Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 14.05.2024 23:55

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Mama
Сообщения:390
Зарегистрирован:25.03.2010 22:57
Имя:Julia
Re: Быть женщиной в Германии

Сообщение Mama » 12.08.2010 17:08

солнищко писал(а):
Мама писал(а):
Анна писал(а):это лень. руские даже в магазин и мусор вынести хотят красиво выглядеть и в первую очередь для себя. а немеки и на работу не чесаннве ходят. не все но большинство. есть прослойка хорошо одевающихся но она очень мала и в основном состоит из иностранцев.

Какой абсурд. Не видела на работе нечесанных немок и среди подруг, знакомых тоже таких нет.
Да они не одéвают каблуков (многие не все), не красятся ярко, особенно вынося мусор.
А ты не думала, что красивой можно быть и без макияжа? И что красится нужно в "попад"? Ну не просто что бы за хлебом сбегать..или до мусорки. Всему свое место, и немки знают меру.


Не соглашусь :) ка я с тобой ,почти все немки в неглаженной не по размеру одежде,кое как причесаны в ккой нибудь хвост и прокуренные. А женщина когда ей уже не восемнадцать нуждаеться хотя бы чуть чуть в косметики.

Ага! А русские все красавицы! :flap:

Аватара пользователя
EvaReiter
Сообщения:422
Зарегистрирован:23.11.2009 19:41
Имя:EvaReiter
Откуда:München
Контактная информация:

Re: Быть женщиной в Германии

Сообщение EvaReiter » 12.08.2010 17:43

Ага! А русские все красавицы! :flap:
:ggood:
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Быть женщиной в Германии

Сообщение kirieshka » 12.08.2010 18:12

огромное значение играет так же где мы обсуждаемых немок видим...В соц.учреждениях за пособиями, автобусах, магазинах типа плюс действительно очень часть встречаются
solnischko писал(а): немки в неглаженной не по размеру одежде,кое как причесаны в ккой нибудь хвост и прокуренные.

но немки среднего уровня и выше в большинстве своем
alesia писал(а):приятно удивляют наличием вкуса, хорошей качественной (не вычурной) одеждой, ухоженностью рук, лица.
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Ksuta
Сообщения:1046
Зарегистрирован:20.10.2009 12:45
Имя:Оксана
Откуда:B/W

Re: Быть женщиной в Германии

Сообщение Ksuta » 12.08.2010 18:22

Интересно, что немки пишут о нас ,).
вчера-мечта, сегодня-цель, завтра-реальность ))))

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Быть женщиной в Германии

Сообщение kirieshka » 12.08.2010 18:30

это запрасто...в основном они фигеют с кол-ва косметики и украшений...особенно интересно читать отзывы о том, как немки отдыхали например в турции и соседями у них были русские...
"рождественские елки" самое приятное :)))..не могут понять зачем идти на пляж на каблуках и при вечернем макияже
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Ksuta
Сообщения:1046
Зарегистрирован:20.10.2009 12:45
Имя:Оксана
Откуда:B/W

Re: Быть женщиной в Германии

Сообщение Ksuta » 12.08.2010 18:56

:flap: Да я и сама фигею от таких красавиц на пляже.
вчера-мечта, сегодня-цель, завтра-реальность ))))

Аватара пользователя
Mama
Сообщения:390
Зарегистрирован:25.03.2010 22:57
Имя:Julia

Re: Быть женщиной в Германии

Сообщение Mama » 12.08.2010 19:11

Ксута писал(а)::flap: Да я и сама фигею от таких красавиц на пляже.

да что там на плаже, я в России была в Домбаии, там женшины на шпильках по горам... :)

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Быть женщиной в Германии

Сообщение Lola » 12.08.2010 19:54

Несогласна с МАМОЙ по поводу итальянок.Они все коротконогие маленькие обезьянки.Да,они умеют хорошо одеваться,цвет кожи и зубы, но после 25 они становятся клушами.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения:1544
Зарегистрирован:22.11.2009 23:05
Имя:Анастасия
Откуда:Штутгарт

Re: Быть женщиной в Германии

Сообщение Анастасия » 12.08.2010 20:15

я сколько немок не встречала, они все ленивые, не умеют гладить, стирать, шить, им легче выкинуть чем зашить или пришить пуговицу. да и по поводу неглаженой одежды ето да, у них ето есть. если бы немецкие женщины были такие хорошие, то многие мужчины бы не женились на иностранках, которые могут и постирать и поубирать и погладить, а искали бы себе жену в Германии, так нет они хотят русских, у моего мужа на работе много немцев кототрые либо уже женаты на русских, либо хотят, но только русскую
плюш... плюш... ПЛЮША...
Правила форума (10.02.2011)

Ksuta
Сообщения:1046
Зарегистрирован:20.10.2009 12:45
Имя:Оксана
Откуда:B/W

Re: Быть женщиной в Германии

Сообщение Ksuta » 12.08.2010 20:20

Lola писал(а):Несогласна с МАМОЙ по поводу итальянок.Они все коротконогие маленькие обезьянки.Да,они умеют хорошо одеваться,цвет кожи и зубы, но после 25 они становятся клушами.

