Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 14.05.2024 06:44

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
барышня
Сообщения:21
Зарегистрирован:14.01.2014 17:08
Имя:Sonja
Re: где трава голубее ( осторожно,высоковольтное напряжение!

Сообщение барышня » 26.01.2014 12:05

Темная писал(а): вообще, когда читаешь такое от допропорядочных людей, возникает чувство когнитивного диссонанса, это только у мен?
Отлично, Попытка разрешить когнитивный диссонанс может стать мощным толчком в развитии личности. Пробуждение не помешало бы.
Наталия писал(а): Не вижу связи. В России как и секса, наверное нет ни педофелии, ни гомосексуализма.
Я абсолютно не об этом. Видимо вы развили тему в нужном вам направлении, я в другом. Причем тут Россия? В статье приведены примеры с разных стран мира, а также история развития гомосексуализма в мире за последние 60 лет, что многое обьясняет. Говорится о различных организациях, которые за и против, и о них можно почитать в других источниках. Найти информацию о научных экспериментах , что и как публикуется, а что замалчивается. Статья не научная, но многое можно проверить ( при желании). Дa, на свете много радикальных мнений, и я не призываю слепо идти за кем то, а полюбопытствовать, и выяснить многие вопросы. Далее, статья написана румыном , а не русским.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
Наталия писал(а): Читала, но не привыкла на одном субъективном мнении в одной отдельно взятой стране кидаться такими высказываниями, есть же и своя голова на плечах. Что то я там ни слова не услышала ни про ссср ни про россию. Не смешите меня, в России этих проблем не меньше, чем в любой западной стране. Или вы будете меня убеждать в том, что в России нет педофелии и гомосексуализма? Да, это плохо и ужасно само по себе в любой стране, но не надо смешивать одно с другим, у этих проблем ноги растут совсем из других мест. Раньше пытались в Ссср всем внушать, как ужасно жить в загнивающем капитализме запада, теперь, когда у человека есть возможность самому убедиться, что это далеко не так, других аргументов обхаять запад и вознести Россию не нашли.
Смешно даже, я ни слова не писала о том, что в России нет этих проблем.
Раньше СССР хаял загнивающий капитализм, теперь запад хает Россию, всё обоюдно. Здоровая конкуренция. В чем проблема?
«Каждая кухарка должна научиться управлять государством»
В.И.Ленин

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: где трава голубее ( осторожно,высоковольтное напряжение!

Сообщение wika » 26.01.2014 12:32

хахаха румыны ещё более гомофобны нежели русские
тк большинство румынов до фанатизма боговеруйущие
и воцерковленные,
для них группа медитируйущих йогинов уже дикайа оргия
так что писала это церковь рукою румына
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: где трава голубее ( осторожно,высоковольтное напряжение!

Сообщение Olesya » 26.01.2014 15:22

"Партеногенез - это одна из форм полового размножения, когда яйцеклетка размножается без оплодотворения. Есть данные, что партеногенез не свойственен человеку, а только низшим животным. Другие ученые утверждают, что в экстремальных условиях (даже в бане при горячем паре) возможен спонтанный партеногенез у женщин. Также прочитала статью, о том, что ученым удалось получить 4 полноценных эмбриона из 28 неоплодотворенных яйцеклеток макак. То есть уже в лабораторных условиях возможно получение женской особи путем деления яйцеклетки без участия сперматозоидов у приматов. Если заглядывать в будущее, то это даст возможность иметь детей (девочек) лесбийским парам без участия мужчин. А все-таки интересно, возможен ли партеногенез у человека и какова его будет роль в будущем?"

Блин, скучно будет нам без мужчин(( лет так через цать.. Люди уже ищут выход, если не будет Он и Она.. жаль.. :(
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: где трава голубее ( осторожно,высоковольтное напряжение!

Сообщение wika » 26.01.2014 17:02

кстати к статье
в румынии этот заком на руку циганям/рома
которые про/вы/дают замуж 13- 14 летних
пока они ещё девственны /и ценны
они скорее и подплатили что бы его продвинуть

я против такого закона
в 14 лет ещё не настолько развиты дети эмоционально
чтобы свободно решать с кем спать можно
тут мы родители востребованны
должны защитить и об#яснить
что нормальный 25 летний в 13 летних не влюбляется.

но не вижу связи с гомосексуализмом
попахивает фанатизмом

есть статьи похожие от нейтральо к теме относящихся авторов?
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: где трава голубее ( осторожно,высоковольтное напряжение!

Сообщение Olesya » 26.01.2014 17:46

Столько уже дней читаю здесь :roll: , был и юмор, и серьезные статьи, и споры и и и ..
Не могу изменить свое мнение, старалась понять(, что-то принять(, что-то положительное рзглядеть(.. неа, не выходит.. Пересмотрела всякой ерунды столько, что сомнений совсем не осталось..

