Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 25.04.2024 22:59

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:
Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение viktorija » 11.05.2014 22:23

kirieshka писал(а):выбивать..задрали..с декабря 2013 пинают меня ..детский к лору, лор опять к детскому..Уже тест доча прошла в саду, результат - помощь логопеда необходима! а не дают..лор несмотря на этот тест направления не дал , написал диагноз и отправил к детскому..а в диагнозе вообще не слова о том что она слога путает, согласные не выговаривает некоторые..а детский с четверга этот диагноз все никак прочесть не может ..
во дурдом
мне тоже это предстоит , направление у детского на неделе взяли,в пятницу звонила к логопеду так они не работают,буду завтра опять звонить или уж лучше сразу пойти туда . Но то что он нам нужен это факт.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение kirieshka » 11.05.2014 22:27

viktorija писал(а): направление у детского на неделе взяли
о! у вас уже направление есть! А у нас детский какойто странный в этом вопросе..вот кого знаю ни у кого таких проблем как у меня не было..Дочке может и надо то часов 10 но надо однозначно..у неё и на русском и на немецком пробуксовочки...Лор вообще в письме к детскому написал что я языки смешиваю..пипец, это он видете ли заключил из того что я сказала что иногда читаю ей на немецком..
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение Темная » 11.05.2014 22:28

Кать, сил и терпения!!
попробуй может быть сама лит-ру поискать и позаниматься пока?

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение kirieshka » 11.05.2014 22:31

спасиб Тань, стараемся, песни поем, гимнастику на укрепление речевого аппарата делаем...но у меня деть такой, "на публику" работать любит а с мамой нет :) у логопеда она выкладываться на много больше будет чем дома
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение viktorija » 11.05.2014 22:35

kirieshka писал(а):о! у вас уже направление есть!
нам без проблем его дали, я в понедельник позвонила сказала что сыну надо шпрахтерапи и надо направление ,медсестра сказала ок сделаем, во вторник поехали збрали
теперь вот только бы еще каких нибудь бумаг не спросили,а то ж им то одного не хватает ,то другого.
Наш и по русски и по немецки не все слова правильно выговаривает ,а в некоторых буквы пропускает , приходится несколько раз ему говорить по слогам и чтобы он повторял за мной.
А вам удачи Катюш

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
kirieshka писал(а):.но у меня деть такой, "на публику" работать любит а с мамой нет у логопеда она выкладываться на много больше будет чем дома
они наверно большинство такие
я вот тоже говорю что ок я могу с ним заниматься ,но одно дело это буду делать я ,а другое профессионал ,да и обстановка другая будет и дисциплина
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Bjorka
Сообщения:1316
Зарегистрирован:17.03.2011 00:32
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение Bjorka » 12.05.2014 08:33

Катя-кириешка, попробуйте взять рецепт к логопеду у зубного врача. Они тоже могут дать на 10 занятий. Я слышала об этом от знакомой, у них тоже были свои заморочки с рецептами к логопеду, а зубной дал без проблем.
Возьмете пока на 10, а потом может и с детского врача "вытяните".
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение Olesya » 12.05.2014 14:08

kirieshka писал(а): И по мне так пусть лучше сдержанная "женщина с бородой"
Ну во-первых, это мужик с бородой и в платье, а не женщина. Разница есть. Во-вторых, Сердючка - это юмор, ведь и воспитатель может одеть костюм Дедушки Мороза в детском саду.. А вот мужик, с "кой-чем" между ног, женской грудью и в платье, который хочет УВАЖЕНИЯ и ТОЛЕРАНТНОСТИ, выступая на евровидении - это совсем другое. Мне кажется, что уважение и понимание со стороны других людей несколько иначе можно получить(трудом, умом, добром). Или я чего-то не понимаю? В третьих, а родит ли вообще когда-нибудь ЭТО детей? Или добиться УВАЖЕНИЯ и ПОНИМАНИЯ от окружающих - это гораздо важнее, чем быть нормальным человеком? Я же не лезу за всех толстых на сцену, чтобы выклянчить толерантность к полным людям :)
В общем счастья ей или ему, пусть борется дальше за свободу нравов. Мне он(а)(о) отвратителен(а)(о) и поет ужасно. :P
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение wika » 12.05.2014 15:01

мужик этот в платье так как в штанах его не слушали !
этот шикарный Голос просто напросто игнорировали
он и мужчиной представлялся и пока не одел юбку никто его не видел
а борода его точка над и в знак провокации
мы музыку слушаем а не замуж за него бежим
какайа нам разница как он одевается и с кем спит!!
Голос шикарный !!
руский номер разочаровал простота 80 годов и в костюмах и в оранжировке
польша шокировака орущей "мы славяне" певицей
и крестьянками в полуразшнурованных сарафанах
прикусывайа губы Масло взбивающие и на доске вещи стирающие
ужаас !!!
по Сцене ползала италия да юбочка коротковата была
а сам номер ничего
немцы неплохо спели ,украина порадовала

