Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 29.03.2024 00:23

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik
Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение Anik » 08.02.2014 15:44

EugeniAb писал(а):Привет всем!Просто хотела спросить кто что думает по этому поводу?
Как бы вы отнеслись,если бы вам подарки подарили в старых мятых,рваных подарочных пакетиках?
Про сами подарки молчу, т.к. "Дареному коню в зубы не смотрят!".
это немцы наверняк=р нам уже дарили в газету завернутые=р Так что хоть какой пакетик - это классно=)

Солидарна с Таней,еще хотела добавить - я бы уж лучше на подарок смотрела, ибо со мной самой уже не раз так случалось, что подарок есть, его обертывание откладывала до последнего момента, а потом вдруг не во что обернуть-то=) Конечно, до рваного я пока не доходила, но вторсырье использовала=) Еще бывало, на ДР дарила в новогодней бумаге, пару раз заворачивала в акварельную и обклеивали с сыном наклейками - от безысходности=р Но если подарок выбран с любовью, какая разгница, во что его завернули?-)))
Последний раз редактировалось Anik 08.02.2014 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение Темная » 08.02.2014 16:50

EugeniAb, зависит от того, как человек сам к себе относится, если он и к своему внешнему виду так же небрежно относится, значит просто человек такой - не замечает помятостей и дырок.

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение Olesya » 08.02.2014 18:25

EugeniAb писал(а):Как бы вы отнеслись,если бы вам подарки подарили в старых мятых,рваных подарочных пакетиках?
Было бы неприятно, я бы подумала, что это чей-то прошлогодний подарок, который дарили моему гостю :), но праздничное настроение мне бы это не испортило. )))
Изображение

EugeniAb

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение EugeniAb » 08.02.2014 19:43

Добавлю.Дарили девушки(молодые мамы,русские-немки),которые здесь живут уже давно.Самое интересное,другим детям(на их день рождения) они дарили дорогие подарки и хорошо упакованные.А моей дочке все, что им дома не надо было, и вот в такой упаковке.Да,я понимаю я не немка и недавно влилась в их компанию.Я думаю это говорит просто о том,что меня не уважают и не ценят. Как бы вы поняли?
Олеся,я так и подумала,что они подарили прошлогодние подарки...
А на счет аккуратности,за собой они следят,аккуратные...


Просто было неприятно как-то.............

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение Olesya » 08.02.2014 20:01

Да не бери в голову, Евгения. Праздник -то удался?? :)
Изображение

EugeniAb

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение EugeniAb » 08.02.2014 20:16

Да,спасибо,все как положено и торт со свечками,и шарики и подарки. :dance:
Мы ей мозайку подарили,сидит втыкает.И паровозик,который сам еще по рельсам бегает.Счастью не было предела. :)

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение Olesya » 08.02.2014 20:26

Женя, вот и замечательно!! :) Главное, на мой взгляд, что ты уверен в себе, что твой подарок "пришелся ко двору" и доча счастлива. Не переживай, у каждого свои мерки и понятия о подарках))
Изображение

Аватара пользователя
ОляялО
Сообщения:612
Зарегистрирован:30.07.2012 10:14
Имя:Ольга
Откуда:Hirrlingen

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение ОляялО » 08.02.2014 23:03

Я давно была наслышана о том, что здесь подаркам не все придают значение.
Поэтому когда ДР дочке делали, подарков вообще не ждали. Хотели лишь, чтоб дети просто провели хорошо время, чтоб дочке понравилось играть с друзьями из садика. Но и подарки в основном были очень даже :) Рюкзаки - разукрашки, книги, игрухи, пазлы - упаковано тоже было все так интересно, даже если маленький подарочек. Ну и много сластей конечно.
Не расстраивайтесь, Женя. Ну вас если пригласят на ДР, особо и не надо тогда вам заморачиваться, купите шоколадку да и все. Раз так принято у них в окружении.

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 12 секунд:
Девочки, а мне очень понравилось открытие олимпийских игр в Сочи. Местами аж в животе холодно было от восторга, вот честно!
Местами даже прослезилась. Такой патриотизм в сердце проснулся. Прям не могу уняться, как хочу спортивный костюм с олимпийской символикой и такие же как у них перчатки. :blush:

Жаль только, что ОРТ видно на время олимпийских игр почти все программы в онлайн смотреть не дают, печалька... Ну смотрю на других ресурсах.
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение Anik » 08.02.2014 23:15

