Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 11:46

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:
Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение rinaschka » 28.12.2012 23:09

Наташа, вам скорейшего выздоровления!
Всем отличного завершения недели и хорошей подготовки к новому году!
Я была сегодня на встрече с Натальей Толстой (http://natalyatolstaya.livejournal.com/)
получила книгу с подписью и мощный заряд энергии!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Svetlanochka
Сообщения:360
Зарегистрирован:18.01.2012 22:25
Имя:Светлана

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Svetlanochka » 28.12.2012 23:21

Natalija писал(а):Ну вот и мы заболели, сопли, кашель.

Выздоравливайте поскорее!

Добавлено спустя 47 секунд:
rinaschka писал(а):Я была сегодня на встрече с Натальей Толстой

Поздравляю Рината.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Aliska32 » 28.12.2012 23:24

rinaschka писал(а):Наташа, вам скорейшего выздоровления!
Всем отличного завершения недели и хорошей подготовки к новому году!
Я была сегодня на встрече с Натальей Толстой (http://natalyatolstaya.livejournal.com/)
получила книгу с подписью и мощный заряд энергии!!!

Классно как, мне так она нравится.... прям завидую...(белой завистью) читаю иногда её книги... таак нравятся... а я и не знала что она здесь....
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение rinaschka » 28.12.2012 23:34

Aliska32 писал(а):Классно как, мне так она нравится.... прям завидую...(белой завистью) читаю иногда её книги... таак нравятся... а я и не знала что она здесь....


а я, если честно, ещё ничего её не читала, когда-то видела её в передаче про брошенных жён на ТНТ, и особо не интересовалась...
а вчера зашла в книжный магазин, русский, купить Санечке очередную порцию, давно хотела зайти в этот магазин, он прям недалеко от нас, познакомилась с хозяйкой, разговорились, предложила ей книги мужа на продажу, - она согласилась, в общем, тут она меня приглашает на эту встречу, говорит "Завтра Толстая тут у нас презентацию делает, заходи...", я сначала про Татьяну Толстую подумала, но она сказала Наталья и психолог, я в и-нет, познакомилась немного, а то идти на встречу, не владея никакой информацией тоже странновато было бы, ну, а сегодня познакомились лично, такая она классная, живая, замуж выходит скоро, муж её будущий был рядом, и откровенная очень, всё рассказывала в подробностях, отвечая на вопросы... в общем, так мне понравилась, я ей вроде тоже, она мне даже сама предложила свой номер мобильного, сказала, что скоро снова приедет в Вену, не знаем, будем ли мы на связи, в любом случае, приглашу её в гости, хотелось бы поближе познакомиться, если она время найдёт, конечно...
вот, я и думаю сегодня, - ведь я могла не вчера зайти в магазин и не узнать даже... а теперь такое интересное знакомство получилось...
вечер очень приятный, прям на позитиве :)
p.s. они с мужем будущим были в Мюнхене и вот в Вене пару дней, а презентация в нашем маленьком магазинчике вообще была незапланированная и внезапная, я очень рада, что попала на неё :)

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Aliska32 » 28.12.2012 23:49

Ну ничё себе, такая удача... значит вас будет удача весь год сопровождать.....( ну надеяться на это будем) что это знак... а у меня вот и случаев никаких нет, и никаких знаков на лучшую жизнь... живу только фильмами да интернетом, кто то похвалит и то слава Богу....Подруга советует любовника завести :) блин..... хде и как.... несмешити.... любовников заводят мне кажется по-другому... а я ж не хожу никуда... да и вообще смешно... никогда даже и мысли небыло..... а теперь задумываться начала... ... неее мож и провда? чё скажете?
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение wika » 29.12.2012 00:20

а тебя на 2 фронта хватит любовники тож хорошо могут нервы потрепать, не захочет с мужем делить и вот тебе засада..
если уж хоца перемен то наверное лучше старое сначала сплавить ,)
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Aliska32 » 29.12.2012 00:31

wika писал(а):не захочет с мужем делить

А чего делить то? хочешь чтоб ушла, сам соображай... та у нас и соображать и делить то нечего... живём как соседи... , помиримся, горячий ужин. поссоримся-хлеб... вот и все наши разборки, дитю то всегда супчик есть....
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение rinaschka » 29.12.2012 01:00

Aliska32 писал(а):Ну ничё себе, такая удача... значит вас будет удача весь год сопровождать.....( ну надеяться на это будем) что это знак... а у меня вот и случаев никаких нет, и никаких знаков на лучшую жизнь... живу только фильмами да интернетом, кто то похвалит и то слава Богу....Подруга советует любовника завести :) блин..... хде и как.... несмешити.... любовников заводят мне кажется по-другому... а я ж не хожу никуда... да и вообще смешно... никогда даже и мысли небыло..... а теперь задумываться начала... ... неее мож и провда? чё скажете?


