Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 21:52

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня
Привычки, которые раздражают

Сообщение Темная » 17.11.2013 18:59

Я вот подумала, что такая тема может быть полезной - все мы люди- человеки и у нас есть потребность выговориться, не только о хорошем, но и раздражающих вещах, и посмотреть на них, возможно под другим углом?

Начну:
ужасно раздражает, когда чавкают, когда постоянно высказывают недовольство, когда паркуются как попало на проезжей части, когда ругаются постоянно за рулем на других водителей.

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Привычки, которые раздражают

Сообщение Olesya » 17.11.2013 20:23

Меня убивает прям привычка мужа - носки на пол "вешать"... Не понимаю, почему сложно до корзины с бельем донести.
А , если в общем, то это плевки. Особенно, если сзади меня кто-то это сделал, сразу ощущение, что все его "накопления" у меня на горбушке. Фу. :x
Изображение

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Привычки, которые раздражают

Сообщение Natalija » 17.11.2013 21:09

А я вот заметила за собой, что меня очень начало раздражать, если кто-то приходит без звонка и предупреждения, даже если это самая лучшая подруга или родители .

Добавлено спустя 29 секунд:
Можете кидать в меня тапками.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Привычки, которые раздражают

Сообщение Svetax » 17.11.2013 23:22

Natalija писал(а):А я вот заметила за собой, что меня очень начало раздражать, если кто-то приходит без звонка и предупреждения, даже если это самая лучшая подруга или родители .
Как я полюбила это в Германии! Все всегда предупреждают, делают термин. И я также, всегда предупреждаю.
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Привычки, которые раздражают

Сообщение Темная » 17.11.2013 23:56

Natalija писал(а):Можете кидать в меня тапками
ну меня бы это тоже бесило, у меня такие соседи были, вот реально чуть не каждый день к нам заходили, я уже чувствовала себя живущей на проходном дворе

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Привычки, которые раздражают

Сообщение wika » 18.11.2013 10:46

Наталия писал(а):А я вот заметила за собой, что меня очень начало раздражать, если кто-то приходит без звонка и предупреждения, даже если это самая лучшая подруга или родители .

Добавлено спустя 29 секунд:
Можете кидать в меня тапками.
зачем кидать тапками мы наверное все такие
с тех пор как у нас доча активничает,
у меня в доме черт ногу сломит...
я без предупреждения о визите даже дверь не открою !!!

бесит когда звонят 3 минуты до прихода,
а я икру метаю потом
и к чаю чего испеки и уберись
и сама будь в порядочном виде...
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
ОляялО
Сообщения:612
Зарегистрирован:30.07.2012 10:14
Имя:Ольга
Откуда:Hirrlingen

Re: Привычки, которые раздражают

Сообщение ОляялО » 18.11.2013 12:25

Мне тоже нравится, что по звонку и по предварительной договоренности. :) Тем более с появлением дочки - то сон дневной, то еще что.
Меня раздражает привычка мужа все откладывать на последний момент. Я аж вся чесаться начинаю от нервяка! еще ни разу не приехали во время на термин в парикмахерскую , всегда позже к врачу и прочее... Рррррр....:cry: Вот пожаловалась! :)
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Привычки, которые раздражают

Сообщение Темная » 18.11.2013 17:29

Еще меня раздражает поивычка опаздывать.

Аватара пользователя
ОляялО
Сообщения:612
Зарегистрирован:30.07.2012 10:14
Имя:Ольга
Откуда:Hirrlingen

Re: Привычки, которые раздражают

Сообщение ОляялО » 18.11.2013 18:53

Темная писал(а):Еще меня раздражает поивычка опаздывать.
Это про нас.... точнее про мужа :blush:
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Привычки, которые раздражают

Сообщение Темная » 21.01.2014 16:25

я с порцией негатива - меня раздражают необязательные люди..я не понимаю, зачем самому напрашиваться на определенные вещи, а потом не выполнять, причем это касается как самых мелочей так и более глобальных??

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Привычки, которые раздражают

Сообщение Olesya » 11.02.2014 13:11

Последнее время холодные руки раздражают, которые об меня греются :x
Изображение

Аватара пользователя
pjanabelle
Сообщения:9
Зарегистрирован:08.07.2014 12:45
Имя:Anna
Откуда:Frankfurt

Re: Привычки, которые раздражают

Сообщение pjanabelle » 16.07.2014 14:55

бесит, когда мусорят в доме и разбрасывают фантики да бумажки
я такая.....заводная!!!

Аватара пользователя
Эльмира
Сообщения:2
Зарегистрирован:14.07.2014 16:49
Имя:Эльмира

Re: Привычки, которые раздражают

Сообщение Эльмира » 17.07.2014 21:54

Мне кажется порой,что только я так часто раздражаюсь и не пора ли к психологу :) Как раздражают люди в метро,которые заходят с огромными рюкзаками и не снимая вертят ими туда сюда перед носом,когда не смотрят под ноги и проходятся по пальцам в босоножках.а когда у каждой сумки или пакета отдельное сидение это вообще..Или когда мужик напротив накладывает ногу на ногу так что ботинок на его колени у тебя почти под лицом.Этих бы самомнительных на месяц в московское метро чтоб научились тактам езды в общественном транспорте :)

Аватара пользователя
Innulka
Сообщения:68
Зарегистрирован:09.03.2013 12:58
Имя:Инна
Откуда:Украина-Berlin

Re: Привычки, которые раздражают

Сообщение Innulka » 18.07.2014 00:39

Да уж и єто правда ))

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
А меня еще раздражает привьічка мужа держать всякие ненужньіе вещи...И как я заметила он даже ним не заглядьівает, стоят годами... В подвале вообще Нету места для действительно того что туда необходимо поставить... Какой-то прям синдром плюшкина..

