Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 24.04.2024 15:22

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:
Re: Все обо все на свете-1

Сообщение kirieshka » 09.11.2010 21:58

по столь горячё обсуждаемому вопросу ниче писать не буду..а то мы никада не закончим...
прочла..вспотела даже..впячетление сложилось что каждый сам с собой разговаривал и то что другие писали мимо ушей..точнее сказать мимо глаз пропускал..
Пы СЫ
по результатам "соц.опроса" я выиграла конкурс на злобно-грубого ангела нашего сайта...тока я не уйду...мне тут нравится...

Добавлено спустя 48 минут 50 секунд:
..у меня деть заначки делает во время еды..на пол кусочки хлеба втихую скидывает а потом когда ползет под ковер складывает..причем все незаметно!! ...сейчас поворачиваюсь а она из под ковра корочку достала и крошит сидит..катастрофа мелкая :)
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Все обо все на свете-1

Сообщение alesia » 10.11.2010 01:37

Мда, ну и каша здесь заварилась, неприятно-то как :( Почитала на ночь глядя -настроение испортилось, все, пошла спать, а то мой зайчонок уже давно сопит :mumbaby:
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Все обо все на свете-1

Сообщение solnischko » 10.11.2010 08:15

А я хочу закончить, все это и подвести итог :( к сожалению Я с одной стороны не понимаю Анну и теперь уже и Вики. Хотя бы ради моего дружеского отношения можно Не уходить отсюда, я Не обижала, а просто общалась, как могла.
Второе понимаю Катю и Елены они по своему Правы, у них дочки свет в окне и ничего в этом плохого ,)

А третье, что :x приводит меня в негодование вижу один Ник,только, когда какие нибудь разборки, вот это очень меня не радует.
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Закрыто