Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 14.05.2024 06:23

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------
Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение СветланаК » 15.04.2013 11:57

Настька писал(а):
СветланаК писал(а):Зачастую на горизонте появляется соперница, которая перетягивает мужа на свою сторону.

Если мужчина любит свою жену, то никакая соперница его не перетянет.


не обижайтесь, так думать в 22 это хорошо! ,)
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

Аватара пользователя
Настька
Сообщения:99
Зарегистрирован:02.05.2012 22:01
Имя:Анастасия

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Настька » 15.04.2013 12:00

СветланаК писал(а):так думать в 22 это хорошо!

Возможно, спорить не буду. Но считаю, глупо винить третье лицо.

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Elena87 » 15.04.2013 12:17

женшины которые уводят мужей из семьи, особенно где есть дети по определению не вызывают у меня уважения. остается им только пожелать, чтоб через какое-то время на горизонте у мужичка не возникла более привлекательная и хитрая пассия. на чужом несчастье счастья не построишь.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Lola » 15.04.2013 12:36

Моя подруга сказала, что возможно эта русская и не знала, что у него четверо детей. Мы не знаем подробностей. Да, мужики в некоторые моменты примитивные создания.
ринащка писал(а):то согласна с Катей, какой смысл насильно себя удерживать в семье, где всё так плохо? Ой, эта тема ещё сложнее, чем про социальные пособия :)

кириешка писал(а):честно..не вижу ничего неправильного в уходе...Ни за что не хотела бы что бы со мной жили из благодарности или из за детей...

Вот это изменилось в сознании за последние 100 лет. Семья больше не важная ячейка общества. Тут можно долго философствовать на эту тему, но та же социальна я помощь создает положительные условия для ухода из семьи. Да, есть жетокость в семье и т.д., я не беру сейчас их в расчет, но во многих случаях, на мой взгляд, это блажь. Раньше в деревнях изменник или изменница хоть получали общественное порицание, церковные служители являлись посредниками в семейных спорах, а теперь, никто не лезет в твою жизнь, все самостоятельные.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Еще, что я заметила, живя здесь. Там в России измена уже стала какой то ужасной нормой. А здесь я встречаю нормальные семьи, с правильными жизненными принципами и устоями. Им как то в семье это привили, и их родители тоже живут вместе по 30 лет. Все-таки пример в семье очень важен.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение rinaschka » 15.04.2013 12:40

СветланаК писал(а):
Настька писал(а):
СветланаК писал(а):Зачастую на горизонте появляется соперница, которая перетягивает мужа на свою сторону.

Если мужчина любит свою жену, то никакая соперница его не перетянет.


не обижайтесь, так думать в 22 это хорошо! ,)


Когда граница приходит?
Я в 28 того же мнения :)

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Lola » 15.04.2013 12:46

Лена Elena87 привет, Давно тебя не видно было. Заходи на огонек, не пропадай.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Beatriche
Сообщения:326
Зарегистрирован:12.08.2012 18:03
Имя:Nata

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Beatriche » 15.04.2013 13:12

Olesya писал(а):Если мужчина уходит к другой, не известно еще кому повезло. Поговорка такая есть.

поддерживаю.
У моего мужа отец остался только из-за детей в семье (его родители надавили). Мать жила только ради детей. И что в итоге? Дети выросли, разлетелись из домашнего гнезда. Сейчас во всех грехах друг друга винят. Развестить - уже считают поздно личную жизнь устраивать. И отравляют друг другу жизнь. А выросшие дети считают, что нужно было еще тогда расходится.
А внешне благоприятная семья - это еще не показатель. На людях можно казаться такой идеальной парой, а на самом деле... Если посмотреть, сколько таких пар расходятся.
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение wika » 15.04.2013 13:40

rinaschka писал(а):Если мужчина любит свою жену, то никакая соперница его не перетянет.


