Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 16.06.2024 13:21

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:
Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение kirieshka » 22.10.2011 19:07

Алла, не переживай! ты ни в чем не виновата чтобы там муж не говорил..случается..Паспорт на месте, фото наделаем когда встретимся :)))
деньги и телефон дело наживное :) ..ты главное сейчас карточку на телефоне заблокируй!
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Темная » 22.10.2011 20:23

Алла, ну тут убыло, где-то прибудет! Все в порядке, главное, что карточки на месте, документы..Я считаю, что ничего страшного не случилось! А вам это знак просто быть внимательнее

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения:453
Зарегистрирован:03.07.2011 13:01
Имя:Катарина
Откуда:Darmstadt/Messel

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Катарина » 24.10.2011 10:36

что-то Сиамы не видать наверное уже нянчится :mumbaby:
Изображение

Аватара пользователя
Irusik
Сообщения:54
Зарегистрирован:09.08.2011 16:16
Имя:Irina
ПДР:20.01.2012
Откуда:Bad Soden

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Irusik » 24.10.2011 12:06

Здравствуйте! А вот и мы! Соскучились так, что решила написать из солнечного острова Кипр.
Мы уезжали домой в Воронеж, потом уехали к морю, можно сказать сбежали от осенней хандры.
Олеся, привет тебе из родного города. Я как приеду обратно обязательно свяжусь с тобой.
Планируем приехать в декабре в Бад Зоден, там же и будем рожать в частной клинике в январе.
Темку про беременных закрыли, теперь мне тут писать?
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение kirieshka » 24.10.2011 12:08

Темку для беременных откроем,там страничек много уже..я вчера закрыла, на дочь отвлеклась и совсем забыла новую открыть :blush: ..но насколько мне помнится она создавалась для обсуждения всего связанного с беременностью..А просто сообщения..ни о чем конкретно и обо всем сразу пожалста сюда :)))
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения:453
Зарегистрирован:03.07.2011 13:01
Имя:Катарина
Откуда:Darmstadt/Messel

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Катарина » 24.10.2011 12:12

kirieshka писал(а):Темку для беременных откроем,там страничек много уже..я вчера закрыла, на дочь отвлеклась и совсем забыла новую открыть :blush: ..но насколько мне помнится она создавалась для обсуждения проблем связанных с беременностью..А просто сообщения..ни о чем конкретно и обо всем сразу пожалста сюда :)))

Ой Катюш,а я создала только что,можешь удалить если что))
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение kirieshka » 24.10.2011 12:13

зачем удалять? все прально :))) мне типо работы меньше ,)
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения:453
Зарегистрирован:03.07.2011 13:01
Имя:Катарина
Откуда:Darmstadt/Messel

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Катарина » 24.10.2011 12:14

kirieshka писал(а):зачем удалять? все прально :))) мне типо работы меньше ,)


:ggood: :)
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение kirieshka » 24.10.2011 12:19

Irusik писал(а):Здравствуйте! А вот и мы! Соскучились так, что решила написать из солнечного острова Кипр.

Иришь, завидую по хорошему :))) Делись с нами солнышком посредством фото :)))

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
как ты кстати перелеты переносишь??
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Irusik
Сообщения:54
Зарегистрирован:09.08.2011 16:16
Имя:Irina
ПДР:20.01.2012
Откуда:Bad Soden

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Irusik » 24.10.2011 12:37

Фото не могу загрузить на планшет и с планшета на форум тоже никак, пыталась много раз.
Но на словах если - отдыхается хорошо, только возле роддома как то спокойнее, а тут надо держаться огурцом)))), солнце, огромные порции в кафе - делают свое дело: я буду загорелой и очень большой)))))) хотя лежу в тени и стараюсь не наедаться, уже 9 кг прибавка...
Изображение

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения:453
Зарегистрирован:03.07.2011 13:01
Имя:Катарина
Откуда:Darmstadt/Messel

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Катарина » 24.10.2011 12:45

Irusik писал(а):Фото не могу загрузить на планшет и с планшета на форум тоже никак, пыталась много раз.
Но на словах если - отдыхается хорошо, только возле роддома как то спокойнее, а тут надо держаться огурцом)))), солнце, огромные порции в кафе - делают свое дело: я буду загорелой и очень большой)))))) хотя лежу в тени и стараюсь не наедаться, уже 9 кг прибавка...

у меня срок меньше,а прибавка в весе 10 кило :) .Хотя мне идёт))при росте 177 весила всегда 50-53кг максимально.Мой любимый довольный,говорит есть за что подержаться :-D :}(: хотя есть и минусы из-за резкого скачка в весе--растяжки на груди,некрасиво .. :x
Изображение

Аватара пользователя
len4ik1982
Сообщения:110
Зарегистрирован:21.10.2011 09:14
Имя:Elena
Откуда:Neu Wulmstorf

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение len4ik1982 » 24.10.2011 13:13

Катарина писал(а):
Irusik писал(а):Фото не могу загрузить на планшет и с планшета на форум тоже никак, пыталась много раз.
Но на словах если - отдыхается хорошо, только возле роддома как то спокойнее, а тут надо держаться огурцом)))), солнце, огромные порции в кафе - делают свое дело: я буду загорелой и очень большой)))))) хотя лежу в тени и стараюсь не наедаться, уже 9 кг прибавка...

