Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 22.05.2024 08:23

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
olgaroxi83
Сообщения:96
Зарегистрирован:24.04.2011 21:46
Имя:Olga
ПДР:10.07.2001
Откуда:latvija
Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение olgaroxi83 » 08.07.2012 13:16

не женати слава богу-он то женимся,,то таино к тому же,,то не женимся ти себя неправилйно ведёш,,,полний бред,,,все слова мои он переворачивает,,в разговоре он со мной в шаради игратй начинает,,,девчонки я не знаю что делатй,и на что я по сути права имею
он отцовство своё признал-но так как ми не женати,,сорге рехт у меня,,

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
А может битй мне стоит на своего подонка простите-тоже зайавление в полицию податй-в том же духе,,
и подробно написатй что он на меня давление оказивает,не содержит,ни меня ни детей
что постоянно в доме скандалит,,,ну и всё такое
как думаете девонйки-поможет?
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Jelena.DE » 08.07.2012 13:17

И идти некуда вам? Вообще лучше всего уйти самой с детьми, конечно можно бится,стоять на своем,не уходить..Но что это за жизнь будет..Вы имеете возможность сами оплачивать квартиру и содержать детей,или ето все на нем висит?..
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
olgaroxi83
Сообщения:96
Зарегистрирован:24.04.2011 21:46
Имя:Olga
ПДР:10.07.2001
Откуда:latvija

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение olgaroxi83 » 08.07.2012 13:25

Идти пока не куда,,,нужно квартиру искатй,,как временное убежише естй место,,,но ето франция-а дети ходят в вколу в германийи в умкирхе,,и у них каникули начинаются с 26 .07
скажем детей можно увезти туда на каникули няня мне нужна как раз чтоби заниматйся вопросом квартири вплотнуйу,и ешё потому чтоби мой партнёр вёл себя скажем так-приличней. я и дети его боимся уже,доч вчера его на улице увидела и спряталасй-дети в постоянном стрессе,,,
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение viktorija » 08.07.2012 13:28

olgaroxi83 писал(а):А может битй мне стоит на своего подонка простите-тоже зайавление в полицию податй-в том же духе,,
и подробно написатй что он на меня давление оказивает,не содержит,ни меня ни детей

написать и заявить конечно можно ,но смотрите чтобы все это потом не отразилось на вас и детях.
Совсем недавно прочитала в инете статью, одна мамочка заявила в полицай что муж ее избивает и не дает спокойно жить, ему не разрешили подходить к дому в течении 15 дней и наложили штраф,но полицай заявил в югентамт и теперь уже вот пол года Югентамт наведывается к ним и проверяет как они живут , и раз в месяц мамочка сама с детьми должна приходить к ним, с детьми беседуют один на один . Не хочу вас пугать ,но кто знает как оно все обернется
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
olgaroxi83
Сообщения:96
Зарегистрирован:24.04.2011 21:46
Имя:Olga
ПДР:10.07.2001
Откуда:latvija

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение olgaroxi83 » 08.07.2012 13:32

уйти я и сама хочю,, все ми хотим,но без няни я не могу справится со всем,,детей трое-младшему года нет,,старшей 11 лет будет вот,,,там подросток уже,,характер,,,и етот тут ешё жизни не даёт,сам не живёт,и мне уйди-а сам всё делает чтоб не смогла уйти,,,хочеш чтоб ушла так будй человеком-и если не помогаеш,так в покое оставй-и не мешай самой пробиватй всё,,так нет он мне и детям жизнй калечит,и ешё и палки в колёса вставляет сам не знает чего хочет.
Последний раз редактировалось olgaroxi83 08.07.2012 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Jelena.DE » 08.07.2012 13:34

Попробуйте с этим чертом по хорошему пока договорится,чтобы он не создавал стресса ни для вас ни для детей,обьясните что в течении месяца сами решите вопрос с жильем и сьедите.Он вам по сути чужой человек,вы не женаты и вы скорей всего никаких прав неимеете с него требовать что либо..Но оставаться там нельзя..-измотаете себя и детей :( Попробуйте узнать в социале ,или как это тут называется,-чем они вам могут помоч в такой ситуации,в плане жилья и содержания детей..Съездите узнайте!
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
olgaroxi83
Сообщения:96
Зарегистрирован:24.04.2011 21:46
Имя:Olga
ПДР:10.07.2001
Откуда:latvija

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение olgaroxi83 » 08.07.2012 13:47

Я всё время толйко и делаю что питаюсй с ним договорится и по хорошему,я по сути человек мирний-и сдерживаю себя как могу-ето он сходу орёт,,,и провоцирует,,,так вот и в социале я била,и в джобцентре-помогут но когда уеду,,а так нет-потому что он меня обязан с детйми-со всеми обеспечиватй-так как я в муттершафт и не могу идти работатй-чего он в свою очередй не делает,,и уйти не даёт,,а гонит,,,и все возможности пересекает,,,девчонки я с ума сойду скоро.
вчера я и питаласй с ним договорится-и сказала что сэдем-толйко пустй он спокойний будет и стресс не делает,,так он меня и в изменах и в чём толйко не стал обвинятй,,,цирк блин