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
мы тоже к логопеду ходим моя шипящие слога не выговаривает
поздно заметила что в румынском ш практически нет ,
а мы Дома только на нём между собой болтаем
уже часов 7 отходиле ей нравится и её хвалят
вот только я оссобо не вижу результата
и если я её поправляю она мне отвечает :
-Мама я это у анны (логопед) выучу :o
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение Темная » 12.05.2014 15:40

меня веселит визг вокруг Кончиты, уже и Европе крест поставили, мол движется в неизвестном направлении. Вернее, в известном, Дана Интернейшнл давным давно выигрывала и ниче :)
И даже грязью не поливали, сотрудничали, http://politota.d3.ru/comments/558215/
А что изменилось сегодня? Ответ очевиден.

Аватара пользователя
Bjorka
Сообщения:1316
Зарегистрирован:17.03.2011 00:32
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение Bjorka » 12.05.2014 16:05

Темная писал(а):меня веселит визг вокруг Кончиты, уже и Европе крест поставили, мол движется в неизвестном направлении. Вернее, в известном, Дана Интернейшнл давным давно выигрывала и ниче
мои мысли, один в один)) вчера только мужу о Дане Интернейшнл говорила.

Проще нужно быть, товарищи. С юмором по жизни шагать.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение kirieshka » 12.05.2014 16:13

Темная писал(а):И даже грязью не поливали, сотрудничали, http://politota.d3.ru/comments/558215/
Тань, коменты повеселили :))))
Olesya писал(а):Ну во-первых,
все смешалось, люди, кони..Олесь, ниче не поняла честно...
Olesya писал(а):Я же не лезу за всех толстых на сцену, чтобы выклянчить толерантность к полным людям :)
ну это чисто твои тараканы..а другие вот лезут ..и поют..Адель, Бет Дитто и т.д и т.п...
Olesya писал(а):В третьих, а родит ли вообще когда-нибудь ЭТО детей?
а это тут причем? тресу в недоумении головой своею..т.е для тебя априори люди без детей недостойны уважения? или что?
это не пропоганда...он гомосексуалист..таким родился..да эпотаж, да немного "много"..понятно что любить его будут не все, да в принципе и не надо.. и противен он кому то будет, понимаю...но это совсем не повод для столь сильных эмоций охвативших в большинстве своем постсоветское пространство! ..ни один нормальный посмотрев на Кончиту голубым, розовым не станет.. а вот тупо запретить ему выступать где бы то ни было толькопотому что он таков каков есть - дискриминация! юг и север..негры и белые...
Я против пропоганды, против того что бы это моим детям как нормальное продовалось..Но люди такие были будут и есть..что им теперь в бункере жить? или только дворниками работать, по ночам, что б "добропорядочные" жителям на глаза не попадаться? ..
Дочь спрасила - это дядя? я сказала "да, Зой, дядя..Есть такие дяди которые хотят быть тетями и тети которые хотят быть дядями. Их мало, но бывает. Ты главное никогда не суди о людях по внешнему виду"... Чего вы боитесь? что вас бесит так? что отвратительно то? Против природы? Ненавидеть без причины вот что против природы.. Если вы готовы все объяснять ребенку, принимать его таким какой он есть, быть рядом с ним в трудные минуты - то, коль он от природы гетеросексуален, никуда он не свернет...
Расписалась пипец..Реванш беру за время своего отсутсвия...
А детский врач нас с направлением к логопеду опять прокатил..направили снова к лору..Завтра пойду и если меня опять куда то направят - буду звонить в страховку и говорить что есть два документа где написано что логопеда надо и врачи которые направление не дают...
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение Темная » 12.05.2014 16:27

kirieshka писал(а):Тань, коменты повеселили )))
теперь и я ржу
" даже Новодворская женственнее Зверева", "это наш православный трансексуал" ыыыы

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Катя, я кажется понямаю, почему направил к лору - чтобы исключить проблемы со слухом. Попробуй другого еще детского врача?

Добавлено спустя 30 секунд:
kirieshka писал(а): Ненавидеть без причины вот что против природы..
золотые слова!!! подписываюсь!

