Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 29.03.2024 04:23

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Katjusha
Сообщения:79
Зарегистрирован:30.07.2010 12:59
Имя:Katjusha
ПДР: 0-10- 0
Re: Наша домашняя библиотека.

Сообщение Katjusha » 10.09.2010 10:33

вот-вот,и я их читала ночами,хотя утром надо было рано вставать
p.s.приятно,когда кому-то приятно..... :P
нашей дочуле Изображение

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Наша домашняя библиотека.

Сообщение solnischko » 17.09.2010 12:50

Katjusha писал(а):вот-вот,и я их читала ночами,хотя утром надо было рано вставать
p.s.приятно,когда кому-то приятно..... :P


Первые дни книги прочитала залпом, ,) но ставила их специально, на прием к детскому врачу, там всегда по два часа ждать.
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Наша домашняя библиотека.

Сообщение solnischko » 12.10.2010 12:48

Вики получила книжечки :poklon: какраз читать нечего.
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

TamaraRodina
Сообщения:103
Зарегистрирован:22.03.2011 22:58
Имя:tamara
Откуда:Франкфурт/ Майн

Re: Наша домашняя библиотека.

Сообщение TamaraRodina » 25.11.2011 07:37

А я открыла для себя книги писателей Светланы Ермаковой и Леонида Жарова, это муж и жена, живут вместе уже почти тридцать лет в деревне под Тюменью, пишут о своем опыте, о том ,как быть мужем, как быть женой. Просто о непростых вещах. Мне очень нравится.
Вот этот отрывок мне дико просто понравился. Хотела бы я, чтобы это прочитал МОЙ муж-)))

Леонид Жаров. Как быть мужем (личный опыт)Я умный, а жена умней
Есть только один способ достичь счастья – узнавать законы жизни и жить по этим законам. Я давно изучаю счастливых людей в реальной жизни – все они живут по одинаковым жизненным законам.
Однажды нам сказала женщина лет сорока:
- Ну, кто у вас лидер в семье, мне понятно!
Я был слегка ошарашен – никогда не думал, кто у нас лидер. Почему не думал? А неинтересно. Но когда в других разговорах женщины дали мне понять, что, по их мнению, я нахожусь ниже жены на эдакой лестнице, и это как-то нехорошо, я призадумался.
Конечно, не огорчился, но стал повнимательнее смотреть на другие семейные пары, которые, по-моему, живут по тем же законам, что и мы. Это были в основном наши знакомые, но из газетных публикаций, из телепередач выявились и известные пары, например: Елена Боннер и Андрей Сахаров, Наталья и Александр Солженицыны, Раиса и Михаил Горбачевы, Галина Вишневская и Мстислав Растропович, Людмила Белоусова и Олег Протопопов...
Про них про всех говорили, что жена подчиняет себе мужа, а он вынужден выполнять ее прихоти. Мне же ясно: эти мужья – умнейшие мужики, воля которых перешибает даже государственный хребет, но главное их достижение – не в карьерных победах. У них достало ума обнаружить: многое в жизни женщины понимают лучше мужчин.
Если бы я сейчас не писал, а говорил, я бы оглянулся, а потом прошептал вам на ухо:
- Они оставили нам железяки и футбол-хоккей, а во всем остальном понимают лучше!
Вот задумка природы: мужчина сильнее и упорнее, женщина умнее и гибче. Вместе они – команда в жизненной игре.
Если примете закон, пусть несчастливцы презирают вас! Пожалейте их, не спорьте, не доказывайте, кивайте, кивайте (они любят, когда им кивают). Но старайтесь поменьше общаться – чтобы не тратить энергию зря. Смотрите, с кем можно говорить о жизни, а с кем об итогах выборов в Конгресс Соединенный Штатов.
Да, иногда встречаются и неумные жены. Они забывают о своем главном природном предназначении: нравиться мужу. Моя жена Светлана Ермакова сегодня сказала: что хочет женщина? чтобы ее хотел мужчина.
Но гораздо чаще любовь пропадает из-за мужского похода против природы.

