Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 26.06.2024 03:34

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Закрыто
Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж
Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Aliska32 » 26.10.2011 22:30

Катя спасибо за ссылочку. Тоже вечно мучаиус.
Не стали мы помощ брат. Муж свонит не захотел... Сказал если хочещ я тебе полячку приведу она тебе погладит... ну я его послала)))
Он ща зарабатыват поболше стал, вот и выделывается...
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение kirieshka » 26.10.2011 22:42

Ксения писал(а):Катя, спасибо за ссылку, теперь только тренировка, тренировка и тренировка!

я завтра тоже осваивать начну..выглядит все так легко и красиво!!! посмотрим сколько шарфов я по квартире в бешенстве раскидаю пока так же не получится :))))
Aliska32 писал(а):Сказал если хочещ я тебе полячку приведу она тебе погладит... ну я его послала)))
.

ну че ты! а я бы согласилась..и пусть погладила б :))) у меня глажка вообще не переводится дома...я б на кого угодно согласилась..даже на инопланетянина...:)))
Aliska32 писал(а):Он ща зарабатыват поболше стал, вот и выделывается...

мне подобное тоже знакомо :)
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Nataliya
Сообщения:577
Зарегистрирован:09.05.2011 16:55
Имя:Natasha
ПДР:08.09.2011
Откуда:Stuttgart / Kiew
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Nataliya » 26.10.2011 22:53

кириешка писал(а):Наталия, вот встретимся проверю как на тебе шарф завязан :)))

хорошая идея, заодно и проверим кто и 4то усвоил, а если 4то не полу4ается, подскажем друг другу. :flap: :flap: :flap:
Последний раз редактировалось Nataliya 26.10.2011 23:03, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Lyudmilka » 26.10.2011 23:00

красотища то какая! спасибо, Кать, за ссылочку и от меня! я вот, всегда завязывала так как она на черно-белых кадрах показывала, и потом палец вниз был. :ooops:
Изображение

Аватара пользователя
Ксения
Сообщения:439
Зарегистрирован:26.03.2011 13:28
Имя:Ксения
Откуда:Niedersachsen. Osnabrueck/ Пермь

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Ксения » 27.10.2011 09:23

Люда, ты не одна такая... :ooops:
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения:453
Зарегистрирован:03.07.2011 13:01
Имя:Катарина
Откуда:Darmstadt/Messel

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Катарина » 27.10.2011 10:11

Катюш спасибки тебе,теперь мы все с красивыми шарфами будем!!! :poklon: :dance: :dance:
Изображение

Катеринка
Сообщения:30
Зарегистрирован:15.10.2011 00:42
Имя:Катерина
Откуда:Lohr am Main

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Катеринка » 27.10.2011 13:19

Привет всем :) Не как не разберусь с линеечкой :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Lyudmilka » 27.10.2011 13:40

а что не так? ты там на ПДР галочку поставила?
Изображение

Аватара пользователя
Veronika
Сообщения:129
Зарегистрирован:22.10.2011 20:22
Имя:Вероника

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Veronika » 27.10.2011 13:44

alesia писал(а):
на меня врач посмотрела косо и сказала,что это не правильно и что у ребёнка желудок совсем не отдыхает и что он якобы просто моей теплоты хочет. Но я же знаю и вижу,что он голодный. Но он правда больше 10 минут не сосёт,а вторую грудь не "впихнёшь"-губы сомкнёт и всё....так может и каждый час просить...такое тоже бывает... Вот теперь и не знаю кого слушать и что делать... :dntknw:


Согласна с девочками! На фиг этого врача! Мне тоже педиатор твердил кормить не чаще, чем через три часа, но если ребенок голодный плачет, что, не дашь грудь? Давала при каждом писке. Нет уж, никто лучше мамы не поймет свою детку. Природой все должно быть предусмотрено, надо больше доверять ей и себе!


У моего мужа мама - врач. И она, мне, кстати, сама и сказала, что кормление по часам смысл имеет только для установления рутины для ребенка, но вообще ребенок сам знает, когда он хочет кушать, и в течении дня желательно, чтоб он сам ритм устанавливал (особенно в раннем возрасте). Он сам знает, как ему лучше. А вот ночью желательно приучать ребенка спать побольше и ради малыша или раде мамы.
Я так с самого начала и делала, поэтому с малой вообще нет хлопот. Многие просто удивляются :) Она у меня много и часто кушает в течении дня, а потом спит практически всю ночь. Я ее около 6 опять кормлю и оставляю в нашей кровати. А там она дает мне высыпаться до часов 10-11 :) И такая довольная всегда :)))))
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл

Катеринка
Сообщения:30
Зарегистрирован:15.10.2011 00:42
Имя:Катерина
Откуда:Lohr am Main

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Катеринка » 27.10.2011 14:21

Lyudmilka писал(а):а что не так? ты там на ПДР галочку поставила?

