Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 04.06.2024 04:25

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!

Как Вы относитесь к знакомству через интернет? Можно ли там найти свою половинку?

Предпочитаю знакомства в реале
5
14%
Это проще, чем в реальной жизни
5
14%
Это "кот в мешке"
5
14%
Сам/сама там встретила свою половинку
21
58%
 
Всего голосов: 36

Alera
Re: А как вы относитесь к знакомству через интернет?

Сообщение Alera » 24.02.2012 00:24

alesia писал(а):Кажется, у нас большая половина форумчанок познакомились с мужьями через интернет, и в большинстве случаев - это счастливые истории любви, вот вам и статистика :)

А мы это, не интернетовские мы, дискотека нас свела.
Veronika писал(а):Просто сложно мне представить, где с подходящим и действительно интересным человеком со взаимными интересами можно познакомится? В баре, на дискотеке, на улице? Так я уже давно не знакомнюсь, так как, если человек таким образом знакомится, то у меня уже появляется определенный "пунктик".
Ой, насмешила. Во времена давние, ещё в прошлом тысячелетии, когда мало кто про интернет слышал, а одноклассников и иже с ними ещё не было даже в планах у их создателей, именно так и знакомились. Ага, с интересными человеками, прям в барах, на диско и на улице. Вот такие мы были неприличные. :)

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: А как вы относитесь к знакомству через интернет?

Сообщение wika » 24.02.2012 00:27

как класно девочки прям для нашей темки "как мы познакомились" , совет да любовь вам всем.
:flap: :flap:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: А как вы относитесь к знакомству через интернет?

Сообщение alesia » 24.02.2012 00:28

Саш, но - согласись! - кого в барах и на дискотеках искать девушке слегка за 30? А в молодом возросте и правда особых усилий не надо прилагать, кавалеры и так находятся. а с годами свободных становится все меньше и меньше. Раньше, если 30 стукнуло, а ты не замужем, то скорее всего старой девой и останешься
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
viking
Сообщения:852
Зарегистрирован:02.02.2011 16:59
Имя:Вика
Откуда:Франкфурт/М

Re: А как вы относитесь к знакомству через интернет?

Сообщение viking » 24.02.2012 00:36

а я еще ни с кем по интернету не знакомилась.
если бы была одинокая, думаю, я бы зарегистрировалась на сайте знакомств, даже интересно, все рассказы такие романтичные. не то что мои знакомства на работе или друзья друзей.

а брат мужа тоже свою жену нашел в интернете, оба немцы.

Аватара пользователя
Veronika
Сообщения:129
Зарегистрирован:22.10.2011 20:22
Имя:Вероника

Re: А как вы относитесь к знакомству через интернет?

Сообщение Veronika » 24.02.2012 00:47

Alera писал(а):
Veronika писал(а):Просто сложно мне представить, где с подходящим и действительно интересным человеком со взаимными интересами можно познакомится? В баре, на дискотеке, на улице? Так я уже давно не знакомнюсь, так как, если человек таким образом знакомится, то у меня уже появляется определенный "пунктик".
Ой, насмешила. Во времена давние, ещё в прошлом тысячелетии, когда мало кто про интернет слышал, а одноклассников и иже с ними ещё не было даже в планах у их создателей, именно так и знакомились. Ага, с интересными человеками, прям в барах, на диско и на улице. Вот такие мы были неприличные. :)

Именно поэтому я неописуемо рада, что родилась тогда, когда родилась :))))). И доступ в интернет у меня уже был в 14 лет, один из первых в Киеве, кстати :) Я где-то лет до 20-ти в барах, на дискотеках и так далее тоже знакомилась. Но у меня очень запросы высокие и тогда были, поэтому те люди, что я там встречала, обычно просто проходили мимо моей жизни. Не исключаю, что можно и так встретить свою половинку. Но считаю, что шансов в интернене намного больше, так как к нему уже практически весь мир подключен.
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл

Alera

Re: А как вы относитесь к знакомству через интернет?

Сообщение Alera » 24.02.2012 01:24

alesia писал(а):кого в барах и на дискотеках искать девушке слегка за 30?
Парня слегка за 30. Надо просто в правильные дискотеки и бары ходить.
alesia писал(а):Раньше, если 30 стукнуло, а ты не замужем, то скорее всего старой девой и останешься
А что сейчас изменилось? Девушкам постарше всегда сложнее выйти замуж и нет разницы есть интернет или его нет. Просто с входом интернета в нашу жизнь люди всё меньше общаются в реале и всё больше общаются в виртуале. Девушкам за 30 и в интернете приходится конкурировать с молоденькими девочками, потому что в интернет имеют доступ не только люди постарше, то и все другие тоже. От того что все ушли в инет не стали ни люди счастливее, ни браки крепче. Всё те же люди, всё те же проблемы, только теперь в инете.
Я вообще принципиально не вижу разницы между способами знакомства. Раньше мы общались глядя собеседнику в лицо, сейчас глядя в экран монитора. Есть свои преимущества как у виртуального знакомства, так и у реального. Просто техника поменяла возможности.
Veronika писал(а):Не исключаю, что можно и так встретить свою половинку.