А мне нравятся итальянки. В них есть какая то "порода" что ли. Извините за каламбур.
вчера-мечта, сегодня-цель, завтра-реальность ))))

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Быть женщиной в Германии

Сообщение kirieshka » 12.08.2010 20:23

Анастасия писал(а):я сколько немок не встречала, они все ленивые, не умеют гладить, стирать, шить, им легче выкинуть чем зашить или пришить пуговицу.

я не поняла к чему это..типо если женщина накрашеная и на каблуках то она автоматом может шить, гладить стирать и убирать?
Анастасия писал(а):если бы немецкие женщины были такие хорошие, то многие мужчины бы не женились на иностранках, которые могут и постирать и поубирать и погладить, а искали бы себе жену в Германии, так нет они хотят русских, у моего мужа на работе много немцев кототрые либо уже женаты на русских, либо хотят, но только русскую

если бы некоторые немецкие мужчины не были скупы они бы нанимали своим ничего не хотящим или не умеющим женам прислугу, а не искали жену зарубежом что бы она им гладила, стирала и убирала...
Я не думаю что ты видишь свое преднозначение как жены только в исполнении этих обязонастей..
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Быть женщиной в Германии

Сообщение Lola » 12.08.2010 20:34

По поводу глажки,готовки и т.д. считаю ,что немки делают свой выбор.Они лучше чем то другим займутся,чем хозяйством.Я их не оправдываю,я сама много делаю по дому.Это мой выбор.Пока я не работаю и вношу свою лепту таким образом.Но кто сказал,что русские лучшие жены? По моему тайки,филипинки лучше.Но тут с какой колокольни посмотреть.Есть прекрасные многодетные женщины которые справляются с хозяйством.Есть одна ученый-астроном британка,мать четверых детей сделавшая открытие по теме черных дыр,другой пример Хайди Клум,мать четверых тоже удачно сделавшая карьеру.Кому что дано,тот тем и занимается.В разных странах разный стереотип женской роли.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Ksuta
Сообщения:1046
Зарегистрирован:20.10.2009 12:45
Имя:Оксана
Откуда:B/W

Re: Быть женщиной в Германии

Сообщение Ksuta » 12.08.2010 20:35

В любой стране есть и симпатичные и не очень симпатичные девушки. И представления о красоте у всех разные: кому-то нравятся японки, кому-то латино-американки, негритянки или норвежки. Не надо путать круглосуточное пристрастие к вечернему макияжу с красотой. Среди немок очень много симпатичных девочек, с красивыми фигурами (по крайней мере, в больших городах их ОЧЕНЬ МНОГО), просто у них нет такой тяги к макияжу. А среди большинства русских "красавиц" если же умыть , так такие крокодильчики получаться, мало не покажется! :o
Красивые девушки найдутся в любой стране, я в этом уверена.
вчера-мечта, сегодня-цель, завтра-реальность ))))

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Быть женщиной в Германии

Сообщение solnischko » 12.08.2010 20:37

EvaReiter писал(а):Ага! А русские все красавицы! :flap:
:ggood:


Да точно все красавцы :ggood:
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Ksuta
Сообщения:1046
Зарегистрирован:20.10.2009 12:45
Имя:Оксана
Откуда:B/W

Re: Быть женщиной в Германии

Сообщение Ksuta » 12.08.2010 20:44

solnischko писал(а):
EvaReiter писал(а):Ага! А русские все красавицы! :flap:
:ggood:


Да точно все красавцы :ggood:

Это миф придуманный самими русскими девушками.... ,)
вчера-мечта, сегодня-цель, завтра-реальность ))))

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Быть женщиной в Германии

Сообщение solnischko » 12.08.2010 20:47

Нет это не миф ,русские всегда ценились и как жены и как красавицы,
но ,что все конечно это не так,это же я думаю понятно .
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Быть женщиной в Германии

Сообщение Svetax » 12.08.2010 21:39

У меня муж работает сейчас над совместным проектом с Украиной (Киев), так вот когда из Германии собирают команду, мужчины бросают жребий...так все хотят посмотреть на украинок. :)
это я так....для информации.
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Быть женщиной в Германии

Сообщение solnischko » 12.08.2010 21:43

Ну да к сожалению украинки хорошо себя прославили в опредленной области,мужчины конечно знают, не все конечно , надеюсь Ксюта поймет про что я, и я права.
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
Mama
Сообщения:390
Зарегистрирован:25.03.2010 22:57
Имя:Julia

Re: Быть женщиной в Германии

Сообщение Mama » 12.08.2010 21:53

Лола писал(а):Несогласна с МАМОЙ по поводу итальянок.Они все коротконогие маленькие обезьянки.Да,они умеют хорошо одеваться,цвет кожи и зубы, но после 25 они становятся клушами.

Может у тебя больше опыта. Но то что я видела в отпуске, особенно молоденькие, мне очень нравится! И немки тоже!

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Быть женщиной в Германии

Сообщение solnischko » 12.08.2010 21:55

Mama писал(а):
Лола писал(а):Несогласна с МАМОЙ по поводу итальянок.Они все коротконогие маленькие обезьянки.Да,они умеют хорошо одеваться,цвет кожи и зубы, но после 25 они становятся клушами.

Может у тебя больше опыта. Но то что я видела в отпуске, особенно молоденькие, мне очень нравится! И немки тоже!


Я думаю есть,если ее муж выбрал ,русскую касавицу а не итальянку :flap:
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Закрыто