Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 18.05.2024 11:31

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:
Re: Все обо всем на свете!

Сообщение solnischko » 30.05.2010 12:21

Oksana писал(а):
solnischko писал(а):Екатерина я удивленавсе таки мы одного поколения


Солнышко, тебе наверное, кажется уже (с тремя-то детьми!) что ты живешь целую вечность и со всеми остальными на этом форуме тебя разделяют поколения. Я еще удивилась, что ты Джемме указала, в какое тяжелое время ты жила (90-е), будто ее в эти годы еще на свете не было :-)


Оксана я про то что хоть и три года разница а погоду все равно делают.
А этот сериал двадцать кому еще вряд ли кто помнит,мне то лет пятнадцать было :)
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Анна » 30.05.2010 12:33

это про какой сериал??? это сейчас я вам тут всем нос утру!!!!! элен и ребята(тупой сериал как она по жизни в гараже сидели) я смотрела обязательно, потом был суперский сериал карин и ее собака, плюс по выходным когда я училась во втором классе смотрела семейку адамсов черно-белую. затем я помню даже некоторые имена из санта-барбары!!! например старый пень по имени сиси, потом джина (стева одна) и бабник круз кастилио!!!

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение solnischko » 30.05.2010 12:37

Ох ...ть я наверно сама не помню :roll: что во втоом классе смотрела,вот и думала что все такие.
Санту барбару тоже помню,но последнии пару лет,она таки одиннадцат лет шла.
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Анна » 30.05.2010 12:42

Элен еще до школы была. я просто в садик последние полтора года не ходила (где то с 5.5), потому что один был слишком дорогой и стоил больше чем моя мама зарабатывала а из второго выгнали за плохое поведение, вот и помню все сериалы)))) а санта-барбара кстати ж не закончилась тогда, помню ее по второму каналу показывали а потом серии просто не купили, денег не было. хотя санта-барбару смотрела мама, а я рядом играла иногда

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение solnischko » 30.05.2010 12:43

Хорошая память у тебя!!!
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Oksana
Сообщения:573
Зарегистрирован:29.01.2010 16:40
Имя:Oksana
Откуда:München

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Oksana » 30.05.2010 12:53

solnischko писал(а):А этот сериал двадцать кому еще вряд ли кто помнит,мне то лет пятнадцать было :)


Да, но Кириешке-то не двадцать...

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение solnischko » 30.05.2010 12:56

Да я знаю,...просто я про этот сериал вчера как раз вспомнила и она тут про него пишет,какбудто мои мысли прочитала.
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

mariposa
Сообщения:813
Зарегистрирован:03.11.2009 16:21
Имя:Ива
Откуда:Германия, Мюнхен (Lerchenauer)
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение mariposa » 30.05.2010 15:18

Я очень даже помню этот сериал, смотрела от начала до конца :) И мелодия правда очень похожа.

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Анна » 30.05.2010 15:58

муж меня как обычно довел, я разбила оба домашних телефона, сижу плачу, у меня опять кровь пачкает...

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Lola » 30.05.2010 16:03

Аня,успокойся,попей чаю,полежи,а завтра иди к врачу. Ты что? это важно,с этим не шутят. :nu-nu-nu: :nu-nu-nu: :nu-nu-nu:
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Анна » 30.05.2010 16:14

у меня постоянно кровит. где то раз в неделю. как поссорюсь с мужем. поэтому я и догадалась что беременна только в 7 недель( до этого были подозрения, но не больше). до этого все время мазня была. врач сказал идти к нему только если сгустками кровь пойдет. но он мне сразу поставил угрозу выкидыша...
этот козел вчера как обычно уехал днем я ему звонила вечером спрашиваю ты когда домой и где ты. на вопрос где ты он вообще промолчал и сказал через 30 мин будет. и вот позвонил в 3 но уже сегодня и типо жрать готовь ему. я ему всю ночь звонила и утром, а он сбрасывает. ну я психанула и бросила телефонную трубку на пол, а она разлетелась, он перезвонил типо что это было ну я ему сказала слушай и вторую разбила

Oksana
Сообщения:573
Зарегистрирован:29.01.2010 16:40
Имя:Oksana
Откуда:München

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Oksana » 30.05.2010 16:45

Аня, попроси у врача успокоительные, так нельзя. Тебе надо сейчас поддержать нервную систему. А с мужем не конфликтуй, сделай вид, что ничего не происходит. Попросил поесть сготовить - ты возьми да сготовь, самой же тоже кушать надо. И не спрашивай больше где он и когда будет и где был. Ты же видишь, что твоя "скандальная тактика" не проходит, надо менять тактику. Представляешь, как он удивится - он тебе на голову серет, а ты ему борща с улыбочкой, очи долу. Поиграй! Он изведется весь, пытаясь понять, что ты задумала. Если будет спрашивать, кротко отвечай: хочу сохранить семью, стараюсь быть хорошей женой.

Ты ведь уже решила, что уйдешь от него, зачем нервы тратить? А с такой тактикой, того и гляди, и вправду семью сохраните. Мне этот метод один парень подсказал, когда я со своим парнем скандалила по поводу его загулов. Его девушка так "вылечила", потому что у него мысли стали появляться, чего это она так радуется, что он уходит и его долго нет. Заподозрил неладное и стал на всякий случай дома сидеть, а там и отношения наладились!

