Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 11:09

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg
Re: Что бы такое посмотреть???

Сообщение skaily » 21.08.2011 21:47

Катерина, мне еще из ужастиков нравится "Функ" (это индийский фильм, мистический). Интересный фильм, скорее он триллер ооооочень жестокий, но интересный "Я плюю на ваши могилы" (бесподобный), еще жесточайший "Внутри" (вот это точно беременным не смотреть, да и слабонервным мамочкам, я прям вся сжалась от этого фильма). Из местических, неплохие ужастики "Зеркала" обе части, "Фантомы" (американский вариант)- страшный, "Блюз малышки" (жестокий), "Затащи меня в ад" (про циганское проклятие, страшный), "Клиника" (весь ужас поймут только рожавшие), "Приглашение" (подобие Хостела), ну и может еще что вспомню
А, и кстати не верьте вы этим россказням от том, что фтльмы прям на реальных событиях- это обычный пиар ход, чтобы больше боялись, на самом деле все это ерунда, чтобы оправдать скудный бюджет фильмов, и реальные события там искажены до неузнаваемости
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Что бы такое посмотреть???

Сообщение Темная » 23.08.2011 21:39

еще из свежих фильмов "Предложение" с Сандрой Балок не плохой легкий :)

Аватара пользователя
TaNiUsHuK
Сообщения:597
Зарегистрирован:19.02.2011 20:38
Имя:Татьяна

Re: Что бы такое посмотреть???

Сообщение TaNiUsHuK » 24.08.2011 16:16

Если хотите посмеяться рекомендую посмотреть сериальчик Сваты. Мы с мужем все части на одном дыхании смотрели ,)
Изображение

Аватара пользователя
NaKa
Сообщения:79
Зарегистрирован:08.08.2011 14:07
Имя:Надя
Откуда:Bernau

Re: Что бы такое посмотреть???

Сообщение NaKa » 24.08.2011 17:27

Присоединяюсь TaNiusHuK! :flap:
Мне мама подарила диск, я подумала, что фигня какая-то и задвинула подальше. А на последнем месяце беременности, когда только лежать на диване хотелось, включила посмотреть и очень понравилось, по пять серий в день смотрела :blush: . Самое то, посмотреть, похохотать, ни во что не вникая.
Все серии не досмотрела, но после родов уже как-то не до этого.
Изображение

Аватара пользователя
Nataliya
Сообщения:577
Зарегистрирован:09.05.2011 16:55
Имя:Natasha
ПДР:08.09.2011
Откуда:Stuttgart / Kiew
Контактная информация:

Re: Что бы такое посмотреть???

Сообщение Nataliya » 28.08.2011 16:10

В4ера посмотрела фильм Kokowääh , о4ень понравился. На4али смотреть на русском, а перевод не соответствует оригиналу.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Лучше смотреть только на немецком: http://www.movie2k.to/Kokowaeaeh-online ... 14039.html
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Что бы такое посмотреть???

Сообщение wika » 28.08.2011 21:57

а я всё bones смотрю тащюсь по сериалу :flap:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:152
Зарегистрирован:18.06.2011 14:59
Имя:Алёна
Откуда:Stuttgart (Remshalden)

Re: Что бы такое посмотреть???

Сообщение Алёнка » 28.08.2011 23:20

Могу порекомендовать из сильных, эмоциональных и необычных фильмов про отношения людей - фильмы режиссера Педро Альмодовара. И в частности, его: "Все о моёй матери" и "Поговори с ней". Очень сильный фильм "Рассекая волны" режиссера Ларса фон Триера. "Под покровом небес" режиссера Бернардо Бертолуччи. Предупреждаю фильмы тяжелые эмоционально, но заставляют подумать...Беременным лучше не смотреть (это уже для тех, кто с детьми). Думаю, что в беременность нужно смотреть легкие фильмы, комедии. Хотя сама сейчас посмотрела наши советские сериалы "Вечный зов" и "Тени исчезают в полдень". Это время наших мам и пап. Видимо, меня начала мучать настольгия ))))) Какая все-таки была потрясающая актерская школа тогда!!! Сейчас такую игру актеров уже и не встретишь!
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Что бы такое посмотреть???

