Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 04.06.2024 22:32

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg
Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение skaily » 26.12.2012 12:57

viktorija писал(а): Девочки как же это страшно когда ребенку плохо

Ой, Викусь, я только прочитала- уже слезы на глазах. Ужас просто. Слава богу все обошлось, но обследование конечно обязательно нужно. Здоровичка вам, чтобы никогда больше такого не случилось :mumbaby:
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение wika » 26.12.2012 12:59

викусь ужасы какие ...
выздоравливайте , всего хорошего данюхе и маме поменьше стрэсса.
девочки всех с рождеством , с частья и здоровья вам, вашим родным и близким!!
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение rinaschka » 26.12.2012 13:50

маленький...
скорее бы вы всё закончили с обследованиями и узнали, что всё в порядке, очень желаю вам этого!!!
будьте здоровы!

Аватара пользователя
lesea87
Сообщения:64
Зарегистрирован:18.12.2011 20:06
Имя:Olesea

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение lesea87 » 26.12.2012 14:38

бедненький! страшно даже представить такое!
Желаю здоровья сыночку, а маме спокойствия!
Изображение

Dorina
Сообщения:7
Зарегистрирован:17.12.2012 17:37
Имя:Dorina

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Dorina » 26.12.2012 18:40

Добрый вечер! вобщем приехали мы сюда... с 19 по 26 .. сегодня опоздали на самолет, до сих пор в аэропорту так как не можем найти жилье... отели очень дорогие ..мы уже думаем остаться до 2-ого раз так получилось... ребенок больше всех вымотан... а мы все еще не заказали билеты так как не знаем до какого числа получится... может кто то из вас знает людей уоторые могут сдать нам комнату до второго... мы просто извелись уже впоисках ;([/quote]

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение viktorija » 26.12.2012 18:47

kseny писал(а):Господи, Вика, как я тебя понимаю! Это так страшно видеть, что с твоим маленьким такое происходит и ощущать свою беспомощность!

это точно
skaily писал(а):Ой, Викусь, я только прочитала- уже слезы на глазах. Ужас просто. Слава богу все обошлось, но обследование конечно обязательно нужно. Здоровичка вам, чтобы никогда больше такого не случилось

спасибо Наташ, я сама теперь все это вспоминаю и слезы наворачиваются ,а в тот момент и слез не было ,только молила врачей скорой спасти его
wika писал(а):викусь ужасы какие ...
выздоравливайте , всего хорошего данюхе и маме поменьше стрэсса.

спасибо Викуль
rinaschka писал(а):маленький...
скорее бы вы всё закончили с обследованиями и узнали, что всё в порядке, очень желаю вам этого!!!
будьте здоровы!

спасибо Рината , после праздников будем настаивать на обследовании
lesea87 писал(а):бедненький! страшно даже представить такое!
Желаю здоровья сыночку, а маме спокойствия!

это точно очень страшно ,спасибо
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Темная » 26.12.2012 18:54

Вика, сочувствую! делайте томографию.. и сразу исключайте телевизор, помню у дочерей подруг разных были приступы подростковой эпилепсии- запретили телек в первую очередь

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение viktorija » 26.12.2012 19:04

спасибо Таня ,будем делать все что возможно и надеяться что ничего серьезного
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Aliska32 » 26.12.2012 20:39

Вика, ужасы какие... Желаю Даньке , чтоб всё хорошо было и ничего серьёзного... а тебе терпения и выдержки... хотя у мам часто в таких ситуациях второе дыхание открывается, которое позволяет трезво пережить такие случаи... а уж потом отходняк приходит...

