Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 18.04.2024 08:18

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Olgusha
Сообщения:256
Зарегистрирован:10.12.2010 15:36
Имя:Ольга
Откуда:Detmold
Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Olgusha » 20.06.2011 23:10

аллынчик писал(а):Оля поздравляю вас с рождением дочери. :present: Хорошо что всё хорошо обошлось, поправляйтесь.

Только вчера одна знакомая расцказала как она рожала, и у неё был ребёнок лицом вверх. Только её не кесерили, а под конец присоской ребёнка вытаскивали.


Аллочка,спасибо большое!!! :poklon: .
Скажи пожалуйста,с ребенком твоей знакомой все нормально было,после того,как его присоской вынули?Нам тоже говорили,когда у меня еще были схватки, что такой вариант возможен,но потом об этом речь уже не шла и отправили кесарить :(

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
виктория писал(а):
ТаНиУсХуК писал(а):остановились на имени Маркус.

красивое имя
Олгуша писал(а):Родила я свою дочурку аж 14мая,3665гр,54см

здорово,еще раз с лапочкой дочкой вас :)

Викуля,спасибочки :)
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение МамаЛена » 20.06.2011 23:32

Олечка, да всё плохое забывается, просто некогда о нём думать, столько сразу забот!! Спасибо за поздравления!! Я вся в покупках, все розовое и с рюшами!! Самочувствие с переменнвы успехом!! Но уже не дождусь октября!!! Скорей бы!! Оля, вы ростите не болейте!! Пусть всё невзгоды остануться позади!!! Дочу назвали Полина*???

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Моя малая чего то разгулялась, наверное гонит меня спать!! :roll: :blush: Весь живот ходуном ходит!! Не нравиться мое положение устала !!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Lyudmilka » 21.06.2011 02:31

ну я здесь теперь! все нормально! просто спать не хочу, но надо бы уже идти! поздравлыайу! а ко мне скоро мама прилетит! тоже жду! детки твои спят давно уже наверное!

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
ладно, пойду себя мучить в кровати! сладких снов!
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение МамаЛена » 21.06.2011 11:48

Людочка, что всё получилось то с мамой, помоему ты говорила , что термин только 27 или я опять что то путаю??? Ну я рада что всё получилось!! Как я тоже хочу маму!! Вот свекровь отправили домой и сама вчера чуть не плакала, скучно!! Даже малыш сказал,"Оне бабушка лангвайлих"!! Это мы так говорим по русский!! Ну и я место себе не могла найти, за две недели привыкла к ней!! И она бедненькая рыдала!! :( :(
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
s-i-a-m-a82
Сообщения:341
Зарегистрирован:08.05.2011 23:01
Имя:Siama

Re: Беременные Мамочки

Сообщение s-i-a-m-a82 » 21.06.2011 12:10

не знаю куда воткнуть вопрос... Первый ребенок моего мужа задался вопросом собирается ли папа с новой женой детей заводить. Ему сказали что да,случилась истерика и такие заявочки типа тогда он год ходить к нам не будет и любить не будет и вот что делать теперь? :cry:

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение viktorija » 21.06.2011 12:43

s-i-a-m-a82 писал(а):Первый ребенок моего мужа задался вопросом собирается ли папа с новой женой детей заводить. Ему сказали что да,случилась истерика и такие заявочки типа тогда он год ходить к нам не будет и любить не будет и вот что делать теперь?

а сколько ребенку лет? Может как то поговорить с ним(с ней) сказать что папа обоих любить одинаково будет. Мне кажется если отношения между отцом и ребенком хорошие и мама ребенка не настраивает против отца ,то особых проблем не должно быть по этому поводу. Может мама ему чего наговорила ...........

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Ой девочки,у меня уже сил нет с моим чадом, каждый день одно и то же ни в какую не хочет есть, ни сам ,ни чтоб я его кормила. Почти месяц ели нормально супы ,борщ,картофельное пюре с мясом,а теперь опять психи :cry: :cry: :cry: я за то время что кормлю его извидусь вся и он оред как бешеный, еще и свекровь на моги капает мол ему скоро 2 года ,а он сам не ест :cry: я наверно чекнусь скоро :(
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение wika » 21.06.2011 13:00

