Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 01.05.2024 06:01

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Закрыто
Аватара пользователя
Loro4ka
Сообщения:239
Зарегистрирован:03.09.2009 18:22
Имя:Лариса
ПДР:29.08.2012
Откуда:Hamburg Heimfeld
Наступила зима

Сообщение Loro4ka » 02.12.2009 17:04

Девочки, у кого детки еще в лежачих колясках, вы как стали гулять, как похолодало. А то мы коляску на первом ятаже оставляем, она, мне кажется, холоднайа, что посоветуете?
Изображение

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: Наступила зима

Сообщение Анна » 02.12.2009 17:28

ну во первых у нас скафандр!!! ну то есть конверт, просто он нам большой и оттуда только глаза торчат. но сегодня было жуть как холодно у меня аж ресницы примерзли и на низ я положила еще и одеялко, согретое на батарее, моей нравится, под низ шапочку, которая ушки прикрывает и сверху капюшон, внизу у нас бодик с длинным рукавчиком, потом еще одна кофточка, длинная, мы ее как верхнюю одежду носили когда жарко было, ну вот и все!!! если уж сильно холодает то тем же одеялом прикрыть можно(у нас просто ветра). и наша проблема в том, что Ариана требует опускать верх коляски и она небом наслаждается, а так у нас еще и крючком вязанная штучка висит, чтобы холодный воздух меньше заходил и чтобы всякие не лезли в коляску

Аватара пользователя
Anetik
Сообщения:28
Зарегистрирован:21.11.2009 17:38
Имя:Анна
Откуда:Herbolzheim BW

Re: Наступила зима

Сообщение Anetik » 02.12.2009 19:00

мы тоже гуляем в таком конверте и в комбинезоне с капюшоном. вместо одеяла под спинку кладу матрасик, тоже нагретый на батарее.Если похолодает буду класть еще грелку в ноги, говорят здесь многие так делают.А вообще с недавнего времени выходим из дома только за покупками, а днем выкладываю Данюську на балкон, если сильный ветер или дождь покрываю коляску защитой, очень удобная вещь.Так и спит он часа 2 :lazy: , а я хоть что то по дому успеваю сделать. ,)

Закрыто