Есть мнение одного человека, с которым я согласна на все 100%.
http://www.youtube.com/watch?v=ZXStMTEixrg

Хоть апстену меня бейте, останусь при своем.. :ooops:
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: где трава голубее ( осторожно,высоковольтное напряжение!

Сообщение Темная » 26.01.2014 18:32

барышня писал(а):Отлично, Попытка разрешить когнитивный диссонанс может стать мощным толчком в развитии личности. Пробуждение не помешало бы.
спасибо, смеялась долго :)))

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
барышня писал(а):Статья не научная, но многое можно проверить ( при желании).
ой, снова когнитивный диссонанс. Раньше на пару страниц назад во шо было:
барышня писал(а):нужно обращаться к источникам и профессионалам, а не читать в сомнительных блогах и газетенках.
барышня писал(а):Что бы правильно ориентироваться в нынешних информационных войнах, нужно читать профессионалов.
Зачем нам следовать логике? НадА пробуждаться :))))
Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Olesya писал(а):Хоть апстену меня бейте, останусь при своем..
да зачем нам тебя бить? оставайся, мы пока в демократичном мире живем, нам-то что? :)

Добавлено спустя 29 секунд:
wika писал(а):попахивает фанатизмом
ага, сектой.

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: где трава голубее ( осторожно,высоковольтное напряжение!

Сообщение wika » 26.01.2014 18:54

такое пишется везде там где правит взятка
пишут то что издатель ,
точнее полит ложа поддерживающайа газетёнку скажет
типа твой пир - твоя музыка
почитаю с удовольствием непредвзятых авторов
их скорее всего нет или им до лампы эта тема
в мире других проблем хватает

меня более беспокоит что родители обвязывают своих детей бомбами и посылают "в люди "
а не два постушка друг друга в чистом поле любящие

даже и не подозревала что гомосексуализм синоним педофилии ,)
спасибо петру просветил
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: где трава голубее ( осторожно,высоковольтное напряжение!

Сообщение Темная » 26.01.2014 19:13

барышня писал(а):Раньше СССР хаял загнивающий капитализм, теперь запад хает Россию, всё обоюдно.
Россия и сейчас хает запад, там снова виток, причем налегают на "духовность" ( больше собственно не на что), а вот западу как-то по барабану. Китай и то больше конкурент.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Кому интересно, очередная статься Юлии Латыниной ( очень умная тетка), статья как раз к нарастаещему в России "хаянию" запада. И название с иронией естественно.
http://www.novayagazeta.ru/economy/61907.html

"Мы занимаем первое место в мире по числу детей, брошенных родителями. У нас 700 тысяч в детских домах, приютах, интернатах и т.д. В США детских домов практически нет, сердобольные американцы усыновляют детей, нередко с тяжелейшими пороками развития, из Китая, Нигерии, Конго, Гватемалы, России — до недавнего времени. Правильно ли я понимаю, что страна, в которой 700 тысяч брошенных детей (80% при живых родителях), более духовна, чем та, которая усыновляет калек из Нигерии?

Мы занимаем первое место в мире по потреблению алкоголя и героина. Правильно ли я понимаю, что это — признаки высокой духовности? Четыре пятых стариков, проживающих в российских приютах, имеют родственников, которые отказались их содержать. Правильно ли я понимаю, что это другой признак высокой духовности?"

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: где трава голубее ( осторожно,высоковольтное напряжение!

Сообщение Olesya » 26.01.2014 19:35

Темная писал(а): мы пока в демократичном мире живем, нам-то что?
Тань, кто мы? Кому - нам? Ты от лица какой-то группировочки вещаешь? ,) ))
wika писал(а): меня более беспокоит что родители обвязывают своих детей бомбами и посылают "в люди "

это войны, которые были, есть и будут.
wika писал(а):а не два постушка друг друга в чистом поле любящие
а это прямой путь к вымиранию.
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: где трава голубее ( осторожно,высоковольтное напряжение!

Сообщение Темная » 26.01.2014 19:45

Olesya писал(а):Тань, кто мы? Кому - нам? Ты от лица какой-то группировочки вещаешь?
ага, от группировочки тех, кто относит себя к демократичному общестству ;)
А почему ты решила, что мы обязаны тебя убеждать? Зачем? :)

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: где трава голубее ( осторожно,высоковольтное напряжение!

Сообщение Olesya » 26.01.2014 20:19

Темная писал(а):
Olesya писал(а):Тань, кто мы? Кому - нам? Ты от лица какой-то группировочки вещаешь?
ага, от группировочки тех, кто относит себя к демократичному общестству ;)
А почему ты решила, что мы обязаны тебя убеждать? Зачем? :)
Ну вот опять. Мы - эт кто? Кто меня убеждает?