Добавлено спустя 16 минут 21 секунду:
у нас тут тоже кстати неординарная ситуация случилась. В пятницу был последний день в садике, всем садиком они ходили в местную церковь, родителям сказали что можно тоже пойти, или забрать потом от церкви, ну а кто не может как всегда потом из садика забрать... Я в церковь не собиралась , но в 12 решила что подъеду туда и заберу её там. Около церви все парковки были заняты, я отъехала метров 500 на другую, и пешком двинулась к церкви, тут же встретила знакомую русскую, дети наши в одной группе, поздоровались перекинулись парой слов и я пошла дальше, сделав пару шагов, вижу свою дочь............ одну шагающую по тротуару... :o шапка задом наперёд, штаны все мокрые... и ....одна... я сначала вообще не могла понять что происходит... моя знакомая тоже в шоке стояла и смотрела... видимо она пошла вслед за ними... но куда блин смотрят воспитатели...я взяла её за руку и мы пошли к церкви на разборки... воспитательница извенилась и сказала что Мишель вообщето весь день сегодня не слушается... ещё 10 раз извенилась и сказала что им идти надо... я в шоке осталась стоять... пришла рассказала мужу, он сказал что их счастье что до 6го теперь каникулы, а в тот же день он бы там разгромил весь садик... позвонили в родительский комитет, чтоб подняли вопрос об этом на ближайшем собрании. ну и 6го муж пойдёт разбираться...
а я дома только осознала что могло бы произойти... еслиб я в другое время поехала её забирать, или пошла бы другой дорогой.... вобщем вот вам и германия.... где всё хорошо и прекрасно....
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Темная » 26.12.2012 21:02

писец, другими словами не назовешь.. и как теперь доверять им ребенка?

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Svetax » 26.12.2012 21:25

Aliska32 писал(а):воспитательница извенилась и сказала что Мишель вообщето весь день сегодня не слушается.....
обязанность воспитателя СМОТРЕТЬ за РЕБЕНКОМ!!!! Слушается он или нет! :x
Aliska32 писал(а):а я дома только осознала что могло бы произойти... еслиб я в другое время поехала её забирать, или пошла бы другой дорогой......


:o Я в шоке! :( Олесь, у тебя видимо чутье сильное, поехала - как знала !
А нам на родительском собрании сказали, что в скором времени начнут детей вывозить в город, парк...Ну и как быть?
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение viktorija » 26.12.2012 21:27

Aliska32 писал(а):Вика, ужасы какие... Желаю Даньке , чтоб всё хорошо было и ничего серьёзного... а тебе терпения и выдержки... хотя у мам часто в таких ситуациях второе дыхание открывается, которое позволяет трезво пережить такие случаи... а уж потом отходняк приходит..

спасибо Олесь,это точно,но все же буду надеяться что у нас все будет хорошо
Олеся я в шоке , блин ну куда эти курицы вечно смотрят не понятно, ну не можете вы уследить за детьми так не ходите с ними никуда ,блин слов нормальных нет. По ходу дела лучше самим с детьми дома сидеть , чем доверять детей непонятно кому
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Aliska32 » 26.12.2012 21:39

Да блин, доверия теперь совсем не осталось...Раньше то было не много доверия, видя как они в кучке стоят на площадке а дети сами по себе играют... а теперь вообще не осталось :( Вот думаю может до лета переедем, тогда и садик поменяем...
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение skaily » 26.12.2012 22:31

Aliska32 писал(а):Да блин, доверия теперь совсем не осталось

Олесь, пипец полный! И сказать нечего! Я гуляю с моей часто мимо школы, начальных классов, часто вижу как училки стоят с детками, автобус ждут. прямо у дороги, дети как сумасшедшие бегают прямо у дороги. ну хоть бы замечание кто сделал, стоят, кукушки. Понимаю не маленькие детки совсем, но еще вряд ли понимают всю опасность, могут ведь в играх и на проезжую часть вылететь, училки даже не смотрят. Если бы такое у сада увидела- прибила бы!

