Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 16.04.2024 15:44

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:
Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение rinaschka » 18.02.2015 22:46

Лена, похоже, самая настоящая дедовщина у вас в школе.
Это частная или государственная школа?
Моя знакомая из Лейпцига состоит в партии одной, много ездит на различные встречи, в сфере образования, в том числе, в общем, владеет некоторой информацией, рассказывала мне, что в государственных школах столько отморозков, что своего сына она ни за что на свете в государственную не отправит, только в частную.
Пока она мне не рассказала такие вещи, я и не задумывалась, думала, это только в Кыргызстане и в Казахстане встречаются экземпляры с зоновскими замашками.
Не знаю, как дела в Вене (и не могу быть уверенна, что то, что она рассказывала - правда, сама я не видела), но Александра мы тут тоже скорее всего в частную школу отдадим.

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение kirieshka » 18.02.2015 23:05

EvaReiter писал(а):Привет-привет! Да никак, Кать, видимо, рожа моя железобетонная: красноты обещанной не было и шелушения тоже, да и сама кожа лучше не стала, к сожалению. :( :( :( Мобыть после пары-тройки пилингов проявится моя красота, посмотрим.
существует ещё вариант:
ты уже красотка - красивее некуда! :)
Насчет квн незнаю..надо посмотреть..
МамЛен вот у меня у кузины сынок такой как твой Григорий..крупный с детства, увалень такой добрый добрый...и терпеливый...издевались над ним прилично в школе..пока он один раз из себя не вышел..вырвал какой-то столбик на дороге...все сразу и по сей день отстали. Я тебя понимаю прекрасно, как за своего сердце рвется но мне кажется он себя покажет как только чаша его терпения переполнена будет..а до тех пор ничего мы мамы сделать не сможем :((( только переживать..Слушай, а может его пару раз брат старший на тренировку отвезет? Молодеж она наглее, в случае чего и с мамами драчунов по другому поговорят да мож и драчуны призадумаются если им взрослый парень чего скажет :blush:
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение Olesya » 18.02.2015 23:10

rinaschka писал(а):
Олеся, мне иногда кажется, что ты просто стебёшься :)
Нет, не стебусь.
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение kirieshka » 18.02.2015 23:11

сходили мы сегодня в гости..Ну что вам сказать..все ничего, вот только когда мы домой собрались начал он Зою в спину пихать и пинать,исподтишка, думал не видит никто. Я ему замечание сделала он сразу же за маму спрятался и начал делать вид как будто это Зоя его трогала и к нему пристает. Вобщем любовь не любовь но нафиг мне это надо..буду общение ограничивать...
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение Olesya » 18.02.2015 23:12

МамаЛена писал(а):Похоже в этом смысле воспитание тебя как то обошло стороной!
Хорошо, пусть так. И?
Изображение

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение rinaschka » 18.02.2015 23:14

вот что-то же у этого мальчика в голове при этом происходит...
я могу объснить лишь, как неосознанное желание любым способом прикоснуться к Зое.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение Темная » 18.02.2015 23:16

kirieshka писал(а): Я ему замечание сделала он сразу же за маму спрятался и начал делать вид как будто это Зоя его трогала и к нему пристает. Вобщем любовь не любовь но нафиг мне это надо..буду общение ограничивать...
а ты сказала, что ты видела все?
И как мама отреагировала?

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение Olesya » 18.02.2015 23:18

Темная писал(а):
Олеся, а разве не ты не так давно писала, что ты, в отличии от всем мам, приводящих детей в садик, с утра всегда свежа и подкрашена ( губы и ресницы, если правильно помню)?
У меня ощущение недосказанности. Что ты хотела этим сказать?
Таня, пиши уж до конца.
Прошу цитату. Я не помню.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
kirieshka писал(а):сходили мы сегодня в гости..Ну что вам сказать..все ничего, вот только когда мы домой собрались начал он Зою в спину пихать и пинать,исподтишка, думал не видит никто. Я ему замечание сделала он сразу же за маму спрятался и начал делать вид как будто это Зоя его трогала и к нему пристает. Вобщем любовь не любовь но нафиг мне это надо..буду общение ограничивать...
Внимания парень хочет.
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение kirieshka » 18.02.2015 23:24

