Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 29.03.2024 04:34

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing
Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение Elena87 » 19.02.2015 11:20

спасибо Вика, да уж бутылки эти вечнайа проблема. у нас уже тоже было море... сейчас тупперваре, но я тоже не в восторге.
Изображение
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение Anik » 19.02.2015 11:24

Самые лучшие бутылки из стекла - при любой поголе вода не портится и воеять нмчего не начинает, если что-то другое налить. У нас уже год Эмиль и мы все еще довольны=) Конечно, они тяжелее нержавейки, ноона тоже начинает вонять тем, что в ней носишь.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение rinaschka » 19.02.2015 12:59

Olesya писал(а): Если бы мне кто-то сказал, что я не толстая(а я толстая :) :) ), то я бы ему предложила глаза поменять.)))))))
Ты ещё раз сто, а то и двести, повтори, что ты толстая, шансов на то, чтоб быть тебе не толстой практически не останется ;)

Прикольная ссылка с детишками и аватарками :)

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение wika » 19.02.2015 13:48

ань для детей не рискнула бы бутылку из стекла
по этому нержавейка мне более подходила миа в садике пила из неё
а в новом саду нам совсем не нужна бутылка
их поят только чаем травянным без сахара (во как)
а так нам уже можно любую бутылку воды и сока взять
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение МамаЛена » 19.02.2015 14:10

alesia писал(а):Лена! Какие у тебя классные пацаны! Настоящие мужчины! И старшие, и младшенький! Так они друг за дружку держаться! Это уже не первая история! У тебя получилось воспитать в них такое чувство плеча. Ведь они не только друг за друга, но и за тебя так же -горой! Как и ты за них!
Спасибо Алесь! Точно, они друг за дружку горой! Это была моя мечта! Была вот у Максимка презентация проэкта, тему выбрал ,,бодибилдинг,, и прям со сцены сказал брату старшему спасибо за то что он у него такой есть, привел его в секцию! Я аж но прослезилась, все так на нас обернулись! Приятно черт побери !Так они друг без друга и не ходят на тренеровки!

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Девочки, у моей внучи каляску спионерили! Невестка вся в слезах! Вот что за уроды у деток крадут! Обидно и живут на 3 этаже и в подъезд не вобешь, лесничий пролет у них как то с оку, только лифтом можно! Это что ехали и каждый этаж шерстили? И даже с соседка ми время установиби, а что толку?
ИзображениеИзображение

Olechka
Сообщения:235
Зарегистрирован:09.01.2012 13:12
Имя:Olga
ПДР:27.08.2017

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение Olechka » 19.02.2015 15:15

ой как жалко МамаЛена. может найдётся ещё коляска? хотя... А мы вот даже соседям не доверяли, ставим коляску всегда дома. и прявильно делали, оставили в келлере вилосипедик, так соседи когда переежали его уперли. Мы их павда быстро вычислили. Вернули только благодаря хаусфервальтеру с горем пополам.
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение МамаЛена » 19.02.2015 16:21

Оль, ну точно не найдут! Танюха ходила в полицию, ТАК ТАМ ЗАЯВЛЕНИЕ приняли, НО СКАЗАЛИ, ЕСЛИ Б КТО ТО видел, да еще и номер машины записал! Во как , наверное еще и сбегал отнял! А так будет ждать от Танюхи каких либо новостей, а она развесила объявлений и ждет! Хе, 14 этажей в доме , у каждого этажа эзолированы входы, помоему там и на лица то всех не помнят! Безполезно! Только что с ней говорила по телефону рыдает, коляски еще и года нет! Уроды!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
MamaUA
Сообщения:822
Зарегистрирован:29.09.2014 08:44
Имя:Julia
Откуда:Münster

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение MamaUA » 19.02.2015 16:23

Обидно про коляску:((( а у нас знаете какая ситуация. Вроде район хороший, все всех знают, улица год назад строилась. Но...недалеко поставили такой дом, в котором живут беженцы. А там сейчас одни цыгане. Ну темные) то ли румыны какие, то ли албанцы говорят. Ну и сидят дома с кучей детей. И гуляют вокруг, понимаю смотрят. Я то всегда за позицию, что все люди хорошие пока плохого не сделали, но соседи уже говорят, что молодеж особенно ходит и смотрит где что не так лежит. Так что чувствую скоро и нам весело будет
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение МамаЛена » 19.02.2015 16:27

Вот, как страшно жить, да нашу Тань еще инапугали, что к соседке старушке, ночью пытались влезть! Таня сидит и дрожит! Там тоже какраз район такой, куча беженцев! И у нас в поселок целый взвод загнали, теперь и деток страшно выпускать! Едут то не только хорошие люди , но и с брод всякий от закона прячится! А шило то в мешке не утаишь! Мы тоже по строились 5 лет назад, так у всех гаражи открытые стояли, а теперь что! Средь бело дня в дома лезут! Я трассу сроду летом не закрывала!
ИзображениеИзображение