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Анна » 30.05.2010 18:11

так ему приготовишь а он морщится котлеты я не буду, борщ ты не досолила и с кислой миной сидит. я еще не ушла только из за бумаги от нотариуса что он не против отпустить Ариану на 2 месяца в Россию. написала письмо подруге в Дрезден, чтобы если что у нее пожить, а она сама с мужем развелась, когда сыну 2 месяца было, только 8 месяцев брак продержался хотя они больше 3х лет вместе жили не понимаю... теперь вот дома нужно оставатся

Alera

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Alera » 30.05.2010 18:18

Анна, я просто поддержать хочу. На мужа надо наверное временно забить и думать только о себе и детях. Это сейчас важнее всего. Может тебе к другому врачу сходить, мой гинеколог меня всегда тут же принимал при малейшем подозрении на кровотечение. Проверься лучше и спроси успокоительного безопасного. Держись ради своих малышей!

Oksana
Сообщения:573
Зарегистрирован:29.01.2010 16:40
Имя:Oksana
Откуда:München

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Oksana » 30.05.2010 18:22

Потому что брак очень часто держится на терпении и мудрости женщины. Строптивость и скандальность разрушают брак, особенно в сложное время, когда рождается ребенок. Мужчины часто показывают себя в это время не с лучшей стороны, и это, конечно, вопрос интересный - терпеть, сцепив зубы, и воспитывать мужа маленькими шажками, или послать и не париться со всем этим воспитанием, терпением, в надежде на то, что когда-то встретишь мужчину лучше, который еще и ребенку будет как родной. Или же вообще с расчетом жить обной безо всяких мужиков. Я бы лично, если б развелась, больше замуж бы не выходила. Но я рада, что в свое время (были и у нас с мужем трения) смогла встать над ситуацией. Муж за три года перевоспитался, а у меня все-таки уровень жизни выше, чем если ыб я жила одна. Да и с ребенком очень помогает. В общем, с моей точки зрения, оно того стоит - сохранить брак. Правда, я очень много книг по ходу читала, по психологии мужчин и женщин. Помогает реально. Надо трудиться, в общем. Над отношениями.

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Анна » 30.05.2010 18:23

да спасибо вот держусь... телефон обидно разбила...а на мобильном денег нет((((завтра поеду в центр слопаю яблочный штрудель и напьюсь шоколада, одену мое любимое маленькое черное платье, сделаю прическу и заодно куплю подарок зайке на день рожденье. наделаю фоток и покажу вам, где уменьшаете то???

Oksana
Сообщения:573
Зарегистрирован:29.01.2010 16:40
Имя:Oksana
Откуда:München

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Oksana » 30.05.2010 18:26

Анна писал(а):так ему приготовишь а он морщится котлеты я не буду, борщ ты не досолила и с кислой миной сидит.


Ты покупай полуфабрикаты.
Мой малыш пока маленький был, муж на полуфабрикатах сидел. Там все вкусное (усилители вкуса, небось) - зато муж счастливый. Китайские пирожки, пицца, рыба под соусом.. Блюда народов мира типа паэлья, бами горенг, мексиканская... Картофельные палочки с начинкой из сыра и шпината, пельмени, вареники, фаршированые блинчики. Блюда из жестяных банок - чечевица с сосисками, например. Я и сейчас полуфабрикатами грешу, париться с борщами и котлетами - выше моих сил.

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Анна » 30.05.2010 18:28

так он полуфабрикаты вообще не ест плюется...

Alera

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Alera » 30.05.2010 18:32

Я что думаю то, сейчас не самый подходящий момент, чтоб с мужем отношения выяснять. Отпусти пока ситуацию. Сварила, хочет - пусть ест, не нравится - или сам вари или иди покупай кебаб. О себе и о летках думай сейчас. Делай, как тебе лучше.
Последний раз редактировалось Alera 30.05.2010 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Oksana
Сообщения:573
Зарегистрирован:29.01.2010 16:40
Имя:Oksana
Откуда:München

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Oksana » 30.05.2010 18:32

Один раз, помню, закатила я истерику, малому полгода было. Типа устала, хочу побыть одна и просто отдохнуть. Мужа гулять с коляской не выгнать было (сейчас не лучше). В общем, кое-как выпроводила я мужа, и думаю: вот, прийдет, уже и обедать пора, а кушать нечего. Сварю-ка я его любимые манты, вот обрадуется-то, когда вернется!
В общем, все "свое свободное время" на кухне корячилась. Только присела - муж с коляской вернулся. В квартире уже вовсю мантами пахнет, а муж мне с порога: Я так и знал, что ты не пропылесосишь! - оказывается, он мне из лифта буркнул, чтобы я пропылесосила (называется, долго я выпрашивала себе свободный часик ). Жаль, я этого не расслышала, а то бы я ему еще перед выходом все про пылесос объяснила.
Так он даже не извинился, когда узнал, что я даже и не отдыхала все это время. Так и ходил надутый. Как вспомню это время, парад маразма... А сейчас как подменили, перевоспитался.

Закрыто