Темная писал(а):а ты сказала, что ты видела все?
И как мама отреагировала?
Его мама ничего не видела, мы в дверях уже практически стояли, она с другими прощалась. Я видела что он её за пальто тянет, потом в спину пихает, потом пинать собирается, ногу занес..Я его окликнула, типа что это такое? ..он тут же к маме за спину. Я говорить больше ничего не стала но для себя вывод сделала..Причем да, я заметила что так он себя только с Зоей ведет..но т.к Зоя моя дочь ждать пока он её из любви до слез доведет или покалечить мне как то не хочется..а пока не придумаю что и как ему говорить и как вообще себя вести - будем реже встречаться... Поищу какую нить книжку про подобное, о своих чувствах и их подаче, попрашу в саду прочитать и с детьми проработать :)
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение Темная » 18.02.2015 23:27

Olesya писал(а):У меня ощущение недосказанности. Что ты хотела этим сказать?
Таня, пиши уж до конца.
Прошу цитату. Я не помню.
я до конца написала. И помню :) Цитату искать не буду,пардон.

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение Olesya » 18.02.2015 23:42

Темная писал(а):
Olesya писал(а):У меня ощущение недосказанности. Что ты хотела этим сказать?
Таня, пиши уж до конца.
Прошу цитату. Я не помню.
я до конца написала. И помню :) Цитату искать не буду,пардон.
Тогда и ты пардон. Я не поняла тебя.

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:
МамаЛена писал(а):Олеся, если тебя не научили , что не всегда можно человека обидеть матерные словом, я не могу тебе ткнуть на такое!
Следим за своими детками, намеки в сторону моих родителей не принимаются, они у меня самые лучшие. Я им благодарна, что не выростили из меня человека лживого и лицемерного.
МамаЛена писал(а):Но в твои 31, ты уже должна и понимать что ты пишешь между строк
Читай не между, читай, как есть.
Я нигде не написала, что ты старая, толстая или страшная. Я тебя даже не видела.
И хватит уже этих глупостей. Полно в нашем Мире всяких людей, самое главное, чтобы тебя любили и хотелось жить. Остальное хрень(простите) полная. :poklon:
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение Темная » 18.02.2015 23:46

Olesya писал(а):Тогда и ты пардон. Я не поняла тебя.
забей. Просто вспомнилось, вообще тебя из стороны в сторону конечно расшатывает.. Надеюсь, все хорошо у вас.

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение МамаЛена » 18.02.2015 23:51

kirieshka писал(а):МамЛен вот у меня у кузины сынок такой как твой Григорий..крупный с детства, увалень такой добрый добрый...и терпеливый...издевались над ним прилично в школе..пока он один раз из себя не вышел..вырвал какой-то столбик на дороге...все сразу и по сей день отстали. Я тебя понимаю прекрасно, как за своего сердце рвется но мне кажется он себя покажет как только чаша его терпения переполнена будет..а до тех пор ничего мы мамы сделать не сможем (( только переживать..Слушай, а может его пару раз брат старший на тренировку отвезет? Молодеж она наглее, в случае чего и с мамами драчунов по другому поговорят да мож и драчуны призадумаются если им взрослый парень чего скажет
Думаю, что так и будет, выведут они его! А с братьями уже звали их специально на турниры! Может поможет!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
baba Ira
Сообщения:47
Зарегистрирован:01.04.2012 10:09
Имя:Ira
Откуда:NRW

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение baba Ira » 19.02.2015 01:49

МамаЛена писал(а):
kirieshka писал(а): а может его пару раз брат старший на тренировку отвезет? ...и драчуны призадумаются если им взрослый парень чего скажет
Думаю, что так и будет, выведут они его! А с братьями уже звали их специально на турниры! Может поможет!
Катя,МамаЛена, а вот здесь поосторожнее. Свекровь моей дочки учитель начальных классов. Пару лет назад была в ее классе история. Мальчик гнобил девочку, один раз ее пришел забирать 15-летний брат. Подошел к обидчику и просто нежно ему объяснил, что если еще раз обидит сестру, то дело будет иметь с ним - старшим братом. А мальчишка пожаловался дома и те сделали анцайге в полиции. Я еще тогда посмеялась, но все оказалось очень серьезно и с далеко идущими последствиями для защитника.