Я просто не понимаю каких-то вещей, вот стараюсь понять, что в этом такого?))

И никого я не обязываю мне что-то доказывать. Зачем?))

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Темная писал(а):
барышня писал(а):Отлично, Попытка разрешить когнитивный диссонанс может стать мощным толчком в развитии личности. Пробуждение не помешало бы.
спасибо, смеялась долго :)))

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
барышня писал(а):Статья не научная, но многое можно проверить ( при желании).
ой, снова когнитивный диссонанс. Раньше на пару страниц назад во шо было:
барышня писал(а):нужно обращаться к источникам и профессионалам, а не читать в сомнительных блогах и газетенках.
барышня писал(а):Что бы правильно ориентироваться в нынешних информационных войнах, нужно читать профессионалов.
Зачем нам следовать логике? НадА пробуждаться :)))).
Тань, вот здесь как-то нет шага с твоей стороны.. шага к мирному разговору и выяснить, кто и что имеет в виду.. Ты просто предпочла посмеяться.. Ты так не думаешь?

Каждый из нас видит то, что хочет увидеть..
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: где трава голубее ( осторожно,высоковольтное напряжение!

Сообщение Темная » 26.01.2014 20:27

Олеся, привыкай - мы все свободные люди и имеем право писать, то что хотим в пределах правил форума, без того, чтобы нам потом вменяли в вину. Я вообще молчу про тщетные попытки провокаций. И даже горжусь выдержкой местных девочек!

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: где трава голубее ( осторожно,высоковольтное напряжение!

Сообщение Olesya » 26.01.2014 20:40

Темная писал(а): Я вообще молчу про тщетные попытки провокаций.
:flap:
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: где трава голубее ( осторожно,высоковольтное напряжение!

Сообщение wika » 26.01.2014 21:05

олесь
людям у которых кроме духовности посягать не на что
цепляются за идеалы ,даже не свои а от церкви присвоенные ,
до последнего вздоха ,просто потому что это так продиктовали.
и многие даже не пытаются сами прониктуться сутью проблемы
хватит пару раз услышать что это фуй и гадко и извращенно
ну и для громкости педофилию сюда же приплетём
и вуаля - хватаемся за вилы и факелы...

хотя люби своего ближнего ,
вроде без приставки покуда он не голубой
в библии печаталось
Изображение
--------------------------------------------------------

барышня
Сообщения:21
Зарегистрирован:14.01.2014 17:08
Имя:Sonja

Re: где трава голубее ( осторожно,высоковольтное напряжение!

Сообщение барышня » 27.01.2014 01:30

Темная писал(а): Россия и сейчас хает запад, там снова виток, причем налегают на "духовность" ( больше собственно не на что), а вот западу как-то по барабану. Китай и то больше конкурент.
Западу не по барабану, заметьте какой вой подняли, когда в России приняли закон о пропаганде гомос-ма. Да у нас в мире что ни случится - Путин и Россия виноваты. НапрОООтив, мы очень "популярны" сейчас как никога .
Темная писал(а): Кому интересно, очередная статься Юлии Латыниной ( очень умная тетка), статья как раз к нарастаещему в России "хаянию" запада. И название с иронией естественно.
хттп://ввв.новайагазета.ру/ецономы/61907.хтмл

"Мы занимаем первое место в мире по числу детей, брошенных родителями. У нас 700 тысяч в детских домах, приютах, интернатах и т.д. В США детских домов практически нет, сердобольные американцы усыновляют детей, нередко с тяжелейшими пороками развития, из Китая, Нигерии, Конго, Гватемалы, России — до недавнего времени. Правильно ли я понимаю, что страна, в которой 700 тысяч брошенных детей (80% при живых родителях), более духовна, чем та, которая усыновляет калек из Нигерии?

Мы занимаем первое место в мире по потреблению алкоголя и героина. Правильно ли я понимаю, что это — признаки высокой духовности? Четыре пятых стариков, проживающих в российских приютах, имеют родственников, которые отказались их содержать. Правильно ли я понимаю, что это другой признак высокой духовности?"
Лживая пропаганда. Откуда такая статистика ?? Во-вторых Детских домов нет потому что там система совсем другая. В-третьих духовность не этим определяется. Лучше бы американцы заботились о своей духовности, когда бомбили Ирак, Афганистан, Ливию, и спонсировали Аль-Каэду. Самый большой наркотрафик создан американцами в Афганистане, который прямиком идет в Россию, за что им и спасибо. О брошеных стариках лучше поговорить европейских.
Вам платят за такой информационный вброс ?
Кому интересно, откуда ветер гомосексуализма дует : http://www.youtube.com/watch?v=qeA8bkxcnJs
«Каждая кухарка должна научиться управлять государством»
В.И.Ленин

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: где трава голубее ( осторожно,высоковольтное напряжение!

