Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 25.04.2024 01:08

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Loren
Сообщения:357
Зарегистрирован:08.08.2011 20:54
Имя:Loren
ПДР:15.01.1912
Re: Обо всем на свете -10

Сообщение Loren » 23.05.2013 22:32

Пребольшое спасибки :poklon: :poklon: :poklon: :poklon: :poklon:
Изображение В Раю хорошо ! Но- в Аду знакомых больше.

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение viktorija » 23.05.2013 22:43

Всем привет
как дела,как детки?
у нас не очень мальчишки мои болеют :(
Изображение

Изображение

Yuliya
Сообщения:96
Зарегистрирован:13.12.2010 19:41
Имя:Yuliya
ПДР:28.06.2013
Откуда:Dortmund

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение Yuliya » 24.05.2013 14:23

Вика хоть ничего серьезного? Выздоравливайте поделись как с двумя справляешся я сейчас думаю что тежелее беременной и с одним ребенком или с двумя что то мне последнии недели даються тяжелее чем в первую беременность
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение viktorija » 24.05.2013 18:13

Yuliya писал(а):Вика хоть ничего серьезного? Выздоравливайте

спасибо.
В воскресенье у Даниэля ротовирус начался еще и с температурой ,вчера он более менее отошел от болезни,но жидкий стул еще так и есть,так Макс у меня тоже с температурой и животом мучается. Рванли к врачу ,сказал что похоже эти ротовирус от Даниэля подцепил. Слава богу сегодня ему немного лучше.
Yuliya писал(а): поделись как с двумя справляешся я сейчас думаю что тежелее беременной и с одним ребенком или с двумя что то мне последнии недели даються тяжелее чем в первую беременность

ну я б не сказала что уж ооооочень тяжело , так,в полне нормально,бывает конечно когда одному что то надо и второй кричать начинает , ну ничего держусь,помощи все равно ждать не откуда. Эту неделю правда пока дети болеют муж выходные взял чтоб помочь мне с ними. А так я одна целый день с ними уже как то привыкла
Изображение

Изображение

MarinaBerlin
Сообщения:182
Зарегистрирован:26.06.2012 13:31
Имя:Marina
ПДР:20.12.2012

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение MarinaBerlin » 24.05.2013 23:49

Yuliya писал(а):поделись как с двумя справляешся я сейчас думаю что тежелее беременной и с одним ребенком или с двумя что то мне последнии недели даються тяжелее чем в первую беременность

А была на форуме уже тема про возрастную разницу между детками? Вот как вы думаете что лучше маленькая разница между детьми(чтобы через пару лет про памперсы навсегда забыть) или оазница в возрасте 5-6-7 лет, чтобы старший ребенок уже более менее самостоятельный был?
Изображение

Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того...

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение rinaschka » 24.05.2013 23:52

Двоих через года 2-3, третьего ещё лет через 5 ;)

Аватара пользователя
matina
Сообщения:34
Зарегистрирован:09.02.2012 01:10
Имя:olga
Откуда:walldorf-morfelden/St.petersburg

видео и фотосъемка франкфурт.крестины.

Сообщение matina » 25.05.2013 00:02

всем доброго времени суток :) !пожалуйста подскажите координаты хорошего оператора!! грядет торжество у нас :mama: а вот фото видео нам не организовать пока :x . может кто то знает цены... то что обнаружила я мне кажется слишком=250 евро в час :o . или это нормально.......

Аватара пользователя
Oksan4ik
Сообщения:53
Зарегистрирован:14.05.2013 09:27
Имя:Oksana
Откуда:Bayreuth

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение Oksan4ik » 25.05.2013 00:04

MarinaBerlin писал(а): Вот как вы думаете что лучше маленькая разница между детьми(чтобы через пару лет про памперсы навсегда забыть) или оазница в возрасте 5-6-7 лет, чтобы старший ребенок уже более менее самостоятельный был?


У моих детей разница 9 лет. Милое дело, старшая очень много помогает. Ни какой ревности, играют вместе. При этом старшая чувствует себя более взрослой и ответственней. А малая довольная. И мама может полчаса спокойно отдохнуть.
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение Anik » 25.05.2013 09:51

matina писал(а):то что обнаружила я мне кажется слишком=250 евро в час . или это нормально.......

это нормально и даже недорого, если это не Ваши хорошие знакомые, готовые за бесплатно или почти поработать. В студии и то дороже час, а тут выездная работа, как я понимаю=)) Если в эту цену еще и обработка входит...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение viktorija » 25.05.2013 12:34

MarinaBerlin писал(а):Вот как вы думаете что лучше маленькая разница между детьми(чтобы через пару лет про памперсы навсегда забыть) или оазница в возрасте 5-6-7 лет, чтобы старший ребенок уже более менее самостоятельный был?