Метод холодильника
Самое главное – ее спокойствие; ее уверенность, что для вас она – самая красивая; в идеале – единственная. Для вашего же собственного счастья она должна знать, что вы не изменяете ей.
Уточнение. Несмотря на ваши усилия, жена всегда будет сомневаться в вас; некий процент, поправку на мужское скотство она удержит.
Если хотите быть счастливым, можете сделать это женское недоверие достаточно малой величиной. И тут советик: следите за своими жестами, когда возле вас появляются сексапильные женщины. Все эти обнимания, дружеские поцелуи – атавизмы досемейной жизни, исключите их. Поберегите жену, ей достанет неприятностей в других местах; чего стоит только добраться утром на работу!
Обязательно наступит время (у меня наступило года в тридцать три), когда вы удивитесь – вас начнут обнимать женщины при встрече. И я уже научился, как, не обидев женщину, выйти из этой ситуации.
Метод называется: холодильник “ЗИЛ”. Ну, вы знаете – большой холодильник, овальный, старомодный, любой мастер скажет: самый надежный. В общем, я изображаю этот холодильник. И женщины сразу всё понимают. Конечно, я приветливо и очень весело разговариваю с ними, но руки по швам, понимаете?
А жена не видит, понимаете?
Постепенно мысль о бережном отношении к жене настолько улеглась в голове, что даже во сне я помню о ней, и когда снится какая-нибудь другая женщина, то до измены дело не доходит.
Спрашивается, а зачем мужчине сдерживать свои природные, естественные инстинкты?
Отвечаю: необходимое условие счастливой жизни - не иметь от жены тайн.
Когда нечего скрывать, ты раскован, можешь говорить обо всем, а это и есть нескончаемый источник удовольствия.
Ведь говорить можно часами, и на следующий день продолжить, и на следующий, а, скажем, оргазм длится секунд пять.
Замечу: не иметь от жены тайн не значит стать неинтересным, разгаданным. Ты подкидываешь ей неожиданные темы в разговорах, подхватываешь ее мысли, неожиданно их поворачиваешь – ведь ты полностью раскован, не сдерживаешь себя, не контролируешь, как резидент во вражеском лагере. К тому же экономишь нервную энергию, значит, имеешь силы придумать нечто неожиданное – новое блюдо или новое сочетание жилета с рубашкой.

Не танцуйте ни с кем, кроме нее
Это мое изобретение, и оно мне кажется важным. Жена-то пускай танцует с кем хочет, это ее дело; но я сказал себе, что она не должна видеть, как я обнимаю кого-то.
Предупрежу: надо особо готовиться к ее милым шалостям: иногда женам хочется с кем-то пококетничать, подергать нас за ниточки.
Вот и пусть она дергает, а не я. Ей можно, мне нельзя.
Потому что – кто умней?.. То-то же.

Тут насторожитесь…
Наверняка найдутся люди, которых огорчила ваша женитьба. Вот их-то и надо отлучать от дома – чтобы не тратить энергию (вежливо отлучать; вежливо, но отлучать!).
Однажды, в начале нашей семейной жизни, к нам приехал знакомый из другого города. Весь вечер он очень вдохновенно уговаривал меня выпить с ним водки, а когда не уговорил, сильно огорчился. И утром, перед уходом, глядя на нашу крохотную кухоньку, зачем-то сказал:
- Ничего у вас не получиться. Вашу любовь тараканы съедят!
А ведь хорошие были отношения! Как мы хохотали втроем, как взахлеб болтали, сколько писем друг другу написано...
Но вот одна фраза, и понятно, как человек к тебе относится.
Не пропускайте такие фразы! Они – звонок в миноискателе, сигнал из подсознания приятеля, родственника, друга. Общее правило: если вам испортили настроение, настораживайтесь. После второго раза – вежливо отстраняйтесь, сводите отношения на нет.
Обычно такие проговорки подмечают жены. И делают выводы.
А мужья либо умнеют, либо наливают дальше.