у меня срок меньше,а прибавка в весе 10 кило :) .Хотя мне идёт))при росте 177 весила всегда 50-53кг максимально.Мой любимый довольный,говорит есть за что подержаться :-D :}(: хотя есть и минусы из-за резкого скачка в весе--растяжки на груди,некрасиво .. :x

30мл масла зародышей пшеницы+2капли эф.масла нероли+2капли эф.м.лаванды+2к.эф.м.апельсина или мандарина-втирать растяжки утром и вечером-мне помогало,особенно когда растяжки еще красные и не побелели-теперь почти ничего не видно,а если мазать красные еще,то в 80% вообще пропадают.Была та же проблема. ,)

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения:453
Зарегистрирован:03.07.2011 13:01
Имя:Катарина
Откуда:Darmstadt/Messel

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Катарина » 24.10.2011 13:21

len4ik1982

ой,а где же эти масла приобрести?они все ещё красные и чешутся,так что ещё наверно появятся(((

кстати хорошая ссылка по прибавке в весе во время беременности,там указан как минимум так и максимум, и понедельно, и даже вес плода.

http://www.kukuzya.ru/ia/pribavka-vesa-pri-beremennosti
Изображение

Аватара пользователя
len4ik1982
Сообщения:110
Зарегистрирован:21.10.2011 09:14
Имя:Elena
Откуда:Neu Wulmstorf

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение len4ik1982 » 24.10.2011 13:26

Катарина писал(а):
лен4ик1982

ой,а где же эти масла приобрести?они все ещё красные и чешутся,так что ещё наверно появятся(((

кстати хорошая ссылка по прибавке в весе во время беременности,там указан как минимум так и максимум, и понедельно, и даже вес плода.

[url]хттп://ввв.кукузя.ру/иа/прибавка-веса-при-беременности[/url]

попробуй перевести на немецкий и поискать в интернете,сама я покупала в Минске,а масло зародышей пшеницы в большом супермаркете во Франции,но в интернете тоже видела.Просто где найти в Германии не могу сказать,я сама здесь еще новенькая.
:roll:

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения:453
Зарегистрирован:03.07.2011 13:01
Имя:Катарина
Откуда:Darmstadt/Messel

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Катарина » 24.10.2011 13:36

len4ik1982 писал(а):попробуй перевести на немецкий и поискать в интернете,сама я покупала в Минске,а масло зародышей пшеницы в большом супермаркете во Франции,но в интернете тоже видела.Просто где найти в Германии не могу сказать,я сама здесь еще новенькая.
:roll:

спасибо всё равно,может кто из девочек знает где такие масла продаются.а по названиям разберусь. :poklon:
Изображение

Аватара пользователя
Каночка
Сообщения:34
Зарегистрирован:02.10.2011 19:25
Имя:Светлана

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Каночка » 24.10.2011 14:20

Девочки я все с той же проблемой посылкой бегаю :ooops: позвонила в русский магазин они отсылают посылки, но от 3 недель до 6 недель идет. А соседка говорит что до полугода....может кто то как то другой почтой отсылает подскажите пожалуйста... :poklon:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
kseny
Сообщения:869
Зарегистрирован:17.07.2011 15:50
Имя:Ксения
Откуда:Regensburg, Bayern

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение kseny » 24.10.2011 14:41

Девочки, эфирные масла в аптеках здесь продаются и в Реформхаус.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Посылку мы недавно в Россию почтой отправляли, до 5 кг стоит 30 евро. Дошла за 4 недели ровно.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения:453
Зарегистрирован:03.07.2011 13:01
Имя:Катарина
Откуда:Darmstadt/Messel

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Катарина » 24.10.2011 14:55

в нете посмотрела,что почти в любом Drogerie эти масла есть :)
Изображение

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Svetax » 24.10.2011 15:06

А я эфирные масла покупаю в онлайн аптеках...дешевле получается.... А вообще, на днях по немецкому радио слушала новости...так вот покупать в интернет аптеках опасно, обязательно надо смотреть чтобы была лицензия! На ebay вообще всякие мед.препараты не покупать...по радио сказали что очень большой процент подделок в интернете.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Еще вспомнила, по радио говорили про новый сайт. На нем периодически появляются сообщения о различных продуктах в которых были найдены различные бактерии, возвраты и тд. /Aktuelle Warnungen !
http://www.lebensmittelwarnung.de/bvl-l ... _warnungen
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение kirieshka » 24.10.2011 15:14

Каночка писал(а):Девочки я все с той же проблемой посылкой бегаю :ooops: позвонила в русский магазин они отсылают посылки, но от 3 недель до 6 недель идет. А соседка говорит что до полугода....может кто то как то другой почтой отсылает подскажите пожалуйста... :poklon:

Каночка, а просто на почте не спрашивала??? у меня тетя только DHL отправляет..правда в россию..говорит нисколько не дороже чем с русскими фирмами
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Закрыто