Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 11:23

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Юла
Сообщения:299
Зарегистрирован:12.07.2012 09:07
Имя:Юлия
Откуда:Трир/Минск
Re: Учусь водить в 35....

Сообщение Юла » 06.11.2015 13:37

Вопросов, кстати, с 1го ноября чуть за тысячу, а не 900

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Guzel.Gio писал(а):Девочки, кто сдавал недавно теорию, мне в ближ понедельник сдавать, сижу прохожу экзамены онлайн, так меня удивляет, что вопросы практически одни и те же в экзам билетах, всег вопросов около 900, а в экзаменах примерно 100, некоторые повторяются каждый экзамен, чет я не пойму смыла((( из 100 экзаменов осталось 25, так что закономерность почувствовала(
Я тоже скоро сдаю, но учу вопросы по темам, чтобы избежать повторений и траты времени и гарантировано охватить все вопросы. Мне без разницы, как они там по билетам будут скомпонованы, главное-ответ знать...Вот скоро повторять буду и тоже по темам, а не Vorprüfung. Я прикинула , колько сочетаний можно составить из тысячи вопросов....Мне проще просто по вопросам идти...
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Учусь водить в 35....

Сообщение Темная » 06.11.2015 15:25

кому как легче, я несколько раз прошла билеты с повторами и 0 ошибок в итоге

Аватара пользователя
MamaUA
Сообщения:822
Зарегистрирован:29.09.2014 08:44
Имя:Julia
Откуда:Münster

Re: Учусь водить в 35....

Сообщение MamaUA » 06.11.2015 17:41

Guzel.Gio писал(а):Девочки, кто сдавал недавно теорию, мне в ближ понедельник сдавать, сижу прохожу экзамены онлайн, так меня удивляет, что вопросы практически одни и те же в экзам билетах, всег вопросов около 900, а в экзаменах примерно 100, некоторые повторяются каждый экзамен, чет я не пойму смыла((( из 100 экзаменов осталось 25, так что закономерность почувствовала(
Насколько помню, если Вы 2-3 раза без ошибок ответили на вопрос, он уже не повторяется. А если на какойто неверно ответили, повторяется до 10 раз и так чем больше ошибок- тем больше повторений. Тоесть 900 вопросов и каждый 2-3 раза повторяется минимум
Изображение

Guzel.Gio
Сообщения:90
Зарегистрирован:17.03.2014 13:47
Имя:Guzel
Откуда:Альметьевск-Казань-Ингольштадт

Re: Учусь водить в 35....

Сообщение Guzel.Gio » 07.11.2015 01:21

Ошибки делаю редко, из 5 экзаменов 1 ошибусь, но прохожу по баллам. Сначала конечно все по темам прошлась, себе законспектировала, то что мне совсем не понятно, потом стала тренироваться на экзаменах, второй раз уже по темам не успею пробежать. Пока по темам смотрела - отмечала сложные вопросы и их еще раз проходила, просто странно что вопросы в экзамене даже очень легкие повторяются, на которых я никогда не ошибалась. Вот сижу и опять по темам выборочно смотрю.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
liza писал(а):может, в онлайн версии не все вопросы. хотите я Вам билеты распечатанные вышлю-там все вопросы. сдавала два года назад. думаю, мало, что изменилось.
спасиб, у меня тоже есть печатный материал, но больше времени занимает.

Добавлено спустя 30 секунд:
А вопросов действительно 1004, так навскидку 900 сказала)))
Изображение

Изображение


Guzel.Gio
Сообщения:90
Зарегистрирован:17.03.2014 13:47
Имя:Guzel
Откуда:Альметьевск-Казань-Ингольштадт

Re: Учусь водить в 35....

Сообщение Guzel.Gio » 07.11.2015 12:22

Спасибо)))
Изображение

Изображение

Guzel.Gio
Сообщения:90
Зарегистрирован:17.03.2014 13:47
Имя:Guzel
Откуда:Альметьевск-Казань-Ингольштадт

Re: Учусь водить в 35....

