Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 03.06.2024 17:09

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Olechka
Сообщения:235
Зарегистрирован:09.01.2012 13:12
Имя:Olga
ПДР:27.08.2017
Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение Olechka » 13.01.2014 17:40

да забить на етих соседей, у нас тоже какието странные, но у нас всё из-за мытья полов, в воскресенье помою во вторник бумажка весит, типа не мыла. а сами блин мусор разделять и выкидывать не умеют, бесит, первому бы хаусмастеру бошку оторвала бы
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение Olesya » 13.01.2014 17:47

Темная писал(а): ужасно другое - где и когда :)
В аэропорту, города Краснодара. В турах по Европе не были. :)
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение Темная » 13.01.2014 17:52

Olesya писал(а):В аэропорту, города Краснодара. В турах по Европе не были.
вот прям в зале ожидания среди других людей, которые просто там ждут рейса? Тогда да, не айс, я бы так не смогла разложить полянку, а если бы кто-то разложил, то вынуждена была бы найти другое место для ожидания, а если найти укромный уголок - кафе со столиками или просто место, где люди едят, или их нет, то нормально.

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение Olesya » 13.01.2014 19:12

Темная писал(а):
Olesya писал(а):В аэропорту, города Краснодара. В турах по Европе не были.
вот прям в зале ожидания среди других людей, которые просто там ждут рейса?
Тань, когда там собралось, из-за задержки ни одного рейса, тысячи две людей, где в зале ожидания всего кресел около ста, когда сезон отдыха на черном море...
Мы вышли и в сорок градусов жары кушали в парке.. Где опять же ходят люди.. В зале ожидания даже на чемоданах сидеть было негде...

Нам что, нужно было за триста км вернуться домой, чтобы покормить детей??? Или какие еще есть врианты?? Хорошо... Можно поехать в город и найти кафе. А если бы объявили наш рейс??

Какой был вариант, чтобы покормить детей и не ранить людей, которые не могу такого понять? :)
Изображение

Аватара пользователя
ОляялО
Сообщения:612
Зарегистрирован:30.07.2012 10:14
Имя:Ольга
Откуда:Hirrlingen

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение ОляялО » 13.01.2014 19:13

Olesya писал(а):Я понимаю, что выход только переехать, но у нас такая ситуция, что пока мы не можем себе этого позволить.
Олеся, желаю вам обрести возможность и съехать в подходящее жилье, где живут адекватные соседи, тоже с детьми. Есть такие, вы обязательно найдете! :)
Olesya писал(а):Девочки, последний раз с нашими соседями - ЕВРОПЕЙЦАМИ, я выдала, на русском, все маты, которые знала.. Теперь не приходят и не стучат.
Правильно, что заступилась за себя, своих детей, семей, может больше не будут вас доставать, не будут с вами связываться.
Olesya писал(а):И..??? И зачем мне детям покупать в Краснодаре жирные и ужасные чебуреки, или заварную лапшу,
Олесь, я такого же мнения. Сама, когда проходила курс оказания первой помощи перед учебой на права, взяла с собой 2 котлетки :blush: печеных.... С хлебом и помидоркой. Мы с одной русской девочкой в кафе на миттагпаузу пошли, в кафе я чай заказала себе, котлетки свои ела... на улице за столиком. Не было не ловко, ну я не ем фаст фуд... Чувств окружающих вроде не задела, все если ведь в отведенном для этого месте. :)
И в самолете еда, конечно, ужас, так для меня, так что я лучше потерплю... ем там мало чего, на мой взгляд там мало что съедобного, пью воду там, очень много.

О том, где трава зеленее - меня здесь очень беспокоит, что определенными кругами, отстаивающими интересы лесбиянок, геев и бисексуалов, транссексуалов и подобных им, осуществляется усилие, включить их убеждения в качестве руководящих принципов и ценностей в Учебный план школ земли Баден-Вюртемберг (с основной целью, в дальнейшем, осуществить то же во всей Германии) - это выдержка из петиции, которую составил один немец - из отдела образования...
Простите, кто о чем, я все про это...
Изображение

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение Buka » 13.01.2014 19:49