Сообщение Темная » 28.08.2011 23:34

о, "все о моей матери" помню-помню , дебют там у пенелопы круз, да? или путаю, но в общем смотрела очень давно, но помню.. за остальные рекомендации, Алена, спасибо, многое не видела

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:152
Зарегистрирован:18.06.2011 14:59
Имя:Алёна
Откуда:Stuttgart (Remshalden)

Re: Что бы такое посмотреть???

Сообщение Алёнка » 28.08.2011 23:42

Да, Таня, ты права, там играет Пенелопа Круз. Надеюсь, тебе будет интересно посмотреть и другие фильмы.
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Что бы такое посмотреть???

Сообщение Темная » 04.09.2011 18:18

"Секс по дружбе" Изображение
Мне только непонятно, зачем такие похожие фильмы в 1 год выпускать :smile:
"Больше чем секс" Изображение
По мне бы их смиксировать - соединить Портман с Тимберлейком и было бы супер
Мила Кунис мне чавой-то никак

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Что бы такое посмотреть???

Сообщение Aliska32 » 04.09.2011 19:57

А я сейчас как то на русские фильмы подсела, сейчас смотрю сериалы по Т. Устиновой. там и любовь и детектив.... вобщем люблю я такое... хоть всё уже читала, а посмотреть всё равно интересно.... особенно обожаю фильмы с Ярославом Бойко... я наверное патриотка?)))))))))) но американские смотрю только на немецком с мужем по телеку...
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Что бы такое посмотреть???

Сообщение Темная » 04.09.2011 20:13

я люблю русские фильмы, но с нормальной игрой актеров, в большинстве случаев это ужас ужас какой-то..но свежие с хорошими актерами всегда смотрю, есть и старые любимык фильмы..
Из последних прям вот очень понравился "неадекватные люди", минисериал "Достоевский", "Мастер и Маргарита" ( которому 17 лет, но цензура не пускала к просмотру, только в этом году показали)

Аватара пользователя
Виктория Mows
Сообщения:167
Зарегистрирован:11.08.2011 16:58
Имя:Виктория
Откуда:Frankfurt am Main (Hattersheim)

Re: Что бы такое посмотреть???

Сообщение Виктория Mows » 05.09.2011 00:52

Танюш - Области тьмы, смотрела, понра, такой интригующий, не нудный, интересный, захватывающий.
skaily - выскажусь на счет пары фильмы, лично мое мнение - "Я плюю на ваши могилы" - как по мне - так просто мега отвратительный фильм, даже не ужас, а какое то пособие для извращенцев, терпеть не могу таких сцен насилия на женщинами стадом тупых отморозков. Концовка-заслуженная, даже обрадовалась. Но мерзкий такой фильм.
"Клиника" - фильм с завязкой на твердую 4. Не понравилось - очень много деталей, не соотвествующие реальности - фигуры, например после КС, и сумашедшая активность "мамаш" такое ощущение скалдывалось, что фильм для подростков.
Тоже самое с сериалом "Доярка из Хацапетовки" - очень много несоотвествий, создатели абсолютно не обращали внимание на детали, получилось сюжет на +5, сам фильм - твердая "2". Учитывая что во времена молодости наших мам и пап, не было мобильников и БМВ Х5, это как минимум, про что забыли :senile: .
Не люблю просто когда, непродуманность в деталях, создается какое то несеройзное отношение создателей к зрителю.
"Затащи меня в ад" - детское кинцо - игрушечные страшилки - все какое то примитивное, ненастоящее.
"Зеркала" - да, такое кино трогает за душу и шевелятся волосы.
"Загадочная история Бенджамина Баттона" - интресно, хочеться смотреть, увлекательно.
На днях посмотрела:
1. "Доверие" - драма, триллер - хороший фильм, непростой про отношения в семье. Концовка, как по мне, должна была быть заслуженной.
2. "Стоун" - драма, криминал - купилась на просмотр изза актеров - Роберт де Ниро, Мила Йовович, Эдвард Нортон - игра актеров+5!, завязка фильма-ну никая...нудный...
3. Ужастик - "Дедлайн" - ну так себе, страшновато, концовка не ясна. Смотреть можна.
4. Ужастик - " Карантин2" - больше фентези - посмотреть, если совсем смотреть нечего, можно.
5. Ужастик "Добыча" - нормальный ужастик, не сильно страшно, но и не сильно нудно.
Вроде пока достойного так и ниче и не посмотрела :x

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Что бы такое посмотреть???