ОляялО писал(а):Прям не могу уняться, как хочу спортивный костюм с олимпийской символикой и такие же как у них перчатки.
Оль, это Bosco, закажи, раз уж так хочется=) Они, правда, не самые дешевые. Но каждый раз очень красивые=)
Я смотрела открытие у друзей-немцев, они были рады моим комментариям, им шоу понравилось, правда, сказали, что мои ремарки помогали понять некоторые вещи... а я все больше думала о том, сколько же денег вгрохали в это все, какая нищета и нужда за этим богатым фасадом, сколько было своровано и без того небедными людьми... В общем, картинка красмвая, а мысли грустные.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение Buka » 09.02.2014 00:27

Anik писал(а):Оль, это Bosco, закажи, раз уж так хочется=) Они, правда, не самые дешевые. Но каждый раз очень красивые=)
да не то чтоб не самые дешевые. я б сказала самые дорогие. я была как-то в магазине боско в москве - футболка от 50 евро, костюм от 200 евро... нахнах...
Изображение

Аватара пользователя
ОляялО
Сообщения:612
Зарегистрирован:30.07.2012 10:14
Имя:Ольга
Откуда:Hirrlingen

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение ОляялО » 09.02.2014 18:08

Anik писал(а):Оль, это Bosco, закажи, раз уж так хочется=)
Спасибо, Ань.
Buka писал(а):да не то чтоб не самые дешевые. я б сказала самые дорогие.
Если так дорого, конечно я прикушу губу то. Не самое необходиоме ведь. Ну хоть помечтать. Вообще я давно хочу просто спортивный костюм но чтоб было что то российское обязательно на нем, у меня эти мысли уже очень давно, муж моего желания не разделяет, конечно, ну я при первой возможности что то все равно приобрету.
Anik писал(а):а я все больше думала о том, сколько же денег вгрохали в это все, какая нищета и нужда за этим богатым фасадом, сколько было своровано и без того небедными людьми... В общем, картинка красмвая, а мысли грустные.
Эти мысли у меня тоже есть, и уже давно, особенно, когда по ОРТ всем миром деньги смс- ками детям на лечение собирают.
Уж сколько в тырнете гремело, и сколько они там природных ресурсов угробили - вообще печально.
Это увы, да, оборотная сторона.
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение Anik » 09.02.2014 18:37

Buka писал(а):да не то чтоб не самые дешевые. я б сказала самые дорогие. я была как-то в магазине боско в москве - футболка от 50 евро, костюм от 200 евро... нахнах...
Ань, а я вчера в интернете видела "всего" за 4000 деревянных... думаешь, это подделка? Ну не на босковском сайте, просто навскидку что-то выдало. Но ваще логичнее на их родной сайт зайти было, это да=)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ОляялО
Сообщения:612
Зарегистрирован:30.07.2012 10:14
Имя:Ольга
Откуда:Hirrlingen

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение ОляялО » 09.02.2014 18:50

Anik писал(а):а я вчера в интернете видела "всего" за 4000 деревянных.
Я уже тоже нашла, 4000 руб, да, Турция про-во. Размер правда не все.
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение Anik » 09.02.2014 19:09

ОляялО писал(а):Я уже тоже нашла, 4000 руб, да, Турция про-во. Размер правда не все.
турция - это неплохо=)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ОляялО
Сообщения:612
Зарегистрирован:30.07.2012 10:14
Имя:Ольга
Откуда:Hirrlingen

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение ОляялО » 09.02.2014 20:06

Anik писал(а):турция - это неплохо=)
ага :)
Изображение

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение Buka » 09.02.2014 21:30

да я тоже вчера смотрела в инете. может и есть дешевые модели из "старых" коллекций. просто я в магазине боско когда была, там было очень дорого. кстати подобные костюмы только не боско, но с такими же узорами можно купить почти на любом рынке в рф. мама моей знакомой ей привезла, купила за 1000 р. качество хорошее.
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение Olesya » 11.02.2014 15:36

Девочки, подскажите какой коньяк хороший(настоящий), ну и не дорогущий. Нашла рецепт маски для волос, но там коньяк есть :blush: Знаю, что коньяк как-то по звездочкам распознать можно или не? Спасибо)))) :poklon:
Изображение

Аватара пользователя
Bjorka
Сообщения:1316
Зарегистрирован:17.03.2011 00:32
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение Bjorka » 13.02.2014 18:53

Плющенко снялся с соревнований. Расстроилась :(
Изображение
Изображение

Олечка

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение Олечка » 14.02.2014 13:54

Поздравляю всех с днем святого Валентина!!!!

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение Anik » 15.02.2014 18:22

А вы видели, кого Австрия шлет на Евровидение?-))) Я таким вообще-то не интересуюсь, но случайно попалось в Камеди Клаб, подумала, вдруг кто-то из вас тоже улыбнется=)) Но я ее еще не слушала, пока с меня и просмотра достаточно=)

http://diepresse.com/home/kultur/popco/ ... ita-Wurst-
Изображение
Изображение

Закрыто