Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 24.04.2024 09:36

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:
Re: Все обо все на свете-1

Сообщение kirieshka » 08.11.2010 16:41

я с приогромным удовольствием! приезжайте все ко мне в гости! :)
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Ksuta
Сообщения:1046
Зарегистрирован:20.10.2009 12:45
Имя:Оксана
Откуда:B/W

Re: Все обо все на свете-1

Сообщение Ksuta » 08.11.2010 16:44

Анастасия писал(а):девочки, как на счет того что бы встретиться?
а то я уже не могу дома сидеть, уже все надоело :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
у меня муж пошел работать в ночь на пол года (у него так на фирме) и я уже с ума схожу :cry: :cry: :cry:

муж надоел? :-D :-D
вчера-мечта, сегодня-цель, завтра-реальность ))))

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо все на свете-1

Сообщение kirieshka » 08.11.2010 16:46

Ksuta писал(а):муж надоел? :-D :-D

думаю спящий муж надоел ,)
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения:1544
Зарегистрирован:22.11.2009 23:05
Имя:Анастасия
Откуда:Штутгарт

Re: Все обо все на свете-1

Сообщение Анастасия » 08.11.2010 16:56

Кать, правильно заметила, спящий :cry: :cry: :cry: :cry:
давайте лучше на нейтральной территории, а если честно, сколько до вас ехать на поезде?
плюш... плюш... ПЛЮША...
Правила форума (10.02.2011)

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Все обо все на свете-1

Сообщение Svetax » 08.11.2010 17:01

ООООО! А как мне уже все надоело (я одна с ребенком, муж приезжает на выходные)... :cry: :cry: :cry: Я бы тоже куда-нибудь поехала....
В эту пятницу у меня был нервный срыв...муж обалдел...но, спасибо ему, поддержал. Но мне стало немного страшно за себя...Ведь кажется ты все можешь, ты молод, силен, все преодолеешь...ан нет... :ooops:
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения:1544
Зарегистрирован:22.11.2009 23:05
Имя:Анастасия
Откуда:Штутгарт

Re: Все обо все на свете-1

Сообщение Анастасия » 08.11.2010 17:06

Света, я тебя прекрасно понимаю :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
плюш... плюш... ПЛЮША...
Правила форума (10.02.2011)

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: Все обо все на свете-1

Сообщение Анна » 08.11.2010 17:10

я не спрашивала у НЕКОТОРЫХ совета отдавать мне дочь в сад или нет. если у вас ребенок в год лежит как качан капусты и по фигу на все то развивайте его такими же темпами хоть до 20 лет. у моей дочери диагноз гиперактивность при этом ей скучно со мной. она в 9 месяцев пошла сейчас бегает болтает и как трактор в песочнице роется. ей просто нужно общение с другими детьми. я уже не могу дать ей то что она хочет. а когда мне рождать второго ребенка тоже не обсуждается. именно из за таких обсуждений я и ушла с сайта. для меня второй ребенок не означает перемен в сторону сложения на пузе лапок. я найду время и на детей и на учебу и на работу. и все в моей жизни будет отлично, потому что я не сижу га заднице и не жду у моря погоды!!! с сайта ухожу всем пока

mariposa
Сообщения:813
Зарегистрирован:03.11.2009 16:21
Имя:Ива
Откуда:Германия, Мюнхен (Lerchenauer)
Контактная информация:

Re: Все обо все на свете-1

Сообщение mariposa » 08.11.2010 17:20

kirieshka писал(а):а зачем рожать второго если от первого избавляться приходится, в сад раньше времени отправляя? я считаю что рожать надо когда готов за всеми смотреть..


Считаю вопрос некорректным. А если вдруг так случилось, что забеременнела, что теперь аборт делать? Что значит зачем рожать? И что значит от первого избавляться приходиться? :o Я в шоке!

В жизни бывают всякие ситуации. Не всегда всё получается по плану, все люди разные, у всех судьба разная. Я понимаю, что здесь все высказывают своё мнение, но не так же, можно чуть помягче, если вам конечно не всё равно, что вы обижаете других.

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Все обо все на свете-1

Сообщение Elena87 » 08.11.2010 17:31

Аня, выбирай пожалуста подходяшие слова, а не "качан капусты", извините, но при чтении етого сразу видно "интеллект на лицо" :(
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Все обо все на свете-1

Сообщение solnischko » 08.11.2010 17:32

Анна писал(а):глупый вопрос зачем мне садик. мне он вообще то нужен. учеба и т.д... ну и хотя бы дочку приучать по нескольку часов не со мной быть. садик то вообще отказал, причем все три сказали мест нет и не будет.а про город когда перееду тогда и скажу. хотя можно догадаться какой город я больше всего на свете люблю. сплю и вижу его ночами, он меня уже ждет. когда летела сюда пролетала его, рыдала на весь самолет. стюардесса подумала что я рожаю...

