Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 04.06.2024 12:26

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg
Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение skaily » 07.11.2012 17:54

alesia писал(а):Superfit, зимние сапожки тоже покупала, качество отличное

ага, мы второй год покупаем зимние суперфиты
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Темная » 07.11.2012 17:57

kirieshka писал(а):не Тань, тут я в корне не согласна...бывает что взрослой женщине с нормальным имунитетом достаточно 20 минут на плиточном полу посидеть что бы цистит себе обеспечить...а постоянно простужение или систематическое охлождение энного места к сожалению в большинстве случаев ведет не к закаливанию а ко всяким воспорлительным процесам..
почему-то одним даже сидеть на нужно на плитиочном полу для этого, я люблю сидеть на камнях, на плитке сижу - ничего. Один раз в жизни было что-то типа цистита - но там конкретно продуло, подруге летом помогала с ремонтом, жара, все в пленке и потткрывали именно сильно двери. Не сидела ни на каком полу и жарко безумно было. Думаю, что в тез случаях, когда 20 минут сидения на камне или плитке ведут к циститу присутствует уже хронически эта болезнь.

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение alesia » 07.11.2012 18:16

Думаю, что в тез случаях, когда 20 минут сидения на камне или плитке ведут к циститу присутствует уже хронически эта болезнь.


думаю, что в этом есть доля правды. Как вспомню, сколько мы в детстве и на снегу сидели, и в тонких колготах в 30 градусный мороз с дискотеки домой топали, попа и ноги были ледяные! И в походы ходили, практически на земле спали. Но при этом цистита никогда не было.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение wika » 07.11.2012 18:29

HappyNatalie писал(а):Ну да, холодная плитка... Не застудится? Так в одном хб костюмчике на живот на плитку минут на 15 это нормально? Речь идет о плиточных полах и только.

убила не плитка а пол в туалетте даже у того кто его целый день вылизывает после 1 же мужского пописа на 1 метр вокруг унитаза всё заляпанно
и в чужом доме где не знаешь на каком уровне гигиена, лично я никогда бы в туалете на пол ребёнка не положила .
я тоже не из тех кто деть дезинфицирует, пол дома раз два в неделю кроме коридора там собака живёт и ходит там каждые 2 дня мою.
моя малява носки постоянно сномала по этому я кросовочки одевала когда она уже ходить начала у них подошва такайа же тонкайа как и у носочек с кожанной подошвой, теперь носки любим и ходим только в них
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение alesia » 07.11.2012 18:40

wika писал(а): после 1 же мужского пописа на 1 метр вокруг унитаза всё заляпанно
:roll: :roll: :roll: это кто ж так писает??? Кошмар!
А вообще свежая моча чище, чем слюна или, например, кожа лица :P , некоторые ее даже на открытые раны льют :o
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение wika » 07.11.2012 18:49

алесь все стоя писающие ,и когда смываешь не закрыв крышкой унитаз на метр всё разлетается видела передачу год назад про гигиеничность в ванной/туалетте там прям вокруг унитаз обложили бумагой и смыли я была в шоке ,и зубные щетки , стоявшие минимум мерт в стороне и метр в висоте на полке были через неделю этого смывания в коли бактериях
у меня теперь крышка всегда внизу и зубные щетки в шкафу.
про цестит и не говорите в минус 35 в капроновых колготках и юбке по колено с праздника домой чапали минут 30-40 точно и даже насморка не было не то что цестита а теперь только нос за дверь высуни и сопли обеспеченны
старость не радость :П

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
моча может и чище слюны , но ребёнка ей согласись ,никто мазать умышленно не стал бы
я свою дочу облизывать ни кому не давала до года минимум ,кроме меня и мужа, да и то в макушку тока целовали
Последний раз редактировалось wika 07.11.2012 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
mira
Сообщения:30
Зарегистрирован:23.09.2011 12:14
Имя:Людмила
Откуда:Herdecke

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение mira » 07.11.2012 18:58

Переохлаждение может стать причиной воспаления придатков косвенно, провоцируя снижение иммунитета, при котором ранее попавшие в половые пути бактерии начинают размножаться, поэтому никогда не сажусь на камни, землю, а плитку тем более, запрещаю это делать своей 14 -летней дочери. Лучше перестраховаться.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Не так давно видела мамочку немецкую, ребенок которой, по плитке в общественном бассейне ползал, вот это ужас!
Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение skaily » 07.11.2012 19:06

alesia писал(а)::roll: :roll: :roll: это кто ж так писает??? Кошмар!
А вообще свежая моча чище, чем слюна или, например, кожа лица :P , некоторые ее даже на открытые раны льют :o


Я тоже раньше не замечала брызг пи-пи мужа, когда поставили комод в ванну, то мне открылась эта тайна! При чем комод стоит далеко не вплотную к унитазу! в общем была в шоке, заставила мужа справлять малую нужду сидя, если не умеет прибором своим пользоваться как надо. Но все равно брызги были, все-таки в смывании наверное тоже дело есть. Теперь мою там чаще стенки вокруг и полы, у меня еще и кот, который любит катсан свой на метр от туалета раскидывать! Эх, везуха мне на гигиену! :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
кстати, некоторые и пить мочу для здоровья умудряются, я - противник уринотерапии, все-таки с нашими нуждами большими и маленькими выводятся токсины и прочая дрянь
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение alesia » 07.11.2012 19:33

Мне, по-видимому, повезло, мои мужчины писают сидя, а раковины с зубными щетками от унитаза далеко :dance:

я свою дочу облизывать ни кому не давала до года минимум ,кроме меня и мужа, да и то в макушку тока целовали
Наверное, я ненормальная мамашка, целую ручки-ножки-попки-носики-губки. Дети так привыкли, что сами постоянно лезут целоваться - обожаю!!!!
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение wika » 07.11.2012 19:38