да, я тоже подумала, что это хороший знак :)
ну, не знаю, спасёт ли любовник, просто так не надо заводить, только если влюбишься, а если такое случится, то, зачем муж тогда, если другого полюбишь? как-то всё сложно, короче, получается... но я против любовника!
надо что-то другое придумать...

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Aliska32 » 29.12.2012 01:20

rinaschka писал(а):
Aliska32 писал(а):Ну ничё себе, такая удача... значит вас будет удача весь год сопровождать.....( ну надеяться на это будем) что это знак... а у меня вот и случаев никаких нет, и никаких знаков на лучшую жизнь... живу только фильмами да интернетом, кто то похвалит и то слава Богу....Подруга советует любовника завести :) блин..... хде и как.... несмешити.... любовников заводят мне кажется по-другому... а я ж не хожу никуда... да и вообще смешно... никогда даже и мысли небыло..... а теперь задумываться начала... ... неее мож и провда? чё скажете?


да, я тоже подумала, что это хороший знак :)
ну, не знаю, спасёт ли любовник, просто так не надо заводить, только если влюбишься, а если такое случится, то, зачем муж тогда, если другого полюбишь? как-то всё сложно, короче, получается... но я против любовника!
надо что-то другое придумать...

Другое? ... что?... вязание.. интернет, занятия с ребёнком, книги... это есть... не хватает действительно Мужского внимания... блин... а ведь раньше я даже этого и не осознавала... а сейчас задумалась... вроде всё есть, чё мне ещё надо.... а как раз его то и нету... ни поцелуев ни обнимашек.... :( всё как то ребёнком была занята... а про себя и забыла.... :(
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение rinaschka » 29.12.2012 01:23

Aliska32 писал(а):Другое? ... что?... вязание.. интернет, занятия с ребёнком, книги... это есть... не хватает действительно Мужского внимания... блин... а ведь раньше я даже этого и не осознавала... а сейчас задумалась... вроде всё есть, чё мне ещё надо.... а как раз его то и нету... ни поцелуев ни обнимашек.... :( всё как то ребёнком была занята... а про себя и забыла.... :(

а с мужем говорила об этом?

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Aliska32 » 29.12.2012 01:42

Ну в открытую не говорила.... намекала... но у он молчит в ответ.... мне кажется ... вернее я поняла... что для него извинения. и признание в любви это равняется с он типа унизится.... если он признается в любви- это будет для него уязвимое место, ОН КОРОЛЬ не может себе этого позволить.... наше величество не может признать проигрыш....он всегда прав и всё..... если в других ссорах с ... с напарниками или родителями или коллегами, я пытаюсь найти истину, то он уже заранее знает , что всё сказанное мной, это против него.... вобщем мнение моё должно полнистью совпадать с его. иначе ...скандал...
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение rinaschka » 29.12.2012 01:47

Aliska32 писал(а):Ну в открытую не говорила.... намекала... но у он молчит в ответ.... мне кажется ... вернее я поняла... что для него извинения. и признание в любви это равняется с он типа унизится.... если он признается в любви- это будет для него уязвимое место, ОН КОРОЛЬ не может себе этого позволить.... наше величество не может признать проигрыш....он всегда прав и всё..... если в других ссорах с ... с напарниками или родителями или коллегами, я пытаюсь найти истину, то он уже заранее знает , что всё сказанное мной, это против него.... вобщем мнение моё должно полнистью совпадать с его. иначе ...скандал...


я тебе письмо отправила там :)
выходи в скайп...

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Темная » 29.12.2012 02:34

Aliska32 писал(а):.Подруга советует любовника завести блин..... хде и как.... несмешити.... любовников заводят мне кажется по-другому... а я ж не хожу никуда... да и вообще смешно... никогда даже и мысли небыло..... а теперь задумываться начала... ... неее мож и провда? чё скажете?

