Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 23.05.2024 09:18

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach
Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение alesia » 27.06.2012 15:23

Кристина, если вес набирает нормально и дискомфорта при срыгивании у ребенка нет, то не дури себе голову. У меня дочка тоже очень много срыгивала, я переживала. Но врач сказал, что все пройдет с введением прикорма. Так и произошло. Здесь в Германии даже есть такое поняте "Spuckkinder", с этим люди часто сталкиваются. Я дочку, помню, на живот не могла положить, все время под ней лужа была, да и в вертикальном положении срыгивала. Одевай слюнявчики и не переживай!
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Cristina
Сообщения:234
Зарегистрирован:11.11.2011 20:38
Имя:Cristina
Откуда:Berlin

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Cristina » 27.06.2012 15:31

Спасибо, Алесь успокоила;))

еще вопросик назрел...она стала при кормлении отвлекатса, надо ли сувать еи грудь ,,насильно´´или ждать пока опять попросит??вот сеичас например 3 часа прошло,кушать попросила,2 мин поела и отвернулась-комнату разглядывает
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение alesia » 27.06.2012 15:44

пусть разглядывает, полежи рядом с открытой грудью, через минуты две-три предложи еще разок Смысл насильно давать? Мой тоже все время отвлекается ,) Мы ведь тоже кушаем за столом -отвлекаемся, разговариваем, кушаем дальше.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Aliska32 » 28.06.2012 01:25

Вика, мы проходили в марте У7а... заполняли листы с вопросами, что говорит, что делает уже, потом спрашивали устно , чтоб она слова повторяла.. словазабубённые какието были... иногда повторяла иногда нет... потом надо было чтоб она называла предмет в единственнлм числе а потом во множественном. типа вот одно яблоко, а это что? и чтоб назвала яблоки.... это у нас не получалось.... но там двуязычным детям конечноже делают скидки...ну и некоторые тесты были такие же как на У7 проходили... Не волнуйся главное , сама как считаешь, отсталый у тебя ребёнок в развитии? (не считая зыка) нормальный? они это увидят, не бойся ,) моя много чего не сделала, где то не знала, гдето стеснялась.... но ничего, всё нормально прошли....
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
канночка
Сообщения:348
Зарегистрирован:22.11.2011 17:36
Имя:Светлана

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение канночка » 28.06.2012 11:26

Девочки ктонибудь пользуется фотоэпилятором домашним? или подскажите пожалуйста какая эпиляция лучше, особенно в зоне бикини? :ooops: :blush:

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение viktorija » 28.06.2012 13:40

Aliska32 писал(а): чтоб она слова повторяла.. словазабубённые какието были... иногда повторяла иногда нет... потом надо было чтоб она называла предмет в единственнлм числе а потом во множественном. типа вот одно яблоко, а это что? и чтоб назвала яблоки.... это у нас не получалось

ну все,попали мы , 100% не пройдем :(
Aliska32 писал(а):сама как считаешь, отсталый у тебя ребёнок в развитии? (не считая зыка) нормальный?

я думаю что он не отстает, хотя может кто то подумает наоборот из за того что он у меня не разговаривает предложениями, только слова говорит ( вчера только сидела все слова записывала ) говорит что легче то на немецком, что легче на русском то по русски. Очень любит с конструктором играть.
Aliska32 писал(а):но ничего, всё нормально прошли....

молодцы вы
Буду надеяться что мы пройдем и нас не запишут в отсталые :(
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение wika » 28.06.2012 14:36

не беспокойся викуль мальчишки застенчивее девочек , да и учитывают би-лингуальность.пройдёте всё на ура

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
а мы вчера фоткали мими на паспорт детский, ржали до упада:
рот то у нас на всех фото до ушей, мы ей закрой ротик , а она рот закроет и супится да еще и глаза косит вот угарали ...
поймали всё таки с полузакрытым ртом
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение viktorija » 28.06.2012 16:14

wika писал(а):не беспокойся викуль мальчишки застенчивее девочек , да и учитывают би-лингуальность.пройдёте всё на ура

спасибо <викуль будем надеяться
wika писал(а):а мы вчера фоткали мими на паспорт детский, ржали до упада:
рот то у нас на всех фото до ушей, мы ей закрой ротик , а она рот закроет и супится да еще и глаза косит вот угарали ...
поймали всё таки с полузакрытым ртом

:) :) :) прикольно
Это как я своего фоткаю он язычек высовывет,говорю ему , Даня спрячь язычок,а он глазки руками закрывает и говорит мама куку :) :)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Mamul'ka » 29.06.2012 13:42

Девочки кто покупал вещи на otto.de? я никак с размером не могу определится... он акак в магазинах Германии или Европы? просто немецкий подходит и 36 а вот если сравнить его с итальянским например будет оч маленький...

