Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 21.05.2024 14:10

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Олечка
Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Олечка » 28.03.2013 16:51

Olesya писал(а):Девочки о хорошем. Моей Куколке сегодня пять лет, пойду за ней в сад и будем праздновать.
Настроя моего никто не собьет. :dance: :dance: :dance:


Олеся, бросьте вы эти разбирательства, у ребенка ведь день рождения, а вы на форуме с утра сидите. Не портите себе настроение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Olesya » 28.03.2013 16:55

Не сижу я тут с утра. Так пробегаю мимо. :) :) :)
Изображение

Аватара пользователя
Platinka
Сообщения:19
Зарегистрирован:22.03.2013 11:48
Имя:Алёна

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Platinka » 28.03.2013 16:56

Это так, но и не совсем. Без помощи сел, значит хорошая координация, хорошо развивается. У подруги так было, а врач им посоветовал на узи сходить проконтролировать тазовые суставы. Там им посоветовали не садить ребенка, т. к. суставчики еще слабенькие. Но они смогли удержать малыша до 5,5 мес. Все у них хорошо сейчас. Так что решать Вам:)
Изображение

Alera

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Alera » 28.03.2013 17:16

Platinka писал(а):Это так, но и не совсем. Без помощи сел, значит хорошая координация, хорошо развивается.
Если мышцы слабые, то никакая координация не поможет, просто завалится на бок и все.

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение kirieshka » 28.03.2013 17:17

Olesya и Alera остановитесь уже...
Олеся, если Вы добиваетесь бана - напишите мне в личку, я закрою Вам доступ на сайт
Если Вы хотите разбиратся с Александрой - воспльзуйтесь своим же советом - в личку..
не хотите читать её ответы - опять же Вы знаете что делать - черный список
а пока два предупреждения
за переход на личности и раздувание конфликта
сообщения удалила...
модератор кириешка
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Bjorka
Сообщения:1316
Зарегистрирован:17.03.2011 00:32
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Bjorka » 28.03.2013 17:33

Amina писал(а):евочки,моей малышке 4 месяца и 1 неделя она старается сестъ и дедушка с бабушкой говорят что ей уже можно,мне кажется что рановато,как вы думаете можно ли?

мне кажется, почти все дети в этом возрасте пытаются сесть, и наш пытался, а сел только почти в 7 мес.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Platinka
Сообщения:19
Зарегистрирован:22.03.2013 11:48
Имя:Алёна

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Platinka » 28.03.2013 17:34

Alera писал(а):Если мышцы слабые, то никакая координация не поможет, просто завалится на бок и все.

Я писала не про мышцы, а про суставы. Я описала ситуацию из жизни, что советут врачи. А мое мнение такое, что каждая мама чувствует своего малыша лучше всех. Она примет правильное и нужное решение ,)
Изображение

Аватара пользователя
Bjorka
Сообщения:1316
Зарегистрирован:17.03.2011 00:32
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Bjorka » 28.03.2013 17:36

Alena писал(а):очень жаль!представляю как тебе больно,во всех смыслах этого слова!странно что 5 недель на узи не увидели
не переживай,у тебя все еще впереди,моя подруга после подобной ситуации как у тебя( 31 декабря выкидыш был) через 2 года близняшек дочек родила,просто немного терпения и следи за своим здоровьем!береги себя!

Спасибо, Алена, за поддержку!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Темная » 28.03.2013 17:39

Platinka писал(а):Я писала не про мышцы, а про суставы. Я описала ситуацию из жизни, что советут врачи. А мое мнение такое, что каждая мама чувствует своего малыша лучше всех. Она примет правильное и нужное решение

именно так и советуют врачи: ребенок готов ровно тогда, когда в состоянии сделать это сам :) При чем тут, по-моему, врачи и со стран бывшего союза и западные как никогда единодушны

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение kirieshka » 28.03.2013 17:40

