Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 24.04.2024 07:30

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach
Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение alesia » 01.11.2012 20:02

Здорово, я на ночь пока не планирую снимать, просыпается с полным памперсом. Может это наследственное, свекровь говорит, что у нее самой катастрофы случались лет до 10, у мужа тоже.
Да не такая я уж хрупкая, 170 см, 58 кг, такой худышкой, как Лиза, я никогда не была. В одежде еще ничего смотрится, а как разденется - атас, больно смотреть :( Тань, ей анализы делали полгода назад, все было в норме, но, наверное, надо повторить. Просто для нее это такой жуткий стресс, помню, как брали кровь из вены - тяжело было ее на руках удержать, до сих пор врачей панически боится :(

Меня еще такой вопрос волнует, может кто подскажет, последнюю прививку делали ГОД назад, до сих пор на ножке есть небольшое уплотнение, зуд (периодически расчесывает), врач назначит какую-то гомеопатическую мазь, но она не помогает. Кто сталкивался с таким? Доктор сказал, что уплотнение уже не от прививки, а от постоянных расчесов. Он сам с таким пока еще не сталкивался
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение wika » 02.11.2012 09:41

у нас то же самое
уплотнения теперь появляются только когда болеем, а привышка осталась как только колготы внизу тут же чешет.
врач жмёт плечами ,мол редко ,но бывает
у некоторых и абсцессы пару месятцев после прививок появляются :о
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение alesia » 02.11.2012 11:11

Вик, что, тоже так долго? Мажете каким-то кремом?
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение skaily » 02.11.2012 11:16

Девочки, да что уж о детях говорить. У меня муж тоже как ребенок, на коленке все время расчесывал какую-то маленькую ранку, ругала его, а он все равно, ну ребенок! :roll: :roll: В итоге имеем сейчас тоже маленькое уплотнение, при чем это не от прививки было, а просто. Такое ощущение, что это какая-то ткань рубцовая образуется, как на месте шрама
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение alesia » 02.11.2012 11:19

надо просто чем-то убрать зуд, но вот чем????
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Key
Сообщения:147
Зарегистрирован:15.02.2012 21:33
Имя:Таня
ПДР:13.05.2012
Откуда:Крефельд, NRW

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Key » 02.11.2012 11:53

Мамульки, привет!
Когда нужно заживить какие-то старые ранки, ожоги, покраснения и под. на коже, я всегда использую крем Спасатель (он еще называется Хранитель), запах у него не очень приятный, но средство очень хорошее. При чем на самом деле помогает не только при свежих ранах, но и старых, попробуйте! У нас дома всегда есть. Деткам его тоже можно!
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. (c)

Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение skaily » 02.11.2012 13:43

Таня, ага, я в России тоже Спасателем пользовалась, когда ранки были, тут, мне кажется, аналог- Бепантен, и консистенция похожа и запах. Я дочурке его мазала при разных ситуациях, но лучше на ночь, чтобы детки эту каку в рот не тянули- все же при поедании неприятная вещица. Но помогает от разных кожных проблем и ранки заживляет отлично.

Алесь. может по-началу это и зуд небольшой, но все же мне кажется это просто привычка раздербанивать все, что лишнее на коже, обычно у детей встречается, как отучить от этого мужа- не имею представления! Ужасть

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Девочки, у нас так и осталась эта проблема - волосы на пальцы крутить. С ума уже схожу от этого! У ваших деток такое было? Не пойму, это нервное что-то или как?
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение alesia » 02.11.2012 14:18

skaily писал(а):Алесь. может по-началу это и зуд небольшой, но все же мне кажется это просто привычка раздербанивать все, что лишнее на коже, обычно у детей встречается, как отучить от этого мужа- не имею представления! Ужасть


Да нечего там раздербанивать, периодически заживает, на коже следа не остается, потом снова расчесывает. Бепантен не помогает, зуд от не снимает
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение wika » 02.11.2012 15:23

вот я бепантеном тоже мазала ,зарапины заживляю ,а зуд понятия не имею чем убирать .
а врач не то что рецептов не даёт ,просто понятия не имеет что это ..
до лета не уйдёт пойду к моей дерматологу .
зимой пока колготы спасают и отвлекаю.
одно время лепили пластырь так она ещё больше коварять стала :roll:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Темная » 02.11.2012 15:24

alesia писал(а):надо просто чем-то убрать зуд, но вот чем????

