Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 08.06.2024 15:14

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen
Re: Быть женщиной в Германии

Сообщение Lola » 19.01.2011 10:22

Во и я о том же ,о НЕУМЕСТНОМ шике русских.И прежде чем напялить каблуки,нужно подумать,куда вы идете,и что вас ждет,булыжники(имею ввиду прогулку по Залцбургу,где я наблюдала эту картину) или асфалт или песочница.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Быть женщиной в Германии

Сообщение kirieshka » 19.01.2011 18:03

Вот мне интересно почему у большинства (судя из всего написанного) "быть женщиной " измеряется в высоте каблуков, кол-вом "шиковой" одежки, килограммами макияжа и частотой посящения косметсалонов??? а не в уюте дома, общению с детьми или способности свести мужика с ума при довольно средненькой внешности поведением, словами а не миниюбкой шириной с пояс???
elenka848 писал(а):И теперь я учусь в уни в Бохуме, чтож долго описывать не буду, скажу просто: посмотреть не на кого!!!

ну и славо богу! в уни надо учится а не по сторонам глядеть! ,)
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Быть женщиной в Германии

Сообщение Lola » 19.01.2011 18:10

Видимо,таковы нынче критерии. А я вот недавно подумала,что сейчас на женщин столько всего свалилось.Ну посудите сами,сколько всего нам нужно делать,что бы быть красивыми,и какими качествами обладать. Это же уму ни постижимо,каким трудом все это дается. Дети, учеба,работа,уход за лицом,за волосами,ногами,ногтями,спорт,хобби и таланты,хозяйство,поддержание контактов с друзьями,автомобиль и другая техника и т.д..
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:279
Зарегистрирован:13.01.2011 20:19
Имя:Вика
Откуда:Украина/Идштайн
Контактная информация:

Re: Быть женщиной в Германии

Сообщение Виктория » 20.01.2011 00:44

а кто говорил, что женщиной быть легко? женщиной надо родиться, зато насколько Бог обдаровал женщину: счастье быть Матерью, ни одному мужчине не подвласны мысли и чуства женщины при виде только рожденного ребенка

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
это полюс был.
а минус, что в наше время женщине приходиться тянуть все на себе. это я смотрю на своих мам. мало мужщин, которые моли бы позволить своей женщине жить и наслаждаться жизнью
Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Быть женщиной в Германии

Сообщение skaily » 18.05.2011 16:40

О спорах, кто красивей и милей. На мой взгляд внешне самые красивые девушки в Украине. Была там один раз в гостях у жены брата. Пошли мы гулять в центр города, вы не поверите, вокруг одни девченки, и самое интересное, все красотки как на подбор и рост не ниже 1,70 в основном выше гораздо, я себя там такой низкожопкой почувствовала!
На счет одежды, ну не знаю немки мне очень нравятся после 50 основная масса ухоженные с макияжем и маникюром и одеты приятно, что совершенно противоположно русским женщинам (чем старше, тем неухоженней), более молодые ну как-то дааааа, обувь мужская, одежда частенько тоже еще и как минимум на пару размеров больше, но это далеко не все, мне нравится у них обувь, какая бы не была, хоть каблук, хоть нет, но видно, что дорогая, в России многие грешат ширпотребом.
В общем я не стала долго гадать и спросила мужа! Он сказал коротко, но красочно. Ну, говорит, например идем гулять в Wild park , если ты там видишь женщину на каблуках 13см, и в миниюбке с вечерним макияжем- то это Ист сайд, так они называю Россию и СНГ. Ну в основном сказал, что очень неуместно мы разодеты. Странно, за что же он тогда меня полюбил? Я всегда была при макияже (ну за исключением конечно спротзала и пляжа), если нет макияжа, то очки солнечные пол лица, так как не люблю себе льстить без макияжа- крокодил! И волосы каждый день то утюжком выпрямляла, то кудри завивала, то косы всякие красивые плела. Но жизнь в Германии , да и появление ребенка конечно вносит свои коррективы, у меня за беременность появилось пара обуви без кaблучищ. Макияж конечно делать не перестала, но стараюсь делать натюрель, а волосы в основном собраны в хвост, так как дочка тягает! Еще и набрала приличненько веса, но не во время беременности, а за последние 4 месяца. Но как ни странно муж относится даже с большей любовью, чем было раньше! Делаем вывод- для немецких мужчин внешность далеко не на первом месте! Да и главное, чтобы женщина была женщиной, а то странно видеть ухоженную красавицу, которая ругается, как заправская торговка рыбой, или пьяная из клуба вываливается!

Пойду сфоткаю часть обуви, которая сейчас в гардеробе, остальная- такая же, посмеетесь, явно девушка из России!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Закрыто