я не могу понять как бигунок двигать! Спасибо что откликнулась :poklon:
Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Lyudmilka » 27.10.2011 14:40

не понимаю, зачем его двигать! выбирай линеечку и первый бегунок и все у тебя получится! ,)
Изображение

Катеринка
Сообщения:30
Зарегистрирован:15.10.2011 00:42
Имя:Катерина
Откуда:Lohr am Main

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Катеринка » 27.10.2011 14:46

Ну так он и называется бигунком))) вот у тебя между 3 и 4 , а у меня в самом начале( его ни как на 20 не сдвинуть? :ooops:
Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Lyudmilka » 27.10.2011 14:54

попробуй заново все!у меня получается нормально! а бегунок на своем месте находится, как надо!
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение alesia » 27.10.2011 17:11

Aliska32 писал(а):Катя спасибо за ссылочку. Тоже вечно мучаиус.
Не стали мы помощ брат. Муж свонит не захотел... Сказал если хочещ я тебе полячку приведу она тебе погладит... ну я его послала)))
Он ща зарабатыват поболше стал, вот и выделывается...


Ну и зачем отказалась? Я сопротивлялась долго, а сейчас отдала утюжку (кроме детских вещей) - балдею, это ж такая помощь! Сегодня забирают - завтра привозят готовенькое.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Aliska32 » 27.10.2011 18:01

Не, ну отдать бы я б отдала... а чтоб по дому кто то у меня ходил не хочу...
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
Veronika
Сообщения:129
Зарегистрирован:22.10.2011 20:22
Имя:Вероника

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Veronika » 27.10.2011 18:11

kirieshka писал(а):ну че ты! а я бы согласилась..и пусть погладила б :))) у меня глажка вообще не переводится дома...я б на кого угодно согласилась..даже на инопланетянина...:)))
И я бы согласилась. Глажку терпеть не могу, обычно для нас покупала вещи, которые можно сложить, а гладить не надо :))) И не только на глажку, но и на стирку и уборку и даже готовку (хотя, в принципе, мы оба готовить любим).
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение alesia » 27.10.2011 19:39

Aliska32 писал(а):Не, ну отдать бы я б отдала... а чтоб по дому кто то у меня ходил не хочу...


Ты знаешь, к хорошему быстро привыкаешь, я тоже года три с половиной назад сопротивлялась, а сейчас счастлива и довольна, что раз в неделю приходит ко мне девочка, выдраит полы, кухню, ванную, а я это время проведу с ребенком. Если приходит один и тот же человек, то как чужого в доме ты его уже не воспринимаешь, мы с ней и поболтаем, и кофе выпьем. Если квартира большая, то это - огромная помощь! У меня с ребенком да еще и с пузом на такую уборку ушло бы часа четыре минимум, она все делает за два с половиной.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение kirieshka » 27.10.2011 21:11

Aliska32 писал(а):Катя спасибо за ссылочку. Тоже вечно мучаиус.

Nataliya писал(а):хорошая идея, заодно и проверим кто и 4то усвоил, а если 4то не полу4ается, подскажем друг другу. :flap: :flap: :flap:

Катарина писал(а):Катюш спасибки тебе,теперь мы все с красивыми шарфами будем!!!
Lyudmilka писал(а):красотища то какая! спасибо, Кать, за ссылочку и от меня!

Девченочки, ну прям само напрашивается - даешь на сайт фотографии нас в обалденно завязанных шарфах! :)))
я сижу переживаю шок :))) была опознана на этой фотографии своей дочерью как "помошник руководителя"...Ткнуло мое золотко в фото пальчиком после секундного просмотра и безапиляционно заявило - МАМА!
office.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Ксения
Сообщения:439
Зарегистрирован:26.03.2011 13:28
Имя:Ксения
Откуда:Niedersachsen. Osnabrueck/ Пермь

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Ксения » 27.10.2011 21:32

Офигеть!!!!! :-D :-D :-D
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Lyudmilka » 27.10.2011 22:54

ну что тут скажешь, оригинальная девочка! :-D :-D :-D
Изображение

Закрыто