Сообщение Guzel.Gio » 10.11.2015 10:55

Я сдала теорию!!! ура ура ура, с вождением надеюсь проблем не будет, надо только головой научиться много мотать, от чего у меня уже головокружение)))) даже от мотания головой мужа)))
Изображение

Изображение


Аватара пользователя
MamaUA
Сообщения:822
Зарегистрирован:29.09.2014 08:44
Имя:Julia
Откуда:Münster

Re: Учусь водить в 35....

Сообщение MamaUA » 10.11.2015 15:46

Молодчинка
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Учусь водить в 35....

Сообщение Темная » 10.11.2015 23:05

поздравляю!! у меня седня тоже денбь экзаменов, измочален

Guzel.Gio
Сообщения:90
Зарегистрирован:17.03.2014 13:47
Имя:Guzel
Откуда:Альметьевск-Казань-Ингольштадт

Re: Учусь водить в 35....

Сообщение Guzel.Gio » 11.11.2015 13:21

Темная писал(а):поздравляю!! у меня седня тоже денбь экзаменов, измочален
Поздравляю))) теперь практика?
Спасибо девочки)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Учусь водить в 35....

Сообщение Темная » 11.11.2015 17:24

да я другие сдавала, права получилаив в 2006 или 2007

Guzel.Gio
Сообщения:90
Зарегистрирован:17.03.2014 13:47
Имя:Guzel
Откуда:Альметьевск-Казань-Ингольштадт

Re: Учусь водить в 35....

Сообщение Guzel.Gio » 13.11.2015 14:40

Сегодня было у меня "первое" вождение, так как у меня 7 лет стажа в россии, можно сказать для германии ноль. Инструктор меня так прессовал, мало не покажется, вроде корректно говорил, но на ошибку так реагировал, что как будто конец света. Был момен, что были временные знаки и мне был "уступи дорогу", я естесвенно затормозила, а он повысил голос и говорит езжай, езжай, я и поехала, оказывается знак был для дороги справа, но он повернут был больше к нам, он сказал так нельзя себя вести, я экзамен весь провалю, это сейчас он может простить мне огишбку, я говорю что знак же был, я по идее правильно среагировала, он говрит он вообще для другой дороги и я должна была догадаться, хоть и повернут был больше ко мне(((( уффф, я в шоке и так много таких ситуаций, где он вперед ошибки моей цже начинает меня прессовать. И я привыкла на нейтралке подьезжать к светофору, но нет, надо скорость понижать и подьезжать, я еще не сообразила, как уже поток лекции получила, я потом так растерялась, что уже боялась лишний раз что то пропустить, что пропускала просто многое(((( короче я в стрессе(((
Изображение

Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Учусь водить в 35....

Сообщение Anik » 13.11.2015 17:58

не нравится инструктор - поменяйте, у школы их много, в чем проблема-то? Но лучше чересчур придирчивый учитель, чем на экзамене не понять, вам знак или нет. По поводу нейтралки - я не учитель, конечно, но именно это обсуждала с несколькими -люблю поболтать=р - т.к. у нас с мужем разные взгляды на переключение скоростей - нет такого правила, но есть так сказать наиболее безопасный для всех участников дорожного движения образец поведения, этим вас на экзамене никто не завалит, не переживайте. Вы учителю своему сказали небось, что уже большой стаж вождения? Есть такой тип людей, которые любят любым способом показать, что они-то умнее вас, думаю, это про вашего учителя и его придирки как раз, т.к. мне слабо верится, что вы реально чего-то еще не повидали на дороге за годы вождения. В общем, если он вам неприятен, попросите другого, ведь речь идет, как я понимаю, просто об обкате местных дорог и всяких автобанов, а не реальном обучении с нуля типа " вот это - газ, давай-ка попробуем нажать и посмотрим, что нам за это будет". У меня было 2 учителя - один приятнее другого,я сразу сказала,что мне надо оооочень спокойного и терпеливого,чтоб только по делу балакал,т.к. у меня у самой язык что помело,толку от болтуна не будет. Экзаменаторы, правда, козлы полные попались, но ничего, права ж я получила=р Так что приятных вам впечатлений побольше, а учителя - в баню.
Изображение
Изображение

Guzel.Gio
Сообщения:90
Зарегистрирован:17.03.2014 13:47
Имя:Guzel
Откуда:Альметьевск-Казань-Ингольштадт

Re: Учусь водить в 35....