Только самокормёж!
Каждый мужчина хочет получить удовольствие ночью. Чтобы доставить это ночное удовольствие, женщина должна быть неуставшей; если она работает, сил у нее к ночи остается маловато.
Поэтому мужчина, принимающий как должное приготовленный женой ужин, жутко себя обкрадывает. Приготовить еду, вы знаете – полчаса. Помыть потом посуду – еще 15 минут. Причем в это время можно разговаривать, или слушать, или думать.
Можете быть уверены: вами быстро начнут гордиться. Начнут прощать неизбежные мужские огрехи в одежде, в неуклюжих жестах и фразах, небольшую забывчивость, да мало ли!
Поймите простую вещь: самокормёж – не налог, не повинность, а выгодное вложение сил. Только вы можете регулярно делать себе салаты – работа кропотливая, а съедается быстро.
Сегодня средняя продолжительность жизни мужчины в России – 58 лет, а женщины – 72; вы думаете, дело в водке и в курении? Я думаю, дело прежде всего в еде. Женщина сделает себе винегретик, морковку потрет, редькой посыплет, яблочко туда покрошит, чесночку надавит… А мужику, идущему на работу, сунет бутерброд с колбасой и с толстым слоем масла. Он довольно хрюкнет, и ему хорошо. Зачем вам так?
Десять лет я работал в экспедициях на севере Западной Сибири, да три сезона студентом в Заполярье – везде там еду готовили себе мужчины. Но разве профессия определяет привычку чистить зубы, например?
И надо ли говорить о стирке?

Ну нечего ей делать на рынке!
И в продовольственном магазине тоже! Там могут оскорбить, и оттуда тяжело нести. В обоих случаях она устанет, а зачем мне усталая жена?
Еду лучше приносить в дом мужчине. Впервые я услышал это в 1973 году от Леонида Шулова, с которым сильно сдружился в геологической экспедиции. Лёне было 40 лет, женат и двоедетен; я, студент, пришел к ним в гости на Девятую Сокольническую улицу в Москве. Сели за стол, Лёня говорит:
“Первым делом, когда прихожу с работы, открываю холодильник. И если там чего-то не хватает: молока, мяса, овощей – неважно, сразу же беру сумку и иду в магазин. Особенно если жена еще не пришла с работы. И когда она приходит и видит, что все продукты куплены – то я же не муж! Я не муж! Я – Герой Советского Союза! Я – Александр Матросов! Потому что мужики из-за такого пустяка, как морковка, в магазин не ходят, а я хожу!”.
При этом заметьте – в магазине женщина меньше напрягается. Недавно моя жена купила мандарины на рынке у колоритного старика-кавказца, а когда полезла за кошельком, подперла сумку приподнятой и согнутой в колене ногой. И старик, улыбаясь, сказал: “Давайте помогу”, - и обхватил ее колено руками.
Она не стала дергаться, достала кошелек, как будто так и надо. Мне рассказала об этом через несколько дней; сначала я рассердился на кавказца, а потом восхитился: изящный нашел способ подержаться за женскую ножку!
Но у всех ли женщин столько юмора, как у моей жены?

Дети цветы, но вы – не навоз на грядке
Расскажу теорию цветка. Это сравнение вы со Светланой давно придумали: дети – цветы, родители – почва на грядке. Цветок растет и стремится все из почвы вытянуть. А мудрость родителей в том и состоит, чтобы не все соки отдать, надо и для себя оставить. Тут природа постаралась: хочется отдать всё! Особенно женщину такая опасность стережет.
Вот где мужчине надо бы ее подстраховать. Уводить детей из дома, дать жене в себя прийти, с подружкой поболтать, телевизор посмотреть, книжку почитать, а главное – в тишине подумать. Если ребенок болеет – командируйте жену к подружкам. Будете героем в ее глазах!
Правило мне кажется железным: главное – спокойствие жены, будущее детей потом, в будущем. Женщина бросается в будущее ребенка, когда не видит будущего для себя. Вот и задача для мужчины!

Признайтесь, вы болван
Если взглянуть прямо, сегодня я в идиотском положении. Если прямее – я болван. Потому что год назад не послушал свою жену, доверил человеку, которому нельзя доверять; он подводил и прежде.
За этот год выпадало нам спорить, как поступать? Идти или ждать? Соглашаться или отказываться? Мы спорим, я возражаю, она возражает, мы колеблемся, иногда откладываем решения, иногда она говорит: “Да, ты был, как всегда, прав!” (это “как всегда” у нее обязательная вежливость, как “спасибо”).
Но я уже решил: когда Светлана Ермакова говорит после обсуждения свое решение, добавив: “ А ты поступай по-своему!”- я склонюсь к ее мнению.
Думаю, мужчине есть прямой резон рассказывать женщине обо всех интригах на своей работе, а главное – спрашивать совета, ведь отношения между людьми – ее стихия.
Не смейтесь над глупыми (по мужским понятиям) ток-шоу. Для женщины главное не сюжет и не мысли, а поведение людей, изучение людей. Я много раз убеждался – интуиция женщины в десятки раз выше мужской. А что такое интуиция? Это знания, применяемые автоматически, без раздумий.
Вот почему иметь любящую жену и Не рассказывать ей о своих рабочих делах – это глупее, чем забивать микроскопом гвозди. Ведь микроскоп молчит; информацию из него добываешь сам, а женщина преподносит тебе готовое решение за чашкой чая.