Добавлено спустя 30 секунд:
Девочки! Хочу посоветовать подарок для малышей, нашей прадед подарил- Aqua Doodle. какая прелесть! я малявку по часу, а то и больше даже не слышу, как засядет рисовать! Там полотно большое, красочное, мы на пол стелем, и фломастер водный, туда только водичку набираешь и рисует деть вдоволь, с музыкой. И проблема с изрисованными руками, стенами и одеждой тоже решена
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение viktorija » 26.12.2012 23:22

skaily писал(а):Девочки! Хочу посоветовать подарок для малышей, нашей прадед подарил- Aqua Doodle. какая прелесть! я малявку по часу, а то и больше даже не слышу, как засядет рисовать! Там полотно большое, красочное, мы на пол стелем, и фломастер водный, туда только водичку набираешь и рисует деть вдоволь, с музыкой. И проблема с изрисованными руками, стенами и одеждой тоже решена

ага это классный подарок, нашему на год тетя такой коврик дарила он правда простой не музыкальный, но нравилось ему рисовать. Сейчас правда фломастер стерся весь надо новый купить
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlanochka
Сообщения:360
Зарегистрирован:18.01.2012 22:25
Имя:Светлана

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Svetlanochka » 26.12.2012 23:34

Ой, девочки, прочитала и тоже прям слезы на глазах. Здоровья Вика твоему сынишке и всем всем деткам и мамам. Пусть у всех будет все хорошо. :mumbaby:
Мы вот тоже на праздники болеем. Уже три недели никак неможем выкарабкаться. У дочи и коньюктевит, и сопли и кашель. Сегодня ходили уже в нотдинст. Мы обе с ней болеем, только у меня +еще ангина сильная и ухо сегодня ночью болело ужасно. А врачи толком и не лечат. Все что дают- капельки в нос и в глаза. Антибиотики мне не выписали,зато сказали лечить ухо луком репчатым. :roll: Ну а куда деваться пришлось им лечится. Впереди ночь, страшно представить что опять повторится.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение viktorija » 26.12.2012 23:41

Svetlanochka писал(а):Ой, девочки, прочитала и тоже прям слезы на глазах. Здоровья Вика твоему сынишке и всем всем деткам и мамам. Пусть у всех будет все хорошо

спасибо большое
И вам скорейшего выздоровления
Svetlanochka писал(а): А врачи толком и не лечат. Все что дают- капельки в нос и в глаза

вот это самое ужасное , либо пичкают сразу антибиотиками,либо вообще ничем
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение wika » 26.12.2012 23:57

алиска ужас какой
я вот свою по этому и боюсь в сад сдавать
он у нас возле плохо просматриемой дороги и лес недалеко и речка
тут машины ещё малайа проблема ,извращенцев полно блин
сколько детей на дороге в 100 метров от бабушки дод дома пропадают ,
а эти чучела так оплошно за детками смотрят
повезло им что ты в шоке была ...
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение skaily » 27.12.2012 00:02

Svetlanochka писал(а):зато сказали лечить ухо луком репчатым

капец! Это что за совковость? У меня еще в России в последний мой год там такой грипп ужасный был, тоже осложнение на ухо дало, как вспомню. так вздрогну, у меня всего два раза в жизни болело ухо. один раз в детстве и вот в последний раз, думала на стенку залезу, так стреляло, что выть хотелось, но доктора сразу выписали капельки Отин по -моему , и после первого применение как рукой сняло боль. Это ужасно, какой уж тут лук. А в детстве помню мама мне соль подогревала на сковороде, в полотенце заворачивала и прикладывали на ухо, но тогда ведь еще не было ничего из лекарств почти, но сейчас-то ведь время уже не то, зачем терпеть заставляют, не понимаю.

Если лук не поможет. так может погреть попробуй. Выздоравливайте скорей с дочуркой
Изображение

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Natalija » 27.12.2012 00:25

Света, иди к другому врачу, с ушами не шутят, тем более, если у тебя ещё и ангина, значит ухо- это уже как следствие, не запускай.
Изображение
Изображение

Закрыто