так не беспокойся детки все разные и кушают то плохо то хорошо у него может последние коренные зубки лезут или у вас уже все зубки вылезли?
а может он в это время просто не голоден попробуй дать часиком попозже
а свекровь пошли подальше. :blush: :bitva:
мне мать так на нервы капает :-"ты уже в этом возрасте ... и конца и крайа ненайдёт
сказала ей что я ребёнка как собаку дрессировать небуду только что бы мне удобней было.
у каждого ребёнка индивидуальное развитие прийдёт его время будет делать всё сам.
а пока малюсенький то можно и пожулькать ещё.
тебя просто раздражает что со всех сторон давить на табя пытаются успокой нервы вдохни глубоко посчитай до 5 про себя смети все стрэсы в сторону и всё будет хорошо :ggood:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение viktorija » 21.06.2011 13:09

wika писал(а): у вас уже все зубки вылезли?

ну у нас их 16,больше пока не нашли :)
wika писал(а):а может он в это время просто не голоден попробуй дать часиком попозже

да вроде всегда в одно и тоже время его кормлю, я боюсь что на меня соседи скоро югендамт вызовут,насильно я ему не пихаю ,но орет и со стула вылазиет.
wika писал(а):ты уже в этом возрасте ... и конца и крайа ненайдёт

вот вот,только моя мама молчит ,несмотря на то что я в год уже сама ела и все подрят,а вот свекровь вечно мозг выносит и со своей старшей дочерью сравнивает.Муж говорит чтоб я внимания не обращала на нее,но я ж тоже не железная :(
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
s-i-a-m-a82
Сообщения:341
Зарегистрирован:08.05.2011 23:01
Имя:Siama

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение s-i-a-m-a82 » 21.06.2011 13:12

виктория писал(а):
с-и-а-м-а82 писал(а):Первый ребенок моего мужа задался вопросом собирается ли папа с новой женой детей заводить. Ему сказали что да,случилась истерика и такие заявочки типа тогда он год ходить к нам не будет и любить не будет и вот что делать теперь?

а сколько ребенку лет? Может как то поговорить с ним(с ней) сказать что папа обоих любить одинаково будет. Мне кажется если отношения между отцом и ребенком хорошие и мама ребенка не настраивает против отца ,то особых проблем не должно быть по этому поводу. Может мама ему чего наговорила ...........

9 лет. Я не знаю ситуации у них в семье,но раньше негативный настрой был,и ребенох находил утешение у бабушки и у нас,,,,а теперь вот такие заявочки...

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение viktorija » 21.06.2011 13:16

s-i-a-m-a82 писал(а):9 лет. Я не знаю ситуации у них в семье,но раньше негативный настрой был,и ребенох находил утешение у бабушки и у нас,,,,а теперь вот такие заявочки...

мне кажется что мама его настраивает против вас,просто так же не может ребенок измениться, Ребетенок уже большой попробуйте поговорить и обьяснить ему
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение wika » 21.06.2011 13:18

сиама
скорее всего мать ему что то в роде -:"у папы новый ребёнок а ты ему ненадо" сказала
пускай он сам с детём поговорит и обяснит что для него ничего не изменится ,ребёнок успокоится если почувствует что любим и его никто в сторону неотставляет.
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
s-i-a-m-a82
Сообщения:341
Зарегистрирован:08.05.2011 23:01
Имя:Siama

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение s-i-a-m-a82 » 21.06.2011 13:18

конечно будем пробовать..ну и характер у ребенка тоже очень сложный,нервный и очень упертый.Почему то не думала что будут проблемы с етой новостью,а тут вдруг такое :roll:

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение viktorija » 21.06.2011 13:19

wika писал(а):скорее всего мать ему что то в роде -:"у папы новый ребёнок а ты ему ненадо" сказала
пускай он сам с детём поговорит и обяснит что для него ничего не изменится ,ребёнок успокоится если почувствует что любим и его никто в сторону неотставляет.

полностью согласна
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
s-i-a-m-a82
Сообщения:341
Зарегистрирован:08.05.2011 23:01
Имя:Siama

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение s-i-a-m-a82 » 21.06.2011 13:21

вика писал(а):сиама
скорее всего мать ему что то в роде -:"у папы новый ребёнок а ты ему ненадо" сказала
пускай он сам с детём поговорит и обяснит что для него ничего не изменится ,ребёнок успокоится если почувствует что любим и его никто в сторону неотставляет.