антигистамином местного применения, типа фенистил? посоветуйся с аптекарем как минимум

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение wika » 02.11.2012 15:25

аналогично, всё заживает бесследно.
как только болеет комочет тут как тут и опять драть начинает
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Lola » 02.11.2012 18:41

Темная писал(а):Наш папо случайно упаковал оба горшка в контейнер на отправку, и мы остались без них, ничего,

Вы там надолго, что ли ?
А врачей ищи так же, через форумы. Там наверняка есть такой же форум, на инглиш 100%.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
скаилы писал(а):Девочки, у нас так и осталась эта проблема - волосы на пальцы крутить. С ума уже схожу от этого! У ваших деток такое было? Не пойму, это нервное что-то или как?

У нас тоже было, даже не помню сейчас, что именно он делал. Мы спрашивали у доктора, она сказала, что такое часто у детей бывает, что не стоит сильно переживать по этому поводу, и это не значит, что у ребенка невроз. Просто игнорировать, не обращать внимание, и само пройдет. Сказать родственникам, что бы не уделяли этому большого внимания и не спрашивали об этом ребенка. А такие проявления бывают разные, то руками что-нибудь делают, то волосы постоянно поравляют, то губы вытирают. Не переживай, пройдет.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение skaily » 02.11.2012 20:21

Лол, у нее уже это год примерно длится. Сначала думала, может я ее к этому приучила, раньше малюська она была совсем, я ее никогда не качала в колыбельке, только гладила по головке, пока она не заснет. А теперь уже испугалась, что это нервное. я таких взрослых встречала. которые вечно теребят что-то, неприятно смотрится. Она на макушке все время волосы вертит, перед сном и когда пьет, очень надеюсь, что это не перейдет во взрослую жизнь
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Lola » 02.11.2012 21:58

Кто-нибудь в курсе, дадут ли штраф за просрочку водительских прав, и куда идти за ними. Мы только недавно обнаружили, что у мужа кончились права еще в мае месяце. Теперь вот не знаем, куда идти их онбновлять, а может они вообще заставят его заново экзамены сдавать ? Мои права вроде бы без срока давности, но я их здесь в Германии переоформляла, а у него еще итальянские. Теперь буду таксистом. :nostalgy:
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Loren
Сообщения:357
Зарегистрирован:08.08.2011 20:54
Имя:Loren
ПДР:15.01.1912

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Loren » 02.11.2012 22:16

Девочки может кто знает чем можно закапать ребёнку носик чтобы она начала чихать?Коланхоэ оно же живое дерево хорошо.Но нету его у меня.Может есть ему замена?К соплеотсосу что то нехочется прибегать. :hospital: :hospital:
Изображение В Раю хорошо ! Но- в Аду знакомых больше.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Темная » 02.11.2012 22:36

физраствор залить

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Natalija » 02.11.2012 22:36

Лорен, если просто чихать, то попробуй тоненькой ваткой пощекотать в носике.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Темная » 02.11.2012 22:38

Рада, попробуйте сказать, что муж не ездил с этими правами, если доказать нечем им обратное

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение viktorija » 02.11.2012 22:48

Lola писал(а):Кто-нибудь в курсе, дадут ли штраф за просрочку водительских прав, и куда идти за ними. Мы только недавно обнаружили, что у мужа кончились права еще в мае месяце. Теперь вот не знаем, куда идти их онбновлять, а может они вообще заставят его заново экзамены сдавать ? Мои права вроде бы без срока давности, но я их здесь в Германии переоформляла, а у него еще итальянские. Теперь буду таксистом.

спросила у мужа сказал что просроченные права ровняются к вождению без прав и штраф может быть приличным. Немецкие права без срочные
Дай бог чтоб у вас все обошлось
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Loren
Сообщения:357
Зарегистрирован:08.08.2011 20:54
Имя:Loren
ПДР:15.01.1912

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Loren » 02.11.2012 23:10

Natalija писал(а):пощекотать в носике.
пробовала но невыходит.Она у меня только носик до красна растирает,а чихать не чихает :( :(
Изображение В Раю хорошо ! Но- в Аду знакомых больше.

Закрыто