Сообщение Guzel.Gio » 13.11.2015 19:43

я бы и рада поменять учителя, но он во-первых владелец автошколы b он мне на ближ среду уже экзамен назначил, по моей просьбе по раньше меня втиснул, так сказать, (мне в пятницу улетать на месяц) и осталось всего понед и вторник позаниматься, менять уж некогда, сегодня помедитировала, себя успокаивала))) отошла неменого)))
Изображение

Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Учусь водить в 35....

Сообщение Anik » 13.11.2015 21:01

ну в таком случае дергаться, может, и правда не стоит уже. Включить режим "в танке " и вперед. Если у вас нет правила, что с первого раза не сдает никто, то желаю учпешно сдать с первой попытки=)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Учусь водить в 35....

Сообщение Темная » 14.11.2015 01:06

Guzel.Gio писал(а):я бы и рада поменять учителя, но он во-первых владелец автошколы b он мне на ближ среду уже экзамен назначил, по моей просьбе по раньше меня втиснул, так сказать, (мне в пятницу улетать на месяц) и осталось всего понед и вторник позаниматься, менять уж некогда, сегодня помедитировала, себя успокаивала))) отошла неменого)))
я расскажу свой опыт, а вы девочка большая - делайтес свои выводы.

Я выбрала автошколу и начала одновременно теорию и практику, теорию сдала быстро и без ошибок, а вот практику.. ну примерно как вы, учитель попался неуравновешенный, все время давил на то, чтобы побольше уроков брала и все время болтал, то комплименты делал, то начинал давить из-за ошибок.. меня начало напрягать, но я думала в том же направлении как вы- ну школу уже знаю, дороги тоже, ща сдам и избавлюсь. В итоге первый экзамен завалила, учитель загрузил типа ща сдадим, просто нужно больше практики, я ему верила и осталась. Завалила второй раз. Потом третий. Тут до жирафа дошло, что дело не во мне, а в психе - учителе. И наконец-то сменила автошколу. По рекомендации пошла. И тот учитель был великолепен - лечил меня и от психа уродского ( например, тот псих заставлял меня делать параллельную парковку с 2 поворотов руля, я помню, практиковалась и попадала 7 раз из 10, даже муж меньше попадал, а новый учитель был в шоке - грит, да хоть 100 раз рулем покрути, ты не обязана за 5 секунд припарковаться), я помню, прям разревелась пару раз, и с 0 почти некоторые вещи. Основы все заложил. Итого, моя упертость стоила мне почти года занятий с перерывом в 3 мес, тыс 6-7 евро, и нервов.
*дело точно не во мне, ибо водитель я отличный, без лишней скромности могу сказать

Аватара пользователя
Melamorica
Сообщения:45
Зарегистрирован:31.05.2015 15:52
Имя:Ксю

Re: Учусь водить в 35....

Сообщение Melamorica » 17.11.2015 07:08

Темная писал(а):например, тот псих заставлял меня делать параллельную парковку с 2 поворотов руля, я помню, практиковалась и попадала 7 раз из 10, даже муж меньше попадал, а новый учитель был в шоке - грит, да хоть 100 раз рулем покрути, ты не обязана за 5 секунд припарковаться
Прямо про моего мужа)))
Изображение

Guzel.Gio
Сообщения:90
Зарегистрирован:17.03.2014 13:47
Имя:Guzel
Откуда:Альметьевск-Казань-Ингольштадт

Re: Учусь водить в 35....

Сообщение Guzel.Gio » 18.11.2015 12:30

Я сдала!!! Я так рада, спасибо всем за советы, а про психа учителя, я ф шоке конечно. Мой более менее адекватен был, но бывало сам себе противлречил, то слишком быстро хочу выехать на перекресток, то слишком долго жду и таких много было моментов, но в конце у экзаменатора спросила были ли серьезные ошибки, сказал что таких что б обсуждать - нет. Мой учитель поздравил меня и сказал что гордится) Хотя думаю он всем так говорит) Кстати, заодно интернациональные сделала)
Изображение

Изображение


Ответить