Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 18.04.2024 17:02

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:
Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение viktorija » 20.11.2012 13:11

Наталья, у нас у сына когда зубы лезли и понос был ,давала ему просто сироп от поноса в аптеке сама покупала без рецепта врача ,он на вкус банановый был и желтенький цветом. Нам помогло.
Поправляйтесь поскорей
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Maja
Сообщения:281
Зарегистрирован:07.12.2011 14:07
Имя:Мая
Откуда:Frankfurt am Main

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Maja » 20.11.2012 17:11

Наталья, поправляйтесь скорее!!!
Изображение

Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Темная » 20.11.2012 17:57

Наташ, может из-за зубов и поносит, а ротовирус исключили? Как часто?
А что он любит, то и пытайся давать. И поить конечно, хоть по ложке но вливай.
Еще посоветую смесь от поносика, банановую, обычно в ДМ или в Россмане продается, но если он вообще будет пить. Еще ему можно тертое яблоко, бананы предлагать.

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Natalija » 20.11.2012 18:15

Тань, ну на ротавирус вроде не похоже, температуры нет, рвоты тоже. Взяла смесь от Humana Heilnahrung, даже ложки не съел, такую моську скорчил, ужас. Сегодня купила в аптеке Oral Pedon, попробую, может попьёт. Охотно кушаем мы только мясо, но врач нам его на время поноса не советовала.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Темная » 20.11.2012 18:22

при ротавирусе не обязательно все признаки должны быть, может быть и один всего, смущает, что неделю целую.
Сладенькое давай пить, у меня в болезни даже соки шли в расход, компоты, лишь бы пил. Хотя признаюсь честно, при ротавирусе последнем 4 дня не ел ничего и пил только ночью, днем ничего почти не могла влить, пару раз силой что-то вливала, потом правда неделю отъедался :)

Аватара пользователя
Elenka
Сообщения:230
Зарегистрирован:02.08.2010 10:52
Имя:Elena
ПДР:18.03.2011
Откуда:Jülich

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Elenka » 20.11.2012 19:51

Svetax писал(а):А ты там вообще заказываешь/заказывала что-то?


заказывала както
Svetax писал(а):Действительно! :) Не вижу проблемы :dntknw:
Хотя, возможно тут дело принципа! ,)

дак мне не только Бонприкс спамит, решила от всех ненужных разом отписаться, и муж уже ругается из-за кучи ненужной корреспонденции.
Svetax писал(а):Svetax » Сегодня, 10:28

Elenka писал(а):Слушайте, а если отнести каталог на почту и сказать якобы такая-то по этому адресу не проживает, примите каталог обратно. Так можно? :blush: На каталог штампик поставят, и со штампиком обратно Бонприксу отправят, может тогда Бонприкс удалит меня из списка рассылки? :ky-ky: ))


Думаю, такое тоже не пройдет.

но теоретически вообще можно попытаться? на почте примут если принесу? фамилию мою не спросят?))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас.
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Svetax » 20.11.2012 20:09

Elenka писал(а):Думаю, такое тоже не пройдет.

но теоретически вообще можно попытаться? на почте примут если принесу? фамилию мою не спросят?))[/quote]

Просто так, почта этого делать не будет. И конечно же в данном случае спросят тебя "а ты кто такая?" ;) И вряд ли они тебе вообще поверят, почта приходит на данный адресс и никто не жалуется, а тут приходит девушка с одним каталогом и говорит мол такая тут не живет. :roll:
Лен, а может тебе им позвонить ( на Bon Prix)?
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
zhenechka_s89
Сообщения:235
Зарегистрирован:10.04.2012 18:56
Имя:***Евгения***
Откуда:Rudersberg/ Казахстан

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение zhenechka_s89 » 20.11.2012 23:32

Девочки, добрый вечер всем! Назрел такой вопрос: вы пользовались услугами компании Janzen при отправлении посылок в Россию или Казахстан? Я отправила через них посылку родным, а теперь в нете наткнулась на негативные комментарии в их адрес, вот сижу и переживаю, дойдёт ли моя посылка вообще или нет...
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение wika » 21.11.2012 10:48

мама через них давненько посылала ,даже фиточку получателя с пoсылкой прислали
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Bjorka
Сообщения:1316
Зарегистрирован:17.03.2011 00:32
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Bjorka » 21.11.2012 10:53

Сейчас большинство отправляют посылки через DHL, стало надежнее и быстрее.
Моя мама сама раньше занималась посылками, работала на Янцен, к ней люди приносили посылки, а она потом Янценам отдавала. И после того, как начались многочисленные проблемы - задержка на таможне, возврат посылок, а то и пропажа вовсе, мама перестала этим заниматься, потому что надоели жалобы людей. И теперь она сама отправляет посылки через DHL.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение viktorija » 21.11.2012 11:44

zhenechka_s89 писал(а):Девочки, добрый вечер всем! Назрел такой вопрос: вы пользовались услугами компании Janzen при отправлении посылок в Россию или Казахстан? Я отправила через них посылку родным, а теперь в нете наткнулась на негативные комментарии в их адрес, вот сижу и переживаю, дойдёт ли моя посылка вообще или нет...

10 лет посылаем через них посылки в Казахстан доходят всегда , только бывает зимой долго идут
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elenka
Сообщения:230
Зарегистрирован:02.08.2010 10:52
Имя:Elena
ПДР:18.03.2011
Откуда:Jülich

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Elenka » 21.11.2012 12:28

Svetax писал(а):Думаю, такое тоже не пройдет.