Я смотрю дискуссия уходит куда-то не туда. Разговор то у нас не с этого начинался.
Я писала, что в общественном транспорте и местах замкнутыми пространствами есть сильнопахнущую еду неприлично и безкультурно. И я при своем мнении останусь. Но когда мне говорят - не нравится, езжай на личном транспорте, то я начинаю злиться. А что если нет у людей личного транспорта? Что ж тогда дома сидеть?
И да, разница очень большая в стране в россии и в германии, немцы думают о других (ассоциальные элементы и прочие исключения не в счет), а русским друг на друга пофик. Конечно дело не только в стране, а в воспитании, но воспитание в германии намного лучше, чем в россии.
Да и дело не только в еде. Приведу простой пример. Двери в магазин (в какое-либо сдание и тп), неавтоматические, а такие, которые туда-сюда открываются и наружу и во внутрь. В россии максимум 1 человек из 20, когда заходит обернется посмотреть назад, не идет ли там кто-то и только тогда отпускает дверь, либо придерживает ее пока человек, который к дверям подходит сам не придержит дверь. В россии я всегда держала дистанцию после входящего человека, т.к. если дверь не придержать, то она по инерции в следующую секунду с большой скоростью откроется навстречу входящему. Я сама была свидетелем, когда идущей передо мной девушке врезало по носу дверью, так что полилась кровь и пришлось вызывать скорую, в итоге даже перелом был. у нее пакеты были в руках и она не успела подставить руки, чтобы остановить дверь... а человек, который заходил даже не обернулся, не смотря на ее крик... а потом мы с этой девушкой сидели на асфальте, и ждали скорую, у нее из носа лилась кровь, вы думаете что кто-то остановился и предложил помощь? спросил ли кто-то что случилось? нет... никто не остановился, даже поглядывали на нас с каким-то отвращением и злостью, что значит сели на дороге и мешают пройти...
я не долго живу в германии, всего два года, но я ни разу не видела, чтобы входящий человек не обернулся и не посмотрел не идет ли кто за ним и при необходимости не придержал дверь... а уж если кому-то плохо и нужна помощь, то сразу все эту помощь предложат...
ну это так случай из жизни. еще один пример, так называемого российского пофигизма.

Ну а правила пользования общественном транспортом во всех странах одинаковы. И если человек хочет есть курицу (прям ящик пандоры какой-то), пить алкоголь, курить, слушать громко музыку т.е. передвигаться по своим личным правилам, то он должен пользоваться личным авто. Если такой возможности у него нет, значит надо принимать правила пользования общественным транспортом и соблюдать их.
И еще раз про еду для детей, необходимости нет везти с собой такие продукты, как супы, бульоны, яйца и пр. Я считаю, что это блаж. Если ребенок один раз поест булочку, попьет питьевой йогурт или кефир, и все это заест яблоком или бананом, то с ним ничего не случится. Разговор не в том, чтобы морить ребенка голодом, и кормить или не кормить вообще, а чем кормить и что брать с собой в дорогу...
Olesya писал(а):Нам что, нужно было за триста км вернуться домой, чтобы покормить детей??? Или какие еще есть врианты?? Хорошо... Можно поехать в город и найти кафе. А если бы объявили наш рейс??
вы 300 км везли яйца и курицу при 40 градусной жаре, а потом давали их детям... я бы так не стала рисковать, не то что ребенку, я бы сама это есть не стала...

з.ы. и кстати про аэропорт краснодара... а где там парк? я там как-то была вынуждена пробыть пару часов, вышла на улицу, а там степь кругом... но я конечно могу что-то путать... может это был не краснодар...
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение Темная » 13.01.2014 19:54

ОляялО писал(а):Чувств окружающих вроде не задела, все если ведь в отведенном для этого месте.
именно
Olesya писал(а):ань, когда там собралось, из-за задержки ни одного рейса, тысячи две людей, где в зале ожидания всего кресел около ста, когда сезон отдыха на черном море...
Мы вышли и в сорок градусов жары кушали в парке.. Где опять же ходят люди.. В зале ожидания даже на чемоданах сидеть было негде...

Нам что, нужно было за триста км вернуться домой, чтобы покормить детей??? Или какие еще есть врианты?? Хорошо... Можно поехать в город и найти кафе. А если бы объявили наш рейс??

Какой был вариант, чтобы покормить детей и не ранить людей, которые не могу такого понять?
Олесь, ну что это доказывает, кроме того, что для российских реалий - это норма. Но не для европейских. В нормальном аэропорту всегда есть где и что покушать практически на любой вкус. Ну и я писала уже, всякие снэки малопахнущие ребенку всегда можно взять. Наверное, в российских реалиях и правила другие.