в той семье у его мамы от нового мужа 2 года назад родился ребенок,его он принял,а от нас вот такая реакция,а ведь мы даже еше не сказали,что уже совсем скоро будет сестренка

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение viktorija » 21.06.2011 13:23

Ой девочки,что то я боюсь теперь в темах писать, вдруг что то не туда напишу :(

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
s-i-a-m-a82 писал(а):в той семье у его мамы от нового мужа 2 года назад родился ребенок,его он принял,а от нас вот такая реакция,а ведь мы даже еше не сказали,что уже совсем скоро будет сестренка

не переживай, там мама говорила что это твой братик или сестренка,а тут сказала наверно что ты отцу не нужен будешь( хотя кто знает что она наговорила,но то что как то повлияла на ребенка ) это факт.Пусть папа обьяснит и все у вас будет хорошо
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
s-i-a-m-a82
Сообщения:341
Зарегистрирован:08.05.2011 23:01
Имя:Siama

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение s-i-a-m-a82 » 21.06.2011 13:24

виктория писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Ой девочки,у меня уже сил нет с моим чадом, каждый день одно и то же ни в какую не хочет есть, ни сам ,ни чтоб я его кормила. Почти месяц ели нормально супы ,борщ,картофельное пюре с мясом,а теперь опять психи :cry: :cry: :cry: я за то время что кормлю его извидусь вся и он оред как бешеный, еще и свекровь на моги капает мол ему скоро 2 года ,а он сам не ест :cry: я наверно чекнусь скоро :(


а я бы сторонилась свекрови,я вообше так и делаю,не люблю когда вмешиваются,я сторонюсь их и лишний раз не появляюсь у них,потому как без каких то выпадов которые меня нервируют,она обойтись не может

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение viktorija » 21.06.2011 13:27

s-i-a-m-a82 писал(а):а я бы сторонилась свекрови,

она к нам приезжала раз в неделю на час и за это время успевала мозг проесть,а сейчас мы живем через 2 дома ,так она не приходит вообще мотивируя что ей некогда( а мне и лучше)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
s-i-a-m-a82
Сообщения:341
Зарегистрирован:08.05.2011 23:01
Имя:Siama

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение s-i-a-m-a82 » 21.06.2011 13:27

виктория писал(а):Ой девочки,что то я боюсь теперь в темах писать, вдруг что то не туда напишу :(

Да конечно ето неприятно,я один раз случайно написала проблему не о себе,а меня вычислили,и перевернули все как то плохим образом,было так неприятно,пришлось потом всем показывать что там ничего такого не было,что бы не думали что я овца....но не приятно,поетому силно ничего такого и шифруюсь если честно... если конечно ты об етом

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение viktorija » 21.06.2011 13:30

s-i-a-m-a82 писал(а):Да конечно ето неприятно,я один раз случайно написала проблему не о себе,а меня вычислили,и перевернули все как то плохим образом,было так неприятно,пришлось потом всем показывать что там ничего такого не было,что бы не думали что я овца....но не приятно,поетому силно ничего такого и шифруюсь если честно... если конечно ты об етом

я о том что сказали что в темах пишут как в болталке,я теперь и думаю где ж и что писать...ну никого обидеть не хочу
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
s-i-a-m-a82
Сообщения:341
Зарегистрирован:08.05.2011 23:01
Имя:Siama

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение s-i-a-m-a82 » 21.06.2011 13:33

виктория писал(а):
с-и-а-м-а82 писал(а):а я бы сторонилась свекрови,

она к нам приезжала раз в неделю на час и за это время успевала мозг проесть,а сейчас мы живем через 2 дома ,так она не приходит вообще мотивируя что ей некогда( а мне и лучше)

я даже телефон не беру если вижу что она звонит,благо муж тоже часто сторониться родителей,они очень загружайут его психологическими проблемами,а он не может с ними без последствий справляться.....Я еше абстрагируюсь если мне что то пилят,я как будто не слышу,недавно даже в просак почти попала,ответила вообше что то не в попад,потому что не слушала,благо не поняли,,а то бы еше повод был :) ,ну а вообше впринципе,мне повезло,она так то вообше и не вмешивается,просто иногда мне высказывает одну тему,которайа меня нервирует

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
виктория писал(а):я о том что сказали что в темах пишут как в болталке,я теперь и думаю где ж и что писать...ну никого обидеть не хочу

аа.ну ето не обрашай внимания,если не там напишеш перенесут

Закрыто