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение kirieshka » 12.05.2014 17:00

Темная писал(а):Катя, я кажется понямаю, почему направил к лору - чтобы исключить проблемы со слухом. Попробуй другого еще детского врача?
Тань, у лора два раза слух проверяли! отличный! давление в ушах какое то не такое, шарик носом надуваем но слышит она прекрасно.. Лор нам в диагнозе написал что советует логопеда! направление не дал..направил к детскому..а детский снова к лору..а потом снова к детскому..дурдом

Добавлено спустя 18 минут 52 секунды:
Bjorka писал(а):Катя-кириешка, попробуйте взять рецепт к логопеду у зубного врача.
Марин, спасибо! буду иметь в виду..
Bjorka писал(а):Проще нужно быть, товарищи. С юмором по жизни шагать.
:flap: :)
И последнее по теме Колбасы :)
Мысля прет :)
Что бы не говорили петь Колбаска умеет и балы давали именно за петь! а не за то что в платье с бородой....А гнобят именно за платье с бородой а не за то что петь не умеет...почувствуйте разницу
,)
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение Olesya » 12.05.2014 17:14

Ага, Дана Интернейшнл была в 98 году, дайте-ка я посчитаю сколько мне было лет..мм, 14. Согласитесь, я даже и представления не имела кто это. Сейчас мне 30, есть дети, за будущее которых я переживаю. И где я написала, что я ее(го) ненавижу :o ? Нет, не ненавижу, он(а) же не убил(а) и не украл(а)(я надеюсь), так что пусть себе живет спокойно и не перживает, что какой-то там Олесе, он(а) отвратителен(льна). Интересно Он(а) не боится, что сглазят такую красоту и шикарный голос.
пысы- кстати, у Даны не было бороды. Нечего Дану с Кончитой сравнивать, у Даны и голос, и песня лучше были)) дада, я послушала.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
А да, там выше еще про уважение и детей. Всякое бывает, и без детей есть уважаемые люди, но не те, которые это уважение к себе просят таким вот "интересным" способом.

Значит хреново он(а) поет, раз его в штанах не разглядели, что пришлось до такой степени мужику себя "преукрасить".
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение Темная » 12.05.2014 18:00

Кать, настаивай, настаивай и настаивай! Как вариант, позвони в страховую и спроси, при каких обстоятельствах врач обязан выписать это направление. И врачу выдашь.
kirieshka писал(а):некоторые вон нормально ориентированные, а в душу заглянешь - такие прости господи пи..
так и есть, тоже подписываюсь :)) вчера не заметила

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение wika » 12.05.2014 18:06

да нет олесь не Голос хреновый а Политика такайа
"секс продаётся"
иначе почему думаеш россия двух несовершеннолетних
в ночнушках с разрезом по самые гланды
на сцену выслала ?
бот где ахать надо
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение Темная » 12.05.2014 18:10

Olesya писал(а):Дану с Кончитой сравнивать, у Даны и голос, и песня лучше были)) дада, я послушала.
и? автоматически нам приписала дурной вкус, а себе тонкий? :))))

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение Olesya » 12.05.2014 18:41

wika писал(а):да нет олесь не Голос хреновый а Политика такайа
"секс продаётся"
иначе почему думаеш россия двух несовершеннолетних
в ночнушках с разрезом по самые гланды
на сцену выслала ?
бот где ахать надо
Мы так до нудистов доберемся :) Вик, даже по детскому каналу кика в сериалах девочки и девушки в купальниках ходят, но без бороды!!! и они 100% девушки(не проверяла, я так думаю), а не молодые люди с женской грудью и бородой.)) Пусть родители этих близняшек своими мозгами думают, куда и зачем детей посылают. Они ж не голые скакали в конце концов.

пысы- в политику я ваще не лезла, это там повыше началось, с Жириновского и Новодворской.. :) Мне только "попрошайничество" толерантности Кончиты не нравится. Ну и да, внешний вид. Будь она без бороды и уже женщиной в полном смысле, то это другое дело. ,)

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Темная писал(а):
Olesya писал(а):Дану с Кончитой сравнивать, у Даны и голос, и песня лучше были)) дада, я послушала.
и? автоматически нам приписала дурной вкус, а себе тонкий? :))))
Кто здесь? :o И кому нам? :) Чего я приписала? (сарказм) Тыкните меня моим здоровым носом в мои писульки, где я девушкам с форума приписала дурной вкус. Все мне симпотишны, да могу поспорить, но это ничего не значит. И нормальные люди это понимают. :) ))
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение Темная » 12.05.2014 19:08

Так в цитате тыкнуто ужо:))))))

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
А что женщин с бородой не бывает?! Некоторые в вакууме живут?
У меня была одногруппница иранка, постоянно брилась, и если день пропустит - щетина. Ничего, отличная веселая, остроумная барышня, я с огромным удовольствием с ней общалась и не только я, ту нас была веселая компания из пры немцев, пары украинок, одной израилитянки и иранки.

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете 11

Сообщение Olesya » 12.05.2014 19:30

А где связь, бородатой женщины и бородатого мужчины, накрашенного и в платье??

На самом деле вернулась не за этим))

Сейчас, открыли комиксы детские и тадааам - БОРОДАТЫЙ заяц. :) Честно, смеялась долго и громко. И вам покажу. Ну, чтоб разрядить обстановку, так сказать. ,)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Закрыто