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение Olesya » 13.01.2014 20:39

Buka писал(а): вы 300 км везли яйца и курицу при 40 градусной жаре, а потом давали их детям... я бы так не стала рисковать, не то что ребенку, я бы сама это есть не стала.....
Да везли и ели.. :P Читать надо сообщения внимательней.. Мы везли суп, в термосе, чтобы был горячим.
Buka писал(а):з.ы. и кстати про аэропорт краснодара... а где там парк? я там как-то была вынуждена пробыть пару часов, вышла на улицу, а там степь кругом... но я конечно могу что-то путать... может это был не краснодар...
Может быть, я не знаю, где вас ЕВРОПЕЙЦЕВ носит...Посмотри фото...

И ты, Аня , хочешь сказать, что вежливо и тактично со мной разговаривашь??? :flap:

А мне здесь никто место в очереди не уступил и дверь не придержал, хотя я с двумя детьми, коляской и в руках только хлеб!!! Но я и не жду от людей помощи и нет у меня претензий, что мне все должны... Я РУСССКАЯ, все выдержу, чем, собственно и горжусь. За поступки других я не в ответе и да, мне плевать, кто и как себя ведет...Я себя веду достойно... Для меня, для русской - это норма.. Я же не ем себе подобных, как в некоторых племенах, которые до сих пор существуют...И для меня этого достаточно. Вот такое я вот СУЩЕСТВО из РОССИИ..ХАХАХА.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Темная писал(а):
ОляялО писал(а):Чувств окружающих вроде не задела, все если ведь в отведенном для этого месте.
именно
Olesya писал(а):ань, когда там собралось, из-за задержки ни одного рейса, тысячи две людей, где в зале ожидания всего кресел около ста, когда сезон отдыха на черном море...
Мы вышли и в сорок градусов жары кушали в парке.. Где опять же ходят люди.. В зале ожидания даже на чемоданах сидеть было негде...

Нам что, нужно было за триста км вернуться домой, чтобы покормить детей??? Или какие еще есть врианты?? Хорошо... Можно поехать в город и найти кафе. А если бы объявили наш рейс??

Какой был вариант, чтобы покормить детей и не ранить людей, которые не могу такого понять?
Олесь, ну что это доказывает, кроме того, что для российских реалий - это норма. Но не для европейских. В нормальном аэропорту всегда есть где и что покушать практически на любой вкус. Ну и я писала уже, всякие снэки малопахнущие ребенку всегда можно взять. Наверное, в российских реалиях и правила другие.
Реалии (какое слово-то интересное, даже и не пользовалась им никогда) может быть и другие... И??? Всех на костер??? :)
Изображение

Olechka
Сообщения:235
Зарегистрирован:09.01.2012 13:12
Имя:Olga
ПДР:27.08.2017

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение Olechka » 13.01.2014 20:50

муж пришел с работы рассказывает про нового шефа, как раз в тему, он у них качек. весь рабочий день ест, за день съедает дофига. ну и ест яйца, шпроты, майонез, копчености в прикуску с консервированными фруктами. и пофигу ему что уже от запаха мухи мрут и в бюро находится не возможно. Вроде образованный человек, немец, а ест во время рабочего дня, не на паузах за столом где лежат документы. и для него это "АЧЕТАКОВА", ему нельзя терять мышечную массу. Муж говорит даже смотрет противно, метёт без разбора. Но тут как раз тот принцип и действует. Не нравится шеф ищи другую работу))))
Изображение

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение Buka » 13.01.2014 21:01

Olesya писал(а): Buka писал(а):вы 300 км везли яйца и курицу при 40 градусной жаре, а потом давали их детям... я бы так не стала рисковать, не то что ребенку, я бы сама это есть не стала.....

Да везли и ели.. :P Читать надо сообщения внимательней.. Мы везли суп, в термосе, чтобы был горячим.
Olesya писал(а):КУРИЦА...ЯЙЦА...СВЕЖИЕ ОГУРЦЫ..ПОМИДОРЫ. Кормить малышей бутерами и творожком, ммм, моя мама, (которая бабушка) - категорически против. :) :) :) Еще и бульон куриный прихватила.
считаете, что такая пища, которая вполне могла уже испортиться на жаре за 300 км пути для детей лучше, чем снеки? я так один раз траванулась в детстве, несколько дней в больнице лежала... не советую кому-то это пережить...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Olechka писал(а):муж пришел с работы рассказывает про нового шефа, как раз в тему, он у них качек. весь рабочий день ест, за день съедает дофига. ну и ест яйца, шпроты, майонез, копчености в прикуску с консервированными фруктами.
всегда бывают исключения из правил. но в германии такой один на 100 человек, а в россии 99 человек из 100 такие как он...
Изображение

Olechka
Сообщения:235
Зарегистрирован:09.01.2012 13:12
Имя:Olga
ПДР:27.08.2017

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение Olechka » 13.01.2014 21:08

я это далеко не для сравнения русских и немцев писала. а воoбще кому какие люди попадаются.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
99% хрюшей в России, как то больно много
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение Olesya » 13.01.2014 21:18

Buka писал(а):
Olesya писал(а): Buka писал(а):вы 300 км везли яйца и курицу при 40 градусной жаре, а потом давали их детям... я бы так не стала рисковать, не то что ребенку, я бы сама это есть не стала.....

