Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 14.05.2024 04:27

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya
Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение Olesya » 14.01.2014 00:03

Buka писал(а): при задержке рейса всегда предоставляются напитки и еда, начиная с 3,5 часов задержки.
Ну нам ничего не дали и не предложили :( В Краснодаре.

Добавлено спустя 21 минуту 43 секунды:
ОляялО писал(а):
Olesya писал(а):Я понимаю, что выход только переехать, но у нас такая ситуция, что пока мы не можем себе этого позволить.
Олеся, желаю вам обрести возможность и съехать в подходящее жилье, где живут адекватные соседи, тоже с детьми. Есть такие, вы обязательно найдете! :)
Olesya писал(а):Девочки, последний раз с нашими соседями - ЕВРОПЕЙЦАМИ, я выдала, на русском, все маты, которые знала.. Теперь не приходят и не стучат.
Правильно, что заступилась за себя, своих детей, семей, может больше не будут вас доставать, не будут с вами связываться.
Olesya писал(а):И..??? И зачем мне детям покупать в Краснодаре жирные и ужасные чебуреки, или заварную лапшу,
Олесь, я такого же мнения. Сама, когда проходила курс оказания первой помощи перед учебой на права, взяла с собой 2 котлетки :blush: печеных.... С хлебом и помидоркой. Мы с одной русской девочкой в кафе на миттагпаузу пошли, в кафе я чай заказала себе, котлетки свои ела... на улице за столиком. Не было не ловко, ну я не ем фаст фуд... Чувств окружающих вроде не задела, все если ведь в отведенном для этого месте. :)
И в самолете еда, конечно, ужас, так для меня, так что я лучше потерплю... ем там мало чего, на мой взгляд там мало что съедобного, пью воду там, очень много.

О том, где трава зеленее - меня здесь очень беспокоит, что определенными кругами, отстаивающими интересы лесбиянок, геев и бисексуалов, транссексуалов и подобных им, осуществляется усилие, включить их убеждения в качестве руководящих принципов и ценностей в Учебный план школ земли Баден-Вюртемберг (с основной целью, в дальнейшем, осуществить то же во всей Германии) - это выдержка из петиции, которую составил один немец - из отдела образования...
Простите, кто о чем, я все про это...
Оля, спасибо на добром слове, соседей в следующий раз будем спрашивать, как они относятся к детям. Буду честно, говорить, что шума много, что песни сын поет во все горло, в общем, что мы шумные :ooops: Но не такие шумные, как Аня написала и у нас собаки нет :) .

А вот про "интересы" и меня беспокоит. Такое красивое слово, как "РАДУГА" - испортили. :ooops: Смотришь на радугу и сразу всякая фигня в голову лезет.. Да простят меня те самые люди. :(
Изображение

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение Buka » 14.01.2014 00:10

Olesya писал(а):Ну нам ничего не дали и не предложили :( В Краснодаре.
к сожалению не все авиакомпании хотят тратиться и кормить пассажиров. один раз я с s7 воевала в домодедово. все остальные пассажиры сидели и молчали... мало кто знал, о таком праве, многим было лень что-либо делать, т.к. уже изрядно затарились в дьюти-фри... я и еще один молодой человек пошли ругаться с представительством авиакомпании, ради этого даже аннулировали проход через границу и потом заново проходили таможню. но о чудо, всех пассажиров разместили в отдельном зале и раздали еду и напитки...

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Olesya писал(а):А вот про "интересы" и меня беспокоит. Такое красивое слово, как "РАДУГА" - испортили. :ooops: Смотришь на радугу и сразу всякая фигня в голову лезет.. Да простят меня те самые люди. :(
соглашусь на все 100% радуга меня тоже очень беспокоит... и так как у меня растет сын, то радуга слишком сильно беспокоит она меня в последнее время...
Изображение

Ответить