):
anutams писал(а):Девочки, я тут хочу вернуться к вопросу про автолюльку, что- то вы меня так напугали о ее не безопасности! Если мне ребенка 15- 18 часов в машине везти, в чем тогда если не в такой люльке? Я не думаю что в бэби шале такое количество времени она выдержит! У нас вот
От peg perego!


А с чего в взяли , что она небезопасная? по всем тестам , в том числе АДАС получила отличные результаты !!! Мы тоже ,после долгих обсуждений со специалистами, решили именно ее первые 6 месяцев использовать. Все ортопеды очень настороженно относятся к полусидячим автолюлькам. не зря же не рекомендуют более часа в ней находиться... зачем рисковать здоровьем ребенка?
Да она тяжелее немного и неудобнее , чем полусидячая, но здоровье ребенка все таки на 1 месте.
И дело не только в позвоночнике ,но и в дыхательной, еще несформированной системе , плюс для девочек может нарушить развитие женских органов.


я бы тоже на такие расстояния в лежачей люльке повезла. в первые месяцы мой ребенок в бебишале все время как-то на бок заваливался, особенно если засыпала в поездке.

Аватара пользователя
anutams
Сообщения:90
Зарегистрирован:01.08.2011 10:07
Имя:Анна
Откуда:Штутгарт

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение anutams » 07.02.2012 19:01

Девочки, спасибо всем большое за отзывы! Не знаю голова лопается! Ехать надо, но сердце не на месте! Дорога, зима и маленький ребенок не вяжутся у меня в голове! Как думаете может проехать пол пути остановится на сутки в отеле и поехать дальше! И в дороге менять, везти то в люльке, то в бейби шале? Просто если ехать на поезде надо делать 9 пересадок, если на самолете две пересадки! Тогда уж я думаю лучше на машине? :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Хотя поедем в конце февраля, начале марта! Надеюсь хоть морозов таких не будет уже:(
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Темная » 07.02.2012 19:30

на самолете лучше конечно..
я без ребенка с мужем ездила в ноябре в киев как-то, сказала, больше никогда на машине - во-первых на таможне нервотрепки ( машину не хотели пускать, взятку хотели), очереди, плохая дорога и пробитое колесо.. и при этом мы в польше на 4 часа в отеле останавливались спать

Аватара пользователя
канночка
Сообщения:348
Зарегистрирован:22.11.2011 17:36
Имя:Светлана

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение канночка » 07.02.2012 19:36

Девочки если не секрет, что вы дарите своим мужьям на день рожденье?.. :) ..что то фантазия моя иссякла :blush:

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение wika » 07.02.2012 21:04

анутамс писал(а):Девочки, спасибо всем большое за отзывы! Не знаю голова лопается! Ехать надо, но сердце не на месте! Дорога, зима и маленький ребенок не вяжутся у меня в голове! Как думаете может проехать пол пути остановится на сутки в отеле и поехать дальше! И в дороге менять, везти то в люльке, то в бейби шале? Просто если ехать на поезде надо делать 9 пересадок, если на самолете две пересадки! Тогда уж я думаю лучше на машине? :ролл:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Хотя поедем в конце февраля, начале марта! Надеюсь хоть морозов таких не будет уже:(

а как долго ждать на самолетный пересадках ?, я бы всё таки предпочла лететь по такой погоде ,и в машине клима слизистые очень напряжет такому малышу .а если лететь ну ни как не хочешь то думаю остановиться на ночь в отеле неплохайа альтернатива
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Lola » 07.02.2012 21:10

анутамс писал(а):Девочки, спасибо всем большое за отзывы! Не знаю голова лопается! Ехать надо, но сердце не на месте! Дорога, зима и маленький ребенок не вяжутся у меня в голове! Как думаете может проехать пол пути остановится на сутки в отеле и поехать дальше! И в дороге менять, везти то в люльке, то в бейби шале? Просто если ехать на поезде надо делать 9 пересадок, если на самолете две пересадки! Тогда уж я думаю лучше на машине? :ролл:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Хотя поедем в конце февраля, начале марта! Надеюсь хоть морозов таких не будет уже:(

Конечно надо спать где то останавливаться. Такая зима сейчас везде, заносит только так. А почему надо ехать? Свадьба, похороны ? Надо планировать такие поездки в удобное время. А бабушки-дедушки перебьются. У меня, например, интересы ребенка на первом месте.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
anutams
Сообщения:90
Зарегистрирован:01.08.2011 10:07
Имя:Анна
Откуда:Штутгарт

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение anutams » 07.02.2012 21:59

Мне на сессию в институт надо, уже одну пропустила из-за родов, теперь вторую пропустить не могу, да и чтоб не отчислили надо все проблемы решать на месте лично, так как пропущенная сессия осталась открытая! Здесь ребенка оставить не с кем, да и она у меня на гв. Вообщем я в полном замешательстве! :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Lola » 07.02.2012 22:08

А академический отпуск не дадут ?
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
anutams
Сообщения:90
Зарегистрирован:01.08.2011 10:07
Имя:Анна
Откуда:Штутгарт

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение anutams » 07.02.2012 22:20

Вот не знаю, это все же надо с глазу на глаз решать!=( я не думаю, что мне его по телефону дадут=)
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Lola » 07.02.2012 22:47

Анна, но у тебя случай то особый. Может позвонить в деканат, описать ситуацию, может разрешат отослать заявление по факсу. Кто знает, времена меняются. Ну хотя бы там на месте взять академку попробовать. Тяжело же так все тянуть.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
anutams
Сообщения:90
Зарегистрирован:01.08.2011 10:07
Имя:Анна
Откуда:Штутгарт

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение anutams » 07.02.2012 22:54

да это конечно! Спасибо, буду дальше голову ломать и пытаться что-то сделать!
Изображение

Аватара пользователя
Skirlin
Сообщения:103
Зарегистрирован:22.11.2011 20:28
Имя:Оксана
Откуда:Гамбург

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Skirlin » 07.02.2012 22:57

anutams писал(а):Вот не знаю, это все же надо с глазу на глаз решать!=( я не думаю, что мне его по телефону дадут=)

я сейчас в академическом. в уни по этому поводу даже и не ходила, хотя и близко.. все уладилось по почте, просто отослала им копию свидетельства о рождении и все. попробуй узнать, может и правда ехать не придется
Изображение

mirabella
Сообщения:54
Зарегистрирован:07.11.2011 12:08
Имя:Olga
Откуда:Франкфурт на Майне

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение mirabella » 08.02.2012 11:31

канночка писал(а):Девочки если не секрет, что вы дарите своим мужьям на день рожденье?.. :) ..что то фантазия моя иссякла :blush:


Я как то дарила бинокль проффесиональный, продаются в фото магазинах. Мой был в полном восторге!

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение wika » 08.02.2012 11:42

я тоже по склонностям мужа или хобби смотрю ,может чего интересного найду чего у него ещё нет
есть эти похождения типа прыгать с парашутом , летать на вертолёте или раз покататься на ферари
http://www.jochen-schweizer.de/on/deman ... zAodPhsDfg

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
мой постоянно что то стругает , да и так к ножам неровно дишит купила ножичек наподобие этого тольхо ручка оленим рогом отделана была
http://www3.westfalia.de/shops/wohnen_u ... e_8_cm.htm
Изображение
--------------------------------------------------------

Закрыто