Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 19.04.2024 10:02

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:
Все обо всем на свете-5

Сообщение kirieshka » 03.07.2011 19:17

Ура! Всех с новой болталкой-говорилкой! :) :)
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение viktorija » 03.07.2011 20:02

Изображение
всем приветик,как делишки у всех?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Антонина
Сообщения:129
Зарегистрирован:31.03.2011 21:13
Имя:Antonina
Откуда:Pforzheim, BW

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Антонина » 03.07.2011 22:22

Девочки, подскажите, куда нужно выкидывать или сдавать использованные лампочки? Слышала, что для них, как и для батареек, есть свои специальные ящики, что просто так в мусорку нельзя их выкидывать...
Изображение


И знаете чего я хочу? Хочу, чтоб подул тёплый,нежный, долгожданный ветер перемен… и сдул нахрен из моей жизни всё лишнее!!!

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение viktorija » 03.07.2011 22:40

Антонина писал(а): подскажите, куда нужно выкидывать или сдавать использованные лампочки? Слышала, что для них, как и для батареек, есть свои специальные ящики, что просто так в мусорку нельзя их выкидывать...

а я и не слыхала о таком
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение kirieshka » 03.07.2011 22:47

муж говорит, что обычные можно в мусор а вот Energiesparlampen принимают в магазинах торгующих ими или же на так называемых kommunalen Sammelstellen или Mülldeponi
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Aliska32 » 04.07.2011 09:32

Оля(Olgar) как там твои друзья добрались до дома? Может ты писала уже а я пропустила? Отдали им деньги на другой стороне?
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение viktorija » 04.07.2011 09:39

Всем приветик,как делишки девочки,как детки ваши?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение МамаЛена » 04.07.2011 11:55

Всем приветик!! Антонина, у нас в городе есть мусорка, ну туда где всё свозят свой мусор, мы туда стаскиваем пластик или всё остальное, и там у нас прям стоит контейнер для лампочек!! Ну в основном я выкидываю в простой мусор, чего с одной лампочкой то тоскаться!! Но немци возят туда, много раз видела!!

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 24 секунды:
Девочки, в субботу постирала мужев сотовый телефон!! Представьте ЗАБЫЛ в рабочих штанах, а там КУЧА карманов и я не углядела и он забыл!! Кто скажет можно новую симку перебросить старый телефонный номер или нет?? А то переживает, что дал объявление на этот номер и теперь все каюк!!! :o :o :roll: :roll: За то теперь "чистый" телефон!! :dance: :dance:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение kirieshka » 04.07.2011 13:21

у нас какаято болталка получается вопросительная :))))
Девочки! кто нить из вас имел дело с украшениями на стол из мха??? заказывала mooskugel, хотела утыкать их жемчужинками ..сегодня вот пришли...внешне мне нравится..но они пахнут сыростью караул...может кто знает как от этого запаха избавится?
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Aliska32 » 04.07.2011 19:44

Ну у вас и вопросики девочки))))))))
Я ни с тем ни с другим не сталкивалась...
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

olgar
Сообщения:443
Зарегистрирован:04.11.2010 23:06
Имя:Ольга
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение olgar » 05.07.2011 08:41

Aliska32 писал(а):Оля(Olgar) как там твои друзья добрались до дома? Может ты писала уже а я пропустила? Отдали им деньги на другой стороне?

