Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 14.05.2024 01:59

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW
Re: Ох, Жанна.....

Сообщение Buka » 22.01.2014 03:44

Темная писал(а):почему? случай не подлежит лечению?
не подлежит... ну если только чуть-чуть отсрочить
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Ох, Жанна.....

Сообщение Темная » 22.01.2014 03:47

Buka писал(а):у нее неоперабельный рак мозга...
ужасно, не знала :(
вот об этом и не написали гады в своем спекулятивном обращении

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Buka писал(а):а если вдруг кто-то из сильных волков заболел, то надо налететь на него всей стаей и порвать на кусочки...
да, есть такое

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Ох, Жанна.....

Сообщение Buka » 22.01.2014 03:51

Nata.Bil писал(а):Ну вот видите , говорю ж я вообще не в курсе ее личной жизни.
Я сужу по дочке Гурченко , ведь так живут половина эстрады Российской. (когдато смотрела передачу)
а я когда-то смотрела передачу, что все немцы нацисты были, есть и будут ими...
я просто не понимаю... Вы судите человека заранее, обвиняете его, в чем-то, пытаясь доказать, что "вот заслужила"... даже совсем ничего о нем не зная, а руководствуясь, какими-то там передачами про дочь Гурченко...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Темная писал(а):вот об этом и не написали сволочи в своем спекулятивном обращении
ну это как-бы не совсем официальная информация "из первых уст", но все источники ссылаются на это...
Изображение

Аватара пользователя
Nata.Bil
Сообщения:64
Зарегистрирован:14.02.2013 20:03
Имя:Наталья
ПДР:12.05.2015
Откуда:Берлин

Re: Ох, Жанна.....

Сообщение Nata.Bil » 22.01.2014 04:02

Buka писал(а):
Nata.Bil писал(а):а если уж не втерпеж так пишите рисуйте , личность то творческая. И грязь к тебе никогда не прилипнет.
Nata.Bil писал(а):Ведь человек не простой , об этом я писала про две стороны медали. И хорошего липнет много а еще больше и негатива.
это к чему????
а по поводу опровержений... Вы вообще соображаете о чем пишете??? в семье умирает человек, у нее неоперабельный рак мозга... никто не знает, сколько ей осталось, а семья сейчас побежит снимать интервью и говорить - не правда, нам деньги не нужны, это все спекуляции первого канала...

Я лично ничего от них не жду . Вы не нервничайте . Она жива и слава Богу! я вам говорю что к ней липнет больше грязи , ведь она звезда ! вы это хоть понять можете?
если б семья Жанны хотела б нажиться на этом, то объявили б на всю страну сразу, как узнали.. а они держали все в секрете, пока уроды-журналисты все не разузнали...
послушайте вы както провоцируеще пишите . Кто сказал что семья наживается? вот мне не известно , а вы что из тех числа журналистов ? вы вообще както так реагируете будто вы сестра Фриске , если это так , тогда мне Жанна уже интересна как личность с первых уст... ато я уже столько пишу , уже как то совестно.

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Buka писал(а): Вы судите человека заранее, обвиняете его, в чем-то, пытаясь доказать, что "вот заслужила"... даже совсем ничего о нем не зная, а руководствуясь, какими-то там передачами про дочь Гурченко...
Сужу я человека по другому принципу. Вот сейчас 3 часа ночи , не сплю , сижу с вами тут пытаюсь разъяснить ситуацию. А почему? да потому что прекрасно понимаю случай с ЖАнной. И понимаю какая вы сердобольная , раз тратите время со мной в переписке. А еще я понимаю что изначально мой пост вы не Так восприняли. А там слово за слово. Нисколечки меня не задевают ваши посты в мой адрес, а наоборот хотела бы с вами встретится за чашкой кофе и пообщаться , поверьте я хорошая , и это не пиар ! ,)
Изображение

Как говорит наш любимый шеф : Куй железо не отходя от кассы !

Аватара пользователя
viking
Сообщения:852
Зарегистрирован:02.02.2011 16:59
Имя:Вика
Откуда:Франкфурт/М

Re: Ох, Жанна.....

Сообщение viking » 22.01.2014 08:40

по человечески жаль Жанну как любого человека, оказавшегося в этой ситуации, особенно как молодую маму.

как я поняла, вся грязь началась, когда первый канал объявил, что ОСТАТКИ средств от лечения Жанны пойдут больным детям. у всех возник вопрос, почему бы не сразу дать и без того бедным детям, если Семья Жанны не просила а коллеги-звезды и сами дополнительно добавили. но имени, кто придумал этот пиар на ОРТ никто не знает, а Жанну знают все.
перед болезнью все равны, а ОРТ показал, что если болен ребенок бедных родителей, то ему и рассчитывать практически не на что

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Ох, Жанна.....

Сообщение Olesya » 22.01.2014 11:44

Если искренне желаешь человеку выздороволения от смертельной болезни, то пожелай это в душе. Всего написаного не понимаю и не хочу понимать. :(

Добавлено спустя 1 час 9 минут 43 секунды:
http://www.youtube.com/watch?v=U0Y6AJSCsvE

Есть над чем подумать. Это фильм.
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Ох, Жанна.....