Сообщение Темная » 05.09.2011 09:24

"Три метра над небом"
По сути дела, мы имеем вполне обычную историю... плохой мальчик и девочка из хорошей семьи...сколько уже было таких сюжетов? Но Фернандо Гонзалез Молина сумел на экране воплотить "банальное" повествование в нечто...
Картинка безупречная, "первый поцелуй" настолько правдивый и замечательный, просто слов нет... я не отношу себя к людям особо чувствительным, но цепляет, действительно цепляет... Момент когда Баби едет в машине, и надпись на мосту... "Три метра над небом", Мария Вальверде так улыбалась, так это было открыто, так по месту. Неуправляемый Аче, вот смотришь поначалу...он же сумасшедший, но постепенно все меняется, меняется его жизнь и он вместе с ней.
Не будем забывать что фильм испанский, и очень может быть что подобные страсти не поймут и не оценят некоторые зрители... однако, он от этого хуже не становится.
Разумеется, есть фильмы сильнее... есть "Дневник памяти", "Сладкий ноябрь"... есть "Слияние двух лун" и "Семь жизней", но там все иначе... а здесь первая любовь... а такое бывает раз в жизни, и хорошо, если она именно такая, как показана в этом испанском фильме.
Стильно, резковато, но все таки очень трогательно и достоверно.

Добавлено спустя 58 секунд:
Виктория Mows писал(а):Тоже самое с сериалом "Доярка из Хацапетовки" - очень много несоотвествий, создатели абсолютно не обращали внимание на детали, получилось сюжет на +5, сам фильм - твердая "2". Учитывая что во времена молодости наших мам и пап, не было мобильников и БМВ Х5, это как минимум, про что забыли .
оу, меня игра актеров убила, там только отец и мать более или менее

Аватара пользователя
TaNiUsHuK
Сообщения:597
Зарегистрирован:19.02.2011 20:38
Имя:Татьяна

Re: Что бы такое посмотреть???

Сообщение TaNiUsHuK » 22.09.2011 12:14

Вчера смотрели Смурфиков. :flap: Комедия просто супер!!!
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Что бы такое посмотреть???

Сообщение kirieshka » 10.10.2011 20:09

спасибо всем за рекомендауии..смотреть не пересомотреть :)))
я правдо сейчас влюбилась в сериалы от BBC
"Гордость и предубеждение", "Джен Эйр" вот недавно пересмотрела..."Юг и Север"..наслаждаюсь :))
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:152
Зарегистрирован:18.06.2011 14:59
Имя:Алёна
Откуда:Stuttgart (Remshalden)

Re: Что бы такое посмотреть???

Сообщение Алёнка » 08.11.2011 01:54

Девчонки, я присела на советское кино 70-х годов! Какие светлые, добрые фильмы о людях (но без коммунистических идей, как тогда было принято в фильмах). Очень советую посмотреть!!! Например, очень понравился фильм "Двое в пути" (1973)- про любовь. Еще: "Два восресенья", "Городской романс" Тодоровского. Еще советские детективы: "Ларец Марии Медичи" и "Два билета на дневной сеанс". И можете считать меня совком!
Изображение

Ksuta
Сообщения:1046
Зарегистрирован:20.10.2009 12:45
Имя:Оксана
Откуда:B/W

Re: Что бы такое посмотреть???

Сообщение Ksuta » 22.11.2011 22:36

«Жизнь после людей» — научно-популярный фильм, снятый для канала History Channel, в котором учёные рассуждают на тему того, что произойдёт с территорией нашей планеты, животными и растениями на ней, если человек исчезнет, а также о том, как долго после исчезновения человечества будут существовать созданные им памятники и артефакты. Данный фильм основан на результатах исследования территорий, внезапно покинутых людьми, а также возможных последствий прекращения ухода за зданиями и городской инфраструктурой.
Фильм очень интересный!! :ggood:
вчера-мечта, сегодня-цель, завтра-реальность ))))

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Что бы такое посмотреть???

Сообщение Темная » 22.11.2011 22:41

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Что бы такое посмотреть???

Сообщение Темная » 22.02.2012 21:03

Из последнего за 2 мес просмотренного больше всего впечатлили: "Аноним" и "Дом грез". Рекомендую..

Ответить