Сообщение Темная » 27.01.2014 01:37

барышня писал(а): Да у нас в мире что ни случится - Путин и Россия виноваты. НапрОООтив, мы очень "популярны" сейчас как никога .
правда? Все-таки, Латынина, оказалась права :)))
барышня писал(а):Вам платят за такой информационный вброс ?
у вас есть претензии к фактам в ее статье? вы же серъезный человек (?), и должны понимать, что лучше всего предоставлять факты, а не бросаться в людей ничем не обоснованными обвинениями, а то такими темпами недалеко и до инквизиции дойти
барышня писал(а):В-третьих духовность не этим определяется.
ну просветите.

барышня
Сообщения:21
Зарегистрирован:14.01.2014 17:08
Имя:Sonja

Re: где трава голубее ( осторожно,высоковольтное напряжение!

Сообщение барышня » 27.01.2014 09:22

Латынина основную известность в последние годы получила за, мягко скажем, прямолинейный и, как бы это выразиться, неосторожный (а то и весьма агрессивный) троллинг при освещении текущей политико-экономической обстановки, вызывающий у читающе-слушающей аудитории исступления эмоций.
Является яростной проповедницей социал-дарвинисткого классового общества, где половина общества будет лишена избирательных прав, а для другой половины будут созданы специальные «школы Хогвартс», очень илитарные.
А вот ее же статейка о европейских ценностях : http://www.novayagazeta.ru/politics/48064.html?p=8
А вот ее высказывания:
...Проблема в том, что к демократии не приспособлено ни одно государство, населенное нищими. В нищей Германии голосуют за Гитлера, в нищей Венесуэле — за Уго Чавеса, в Иране — за Ахмадинеджада. Если бы китайскому народу дать сейчас демократию, семьсот миллионов нищих китайских крестьян проголосовали бы за нового Мао.
http://gazeta.ru/column/latynina/3226860.shtml

Как мы видим сейчас, демократия даже в обществе богатых кончается социальными гарантиями, замедлением экономического роста и превращением Европы в зоопарк, где кормят, поят и дают спать.
http://www.ej.ru/

«Справедливость» — это когда вор сидит в тюрьме. «Права человека» — это когда вы защищаете того, кто сидит в тюрьме, и даже неприличным находите спрашивать, что именно он сделал, чтобы в тюрьму попасть. Тот, кто спрашивает, понятное дело: он кровавый палач, пособник ФСБ, ФБР или МОССАДа.
http://gazeta.ru/column/latynina/2931866.shtml

Если бы я была чеченкой, я была бы на стороне чеченцев, поскольку я русская, я на стороне русских. Примитивно называйте это животным национализмом, чем угодно.

Она даже заслужила премию имени Геббельса, кототайа дается наиболее лживым журналюгам и политикам: http://nstarikov.ru/blog/5508
Вы серьезно разделяете ее взгляды ?
Последний раз редактировалось барышня 27.01.2014 15:37, всего редактировалось 1 раз.
«Каждая кухарка должна научиться управлять государством»
В.И.Ленин

СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------

Re: где трава голубее ( осторожно,высоковольтное напряжение!

Сообщение СветланаК » 27.01.2014 09:41

барышня писал(а): Лучше бы американцы заботились о своей духовности, когда бомбили Ирак, Афганистан, Ливию, и спонсировали Аль-Каэду.
:flap:
поддерживаю
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: где трава голубее ( осторожно,высоковольтное напряжение!

Сообщение wika » 27.01.2014 09:54

ну да а мы с американского примера
будем бомбить мирных гомосеков
потому что они нам глаз мозолят
своим "выходом в свет"
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: где трава голубее ( осторожно,высоковольтное напряжение!

Сообщение Olesya » 27.01.2014 12:16

wika писал(а):олесь
людям у которых кроме духовности посягать не на что
цепляются за идеалы ,даже не свои а от церкви присвоенные ,
до последнего вздоха ,просто потому что это так продиктовали.
и многие даже не пытаются сами прониктуться сутью проблемы
хватит пару раз услышать что это фуй и гадко и извращенно
ну и для громкости педофилию сюда же приплетём
и вуаля - хватаемся за вилы и факелы...

хотя люби своего ближнего ,
вроде без приставки покуда он не голубой
в библии печаталось
Вик, понимаю о чем ты. Ну что теперь поделать. Для кого - то слово п.д..р.с рядом услышанное, уже обморок вызывает.. Поэтому люди и не хотят углубляться в проблему, одного слова достаточно, что бы уже не любить кого-то.
Изображение

Закрыто