СветланаК писал(а):
не обижайтесь, так думать в 22 это хорошо! ,)


rinaschka писал(а):Когда граница приходит?
Я в 28 того же мнения :)


похоже граница плавнайа и у каждого своя
я в 32 того же мнения!
мой папа гулял (и сирирь бы переполнили) :D
но домой всегда назад приходил к маме
она его не держала :-хошь вали так сказать
я своему сказала похождений терпеть не буду
полюбилась другайа уходи на совсем
не хочу из чувства долга или по привычке женой оставаться
хочу быть любимой и нужной :P
Изображение
--------------------------------------------------------

Alera

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Alera » 15.04.2013 19:44

Lola писал(а):Но поражает безответственность, или что это ? Я в шоке, ну как так можно ? Ну неужели никак нельзя придти к компромису. Отец семейства мало помогал, и дорожку перебежала какая то русская.
Да ладно, мужик то не баран и не козел, его за веревку не взять и не увести. Миллионы любовниц в мире своих любовников из семей увести не могут, потому что всё равно мужик решает уходить или нет. Тоже и женщин конечно касается.
Мало ли почему развелись. Любви не было. Раньше то жили, потому что женщина одна с детьми выжить не могла, вот и оставались мужики, не из любви, а только из чувства ответственности. Сомневаюсь, что в такой семье кто-то мог быть счастлив, ни дети, ни муж с женой. Только друг другу нервы трепать. А на сегодняшний день - можно разойтись, без того чтобы дети вынуждены были голодать и будущим рисковать. Вот и разводятся чаще, все хотят быть счастливыми. И как то тяжело их в этом обвинять.

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение rinaschka » 15.04.2013 20:52

Что уж тут про семейные пары, измены и обвинения третьей стороне?
Далеко ходить не нужно, на личном опыте была обвинена в том, что разрушила, видимо очень идеальные отношения, раз разрушились они... При чём пара не женатая была, без детей, сожительствовали, называю я это... Ни на кого не давила, более скажу, даже советовала всё же подумать, может, несерьёзно всё это и любит он её?!
В итоге у нас семья, ребёнок, а от неё упрёки в том, что я появилась и разбила их счастье...
Теперь вот живу с этим :)

P.S. Он со мной ей не изменял, мы с ним познакомились реально уже после их расставания, а я всё равно плохая такая-сякая... Когда человек не хочет видеть истинных причин, от чего рушатся отношения и гибнет любовь, он винит всех вокруг!

Добавлено спустя 35 минут 33 секунды:
Жутковато, но потрясающе!
Для тех, кто интересуется живописью
http://m.youtube.com/#/watch?v=hCGTxIJF ... CGTxIJFZs4
Я больше половины работ не видела и не знаю :(

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Lola » 15.04.2013 22:45

rinaschka писал(а):Далеко ходить не нужно, на личном опыте была обвинена в том, что разрушила, видимо очень идеальные отношения, раз разрушились они... При чём пара не женатая была, без детей, сожительствовали, называю я это... Ни на кого не давила, более скажу, даже советовала всё же подумать, может, несерьёзно всё это и любит он её?!

Вот она "разлучница" живая, в онлайне. Таких 100 лет назад в Сибирь высылали. ,)
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение rinaschka » 15.04.2013 22:49

Lola писал(а):
rinaschka писал(а):Далеко ходить не нужно, на личном опыте была обвинена в том, что разрушила, видимо очень идеальные отношения, раз разрушились они... При чём пара не женатая была, без детей, сожительствовали, называю я это... Ни на кого не давила, более скажу, даже советовала всё же подумать, может, несерьёзно всё это и любит он её?!

Вот она "разлучница" живая, в онлайне. Таких 100 лет назад в Сибирь высылали. ,)


Так вот же...
Ну, вообще, конечно, наверное это не очень приятно, когда от реальной к виртуальной уходят...

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Lola » 15.04.2013 22:52

Ринашка, пиши мемуары пока все свежо. Прославишься. Не забудь нас упомянуть, кто дал тебе путевку в жизнь литературную.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение rinaschka » 15.04.2013 23:03

Lola писал(а):Ринашка, пиши мемуары пока все свежо. Прославишься. Не забудь нас упомянуть, кто дал тебе путевку в жизнь литературную.


