Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 29.03.2024 07:45

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана
Re: Куда определить старшего ребенка на время родов.

Сообщение Svetax » 19.12.2013 23:22

Iris писал(а):Я сейчас на 32 неделе беременности. Жду второго ребенка. Родственников у нас здесь нет, а из Украины, к сожалению, не могут приехать. Чем ближе заветная дата, тем острее вопрос о том, с кем будет старший ребенок(ей 2 года). У нас конечно есть друзья, но они работают. Если роды будут на выходных, то есть вариант, куда ребенка определить. А если в будни или ночью, пока не могу придумать... Буду рада выслушать ваши советы. Возможно у кого-то была подобная ситуация, как вы ее решили.
У нас именно такая же ситуация. Рядом никого нет, старшему 4 года. Схватки начались после 22, ребенок уже спал. Мы его разбудили и взяли с собой в клинику. Взяли планшет, печеньки, воду, бутерброды. Пока я рожала ребенок сидел в соседней комнате, смотрел мультики, на удивление он даже не услышал мои крики. :o Муж был со мной, пару раз ходил смотрел сына. Нам повезло, я очень быстро родила, поэтому ребенок посмотрел мультики всего полтара часа. :) А вообще, думали что придется брать семейную палату.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Не переживайте, в клиниках, особенно в родильных отделениях такие ситуации не редкость, там даже были игрушки! Медсестры надавали моему сыну всяких пластмассовых шприцов, предлагали воду, чай. Все очень милые. Все будет хорошо! ,)
Вместе с ребенком рождается Мама

Ответить