Спасибо, что не исключаешь. :). Да, и без интернета люди встречали друг друга и находили себе половинок. Ох, как давно это было. Но как это было волнительно, пригласит - не пригласит на танец, проводит- не проводит, телефон попросит - не попросит, попробует поцеловать - дать пощечину однозначно. :flap: Ностальгия прям, замечательное было время. :poka:

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: А как вы относитесь к знакомству через интернет?

Сообщение rinaschka » 24.02.2012 12:56

а я уверена, что мы бы и без и-нета познакомились :)
для того, чтоб найти друг друга мы не регистрировались на сайтах знакомств и не искали никого, просто получилось всё само собой, а уж посредством чего, - разве это важно, когда всё так складно?!
мы женились и венчались в Германии, так что воссоединения не нужно было делать, мы вообще практически не расставались, а один год мы и вовсе были вместе 24 часа в сутки :)
всё ведь относительно...
есть много пар, которые знакомились в реальности и расставались потом, а есть прочные и крепкие пары, у которых всё начинались в сети...
в общем, главное, чтоб все были счастливы и находили свои половинки, при чём не ища, как это лучше сказать?! - чему суждено, то и будет, хоть заищись - не найдёшь, если так запланировано свыше, или избегай всего, но всё равно потом будете вместе, типа, если твоё - оно твоё, а нет, так нет...

Аватара пользователя
viking
Сообщения:852
Зарегистрирован:02.02.2011 16:59
Имя:Вика
Откуда:Франкфурт/М

Re: А как вы относитесь к знакомству через интернет?

Сообщение viking » 22.06.2012 20:57

Девочки, кто познакомился с мужем через сайт знакомств, подскажите, пожалуйста, хорошие сайты. и как не нарваться на обманщиков?
подруга из России разводится с мужем, хочет изменить свою жизнь и найти свою половинку. заранее спасибо.

Аватара пользователя
peace
Сообщения:25
Зарегистрирован:21.06.2012 13:10
Имя:Ирина

Re: А как вы относитесь к знакомству через интернет?

Сообщение peace » 22.06.2012 22:10

Мы с мужем познакомились в сети, за год до этого - подруга моя так замуж вышла. Затем я еще одну парочку встретила, кто в интернете познакомился...А здесь, при пиезде в Германию, еще воих таких же женатиков встретила)))
Конечно, лучше бы знакомиться в реале, так быстрее и проще - я полтора года сидела на сайтах, разные знакомства были, разные встречи, но все не то...Если бы мой муж не был таким настойчивым, может, и его "отмела" бы... Конечно, рассчитывала на кого поближе, из России. Если бы знала какие трудности все это потом вызовет...Мама у меня с бабшкой в России остались одни теперь....Но это уже другая история))

В общем, в сети познакомиться - МОЖНО и даже удачно)))
Сайты могла бы дать, но они "специфические", рассчитаны на христиан, вряд ли пригодятся здесь кому)))

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: А как вы относитесь к знакомству через интернет?

Сообщение Jelena.DE » 22.06.2012 22:21

Я вот на сайты знакомств никогда серьезно не смотрела! Мне кажется что то серьезное может получиться 1 шанс на миллион! Хотя все люди разные! :) Когда в Германии стала жить,зарегистрировалась на lovedolls.ru мне понравилось то,что вписываешь город,и Тебе пишут все с городов рядом ,но если почитать,чтооо пишут,и основная масса-это ужас! Такое ощущение,что там-основная масса людей с паталогическими псих.отклонениями! Даже никто практически не читает анкету,что Ты ищеш людей для дружбы и переписки,и что Ты-замужем. Неудачный сайт. А вот когда жила в Риге,общалась и знакомилась,с некоторыми до сих пор дружу!- совсем другой уровень культуры и интеллекта у людей :)
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Foxik
Сообщения:251
Зарегистрирован:16.02.2012 17:23
Имя:Елена
Откуда:Ярославль/Offenburg

Re: А как вы относитесь к знакомству через интернет?

Сообщение Foxik » 23.06.2012 00:45

мы на Loveplanet.ru познакомились..сразу как то первым попался мне))но я искала в определённом городе..(после посещения сестры мне нужен был человечек для диско и прогулок,а оказался моим мужем))
Изображение

Ответить