Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 25.04.2024 01:22

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:
Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение viktorija » 27.01.2015 23:37

MamaUA писал(а): в сапогах, джинсах, карманах, даже в капюшоне! Так еще и сапоги такие каждый раз в болоте.
песок в джинсах и сапогах это еще нормально,а вот когда раздеваешь ребенка и песок сыплется с трусов вот это что то с чем то ............. :roll: и сколько раз спрашивала тебе песок там не мешает ? говорит нет :roll: :roll: :roll:
А насчет луж я по началу всегда злющая была т.к. каждый день приходила и забирала на сквозь мокрые вещи и никакой регенанцуг не помогал.......
а так вообще в саду висят резиновые сапоги ( но почему то если не сильно грязно гуляет всегда в тех которых пришел из дома :x )
регенанцуг если грязный ,забираю бывает каждый день стираю,сушу и отношу обратно
Изображение

Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение Anik » 28.01.2015 00:00

Не, ну почему детям не надевают те или иные вещи - это вообще отдельная тема, которая меня вощмушает. То блин засунули ребенка в сменку в шерстяных носках, то при наличии всего для луж ничего из этого не надевают... то ли не думают, то ли просто чихали.
А песок у нас тоже всегда во всех щелях=р Только сегодня пришли домой в резервных резиновых сапогах, как ребенок из одного, при том, что не гулял в них с ноября так точно и их при этом без моего участия перенесли из ясельной группы в садиковскую, гордо высыпал килограмм песка, который, выходит, всю дорогу домой массировал ему ступни=р И гордо так- мам, ПЕСОК=р Видимо, для песочницы своей все еще пустой собирает=р А то у папы одни "завтра"ки, решил сам действовать=р
Изображение
Изображение

liza

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение liza » 28.01.2015 08:28

Оооо знакомое состояние.смотрю мы не одни такие.песок реально везде!летом после садика сразу в душ!

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение wika » 28.01.2015 12:40

хаха аня с песком похоже
а моя ещё камни в карманах приносит во всех...
для коллекции :D
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение viktorija » 28.01.2015 19:34

Anik писал(а):мам, ПЕСОК=р Видимо, для песочницы своей все еще пустой собирает=р А то у папы одни "завтра"ки, решил сам действовать=р
я тоже всегда говорю что сколько песка с садика приносит уже пора песочницу ставить
liza писал(а):летом после садика сразу в душ!
+1 осенью и весной тоже))))))
wika писал(а):а моя ещё камни в карманах приносит во всех...
для коллекции
:) :) :)
а я завтра иду в сад на разборки :x
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение Темная » 28.01.2015 20:11

у нас песка уже нет, ттт, камни да, носит..Одежда зимняя такая, что и некуда собственно песку просочиться - ну вот как спортивная зимняя одежда.. А "снежные штаны" snow pants могут быть внешне полностью в грязи, да такой, что в машинку не брошу -сначала под краном грязь отмываю.. как и с сапог зимних

Закрыто