Кто знает подробности моей жизни (несмотря на то, что я тут такая открытая, многого я тут не рассказываю (не рассказывала)), просят меня записывать все эти истории, они у меня задокументированы по различным источникам :)
Мамки.де тоже обязательно войдут в серию рассказов ;)
На почве же нашего треугольника у меня вообще паранойя, девочки, мне кажется, что она, бывшая, среди нас, на этом форуме... :cry:

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Lola » 15.04.2013 23:10

Хм, интересный сюжет. Давайте начнем расследование. Наконец то, хоть что то захватывающее случается на форуме (потираю руки в ожидании интересненького). Не только памперсами живет форум. :flap:
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
HappyNatalie
Сообщения:377
Зарегистрирован:25.02.2012 12:08
Имя:Наталья

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение HappyNatalie » 15.04.2013 23:11

rinaschka писал(а):На почве же нашего треугольника у меня вообще паранойя, девочки, мне кажется, что она, бывшая, среди нас, на этом форуме... :cry:

:o Рината, вот это полет фантазии... она Вас преследует или здешняя тематика ей тоже близка?
Изображение

Alera

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Alera » 15.04.2013 23:12

Lola писал(а):Давайте начнем расследование. Наконец то, хоть что то захватывающее случается на форуме (потираю руки в ожидании интересненького). Не только памперсами живет форум. :flap:
О, да, коллега. Следствие ведут мамки. Ринашка, давай данные бывшей, будем действовать методом исключения. :)

СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение СветланаК » 15.04.2013 23:14

Песня есть очень хорошая в очень хорошем фильме:
Со мной вот что происходит:
Ко мне совсем не та приходит,
Мне руки на плечи кладет
И у другой меня крадет.
а той , скажите бога ради,
Кому на плечи руки класть?
Та, у которой я украден,
В отместку тоже станет красть....
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

Alera

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Alera » 15.04.2013 23:17

Ирония судьбы или с Легким паром! :)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Вот давайте на примере данного фильма рассмотрим, кого же из героев надо в Сибирь ссылать было. Надю? Женю? Ведь по факту они оба бросили своих партнеров.

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение rinaschka » 15.04.2013 23:21

Lola писал(а):Хм, интересный сюжет. Давайте начнем расследование. Наконец то, хоть что то захватывающее случается на форуме (потираю руки в ожидании интересненького). Не только памперсами живет форум. :flap:


Мне кажется, что если она меня узнала, а сделать это было весьма несложно, то врятли она тут будет часто, у неё на меня аллергия или что-то вроде того, я от своих мучений, правда, переживала очень сильно по тому поводу, даже вышла с ней на связь, весьма чокнутым образом, о котором не буду писать :) Вроде мы всё обсудили, нормально будто бы, но внутри какое-то вот такое ощущение, что я всё равно в её подсознании разлучница коварная, с другой стороны, может, наоборот благодарна мне, что подтолкнула её навстречу к настоящему счастью...
Одна интрига другой круче, - недавно ещё одну девочку тут увидела, с которой лично не знакома, но у нас был конфликт в интернете :)
Я, оказывается, всё ж, наверное, не очень хороший человек, возможно, даже отпугиваю некоторых с данного сайта, надеюсь, за это меня отсюда не выгонят, мне тут нравится...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
HappyNatalie писал(а):
rinaschka писал(а):На почве же нашего треугольника у меня вообще паранойя, девочки, мне кажется, что она, бывшая, среди нас, на этом форуме... :cry:

:o Рината, вот это полет фантазии... она Вас преследует или здешняя тематика ей тоже близка?


О, моё воображение играет со мной интересные штуки... Не знаю, кто кого преследует, но я уже было с этой темой завязала, а тут всплыли воспоминания на почве размышлений о том, кто от кого к кому ушёл и так далее...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Alera писал(а):
Lola писал(а):Давайте начнем расследование. Наконец то, хоть что то захватывающее случается на форуме (потираю руки в ожидании интересненького). Не только памперсами живет форум. :flap:
О, да, коллега. Следствие ведут мамки. Ринашка, давай данные бывшей, будем действовать методом исключения. :)


Она тут недавно, пару сообщений написала, я не знаю, почему-то мне почувствовалось, что это она... Может, не надо подробностей?!

Закрыто