Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 30.04.2024 19:38

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг
Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение wika » 12.04.2012 23:20

50 достаточно родители и бабушки дарят больше ,
пообщаться вполне можете нас на прошлом "комунион" тоже 20 с лишним было, наболтались со всеми.
нам 200 с лишним ехать, в прошлый раз на komunion старшей сестры крестницы ,
тоже в один день туда сюда ездили .
в этот раз на день зранее поедем ,с мелкой не соберёшся иначе /до 9 утра надо там быть/ ,
цветы дарят, а нас чет паски и крашенок спроси кузину , но не думаю что будет глупо выглядеть.
у нас кстати крестница тоже католик
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
umka
Сообщения:114
Зарегистрирован:16.02.2011 15:39
Имя:Людмила
Откуда:Hessen Elz / Николаев (Украина)

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение umka » 12.04.2012 23:30

wika писал(а):цветы дарят

Ага тоесть по приходу мне сразу поздравить племянницу подарить ей деньги и цветы!?Спасибо Вика! Я наверное сильно заморачиваюсь! Я думала одеть красное платье шифоновое а сверху черный пиджак , а теперь и думаю не сильно ли ярко? А мужа в костюм одеть или может джинсы и светлая рубашка?
Изображение

Аватара пользователя
Lilyochek
Сообщения:152
Зарегистрирован:09.11.2011 13:38
Имя:Лилия

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Lilyochek » 13.04.2012 08:46

Девчонки, я сегодня на права сдала ):)))))ура ура!!! Это мои первые :)))) Радости столько, для меня вождение всегда было из разряда - слетать в космос :))))

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение МамаЛена » 13.04.2012 09:04

Лилия, я тебя от всего сердца поздравляю!!!! Теперь только нужно сразу ездить, а то если не сядишь за руль сразу то потом будет страшновато!! А так желаю тебе безаварийной езды!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lilyochek
Сообщения:152
Зарегистрирован:09.11.2011 13:38
Имя:Лилия

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Lilyochek » 13.04.2012 09:14

МамаЛена писал(а):Лилия, я тебя от всего сердца поздравляю!!!! Теперь только нужно сразу ездить, а то если не сядишь за руль сразу то потом будет страшновато!! А так желаю тебе безаварийной езды!!



МамаЛена, спасибо огромное!!! Я тоже очень очень рада, прямо не верится :)) Водить постараюсь каждый день, только машины у меня пока нет, есть рабочая машина моего молодого человека. Так что буду на ней :))))

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение МамаЛена » 13.04.2012 09:27

Лиль, ты как в "Простаквашено", помнишь ту серию где они ёлку наряжать собирались? "А давайте ёлку нарядим, которая водворе стоит!" Матроскин радостно так кричит "А давайте, Только у нас игрушек то НЕТУ!" :blush: :blush: хи-хи-хи :flap: :flap: Так и ты , хочешь каждый день ездить, только у нас машины то НЕТУ!! :flap: :flap: Ну вот и ещё одно пожелание ПРЕОБРЕСТЬ МАШИНКУ!! Желаю чтоб все твои желания сбывались!! ,) ,)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lilyochek
Сообщения:152
Зарегистрирован:09.11.2011 13:38
Имя:Лилия

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Lilyochek » 13.04.2012 09:37

МамаЛена писал(а):Лиль, ты как в "Простаквашено", помнишь ту серию где они ёлку наряжать собирались? "А давайте ёлку нарядим, которая водворе стоит!" Матроскин радостно так кричит "А давайте, Только у нас игрушек то НЕТУ!" :blush: :blush: хи-хи-хи :flap: :flap: Так и ты , хочешь каждый день ездить, только у нас машины то НЕТУ!! :flap: :flap: Ну вот и ещё одно пожелание ПРЕОБРЕСТЬ МАШИНКУ!! Желаю чтоб все твои желания сбывались!! ,) ,)



Ага :) , ну машинка то есть - в смысле рабочая :))). А свою конечно надо , так как рабочая слишком большая для меня, да и Марко часто в командировках. После долгих размышлений решено , что пока мы живем в городе нет смысла покупать машинку свою, как в пригород переберемся - то мне обязательно будет нужна :)))

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Aliska32 » 13.04.2012 10:12

Лилёчек, поздравляю от всей души с правами!!!! Отмучилась ты наконец то, представляю твою радость. Мне вот ещё предстоит... ещё пару часов отъезжу и тоже сдавать пойду... .. страфно блин)))))
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение wika » 13.04.2012 10:27

лилия поздравляю с правами :flap: :flap: :senile:

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
умка писал(а):
вика писал(а):цветы дарят

Ага тоесть по приходу мне сразу поздравить племянницу подарить ей деньги и цветы!?Спасибо Вика! Я наверное сильно заморачиваюсь! Я думала одеть красное платье шифоновое а сверху черный пиджак , а теперь и думаю не сильно ли ярко? А мужа в костюм одеть или может джинсы и светлая рубашка?