Да везли и ели.. :P Читать надо сообщения внимательней.. Мы везли суп, в термосе, чтобы был горячим.
Olesya писал(а):КУРИЦА...ЯЙЦА...СВЕЖИЕ ОГУРЦЫ..ПОМИДОРЫ. Кормить малышей бутерами и творожком, ммм, моя мама, (которая бабушка) - категорически против. :) :) :) Еще и бульон куриный прихватила.
считаете, что такая пища, которая вполне могла уже испортиться на жаре за 300 км пути для детей лучше, чем снеки? я так один раз траванулась в детстве, несколько дней в больнице лежала... не советую кому-то это пережить...
Опять же, Анюта, читаем внимательней.. Курица и яйца были в поезде, Москва - Армавир... И у нас был мини холодильник, дадада, мы русские и про такие вещи знаем. Кормить своих детей заварной картошкой или в ресторане - не буду.. Упакую, все как надо, выкуплю купэ и буду ждрать свои яйца в изоляции.. Дети мои ни разу в плацкарте не катались..Хотя я в детстве, поезд Россия - Украина, ездила в плацкартах, с теми же яйцами и курицей, но без холодильника... Отравлений не было. :)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Olechka писал(а): 99% хрюшей в России, как то больно много
Для русских в самый раз.. ,) Где наша не пропадала??? Где только не пропадала.... :) :) :)
Изображение

Аватара пользователя
ОляялО
Сообщения:612
Зарегистрирован:30.07.2012 10:14
Имя:Ольга
Откуда:Hirrlingen

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение ОляялО » 13.01.2014 21:19

Olechka писал(а):ну и ест яйца, шпроты, майонез, копчености в прикуску с консервированными фруктами.
Olechka писал(а):ему нельзя терять мышечную массу.
Неграмотный какой то качек... Они обычно на чистый белок налегают, и протеиновые коктейли хлещут Майонез и шпроты не способствуют наращиванию мышечной массы. А это не человек а свин какой то... Сочувствую мужу, его коллегам, Оля... Надо, чтоб кто то ему сказал, пусть уж к тренеру что ль за советом по питанию обратиться, чем всякую дрянь жрать.
Изображение

Olechka
Сообщения:235
Зарегистрирован:09.01.2012 13:12
Имя:Olga
ПДР:27.08.2017

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение Olechka » 13.01.2014 21:28

да он и мышечную массу то не собственным трудом накачал, а анаболики колол. мне его логика тоже как то не понятна, и не только мне. но он считает что так надо. а еще по банки 3-4 redbull пьёт. я вот думаю он не помрёт от всего этого
Изображение

СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение СветланаК » 13.01.2014 21:28

Buka писал(а):
всегда бывают исключения из правил. но в германии такой один на 100 человек, а в россии 99 человек из 100 такие как он...
Не люди такие плохие, а к сожалению знакомы с реальностью...

Мы летели 2 года назад в германию из челябинска, рейс задержали с 8 вечера до 10 утра, в аэропорту всё закрыто- все ушли на фронт.... у нас даже воды не было с собой, так как с самолёта сошли :o вот цирк был :cry: :cry: виза транзитная, в город нельзя
в следующий раз прихвачу курицу :P
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение Buka » 13.01.2014 22:01

СветланаК писал(а):Не люди такие плохие, а к сожалению знакомы с реальностью...