Восхищайте её!
Есть разные способы восхитить женщину. Если бы моя жена работала не со мной, я бы познакомился с ее начальником; особенно если этот начальник женщина. Я бы пришел к ней на работу и для начала починил дверцу шкафа, подкрутил шуруп на розетке или подклеил разножку стула. Разумеется, инструмент и клей принес бы с собой.
Разумеется, этот мелкий ремонт сделал бы в двух-трех кабинетах, а не только у жены. И уж трижды разумеется – поговорил бы о пустяках (и не только о пустяках) с коллегами и начальством.
Искренне удивляюсь, почему у большинства мужчин нет такой очевидно полезной привычки. Ты тратишь полдня, а получаешь восхищение жены, а она – восхищение подруг и умного руководителя. Почему мужчины не делают таких простых вещей?
Если на работе у жены конфликт, почему не поговорить с её начальством? Вежливо, участливо, предложить свою помощь...
Не поможет? Чему не поможет, работе? Зато поможет вашим отношениям! А работой нас не удивишь, ее на Руси хватает.
Если конфликт не утихнет, мужчине стоит сделать все, чтобы помочь жене найти новую работу. Бросайте все дела и занимайтесь только этим, вы получите больше, чем упущенные (якобы) деньги – женское восхищение! Деньги заработаются – вспомните, они же как-то заработались пять лет назад; и пятнадцать.
Не отворачивайтесь от ее служебных проблем! Мой хороший друг, опытный человек, делает большую ошибку сегодня: у его жены раздражительный начальник, она часто плачет вечерами, но не уходит, потому что боится – из-за возраста не найдет другую работу. И мой друг, посоветовав ей несколько раз уволиться, не ищет ей работу, не рыскает по городу, не ворошит газеты. Зря! Зря… Неужели он – с его умом, связями, с его энергией – не решит эту задачу? Особенно если вспомнить, как мало платят жене...

Не умирайте в пятьдесят
Самое главное – рассказывайте жене о своих страхах.
Не старайтесь победить природу, вспомните: женщина по природе своей намного умнее мужчины. Между прочим, когда я сказал эту незатейливую мысль известному социологу Борису Докторову, он процитировал своего дядю, а дядя у него непростой, написал, например, книгу об Эйнштейне в серии “Жизнь замечательных людей”. Цитата звучала так: “Мужчина – это жалкое подобие женщины”.
Ну не надо состязаться с ними в уме: мы сильнее, они умнее! И если у кого-то достало ума понять это, у него есть шанс стать счастливым мужем счастливой жены.
Что будет с человеком, если он скрывает свой страх от любимой женщины? Здесь нет загадки, он довольно быстро умрет.
Когда я слышу, что Н. ничем не болел и вдруг умер, мне понятно: Н. болел, но не говорил о своей болезни. Не бывает, чтобы вдруг умер здоровый организм.
Ни разу не слышал о внезапно умершей здоровой женщине. Нет таких разговоров, ни одна женщина не станет держать внутри себя государственную тайну своего недуга; это удел недалеких мужчин. Она тут же начнет советоваться, читать, звонить, обсуждать, а главное – действовать, чтобы сохранить свою красоту и здоровье.
Вы не становитесь слабее в ее глазах, когда рассказываете о своих сомнениях – не забывайте, как благодарна она вам за вашу защиту. Перечитайте предыдущие девять подзаголовков – это девять степеней защиты, которыми вы ее окружили. Много ли таких мужчин вокруг? Да если вы делаете хотя бы половину – она гордится вами! (А вот если не делаете хотя бы треть, она перестанет вас любить, несмотря на ваши деньги, лимузины и вертолеты).
Нет лучшего врача, психотерапевта, консультанта, эксперта по региональной и внешней политике, чем любимая женщина. Достоевский так и писал своей жене: “Доверь тебе целое государство, ты и с ним прекрасно управишься”.
Самое главное – высказанный страх ставит проблему, освещает ее; в основе любого страха – всегда незнание. Узнай, потом действуй – страх снимается только так. А кто лучше любимой женщины может узнать про ее мужа? Она узнает лучше, чем даже он про себя – потому что на ее стороне Природа.
Поинтересуйтесь у выздоровевших мужчин – кто их вылечил?..
Спрашивается, а что в результате?
А в результате мужчина получит то, о чем даже не мечтал. (Между прочим, знают ли женщины, о чем мечтают мужчины? Перед сном и сразу после сна, в теплой полудреме мужчине обычно грезятся женщины – то одна, то другая…).
Так вот, мужчина получит много, много секса и других радостей, причем у себя дома, бесплатно и без плохих последствий для здоровья. Разве не умно? Разве – для самых прагматичных – не выгодно?
И всего-то надо создать условия.
Женщина – это не завод по производству котлет, она умеет создавать атмосферу в доме.
Женщина – завод по производству счастья. А ты – директор этого завода, ты – маркетолог, снабженец, менеджер по связям с общественностью, стрелок охраны,
руководитель художественной самодеятельности… Крутись!