Не не пропустила :) Друзья наши дома ещё с 28 числа, деньги им вернули , правда потеряли они около 500 евро на обмене валюты + 50 за заполнение декларации + двое с половиной суток на украинских границах , они когда на ту сторону приехали денег конечно же не было и нужно было вызывать инкассаторскую машину что бы с той границы их деньги привезти и им пришлось этой машины сутки ждать,вобщем натерпелись бедные. Не помню писала я или нет что им на границе предлогали гостиницу (БЕСПЛАТНО),я ещё возмущалась что за странности такие,неужели каждому кто не знает украинских законов предоставляется гостиница,ну вобщем пришли таможенники за ними и говорят пошлите а хозяин машины говорит : вы возьмите жену с сыном ,а я в машине переночую! На что таможенник сказал что придёт тогда чуть позже! И... НЕ ПРИШЁЛ :o Вот и верь после этого всяким государственным органам ,что таможенники что милиция,эх.... :x

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение wika » 05.07.2011 14:47

о боже наконец то вошла 2 дня уже долблюсь
мам лен вы пробовали сим карту в другой сотовик засунуть или ты её "сварила"
так посмотрела карту можно заменить номер оставить менять там где покупали старуйу симку стоит между 18 -40 евро зависит от нетцбетрайбера

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
кириешка писал(а):у нас какаято болталка получается вопросительная :))))
Девочки! кто нить из вас имел дело с украшениями на стол из мха??? заказывала мооскугел, хотела утыкать их жемчужинками ..сегодня вот пришли...внешне мне нравится..но они пахнут сыростью караул...может кто знает как от этого запаха избавится?

они не сыростью а лесом пахнуть должны положи в солнечнуйу погоду на балкон подсуши на всякий случай что бы плесневеть нестал а запах леса со временем выветрится

Добавлено спустя 2 часа 44 минуты 29 секунд:
пожелайте ни пуха ни пера пойду подстригаться прошлйы раз так изуродовали аж злость берёт испахабили волосы длинной до задницы буду теперь урезать по плечи :cry: :cry:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение МамаЛена » 05.07.2011 14:54

Викочка, ни пуха тебе ни пера!!! Найди постоянного мастера!!
По поводу симки, он вчера купил симку без номера и можно её мельдовать (регестрировать на старый номер!!! :dance: :dance: Теперь ещё нужно купить телефон, всё кабыздохнулось!! :roll:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение wika » 05.07.2011 15:22

да у меня весуча на мастеров первайа у#ехала в грецыю жить вторайа в декрете третья , больше парикмахером работать нехочет а у четвёртой руки неоттуда растут :o
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение kirieshka » 05.07.2011 22:16

wika писал(а):они не сыростью а лесом пахнуть должны положи в солнечнуйу погоду на балкон подсуши на всякий случай что бы плесневеть нестал а запах леса со временем выветрится

не..мои пахнут сыростью..у нас так дома в погребе пахло :)) на балкон вытащила..теперь боюсь а вдруг в них кто заведется? или они пожелтеют??? :)) называется "небыло проблем, купила баба порося"
А вообще можете меня поздравить с почином :)) сегодня высадила свои первые растения на балконе...колокольчики и какуюто невиданную мною ранее санвиталию ..так же посадила салат и петрушку..надеюсь что они у меня выживут :))
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение wika » 05.07.2011 22:20

подстриглась теперь хоть на человека опять похожу, а то выглядела как колли
Изображение
--------------------------------------------------------

Alera

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Alera » 05.07.2011 22:28

kirieshka: Может их лаком для волос покрыть? :idea:

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение kirieshka » 05.07.2011 22:30

wika писал(а):подстриглась теперь хоть на человека опять похожу, а то выглядела как колли

фото!фото!фото! :)
Alera писал(а):kirieshka: Может их лаком для волос покрыть? :idea:

слушай..а это идея...пусть завтра ещё посохнут а потом на паре попробую (у меня их 20, поле для экспериментов имеется) :)
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение wika » 05.07.2011 22:36

кать заверни в газетку можеш положит ко мху зубчик чеснока живность насекомайа его нелюбит . и от солнца прикрыть надо побледнеет
а лаком покрывают после того как уже соорудили из них что хотелось так дольше держатся
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение kirieshka » 05.07.2011 22:41

Спасибо огромное! завтра займусь :) этим шарикам на свадьбе моей сестренки столы украшать..надо постараться, что б выглядели они на все сто..и пахли соответсвенно .. :)))
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Закрыто