как говорится каждому свое, у меня с моей сестрой 6 лет разница и мне это никогда не нравилось, поэтому для себя я решила что между моими детьми большой разницы в возрасте не будет
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение Svetax » 25.05.2013 16:14

Oksan4ik писал(а):
MarinaBerlin писал(а): Вот как вы думаете что лучше маленькая разница между детьми(чтобы через пару лет про памперсы навсегда забыть) или оазница в возрасте 5-6-7 лет, чтобы старший ребенок уже более менее самостоятельный был?


У моих детей разница 9 лет. Милое дело, старшая очень много помогает. Ни какой ревности, играют вместе. При этом старшая чувствует себя более взрослой и ответственней. А малая довольная. И мама может полчаса спокойно отдохнуть.

Милое дело для мамы! У меня с младшим братом разница 6 лет. Мама всегда думала что я его обожаю и не ревную. :x ну-ну....все дети во дворе носятся, козаки-разбойники, а я с братом. ,)
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение Темная » 25.05.2013 17:35

Svetax писал(а):Милое дело для мамы! У меня с младшим братом разница 6 лет. Мама всегда думала что я его обожаю и не ревную. ну-ну....все дети во дворе носятся, козаки-разбойники, а я с братом.

ну я так же носилась с младшим на 2 года ( даже 1,9) братом, мое имхо - родители не должны сплавлять младших на старших, они в конце концов себе вроде рожают, а не старшим сестрам, братьям, тогда и проблем таких не будет

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение viktorija » 25.05.2013 17:48

Темная писал(а): родители не должны сплавлять младших на старших, они в конце концов себе вроде рожают, а не старшим сестрам, братьям, тогда и проблем таких не будет

это точно
я всегда говорю что детей для себя рожала,а не для бабушек с дедушками
Изображение

Изображение

Alera

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение Alera » 25.05.2013 20:41

Ну с Богом! :hvala: :hvala: :hvala: :hvala: :hvala: :hvala: :hvala: :hvala: :hvala: :hvala: :hvala: :hvala: Проигрывать нельзя, за нами боруссы. :bitva: :bitva: :bitva: Да победит сильнейший!

З. Ы. Ушла в футбольную нирвану! Вернусь по любому неадекватной. Или такой :dance2: или такой :sad_cray:

Олечка

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение Олечка » 25.05.2013 20:43

За Мюнхен!!!!

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение Lola » 25.05.2013 20:49

Ну что, кто футбол смотреть собирается ? Сосед уже предупредил о предстоящем шуме.
Нас сегодня занесло в центр Мюнхена, боже, что там творится! Идти по прямой не возможно, только маневрами. Я уже представила своего сына лет так через 10 в подобной ситуации, в компании друзей в засаленых баварских штанах, с пивом :o :o . Не долго осталось наслаждаться нежностями с дитятей ,)

Добавлено спустя 52 секунды:
Упс, меня опередили

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Алера писал(а):Ну с Богом! :hvala: :hvala: :hvala: :hvala: :hvala: :hvala: :hvala: :hvala: :hvala: :hvala: :hvala: :hvala: Проигрывать нельзя, за нами боруссы. :bitva: :bitva: :bitva: Да победит сильнейший!

З. Ы. Ушла в футбольную нирвану! Вернусь по любому неадекватной. Или такой :dance2: или такой :sad_cray:

Тааак, одна уже там. Пойду пошарю, что у меня из алкоголя присутствует.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение viktorija » 25.05.2013 22:29

Мы тоже футбол смотрим :) только я ни за кого не болею ,)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Lola писал(а):Нас сегодня занесло в центр Мюнхена, боже, что там творится! Идти по прямой не возможно, только маневрами.

:) у нас такое же твориться
в центре еще и телек поставили так там вообще народу кишит :roll:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение Lola » 25.05.2013 22:36

Алерка, ты жива ? Ну выходи уже из нирваны, вроде выиграли.
Последний раз редактировалось Lola 25.05.2013 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Олечка

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение Олечка » 25.05.2013 22:36

Еееее!!!!!!! Победа! Бавария чемпион!!!

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение Lola » 25.05.2013 22:44

виктория писал(а):Мы тоже футбол смотрим :) только я ни за кого не болею ,)

Мы тоже ни за кого не болеем, так, из любопытства. Ну вот, у нас, салют начали пулять.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Закрыто