не по своему опыту пишу. но слышала, читала - на сайтах знакомств, одноклассниках, в спортклубах :)

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение kirieshka » 29.12.2012 07:29

Aliska-Олесь..я сразу скажу что представитель радикального типа женщин..рубить так сразу..и в твоей ситуации просто незнаю каких ещё знаков ты ждешь??? руки, ссоры, отсутсвие мужского внимания, история эта нехорошая с долгами, нежелание лечиться..Лесь, просто подумая сколько сил, здоровья и вообще улыбок появится в твоей жизни когда тебе не нужно будет тратить свое время на ссоры и разбор полетов...Ты потрясающая хозяйка, красивая, умная и решительная женщина (да, да ..уехала же в поискас счастья без сына ..хотя даже представить не могу каких сил это тебе стоило) ...и теперь ты не только себе но и сыну и Мишельке обязана жить хорошо!
Любовник это не выход..это только обострит ситуацию....к тому же не могу понять почему найти любовника ты как вариант рассамтриваешь а уйти не можешь..ты считаешь что это будет предательством - бросить больного? но ведь и любовник это тоже предательство.. :blush:
...Боишся что ктото подумает о тебе " стерва, в Германии приехала а как мужик заболел - раз и свалила от него" ..но ты то сама прекрасно знаешь что не болезнь будет причиной твоего ухода...
Может подумать о раздельном проживании? не сразу - развод ухожу от тебя..а мягче - давай попробуем какоето время пожить отдельно..посоветуйся со свекрами, что они скажут..
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение skaily » 29.12.2012 13:11

Девочки, судя по той истории, что Олеся рассказывала до этого, тут и стыдить-то ее не в чем ни за любовникa, ни за уход от больного мужа (ну на мой взгляд, мудак он, простите). Он на нее долги повесил, обращается он с ней как с посторонним человеком, живут как соседи. Так что не считаю новые знакомства и встречи с мужчинами как предательство. Предал ее муж и не раз, так нервы ей потрепал, что не дай Бог, это освобождает ее от всех обязательств. Да и переезжать сейчас нет смысла, ну живут как соседи, ну и ладно. Если только нервы сильно портит, то можно переехать, а если спокойно все, так пусть знакомится, влюбляется и переезжает уже в общее жилье сразу с новым мужчиной, а то таскаться туда-сюда с вещами тоже не хочется. Но на все это время нужно, сразу конечно в омут с головой уже не прыгнешь, опыт уже не удачный был, да и ребенка травмировать тоже не хочется, думаю. Удачи тебе. Олесик, пусть все устроится и наладится
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение wika » 29.12.2012 16:12

не терпеть не выход лучше свой угол сама хозйайка для мишели её дом а не таскаться с детю и авоськой от одного к другому.
мой дом я распоряжаюсь кто войдёт когда итд.
тоже думаю уходить надо.
ты красивайа стройнайа, внимания мужского будет сполна...
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение skaily » 29.12.2012 17:26

wika писал(а):не таскаться с детю и авоськой от одного к другому

А я и не говорю, что нужно с авоськами таскаться от одного к другому, специально же сказала, что нужно время и уверенность в будущем мужчине. Если у нее есть силы потянуть долги вместе с житейскими тратами на себя, дочь и дом в общем, то конечно можно и съехать
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Темная » 29.12.2012 18:49

я сейчас читаю опять психологич. книжку "Пять травм, которые мешают быть самим собой",Бурбо Лиз. интересные вещи ( тут можно полистать http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/5travm/5travm.htm ).
Так вот некоторые вещи просто мешают нам думать трезво.
Жалость ( ксати терпеть не могу это чувство применительно к взрослым людям, мы жалостью ставим себя выше жалеемых) или все-таки желание чувстовать себя нужной и необходимой? В общем, нужно в себе хоршо покопаться. И принять решение. Закрыть одни двери, чтобы можно было наконец-то всем участникам истории открыть новые двери! удачи!

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение wika » 29.12.2012 19:44

вот и нам подвезло счастья, доча температурит под 39 , были у врача получили пеницилин похоже что скарлатина у нас :cry:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Темная » 29.12.2012 19:48

эх. выздоравливайте скорее

Закрыто