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение wika » 29.06.2012 14:00

по германии один и тот же размер по разному выпадает и для полной путаници у каждой фирмы свои мерки. так что выписывайте смело по 2-3 размера и отсылайте не подходящие назад
я от 38-46 всё в шкафу имею а размер мой 44 немецкий это руским 50-ым будет
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Mamul'ka » 29.06.2012 14:14

спасибо) а я не догадалась пару выбрать))) сейчас попробую)

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение alesia » 29.06.2012 14:28

я на otto часто закупаюсь, обычно заказываю свой 36 и на размер больше - 38. или один размер, если не подойдет - отправляю назад и заказываю на размер больше, доставка у них обычно не больше 3х рабочих дней, удобно
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Mamul'ka » 29.06.2012 16:14

так я бы и рада заказать 38.. но то что я присмотрела размер идет так: 36-38
и дальше уже 40-42... так вот я заказала все таки 36-38... поглядим к какому ближе и как все это работает.. просто уже совсем надоело то что в стандартах(HM, CA, ORSEY и т д) тут интересное нашла)))

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение viktorija » 29.06.2012 16:21

wika писал(а):по германии один и тот же размер по разному выпадает и для полной путаници у каждой фирмы свои мерки. так что выписывайте смело по 2-3 размера и отсылайте не подходящие назад
я от 38-46 всё в шкафу имею а размер мой 44 немецкий это руским 50-ым будет

и не говори,порой так бесят эти размеры сил нет, у меня по идее размер 38-40, на днях купила себе нахтхемд взяла даже большего размера 40-42 и что вы думаете,я в нее не влазию :cry: я такая злая была и сдать теперь не могу сын этикетку оторвал и куда ее теперь деть ума не приложу. Так же как и рубашки взяла 38-40 одна свободна сидит,а другая узкая
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Cristina
Сообщения:234
Зарегистрирован:11.11.2011 20:38
Имя:Cristina
Откуда:Berlin

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Cristina » 29.06.2012 17:49

Вика попробуй в ебее продать;)
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение viktorija » 29.06.2012 22:36

Cristina писал(а):Вика попробуй в ебее продать;)

не знаю даже, мне кажется из за одной маленькой вещи и мараться не стоит,тем более я не знаю как там продают :ooops:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
allynchik
Сообщения:426
Зарегистрирован:23.01.2010 21:12
Имя:alla
Откуда:stuttgart, Bad Cannstadt

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение allynchik » 30.06.2012 17:14

Если что то случается то всё на кучу. Вот так и у нас. У малаго зубы лезут. Уже неделю температурит, даже к врачу ходили думали что-то другое, ничего не нашли. Стал плохо кушать (прикорм). Тут ещё и жара. Сидиш, ничего не делаеш и мокрый как после душа. Думаю это тоже свою роль играет. Капризёныш ужасный. :cry:
Мы вот тоже в садик с осени собираемся. Тут вообще дилема. ЙА записала в два садика. Пришли два согласия. Теперь моя проблема. Садик что возле дома мне как то не нравится. Много турков и два негативных отзыва. Плюсы: три минуты от дома (Зимой можно малого не тащить), позитивные отзывы от соседей. Второй садик в 20-30 мин ходьбы , зимой надо в обход, будет ещё дольше. Меньше иностранцев. Пойдёт в октебре-ноябре, точно не могут сказать. Вот теперь ломаю голову. :roll:
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение viktorija » 30.06.2012 19:26

allynchik писал(а):Мы вот тоже в садик с осени собираемся. Тут вообще дилема. ЙА записала в два садика. Пришли два согласия. Теперь моя проблема. Садик что возле дома мне как то не нравится. Много турков и два негативных отзыва. Плюсы: три минуты от дома (Зимой можно малого не тащить), позитивные отзывы от соседей. Второй садик в 20-30 мин ходьбы , зимой надо в обход, будет ещё дольше. Меньше иностранцев. Пойдёт в октебре-ноябре, точно не могут сказать. Вот теперь ломаю голову.

это уж вам решать , ну турки же тоже люди ,)
а потом перевести не получится если уж вам совсем садик не понравится?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Lola » 01.07.2012 20:22

Приветик. Кто-нибудь собирается сегодня смотреть финал чемпионата Европы ? Мы собираемся кричать громко назло нашей соседке :ura: :dance2: . Уже флаг приготовили. У немцев как я понимаю траур, хе-хе. :P
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Jelena.DE » 01.07.2012 20:29

Я болею за Испанию..Хотя по моим прогнозам Италянцы могут выйграть..Буффон воротчик-все вытянет..какой нибудь черт италянский забьет..а если по пенальти то Буффон точно выручит! Нннно-не изменю своим традициям- Forza Espana :P :dance:
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Закрыто