По поводу соседей ...
Я ездила на курсы в другой город, 1,5 часа на электричке, вставала в 5 утра ложилась соотвественно в 8 вечера..нужно было много учить, постоянное нервое напряжение и т.д и т.п..Соседи - неработающие нигде, весь день сидящие дома несмотря на точто знали мою ситуацию мытся ходили в душ в 21-30, каждый день и дверью хлопали так что у меня окна дрожала..у меня спальна имела общую стену с их душем..дом был как ваш, Олесь, - изоляции никакой..и соседи были не злые - просто они так привыкли..через две недели я орала на них матом и вставая в пять утра включала на всю радио и хлопала входными дверями как они! со всего маху... а вы знаете где и что делает ваш сосед??? я очень хорошо представляю его чувства..когда по полу целый день в ортопед.ботинках...
и вас понимаю ..у самой двое деток ..но! это ведь не первый сосед который к вам приходит!
Киньте на пол поверх ковролина ещё что то ... поговорите с хозяимом об улучшении шумоизоляции, может вам разрешено будет постелить новое более шумопоглощающее покрытие в счет вашей оплаты за квартиру? и смотрите новую квартиру! в небольшом доме на первом этаже!
по поводу немецкого языка и его принципиального неучения..многие из девочек живут тут уже более 10-15 лет и считают Германию своей второй родиной и такие высказывания просто не могут не вызвать у них негатива...
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Olesya » 28.03.2013 17:41

Екатерина, извините. Согласна, высасано из пальца. Нет, в бан не хочу, у меня здесь появились друзья. Больше не буду. Буду писать в личку. :) :)
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Jelena.DE » 28.03.2013 19:28

кириешка писал(а):.Соседи - неработающие нигде, весь день сидящие дома

падлюкки )))) млинн..мне аж самой слегка стыдно стало..Так наверное и обо мне иногда думали..Особенно когда я музычку врубала.. :ooops: :D
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение kirieshka » 28.03.2013 19:45

Jelena.DE писал(а):падлюкки ))))

ну чеееее! я ж к тому что у них вот цельный день был в распоряжении - мойся нихочу! залейся! утопись блин..нет ..надо када я спать ложусь и не по 10-15 минут а по 40! ...мне надо было прожить там всего пол года с момента приезда соседей...я как раз учебу получила за 800 км и общагу по месту учебы естестно..я выдержала два месяца и переехала все таки.....под крышу..чтоб никого сверху!
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Jelena.DE » 28.03.2013 19:59

а я,вообще..подумала так..-меня шумы вообще не беспокоят..ребенок тоже спокойно при шуме спит..Главное,4тоб это не была какая нибудь барабанная дробь в 4 утра! ))))

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
кириешка писал(а):ну чеееее! я ж к тому что у них вот цельный день был в распоряжении - мойся нихочу! залейся! утопись блин..нет ..надо када я спать ложусь и не по 10-15 минут а по 40!

нну нну !Ты ,Кать,эгоистка чистой воды! Людям аж помыться дольше 15 мин низззяа..Вредина Ты :cry: :D
Последний раз редактировалось Jelena.DE 28.03.2013 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Buka » 28.03.2013 20:05

эх... соседи... прям страсти-мордасти )))
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Jelena.DE » 28.03.2013 20:08

Бука писал(а):эх... соседи... прям страсти-мордасти )))

эт точно..А вообще сюда,в Германию,нужно перебираться к пенсионному возрасту!Покой тууут и порядок! Молодым жестковато тут,конечно..ээх :D
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Buka » 28.03.2013 20:18

ну здесь хоть не сверлит никто. у меня в москве жизни не было, постоянно кто-то ремонт делал. сверлили-сверлили.... брррррр.... дыр-дыр-дыр.... и по выходным тоже... и ничего сделать было нельзя
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Jelena.DE » 28.03.2013 20:23

Бука писал(а): у меня в москве жизни не было, постоянно кто-то ремонт делал. сверлили-сверлили.... брррррр....


``Москва-город контрастов!`` Джамшуты там вообще не покладая рук работают и днем и ночью..Могу представить..Вообще дрель..да..тоже нннеочень.. как и барабанная дробь, на меня б действовала!Топот,шум-гам -по фиг..А это по нервной системе б било,однако.. :roll: :D
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

ANELEM
Сообщения:41
Зарегистрирован:27.08.2011 20:22
Имя:Елена
Откуда:Dresden

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение ANELEM » 28.03.2013 22:02

Девочки, привет!
Помню когда- то обсуждался вопрос об изучении языка по скайпу. Кто учил так немецкий? Хочу попробовать. Если у кого- то есть хорошие учителя немецкого, которые могут преподавать по скайпу, поделитесь, пожалуйста, контактами. Буду очень благодарна за любую информацию.
Изображение

СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение СветланаК » 28.03.2013 23:01

По поводу соседей ...
Ну кто не был в подобной роли соседа снизу, тот канешн будет говорить, что сосед ненормальный и ты.пы. Но я вот лично так не считаю. В квартире надо всё ж детей ограничивать в подвижных играх с топанием и прыжками
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

Закрыто