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
и я от него ничего кроме его спокойствия не прошу,у знакомого уже на продукти денег отдолжила,,,ничего у него я не прошу,ничего,,и я уже в отчайанийи,если он мне человека на улицу сегодня вигонит-как битй? :o

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
он замки поменятй хочет-уже купил в келлере лежат,,,как тогда,,,хаусмаистер-80 евро,кто платитй будет,,,ой девочки,голова кругом идёт.а потом визову замки откритй ,,а он на меня за взлом в полизию подаст,,скотина,,,и хотй я и живу тут с детйми-но у него на ето свои взгляди-девочки кто закони знает?помогите пожалуйста...
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Jelena.DE » 08.07.2012 13:48

Ну вообще не может быть так,что нет на таких сволочей управы..Хотя по его поведению явно,что он себя чувствует неуязвимым..Надо что то делать..Юрист,полиция..Чтобы все было законно..Хотя таким кости ломать нужно :x
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
olgaroxi83
Сообщения:96
Зарегистрирован:24.04.2011 21:46
Имя:Olga
ПДР:10.07.2001
Откуда:latvija

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение olgaroxi83 » 08.07.2012 14:11

я того же мнения,он неуйазвим.дело в том,что ему естй где житй пока ми не уедим-он просто терроризирует меня и детей..и я не понимаю чего он хочет етим добится,у меня и так уже нерви ни к чёрту,,,а ему мало всё.он продолжает,,,администратори может ви можете помоч советом,,,или законами,,,?я уже не знаю какому богу молится,,,представйте себе даже ясновидяшей написала три писйма,,,две недели уже как,,а ответа как нет так и нет...вот и не сойдёш тут с ума
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Jelena.DE » 08.07.2012 14:20

Попробуйте найти в интернете,я тут поковырялась,есть очень много разной информации по этому поводу..Юридическая помощ-вопросы ответы.. :( введите краткий вопрос через гугл.. Поищите пока так :(
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение МамаЛена » 08.07.2012 14:36

ОЛЬЧИК, привет, ты все еще тут? я то думала,что ты давно уехала ,от него. солнышко беги ты от него, вы уже точно ничего не склеете. как сынулька? что то ты так на долго пропала.как детки в школе одаптировались? а у вас наверное тоже есть дома куда мамочки с детками убегают, иди туда.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
olgaroxi83
Сообщения:96
Зарегистрирован:24.04.2011 21:46
Имя:Olga
ПДР:10.07.2001
Откуда:latvija

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение olgaroxi83 » 08.07.2012 15:02

Привет, МамаЛена,я тут и борюсй,дети-ми перезжали уже к нему два раза-дети сначала в етой школе,потом в другой,,в обшем 4 раза меняли детям место,,,изза него подонка-он вроде и денег переводитй тогда и колйцо подарил,и приежал,и звонил,два раза сходилисй,ай Лен,,что говоритй,,какк он с беременной со мной бил,так сейчас хуже толйко,боится он что егофирми поднимут,,изза денег что он должен на сина платий,,Лен я с радостю уйду-так он мне всёперекривает,и ешё и стресс
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение wika » 08.07.2012 15:31

oля на переход можешь пойти в frauenheus они помогут и с присмотром ,пока не найдёшь квартиру. там много мамочек в вашей ситуации, и они опытны в общении с такими психами если припрётся сразу полицию вызывают .
и не забудь в пожаловаться на Мч, на прошлой неделе вышел новый закон по которому отец и против воли матери может добиться совместного опекунства ,так что надо заранее оповестить о его не адекватности ,о психических давлениях/типа замков на смену, мол выйдешь из дома больше не войдешь/если что пиши в личку составим письмо которое отнесёшь вjugendamt и frauenhaus
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Cristina
Сообщения:234
Зарегистрирован:11.11.2011 20:38
Имя:Cristina
Откуда:Berlin

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Cristina » 08.07.2012 16:26

привет Ольга, на каждои земле есть так называемые frauenhäuser которые помогают в таких случаях, попробуй в интернете поискать,они помогут первое время,там у них и пожить можно, они с квартирои помогают,а также во всех амтах бумаги оформят с вами

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
oi Vikino soobshenie propustila,polu4ilos mi s nei odno i toje napisali po4ti;) :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Natalija » 08.07.2012 16:32