Elenka писал(а):но теоретически вообще можно попытаться? на почте примут если принесу? фамилию мою не спросят?))


Svetax писал(а):Просто так, почта этого делать не будет. И конечно же в данном случае спросят тебя "а ты кто такая?" ;) И вряд ли они тебе вообще поверят, почта приходит на данный адресс и никто не жалуется, а тут приходит девушка с одним каталогом и говорит мол такая тут не живет. :roll:
Лен, а может тебе им позвонить ( на Bon Prix)?


ну придётся звонить если других вариантов нету. но проблема не только в Бонприксе. вот держу письмо от Цайунгсбюро Баден-Вюрттемберг, что за бюро... что им от меня надо... ввела название в интнете, на немецких форумах пишут что какойто развод и не стоит отвечать на их письма. сижу вот роюсь в нете, а оно мне надо? мне бы проще эти письма и катологи на почту сносить, а не отзваниваться каждому. :roll: Вики (?) писала что разные конторы выкупают наши данные и шлют спам. :x

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
zhenechka_s89 писал(а):Девочки, добрый вечер всем! Назрел такой вопрос: вы пользовались услугами компании Janzen при отправлении посылок в Россию или Казахстан? Я отправила через них посылку родным, а теперь в нете наткнулась на негативные комментарии в их адрес, вот сижу и переживаю, дойдёт ли моя посылка вообще или нет...

мы сейчас какой-то фирмой в Украину пересылаем. название не помню, отправили три огромные посылки вроде пока нормально доходят. как вспомню название допишу, они в Казахстан тоже пересылают
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас.
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Svetax » 21.11.2012 13:00

Elenka писал(а):мне бы проще эти письма и катологи на почту сносить, а не отзваниваться каждому.

Выход есть! Напиши отказ на почте, но тогда тебе совсем НИЧЕГО не будут приносить! :P

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
Elenka писал(а):Вики (?) писала что разные конторы выкупают наши данные и шлют спам. :x

Но эти конторы выкупают наши данные не у города, а у интернет сайтов где ТЫ САМА ДОБРОВОЛЬНО ПОДПИСАЛАСЬ НА РАССЫЛКУ!
Выдели время, выпиши все сайты где ты зарегистрирована и вперед, пиши Abmeldung!
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение wika » 21.11.2012 13:06

так и есть вы заполнйайа каждый бланк соглашаетесь с действуюшими правилами /от каталогов вплоть до контракта кредитного/ и там мелко мелко стоит что они могут использовать ваши данные в целях маркетинга своей компании... это значит продавать кому и куда хотят!!!
и так приходят нам каталоги письма итд от фирм о сущевствовании которых мы и не подозревали

всех обзвонив на год отмажешься на следуйущий твои данные опять в список попадут ,так как теперь список с твоими данными блуждает от одного покупателля к другому
и по перемене жилья если не даш каталогам итд новый адресс ,будут приходить только те что на весь дом разносят.
пощади нервы и выкинь макулатуру ,)
Последний раз редактировалось wika 21.11.2012 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Svetax » 21.11.2012 13:11

wika писал(а):пощади нервы и выкинь макулатуру ,)

ОЙ, Вика! Я уже 3й день на это намекаю!!! :) НО Ленка упертая, не сдается! ,)
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение viktorija » 21.11.2012 14:30

Svetax писал(а):wika писал(а):
пощади нервы и выкинь макулатуру

ОЙ, Вика! Я уже 3й день на это намекаю!!! НО Ленка упертая, не сдается!

:) :) :) :)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elenka
Сообщения:230
Зарегистрирован:02.08.2010 10:52
Имя:Elena
ПДР:18.03.2011
Откуда:Jülich

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Elenka » 22.11.2012 19:12

Svetax писал(а):
wika писал(а):пощади нервы и выкинь макулатуру ,)

ОЙ, Вика! Я уже 3й день на это намекаю!!! :) НО Ленка упертая, не сдается! ,)


девочки спасибо за заботу очень приятно :kiss2: :) :present:
я хочу пощадить нервы супруга, скоро уеду (наверно насовсем) а муж ещё с полгода тут будет. Будет получать мой спам и вспоминать меня /благим матом/ добрым словом)))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас.
Эрих Мария Ремарк

Alera

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Alera » 22.11.2012 19:33

Elenka писал(а):я хочу пощадить нервы супруга, скоро уеду (наверно насовсем) а муж ещё с полгода тут будет. Будет получать мой спам и вспоминать меня /благим матом/ добрым словом)))
Тогда надо писать официальные отказы. На бумаге и отправлять почтой. Каждому. Работы конечно много. Но если сесть заранее, найти все адреса, сочинить стандартную формулировку, то можно отписаться.

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Natalija » 22.11.2012 20:36

Девочки, я опять к своей проблеме. Понос у сынули пока так и есть, очень надеюсь, что завтра анализы будут готовы и не надо будет ещё до понедельника ждать. Но я не знаю, что мне с его попкой делать, она вся красная, хотя постоянно и крем и присыпки в ход идут, ничего не помогает, плачет жутко, когда дотрагиваешься.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение wika » 22.11.2012 20:50

иди к врачу может это грибок
у моей тоже внезапно появился с последними зубами и до кровоточащих трещин дождалась
мазью от грибка пришлось 2 недели мазать да ещё и зелёнку и всё потому что пошла к врачу когда уже совсем попа была краснючайа :blush:
Изображение
--------------------------------------------------------

Закрыто