Сообщение wika » 22.01.2014 12:30

не будьте наивными
страховки в росии (как и в остальой восточной европе) смех да грех...
они и пластыря на колену не оплачивают знаю по своей семье
дв сестра мужа многократнайа знаменитайа олимпийскайа чемпионка
с золотыми медалями неплохиоми связями и страховкой которайа не оплачивала нифига
когда её доч родилась недоношенной на 6 мес по всем врачам ездили из своего кармана
который истощился к 3 годам ребёнка
и пришлось и ей побираться в тв
дабы сорбать денег на альтернативнуйу операцию
ездили в китай девочка прожила всего 5 лет :(

актуально подруга с хорошей страховкой в румынии маточный миом 10 на 10 см
страховка оплачивает удаление матки в 34 года то и детей ещё нет
а удаление миома нет сама плати 4 тысячи евро и ехать в бухарест
она в месятц 400 зарабатывает ...

очень даже сомневаюсь что росийские страховки покрывают всю сумму терапии
жане выздоровления желаю,но вряд ли возможно разве только чудом
она очень мне нравится
Изображение
--------------------------------------------------------

Olechka
Сообщения:235
Зарегистрирован:09.01.2012 13:12
Имя:Olga
ПДР:27.08.2017

Re: Ох, Жанна.....

Сообщение Olechka » 22.01.2014 14:07

Ох прежде чем писать что-то, стоит всё таки поитересоватся жизнью этого человека. Жанны давно не видно на сцене, беременность, теперь болезнь, а все думали что она наслаждается материнством. Я вчера до пол ночи читала про рак головного мозга. А потом почти всю ночь думала об этом. 98% процентов с таким диагнозом не проживает и года, и только 2 % проживают около 5 лет и то это надо постоянно проводить поддерживающую терапию, иногда конечно происходит чудо. И не важно кто этот человек известный или нет, всегда трогает до глубины души. Мне её очень жаль и самое страшное что у неё сынок которому нет и года и которому очень нужна мама. Кошмар такой болезни и врагу не пожелаешь. И как уж тут можно говорить, заслужил ли её человек или нет.
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Ох, Жанна.....

Сообщение Темная » 22.01.2014 15:16

viking писал(а):, что если болен ребенок бедных родителей, то ему и рассчитывать практически не на что
Да.
И если честно,спекуляции на тему, что кто-то кому-то пожелал болезнь или смерть (когда на самом деле такого не было,) выглядят не менее некрасиво.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Вика, ты пробесплатный гос страх полис? Или про частный платный?

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Ох, Жанна.....

Сообщение wika » 22.01.2014 15:29

у неё частнайа которайа якобы всё покрывает от и до,
гос страховка в румынии только для детей и безработных
так застрахованному деду мужа на пенсии
даже давление не меряли и наволочки не меняли
пока тётка не приходила и в лапу давала или сама делала
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Ох, Жанна.....

Сообщение Темная » 22.01.2014 15:34

Вика, как я поняла, страховки распространяются на определенные больницы, а не на так как тут, и девочки немногочисленные, которые их оплачивали, не жаловались. Ладно, это другая тема уже.

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Ох, Жанна.....

Сообщение wika » 23.01.2014 12:18

поражает счет чужих средств в детях больных (фуфуфу) :x

Добавлено спустя 33 минуты 5 секунд:
надеюсь ей повезёт как певице роксет
которайа поборола тумор мозга
и полностью выздоровела
желаю ей этого
Изображение
--------------------------------------------------------

Юла
Сообщения:299
Зарегистрирован:12.07.2012 09:07
Имя:Юлия
Откуда:Трир/Минск

Re: Ох, Жанна.....

Сообщение Юла » 23.01.2014 16:03

wika писал(а):надеюсь ей повезёт как певице роксет
которайа поборола тумор мозга
и полностью выздоровела
желаю ей этого
Ой, я вчера почитала подробности, пишут, что у нее неоперабельный рак, последняя стадия. Случай схож с женой Хабенского Настей, которую не спасли, к сожалению. Очень хочу верить, что это не так, девочки. Тоже так переживаю из-за этого. Просто как человека ее воспринимаю, понятное дело, не фанат я ее творчества. Особенно остро воспринимаю тот момент, что она молодая мама и сынулька крохотный, чуть младше моей доченьки.. Тяжело все это...По поводу пиара за ее счет, устроенного Первым каналом, что-то сомнительно мне это... Зачем этому каналу и Малахову и прочим пиар, они и так мегапопулярны. Мне кажется, что у них были благие намерения, которыми известно куда дорога вымощена... Не знаю, я не дока в закулисных играх. Но мне кажется, если сама Жанна или ее родня читали злобные комменты, они могут и отказаться от этих средств. Обращение мужа видела, там нет не слова о финансовой помощи. Повторюсь, меня не это волнует, просто жаль молодую женщину, как было бы жаль любого своего знакомого, не дай Бог никому.
Изображение

Ответить