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Наша домашняя библиотека.

Сообщение rinaschka » 25.11.2011 10:09

Ирвин Ялом, Жан Кокто, Теннеси Уильямс

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Наша домашняя библиотека.

Сообщение wika » 25.11.2011 10:47

тамара оч интересно , :poklon:
подскажи где можно купить эти книги?
Изображение
--------------------------------------------------------

TamaraRodina
Сообщения:103
Зарегистрирован:22.03.2011 22:58
Имя:tamara
Откуда:Франкфурт/ Майн

Re: Наша домашняя библиотека.

Сообщение TamaraRodina » 25.11.2011 13:55

Вика, книжки нашла здесь:
http://www.mirfemin.ru/metodika.html
Последний раз редактировалось TamaraRodina 15.08.2012 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Наша домашняя библиотека.

Сообщение wika » 25.11.2011 13:56

спасибо :poklon:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Lilyochek
Сообщения:152
Зарегистрирован:09.11.2011 13:38
Имя:Лилия

Re: Наша домашняя библиотека.

Сообщение Lilyochek » 25.11.2011 15:07

Девушки,

а я для себя открыла недавно романтические комедии Софии Кинсела(псевдоним). И хочу всем обязательно рекомендовать. По ее книжкам поставили еще фильм "Confession of Shopoholic" правда фильм оказался очень слабеньким. Так вот я перечитала следующие:
- Remember me?
- Undomestic goddess
- Twenties girl
- Can you keep a secret?

Читаются книжки легко и очень весело, и очень они душевные. Героини - молодые женщины, и у каждого свои истории - очень интересно!

Сейчас начала читать Меделин Уикхэм - это настоящее имя Софии Кинсела, и книжки написано под ее настоящем именем совершенно другого стиля - драмматические, но опять таки про женщин.

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Наша домашняя библиотека.

Сообщение skaily » 25.11.2011 15:28

Я, когда еще беремкой была прочитала по совету подружки роман Януша Вишневского "Одиночество в сети", я до этого фильм смотрела одноименный, но книга конечно всегда лучше, вот теперь тоже советую. Еще понравился роман Оксана Робски "Про любоff".
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Наша домашняя библиотека.

Сообщение Lola » 25.11.2011 21:15

Тамара,спасибо,очень понравилось. :)
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

TamaraRodina
Сообщения:103
Зарегистрирован:22.03.2011 22:58
Имя:tamara
Откуда:Франкфурт/ Майн

Re: Наша домашняя библиотека.

Сообщение TamaraRodina » 25.11.2011 21:59

Да, у них много всего хорошего написано-)))

Вот эта фраза, по-моему вообще гениальна:
С. Ермакова: "Мужчинам надо знать, что если женщина счастлива – будут счастливы ее дети, родители, муж, друзья, собака и даже тараканы."