Правильно Анна о садике надо думать, пока есть желание и память надо учиться. И чуть больше времени младшенькой уделять получиться :)
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо все на свете-1

Сообщение kirieshka » 08.11.2010 17:34

мое сообщение было ответом на сообщение аллы
allynchik писал(а):А я думаю, что свою отдала бы. Не на целый день, хоть на пару часов. Как с младенцем и с активным годовалым ребёнком управляться если помощи от мужа не дождёсся. а ещё и для себя любимой хоть пару минут надо уделить.
к столь имтульсивной Анне он не имел никакого отношения..
Да Ива ты права..ситуации бывают разные .я говорила о осознанной второй беременности когда первому малышу ещё нет года...и даже если ты "вдруг" забеременела (хотя я довольно взрослая что бы знать что мы беременнеем не тогда когда хотим а тогда когда не предохоаняемся) то нормально до определенного времени подстраивать свою жизнь под жизнь малышей а не наоборот...все естестно ИМХО..
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Все обо все на свете-1

Сообщение solnischko » 08.11.2010 17:36

Elena87 писал(а):Аня, выбирай пожалуста подходяшие слова, а не "качан капусты", извините, но при чтении етого сразу видно "интеллект на лицо" :(


Елена и другие, что ВЫ к ней опять цепляетесь, чточто капуста в конце концов она так высказалась :x блин, я в бешенстве.
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо все на свете-1

Сообщение kirieshka » 08.11.2010 17:37

Анна с форума ушла..но все таки напишу..если ты выкладываешь столько личной информации о себе то будь готова к тому что рано или поздно это станет темой обсуждения..и не у всех будет такое мнение как у тебя....выхода два: либо адекватно относится к тому что тебе пишут либо не выдавать наружу столько личного
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Все обо все на свете-1

Сообщение solnischko » 08.11.2010 17:39

Вс равно ТЕМ БОЛее надо думать раз мы знаем что она ВОТ вот родит :( :x
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо все на свете-1

Сообщение kirieshka » 08.11.2010 17:40

solnischko писал(а):
Elena87 писал(а):Аня, выбирай пожалуста подходяшие слова, а не "качан капусты", извините, но при чтении етого сразу видно "интеллект на лицо" :(


Елена и другие, что ВЫ к ней опять цепляетесь, чточто капуста в конце концов она так высказалась :x блин, я в бешенстве.

Ир, че нервы то шалят??? я думаю не стит даже начинать "кто к кому цепляется" ..мы общаемся...и все...
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Все обо все на свете-1

Сообщение Elena87 » 08.11.2010 17:40

солнищко писал(а):
Елена87 писал(а):Аня, выбирай пожалуста подходяшие слова, а не "качан капусты", извините, но при чтении етого сразу видно "интеллект на лицо" :(


Елена и другие, что ВЫ к ней опять цепляетесь, чточто капуста в конце концов она так высказалась :х блин, я в бешенстве.

Ира, можеш бесит#ся, но когда детей которых в год не отдают в сад называют "качан капусты" я на ето смотреть с закрытыми глазами не собираюсь! а если Анна не может нормально рэгировать на какие то вопросы или критику то ето уж ее проблемы. надо следить за своим языком!
Изображение
Изображение

mariposa
Сообщения:813
Зарегистрирован:03.11.2009 16:21
Имя:Ива
Откуда:Германия, Мюнхен (Lerchenauer)
Контактная информация:

Re: Все обо все на свете-1

Сообщение mariposa » 08.11.2010 17:43

kirieshka писал(а):Да Ива ты права..ситуации бывают разные .я говорила о осознанной второй беременности когда первому малышу ещё нет года...и даже если ты "вдруг" забеременела (хотя я довольно взрослая что бы знать что мы беременнеем не тогда когда хотим а тогда когда не предохоаняемся) то нормально до определенного времени подстраивать свою жизнь под жизнь малышей а не наоборот...все естестно ИМХО..


Я думала ты про Аню, о незапланированной беременности. (бываю редкие случаи, когда беременнеешь, несмотря на то, что предохранялись)))))) Я на данный момент этого очень боюсь.

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Все обо все на свете-1

Сообщение Elena87 » 08.11.2010 17:45

вот то что беременность может наступить даже если предохранялся подтверждаю :) :) :) :) :)
Последний раз редактировалось Elena87 08.11.2010 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

mariposa
Сообщения:813
Зарегистрирован:03.11.2009 16:21
Имя:Ива
Откуда:Германия, Мюнхен (Lerchenauer)
Контактная информация:

Re: Все обо все на свете-1

Сообщение mariposa » 08.11.2010 17:46

Девочки! Анна в положении, гормоны играют, мы же это все понимаем. Лен, не принимай ты эти слова так близко! :)

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Все обо все на свете-1

Сообщение solnischko » 08.11.2010 17:47

Катя и Елена на смотря на то ,что я встала в пят утра и отработала , можете поверить со мной все в полном порядке и с нервами. Просто я ООчень огорчена, что Анна, которая позитивная- ушла.
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Закрыто