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение МамаЛена » 19.02.2015 10:03

Спасибо Ирочка! У нас со старшим почти такое было, ну сначала! Максима обижали в школе, мальчик адоптированый немцами , из какой-то латиноамериканской страны! Вот он сбил прям группировку! Макс из за него не хотел в школу ходить! Я в серцах старшему сыну пожаловалась, он не долго думал, утром вместо своей школы, пошел к Макс у разбираться! При всех тоже по ,,товарищеский,,ему пояснил, кто есть кто! В итоге вечером прилетела учительница, кричала, что так делать нельзя, он же усынавленый! Я на нее наехала, значит по ее размышлению, этот усыновленый может прибить моего родного, и это будет все по справетливости! Потом она успокоилась, попросила, сейчас держитесь!ВОДКИ! Муж налил ей! Она ха панула и ее понесло, что тот мальчик террорезирует всю школу и поэтому его родители просто боятся сами подавать в полицию! Бояться , что на него посыпится от других родителей! Но просила сына больше так не делать! Хотя сын даже пальцем его не трогал, все как ты говоришь, нежно поговорил! Как же все обрадовались когда этот мальчик ушел в другую школу! Поэтому и писала, что у нас старший всегда на амбразуру за своих младших, теперь он только своим видом их пугает! Старшие ездят заниматься бодибилденгом! Но Иришь, за предупреждение спасибо!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение alesia » 19.02.2015 10:17

Лена! Какие у тебя классные пацаны! Настоящие мужчины! И старшие, и младшенький! Так они друг за дружку держаться! Это уже не первая история! У тебя получилось воспитать в них такое чувство плеча. Ведь они не только друг за друга, но и за тебя так же -горой! Как и ты за них!
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение Olesya » 19.02.2015 10:22

Темная писал(а):
Olesya писал(а):Тогда и ты пардон. Я не поняла тебя.
вообще тебя из стороны в сторону конечно расшатывает.. Надеюсь, все хорошо у вас.
Нормально все. Я еще пока не старая и не страшная. Толстовата чутка, но комплимантов не прошу, чтобы это опровергли :)
Если бы мне кто-то сказал, что я не толстая(а я толстая :) :) ), то я бы ему предложила глаза поменять.)))))))

МамаЛена, все это о себе пишу и камни в огород не кидаю. Это я заранее предупредить, а то опять настроение тебе испорчу. ШУЧУ Я, ШУЧУ
Изображение

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение Elena87 » 19.02.2015 10:40

девочки привет! :) хотела узнать кто нибудь покупал детям бутылки или бротдозу фирмы ISYBE? как они в исползовании?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение Olesya » 19.02.2015 10:41

Отвлекитесь от грустных мыслей.
http://pumbr.ru/?p=3350
Случайно увидела и понравилось. :)
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение wika » 19.02.2015 11:04

елена я сделала вывод для себя,
что из бутылок ни одна не выживает долее 2 мес
все начинают гнить оссобенно с соломинками
мой и стерили3yй как хочешь
испробовала от самых дешевых бутылок до евро так 20
имхо лучше брать нержавейку( едельсталь)
http://www.mytoys.de/Alfi-elementBottle ... 06/3712337
нам эта полюбилась Mia лет с 3 из неё пила
она само хорошо противостоит запахам и прочьему износу
только крышки с тульками менять каждые 3-4 недели
Изображение
--------------------------------------------------------

Закрыто