нет я просто жуткайа трусиха была что она чего нит подцепит , оссобенно герпес .
он у меня прям жил первый год после родов так ттт раз в 3 года бывает ,а там прям напасть какайа то блин была .
сейчас тоже облизываю доцю целый день, но бабушкам по сей день на даю много воли в этом деле
Последний раз редактировалось wika 07.11.2012 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение skaily » 07.11.2012 19:41

alesia писал(а):целую ручки-ножки-попки-носики-губки

я тоже мамаша-целовака!
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Lola » 07.11.2012 22:12

А как же то, что Малышева заявляла, что цистита от сквозняков и продувов не бывает?
Этo инфекция.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение kirieshka » 07.11.2012 22:21

Alera писал(а): Кать, как говорится, мухи - отдельно, котлеты - отдельно.

Сашь, приводя эти ссылки я хотела показать не конкретные случаи обманов с органами а скорее то, что многие медицинские работники сегодня настолько дискредитировали себя в глазах населения невежеством, обманом, корупцией что даже такле благое дело как донорсто вызывает у людей сомнения и недоверие...а подписывая такой документ хочется доверять почти безоговорочно :)) ..
и ладно я, мне как никак уже 33 - но, совершенно откравенно, я не хочу что бы моя дочь подписывала такое в 16!
alesia писал(а):Девочки, что-то я не поняла по поводу этого нового закона, в чем суть? Все ротенциальные доноры, пока не напишут отказ? Или как?

Алесь, все просто, теперь каждый должен решить буть ему донором или нет. Медстраховка пришлет попочте соответсвующие анкеты и информацию. Твое решение будет отражено в страховом полисе и в случае если ты донар, тебе нужно будет носить с собой донорский паспорт...
Темная писал(а): Думаю, что в тез случаях, когда 20 минут сидения на камне или плитке ведут к циститу присутствует уже хронически эта болезнь.

Lola писал(а):А как же то, что Малышева заявляла, что цистита от сквозняков и продувов не бывает?
Этo инфекция.

с этим даже спорить не буду..потому как так оно собстно и есть, если верить врачам
а вы знаете присутствует у вас там инфекция или нет? грибок от памперса - инфекция способная пойти дальше или нет? и не спровацирует ли холодный пол чего нить там развитие..и с тем что нахождение грудничка на холодном полу - закаливание не соглашусь..для меня это провокация заболевания...я незнаю как сформулировать :)))
Мы обливаемся холодной водой, едим йогурты из холодильника, бегаем дома босиком, не боимся сквозняков - но ко всему этому мы шли постепенно, постепенно понижая температуру,увеличивая время стояния под холодной водой и тд и тп ..
буду только рада узнать что все мамы малышей которых я вижу зимой без шапок или без обуви, ползающими по холодному полу так далают - но ..
вообще конечно у каждого свою заморочки ..
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Темная » 07.11.2012 22:27

Lola писал(а):Этo инфекция.

да.
Lola писал(а): цистита от сквозняков и продувов не бывает?

не знаю, может это в моем случаем и не было первопричиной. Не изучала вопрос ентот. Лет 8 назад было.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Кать, ты бы видела как тут часть народа ходит :)) вот сегодня +2, видела и без верхней одежды людей, деток тоже вижу легко одетых, они конечно в таком виде наверняка не гуляют долго, но чтобы перейти по улице немного, не парятся особо, блин, даже мне холодно

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение viktorija » 07.11.2012 22:58

Темная писал(а):вот сегодня +2, видела и без верхней одежды людей, деток тоже вижу легко одетых, они конечно в таком виде наверняка не гуляют долго, но чтобы перейти по улице немного, не парятся особо, блин, даже мне холодно

так вот немцы не парятся ,а мне аж жалко деток становится особенно вообще бэбики которые полуголые блин ,а мамашка 33 раза на себе шарф замотала
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Natalija » 07.11.2012 22:58

Девочки, а на меня вот напасть напала ( извините за масло масляное) , как сумашедшая пожираю сладкое и не могу остановиться, вот уже вторая неделя пошла. Меня уже в магазины и кондитерские пускать нельзя. Если 2 часа без сладкого, у меня ломка начинается :o :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Темная » 07.11.2012 23:00

viktorija писал(а):так вот немцы не парятся ,а мне аж жалко деток становится особенно вообще бэбики которые полуголые блин ,а мамашка 33 раза на себе шарф замотала

этот бейбик орет может быть от холода?

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Lola » 07.11.2012 23:03

Наталия писал(а):Девочки, а на меня вот напасть напала ( извините за масло масляное) , как сумашедшая пожираю сладкое и не могу остановиться, вот уже вторая неделя пошла. Меня уже в магазины и кондитерские пускать нельзя. Если 2 часа без сладкого, у меня ломка начинается :о :)

Беременность?
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение kirieshka » 07.11.2012 23:03

Темная писал(а):этот бейбик орет может быть от холода?

у него нету сил орать!!!! ХНЫК! он соплями захлебывается! язык к небу примерз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да ещё на матьв шарфе и шапке псмотрел и вообще дар речи от е наглости потерял!
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Alera

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Alera » 07.11.2012 23:14

А я сегодня дооооооообраааааяяяяяяя! Даже дискутировать не хочется, а только петь
Bayern München Deutscher Meister
Bayern München das sind wir
Alle fürchten Bayern München
denn wir trinken Weizenbier

И наплевать на непрочитанные 41 сообщения на работе! Ла-ла-ла, ла-ла-ла!

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Ааааа, шестой забили!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Судья - идиот откровенный. Портит всю игру.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Судья - идиот откровенный. Портит всю игру.

Закрыто