Аватара пользователя
Виктория Mows
Сообщения:167
Зарегистрирован:11.08.2011 16:58
Имя:Виктория
Откуда:Frankfurt am Main (Hattersheim)

Re: Наша домашняя библиотека.

Сообщение Виктория Mows » 25.11.2011 22:41

Тамара-отрывок гениальный! хочу читать!!! ,)

TamaraRodina
Сообщения:103
Зарегистрирован:22.03.2011 22:58
Имя:tamara
Откуда:Франкфурт/ Майн

Re: Наша домашняя библиотека.

Сообщение TamaraRodina » 25.11.2011 22:52

Вика,
я сама просто в шоке от такого! Что так можно жить, что кто-то так свои отношения построил, сумел-)

Аватара пользователя
Виктория Mows
Сообщения:167
Зарегистрирован:11.08.2011 16:58
Имя:Виктория
Откуда:Frankfurt am Main (Hattersheim)

Re: Наша домашняя библиотека.

Сообщение Виктория Mows » 25.11.2011 22:58

Тамар, воть хоть бери -распечатывай, и вешай отрывки везде на уровне глаз, что б читали и думали :)

TamaraRodina
Сообщения:103
Зарегистрирован:22.03.2011 22:58
Имя:tamara
Откуда:Франкфурт/ Майн

Re: Наша домашняя библиотека.

Сообщение TamaraRodina » 25.11.2011 23:11

А хорошая идея, кстати, говоря. Я вот все оставляла текст на компе открытым-)

Аватара пользователя
Виктория Mows
Сообщения:167
Зарегистрирован:11.08.2011 16:58
Имя:Виктория
Откуда:Frankfurt am Main (Hattersheim)

Re: Наша домашняя библиотека.

Сообщение Виктория Mows » 25.11.2011 23:56

А я всерйоз задумалась распечать и повесить)))). Везде причем. Так что б куда ни глянь - везде цитаты-в голове отложить полюбому ,)

Есения
Сообщения:5
Зарегистрирован:02.04.2012 22:54
Имя:Саша

Re: Наша домашняя библиотека.

Сообщение Есения » 15.08.2012 12:21

Спасибо за наводку Томе-),
накупила кучу книжек С. Ермаковой и Л. Жарова, и "Советы про замуж", и методику "Не мешайте ему влюбиться в Вас! Методика, которая оживит даже мужа", "Книгу про секс. Измены неизменны?", "Ты красива, если на тебя хочется смотреть", планирую еще "Советы умным подкупить". Читаю взахлеб просто, применяю фишки зи методики, мужа как подменили, ходит теперь за мной, все желания по глазам читает-)))
Отобрала у него читалку, закачала туда книжечки, читаю при каждом удобном случае. Так здорово! Авторы просто заряжают радостью и оптимизмом. Короче, рекомендую всем-))

TamaraRodina
Сообщения:103
Зарегистрирован:22.03.2011 22:58
Имя:tamara
Откуда:Франкфурт/ Майн

Re: Наша домашняя библиотека.

Сообщение TamaraRodina » 31.08.2012 11:02

Саша, если интересно, то писательница выложила свое видео, рассказывает про себя, про свои романы, ну, и прочее-))
Кстати, ей 60 уже стукнет ,если не ошибаюсь, в октябре, выглядит очень даже, очень даже. Хотела бы я выглядеть так же в ее возрасте.

Аватара пользователя
Bjorka
Сообщения:1316
Зарегистрирован:17.03.2011 00:32
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Наша домашняя библиотека.

Сообщение Bjorka » 31.08.2012 13:20

А я очень много читаю. Причем все жанры скопом - и романы, и фантастику,и детективы.
Читаю все книги, как только они выходят, Берсеневой и Марининой.
Из других авторов, последних прочитанных, которые я могла бы рекомендовать:
Булычев "Поселок", "Заповедник для академиков"
Майер "Сумерки", "Гостья"
Глуховский "Метро 2033", "Метро 2034"
Хофманн "Белая масаи" (удивительная книга)
Вайсбергер "Дьявол носит Прада"
Спаркс "Дневник памяти"
де Росней "Ключ Сары"
Коллинз "Голодные игры" (первая книга очень понравилась, вторая и третья немного натянуто, видно только ради гонорара писались)
Изображение
Изображение

Ответить