Мы летели 2 года назад в германию из челябинска, рейс задержали с 8 вечера до 10 утра, в аэропорту всё закрыто- все ушли на фронт.... у нас даже воды не было с собой, так как с самолёта сошли :o вот цирк был :cry: :cry: виза транзитная, в город нельзя
в следующий раз прихвачу курицу :P
конечно надо всегда быть наготове, если путешествуешь с детьми, то надо с собой какой-то перекус всегда брать. яблоко-бананы, йогурт, батончики мюсли, булочку, ну и так далее по возрасту ребенка, опять же говорю, ребенок от этой еды не умрет, до утра доживет. это не повод тащить с собой весь холодильник.
кстати, по закону, при задержке рейса всегда предоставляются напитки и еда, начиная с 3,5 часов задержки. я много летала по россии, это правило всегда и везде выполнялось.
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение wika » 13.01.2014 23:07

Олеся писал(а):
Девочки, последний раз с нашими соседями - ЕВРОПЕЙЦАМИ, я выдала, на русском, все маты, которые знала.. Теперь не приходят и не стучат. :ooops:
правильно и сделала мой сосед ко мне топал
и нервы трепал звонками в дверь и прятался
я пол года на детей балуйущихся грешила пока не поймала 3 раза за дверью
и выорала в рожу по немецки что попу порву !так и сказала
больше не приходил ...
и это до появления нашей погромной дочи было
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение Темная » 13.01.2014 23:16

Девочки, да берите, что хотите ;) и я уверена, что слова плохого никто не скажет, только тихо разойдутся :)

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение wika » 13.01.2014 23:20

ну сколько свинов вам попадалось ,зависит от сферы обитания
мне здесь в хорошо обеспеченных семьях больше свинов попадалось
нежели в казахстане
прям как в сказке- упитанные да не воспитанные :D
кстати мы в 96 году когда перелетали в германию в новосибирском аеропорту
всю ночь и пол утра просидели ни кто даже корочку хлеба не предложил
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение Buka » 13.01.2014 23:41

кстати, чтобы не думали, что я хаю русских и люблю немцев.
у нас такие соседи сверху... ужас... кстати немцы...
сначала жила семья с тремя детьми, ужасно шумно было. и даже не в детях дело, дети конечно кричали, топали, но на то они и дети. а вот их мамаша... она орала на детей еще громче, чем сами дети. любимое ее занятие было выйти на балкон, говорить там по телефону, так что слышала вся округа, курить без остановки и с этого же балкона давать указания детям... когда они завели собаку я уже приготовилась ко всему, но собака оказалась самым тихим членом этой семьи. ну вот так и жили, в принципе все было нормально., я привыкла... за исключением "будильника" в 5 утра, за будильник у них был видимо музыкальный центр, выставленный почти на полную громкость... но и это было в принципе терпимо, будильник орал максимум минуту, ну может секунд 30.
все было хорошо, до сентября... мы уехали в отпуск, а вернулись когда, я в первый же день услышала дикие и печальные собачьи завывания... я подумала, что наверное уехали куда-то и оставили собаку одну... но собака выла почти постоянно с 7 утра до 14 часов примерно, а потом как вырубало. потом мы узнали, что наши соседи купили дом и съехали, а квартиру сдали своим друзьям... таким же как они... собака соответственно была уже другая. вот она и выла постоянно, когда хозяева уходили на работу. так было недели две, пока все жильцы подъезда не высказали новым жильцам, что они думают по этому поводу. что уж жильцы сделали с собакой я не знаю, но она не воет больше, может кто-то постоянно дома или намордник или еще что, но все стало относительно тихо.
но у наши соседи оказались дико чистоплотными. пылесосят каждый день, минимум раз, а то и 2 раза. пылесосят паркет (или ламинат), пылесосят обычной насадкой пластиковой. грохот у нас в квартире стоит жуткий... один раз я пыталась с ними поговорить и объяснить, что это очень шумно, что может они будут использовать насадку для паркета? но видимо до них не совсем дошло... т.к. это продолжается и сейчас. мне лично этот шум не мешает, но он будит сына, а засыпает он с большим трудом, если вообще засыпает...
но и это еще не все. я не знаю причинно-родственных связей соседей, т.к. там бывает такое большое кол-во разновострастного народа. дети топают (напоминаю там ламинат), да и не только дети, хозяйка квартиры видимо любит ходить по квартире на каблуках... телевизор орет. на пол постоянно что-то падает. разговоры по телефону на балконе опять же любимая привычка.
а еще они так же встают в 5 утра... и опять с музыкальным центром... а потом идут в душ... а душ у них расположен как раз над нашей спальней, ощущение, что вода вот-вот польется в постель...
в общем тот еще цирк...
и главное, что сказать ничего нельзя, ведь все шумы в "разрешенное время"... вот так и живем...

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
wika писал(а):кстати мы в 96 году когда перелетали в германию в новосибирском аеропорту
всю ночь и пол утра просидели ни кто даже корочку хлеба не предложил
если я не ошибаюсь, то закон об обеспечении питанием и ночлегом приняли только в 2003 году.
Изображение

Ответить