Оля, я бы не стала ждать каникул, собирай вещи и бегом во frauenhaus, там тебе и социальную и юридическую поддержку окажут, и помогут квартиру быстро найти и всё остальное, а так жеты там будешь от него защищена. Не рискуй своими нервами и психикой детишек, судя по твоим рассказам типсон вообще не в адеквате, и чем дальше тем хуже, поэтому не теряй время, пока ещё хуже чего не поизошло. А если уйдёшь во фраунхаус, и начнёшь все документы оформлять как можно скорей, то законы все будут только на твоей стороне
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Lola » 08.07.2012 18:40

Ольга, найдите от вас ближайший фрауэнхаус и сходите туда. Угроза детям это не шутки. Разузнайте что и как. Любые синяки на фото снимать и в полицию. Не бойтесь перемен, надо что то делать, и все получится. Он и расчитывает как раз на то, что вы не знаете законов, материально не защищены, и с тремя детьми никуда не денитесь. Даже если опекунство в дальнейшем может быть совместным, не страшно, главное, что вы будете жить отдельно, успокоитесь , и жизнь нормализуется. Без паники, действуйте, все получится.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Цристина писал(а):..а вы читаете что-то подобное своим деткам? может быть поделитесь?

Кристина вот здесь много стишков-потешек :
viewtopic.php?f=238&t=2679&p=50622&hilit=%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%B8#p50622

Добавлено спустя 33 минуты 19 секунд:
Цристина писал(а):а сколько в германии живу ни разу на балтииском море не была,хотя от нас тут недалеко ехать, всё своих агитирую, но никак, парень мой тоже всё на холодное море ссылаетса;)) да к сожалению балтииское море неуспевает хорошо прогретса с такои погодой;(

Я тоже в Германии на Балтике не была, мечтаю попасть на те знаменитые пляжи с креслицами, где дюны. Я выросла можно сказать на Балтике, вернее на Финском заливе. Там ближайшие пляжи недалеко от Петербурга. Обажаю наше нежаркое лето 25-28 градусов. Зато той душегубки нет как на юге, и ноги песком не обжигает. Мы в детстве купались в холоднющей воде, а сейчас уже не могу. Но поваляться на песочке с теплым ветерком здорово. Отдыхала раз в Пярну, очень приятное местечко. Думаю южанам Балтики не понять, это другой отдых. Они же привыкли жариться и из воды не вылезать, а есть те кто едет на озера , на рыбалку, за грибочками.

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
А нам соседка очередное письмо накатала, даже с угрозой. У нас их 8 уже. Может нам в полицию пора? Правда я не знаю, подействует на нее что то, или нет. Есть ли какое то наказание. Стоит ли вообще ввязываться в нервотрепку с ней. Все кому мы показывали письма, считают, что у нее не все дома. :o
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Jelena.DE » 08.07.2012 18:57

:o Лола,а чем и за что она угрожает то?...
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Lola » 08.07.2012 19:12

Мы якобы шумим, и на балконе невозможно почитать книгу. Дело в том, что у нас балконы совсем рядом. И если у нас дверь балкона открыта, то у нее все слышно. А иногда ребенок играет на балконе . Недавно муж разговаривал по телефону дома при открытом балконе, а потом обнаружил письмо подброшенное на балкон. Ранее она клала под дверь. А угрозы все те же. Что она сообщит хозяину квартиры, у которого мы снимаем, и в управление дома. Что бы мы обратно убирались в Италию, что Германия только для немцев. Что ей надоел этот итальянский базар. Это было в первых письмах. Сейчас она накатала имэйл хозяину, и сказала, что сделает террор всем соседям из-за нас. Она винит его в неперавильном выборе жильцов, что ему бы следовало найти хороших потенциальных жильцов с такой то улицы. Что мы ей портим жизнь и т.д. Первые письма она подпсывала, а последнее умудрилась написать даже по-английски, но без подписи. Вот такая у нас Санта-Барбара. :)
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение wika » 08.07.2012 19:21

lola ,да за это наказание будет это же volksverhetzung и карается законом идите смело заткнут рот органы правохранения

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
а мы как раз там и были где дюны и знаменитые пляжи с креслицами, die drei keiserbäder auf usedom
http://www.drei-kaiserbaeder.de/dreikai ... leben.html
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 6

Сообщение Jelena.DE » 08.07.2012 19:23

Кхм..'весело'.. Ей одной из всего дома мешает?..У нас так было,когда мы жили в съемной квартире, на нас там одна жаловалась 'собака тявкает,муж якобы,грамила,очень громко ходит и громко говорит по телефону' :D Пару раз к нам поднималась орать,но муж ее просто слал в грубой форме',а жаловаться она ходила к квартироарендатору,а он друг мужа :))) Тоже воевали,русская тетка там была,с дочкой без мужа,недовольная жизнью и прочее,ей по просту сказали искать себе жилье в другом месте,если что то не нравиться!.. Она и угомонилась,больше неадекватных жалоб не поступало!
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Закрыто