смотря как вашы родничи одеваются ,если на все праздники торжественно ,то прийдётся мужа в костюм запихнуть.
красное с черным пиджаком тоже подойдет, если красный тон не совсем броский, а то будут пялиться....
и на фото с "причастником" детка в белом с вами рядом очень блеклой казаться будет
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Lilyochek
Сообщения:152
Зарегистрирован:09.11.2011 13:38
Имя:Лилия

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Lilyochek » 13.04.2012 11:13

Спасибо большое!!! Да, я безумно рада!!! С утра такой туман был, прямо не кстати, ничего не видно было. Ну да ладно :)))

Олеся, тебе желаю удачи!!!! На самом деле не строго принимают экзамен, мне почему то казалось, что надо прямо ездить как будто уже 10 лет за рулем. На что особенно обращаюст внимание - пешеходов пропускать, даже если они далеко еще от перехода - лучше остановись; знаки Стоп и Уступи дороги; светофоры; не превышать скорости, и все время по сторонам поглядывать и в зеркала. А еще парковаться можно несколько раз и исправлять.

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение wika » 13.04.2012 13:27

олеся пиши когда здавать будешь будем за тебя кулачки держать ,)
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Lola » 13.04.2012 14:21

Лилия, поздравляю со сдачей на права :tost: ! Молодец, брава :flap: :flap: :flap: ! Только поддерживай обязательно.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Lilyochek
Сообщения:152
Зарегистрирован:09.11.2011 13:38
Имя:Лилия

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Lilyochek » 13.04.2012 16:41

Lola писал(а):Лилия, поздравляю со сдачей на права :tost: ! Молодец, брава :flap: :flap: :flap: ! Только поддерживай обязательно.


Спасибо!!! Да, Марко через 10 дней возвращается и я тут же сажусь за руль - каждый день, хотя бы минут по 20, но буду водить.

Катеринка
Сообщения:30
Зарегистрирован:15.10.2011 00:42
Имя:Катерина
Откуда:Lohr am Main

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Катеринка » 13.04.2012 18:46

Привет всем! Зашел разговор про водителские прова, подскагите сылочки в инете для изучения теории на дому. :blush:
Изображение

Аватара пользователя
nadiiaf
Сообщения:87
Зарегистрирован:25.04.2011 21:34
Имя:nadiia
Откуда:Grünstadt, Rheinland-Pfalz

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение nadiiaf » 13.04.2012 20:19

девочки привет! давно не заходила с рождением второго ребенка сложнее со временем :kolyaska: Я хочу спросить может кто сталкивался, если в Киеве открыть в украинском банке 2 карты одну взять сюда а вторая у родителей, так можно иногда помогать и чуть переводить деньги, но вопрос вот в чем, мама ходила узнавала в Укрссиббанк и сотрудница банка говорит так многие уже делают и не платят большой процент Вестерн Юнион и такого рода другие компании но пароль на карту наши дают слово буквами а не цифрами как здесь, где здесь можно снять деньги с карты или положить на нее, я ума не приложу как это функционирует...и в какой банк можно обратиться здесь, просто украинские банки им мало что скажут здесь.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Темная » 13.04.2012 21:03

nadiiaf писал(а):аши дают слово буквами а не цифрами как здесь

цифрами точно дают :)
Лилю с правами! великое дело!
мы машины свои продаем с мужем, мне так жаль свою ласточку

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Aliska32 » 13.04.2012 21:53

Лиля, спасибо за подсказочку... Для меня тоже сдача на права с космосом соизмерима))) никогда бы не подумала просебя такого, всегда вроде риск любила.... наверное дома засиделась с ребёнком))) рисковать отвыкла)))
Вика, на 23 апреля мне наначили экзамен... спасибо за поддержку... думаю она мне понадобится)))

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Катеринка писал(а):Привет всем! Зашел разговор про водителские прова, подскагите сылочки в инете для изучения теории на дому. :blush:

Катя, я уже непосредственно от учителя получила ссылку и доступ на вопросы по подготовке... они стоили мне 40 евро... Но хочу сказать это того стоило... тааак было удобно, всё отмечается, в процентах и по шкале показывается как хорошо/плохо ты отвечаешь, собирает в кучку тое вопросы в которых ты не очень, отдельно можно пройтивопросы с цифрами, и те что самые трудные.. и так же можно пройти вопросник один в один как на экзамене... иии в процентах говорится на сколько ты готова к экзамену... вобщем очень понравилось.. в интернете до этого искала, тоже в основном всё платно... но лучше проверенное от учителя...
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
nadiiaf
Сообщения:87
Зарегистрирован:25.04.2011 21:34
Имя:nadiia
Откуда:Grünstadt, Rheinland-Pfalz

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение nadiiaf » 13.04.2012 22:25

Темная писал(а):цифрами точно дают

а маме сказали слово какое то подобрать засекреченное а не цифры, странно как то они там

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение МамаЛена » 16.04.2012 12:56

Девочки вопрос!! Кто худел с 25 кадром?? это не очередной лохотрон?
http://25-k.ru/
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение viktorija » 16.04.2012 13:15

МамаЛена писал(а):Кто худел с 25 кадром?

я тоже про него читала ,но мне кажется фигня(это мое мнение)
сейчас многие худеют по системе -60 http://www.dieta-da.ru/minus60.htm ,девченки худеют правда ,но конечно не быстро но все же,у одной за 2 недели -5 кг
Изображение

Изображение

Закрыто