Margo88
Сообщения:68
Зарегистрирован:24.05.2014 15:27
Имя:Марго

Re: Привычки, которые раздражают

Сообщение Margo88 » 20.07.2014 16:35

Меня ужасно злит когда просятся присесть за наш столик, в основном пожилые люди. В Германии это считается нормальным. Для меня это просто неприлично. Я всегда отказываю и считаю это нормальным.
Еще меня бесит, что в парке спокойно не погуляешь, т.к. бегуны толпами носятся, чуть-ли не сбивают. И велосипедисты считают себя главнее всех, специально в притирку проедут, если я одной ногой на их дорожке, и с другой стороны куча места. Это наверное потому что я недавно живу в Германии и впервые столкнулась с такими моментами.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Привычки, которые раздражают

Сообщение Темная » 20.07.2014 18:06

Margo88 писал(а): И велосипедисты считают себя главнее всех, специально в притирку проедут, если я одной ногой на их дорожке, и с другой стороны куча места.
а что мешает вам идти с той стороны, где куча места?

Katha
Сообщения:59
Зарегистрирован:13.04.2013 15:40
Имя:Katja

Re: Привычки, которые раздражают

Сообщение Katha » 20.07.2014 19:49

за какой столик?в кафе ,в парке или за Biertisch, где места конечно не только для одной семьи ,и за такими столами принято сидеть всем вместе ?Очень интересно !
про парк тоже удивлена :cry: вы считаете что там только гулять нужно ? A кто- то считает что в парке только газеты читать в тишине нужно ,а не детьми гулять :o
A зачем вы одной ногой на дорожке велосипедистов ходите :roll: - правила дд !!!и что вы недавно живёте в Германии тут не причём, парки, дети старики, пдд существуют во всём мире!
Делай, как я говорю, а не как я делаю!

Margo88
Сообщения:68
Зарегистрирован:24.05.2014 15:27
Имя:Марго

Re: Привычки, которые раздражают

Сообщение Margo88 » 20.07.2014 20:29

Темная писал(а):а что мешает вам идти с той стороны, где куча места?
Ну я же не говорю что я постоянно так хожу. Просто было несколько раз такое. С одной стороны бегуны, с другой велосипедисты. Взрыв мозга. Я так и думала что на меня накинутся. Это же получается не привычки, а так это нормальным здесь считается. Просто в России никто толпами в парках не бегает, и на велосипедах только по выходным ездят, и то вместо спорта))))

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Katha писал(а):за какой столик?в кафе ,в парке или за Biertisch, где места конечно не только для одной семьи ,и за такими столами принято сидеть всем вместе ?Очень интересно
За обычный столик на четверых. Буквально вчера пришли с мужем поужинать, мест свободных не было, подождали 15 минут и наконец-то сели. И тут как тут парочка пожилая. Ну уж совсем не входило в планы свой романтический вечер провести в такой компании. В России бы никто никогда не попросился за мой столик, даже если бы я одна сидела за столиком на шесть персон.
Вы наверное старожилы здесь, для вас это нормально. Но мне такие моменты сложно понять.

Девочка-припевочка
Сообщения:91
Зарегистрирован:02.02.2014 22:20
Имя:Виктория

Re: Привычки, которые раздражают

Сообщение Девочка-припевочка » 20.07.2014 21:27

Margo88 писал(а): Буквально вчера пришли с мужем поужинать, мест свободных не было, подождали 15 минут и наконец-то сели. И тут как тут парочка пожилая. Ну уж совсем не входило в планы свой романтический вечер провести в такой компании. В России бы никто никогда не попросился за мой столик, даже если бы я одна сидела за столиком на шесть персон.
Вы наверное старожилы здесь, для вас это нормально. Но мне такие моменты сложно понять.

Впервые за 13 лет слышу такое и уж тем более никогда с таким не сталкивалась. Да и мало верится, что даже пожилым людям охото сидеть за одним столиком с чужими людьми. :dntknw:
Изображение

Katha
Сообщения:59
Зарегистрирован:13.04.2013 15:40
Имя:Katja

Re: Привычки, которые раздражают

Сообщение Katha » 20.07.2014 21:40

и я такого представить не могу :roll: , даже в очереди принято Abstand halten, а чтобы в ресторане :o да за одним столиком :o , да и обычно не сам ищешь место, а официант смотрит, где свободно и предлагает пройти.
Это нормальный ресторан ,Fastfood-Kette ? хотелось бы знать куда не стоит ходить :poklon:
Делай, как я говорю, а не как я делаю!

Ответить