Olechka
Сообщения:235
Зарегистрирован:09.01.2012 13:12
Имя:Olga
ПДР:27.08.2017

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение Olechka » 19.02.2015 16:30

МамаЛена писал(а):Танюха ходила в полицию, ТАК ТАМ ЗАЯВЛЕНИЕ приняли, НО СКАЗАЛИ, ЕСЛИ Б КТО ТО видел, да еще и номер машины записал!
ну полиция особо и не шевелится. У нас в городе по осени была волна ограблений, грабили дома квартиры, выносили всё ценное. Двое знакомых пострадали. К ним приежала полиция, разводила руками и сразу говорила что никого они не найдут, это типа банда из румынии. На этом всё.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Мы раньше тоже ничего не закрывали, сейчас сидим под 3 замками и роллады все опущены
Изображение

Аватара пользователя
kseny
Сообщения:869
Зарегистрирован:17.07.2011 15:50
Имя:Ксения
Откуда:Regensburg, Bayern

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение kseny » 19.02.2015 16:41

Ну надо же как неприятно! :( У нас время от времени по центру шарахается целая банда цыган, деньги у всех выпрашивают, пристают прямо, по руке погадать предлагают, фу... мерзоты такие... Так вот недавно у них новая фишка появилась, с колясками стали ходить! И с какими ведь еще, с бугабу хамелеон!!! Я вообще в осадок выпала, когда это увидела! К ним с коляской полиция не цепляется, а люди охотнее деньги дают! Хорошо, хоть они не постоянно в городе, то ли их все-таки полиция отлавливает, то ли сами города меняют.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение wika » 19.02.2015 17:56

не правда ,что полиция не цепляется
в германии запрещено с детьми попрошайничать ходить
а про циганей я уже писала
они из румынии болгарии итп это рома они и в румынии меньшинство
и очень нелюбимы
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение viktorija » 19.02.2015 19:55

ох болтушки , наболтали аж 4 страницы :)
МамаЛена писал(а):Точно, они друг за дружку горой! Это была моя мечта! Была вот у Максимка презентация проэкта, тему выбрал ,,бодибилдинг,, и прям со сцены сказал брату старшему спасибо за то что он у него такой есть, привел его в секцию! Я аж но прослезилась, все так на нас обернулись! Приятно черт побери !Так они друг без друга и не ходят на тренеровки!
умнички они у тебя
Мам Лен как же жалко , руки бы отвалились кто у детей ворует, не стыда не совести у людей
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение МамаЛена » 19.02.2015 20:18

Спасибочки Викуль!
Девочки, у меня РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ! Не поверите, КАЛЯСКУ НАШЛИ! :dance: есть прекрасные на свете люди! Ну вот рассказываю! Позванили нашей молодежи женщина, выяснили соседка, она говорит, что только что позвала ее подруга и та между прочим сказала ,что у нее на территории фирмы как то странно стоит детская коляска, засыпания веткам, соседка сразу моим позванила! Так вызвала полицию, ну фиг его знает, мысли наверное всякие , я б тоже полицию позала, коляску закатила в бюро, а у них то уже лежит заявленИе! Вот представьте как все сложилось, именно Танин ой соседке и позванила подруга рассказать! Вот только что сына ездил, говорит немного замазали, сперли сумку и одеялко! Ну и фиг с этим! Девочки мы так рады!
СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ! Я верю в хороших людей! :poklon:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение wika » 19.02.2015 21:40

урра нашлась таки :flap: :flap: :flap:

Добавлено спустя 34 минуты 5 секунд:
всем споки пошла тигрёнка спать ложить :kiss2:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение Темная » 19.02.2015 21:42

ого, поздравляю, так странно.. сперли коляску и кинули на улице?точно не та соседка и сперла, а потом испугалась? :))) ладно, больше веры в людей

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение Anik » 19.02.2015 21:50

Темная писал(а):ого, поздравляю, так странно.. сперли коляску и кинули на улице?точно не та соседка и сперла, а потом испугалась? :))) ладно, больше веры в людей

Таня! :nu-nu-nu:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение МамаЛена » 19.02.2015 21:51

Спасибо девочки! Да фиг ее знает, но нужно верить людям! Вернула , уже хорошо! Но не думаю, что она!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение rinaschka » 19.02.2015 21:51

пока меня не было на форуме, пропала и нашлась коляска, прикольно :)
а в Вене я вообще не видела, чтоб в подъездах стояли коляски, они в специальных комнатах хранятся, под ключом.
а когда мы ездим в какие-то группы, там есть специальная "парковка"для колясок, но многие мамы в таких местах используют для колясок замки от велосипедов. я каждый раз хочу тоже такой замок брать, но забываю, пока коляска на месте, но не исключено, что тоже могут "угнать"
Последний раз редактировалось rinaschka 19.02.2015 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение Anik » 19.02.2015 22:10

Ринат, повесь замок на ручку коляски - не уйдешь без него=)
Изображение
Изображение

Закрыто