Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 19.04.2024 00:48

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya
Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение Olesya » 23.02.2015 19:11

СветиК, С Днем Рождения. Всего самого хорошего тебе. :)

Добавлено спустя 52 секунды:
Mamul'ka писал(а):А меня удивляет, когда человек жалуется на свой вес на протяжении долгого времени)))) Олеся, ты что все почти 3 года на диете и не похудела? Я помню когда только родила, тож тут писала , что хочу похудеть,и ты писала , что придерживается диеты ( правильного питания) . Очень была удивлена, прочитав ( спустя 2,6 года) что ты еще в процессе.
Стелла, вот уж точно, перед тобой я не в ответе и не обязана отчитываться.. :P

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
alesia писал(а):Стелла, Олеся писала, что у нее эта проблема с детства, так что скорее в его речь идет о гормональных пооблемах или нарушении обмена веществ, тут обычной диетой не справиться, это не 5 кило после родов сбросить. Знаю по подруге, которая по состоянию здоровья много лет сидит на гормонах. Был очень большой перебор с весом на протяжении многих лет. Помог только профессиональный диетолог плюс постоянные спортивные нагрузки под контролем специалиста. Лет пятнадцать боролось с полнотой, но только после работы со специалистами похудела за считанные месяцы и сейчас в хорошей форме, хотя по-прежнему пьет гормоны
Алеся, могу сюда добавить, что мне очень жаль мою кожу, она не эластична и если я быстро начну сбрасывать, то буду похожа на шарпея.. :) Я выбрала долгий, но на мой взгляд правильный способ худения.
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение alesia » 23.02.2015 19:15

Главное, чтоб процесс шел в нужном направлении :) или любить себя со всем своим лишним! При правильно подобранном гардеробе можно вполне себе секси выглядеть
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение Olesya » 23.02.2015 19:19

Меня сложно понять людям, которые скинули и забыли. Мне до конца моих дней кушать, как дюймовочке. Если ума не хватает понять, как это сложно, то извините. :poklon:

Я, кстати, купила себе платье и хотела с танцевального шоу показать свои фотки. Эмм, только теперь я делать этого не буду.
пс - У меня на сегодня минус пять размеров, если это кому-то интересно. :)
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение wika » 23.02.2015 19:25

олесь :flap: это ж здорово 5 размеров супер молодец

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
скинули и забыли а такие бывают ?
только не надо про 5 кило
это не вес обуза которуйу неимоверно с собой носить тяжело
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение Mamul'ka » 23.02.2015 20:07

если проблема в "сбое","болезни", то есстно специалисты помогут.Насчет 5 кг, и "сбросили и забыли", соглашусь с викой - а такое бывает? я сбросила с 85 до 55 , и это не было легко, и не быстро, просто молча шла к цели.... Повторюсь , если полнота не мешает, или нравиться, или болезнь, сбои и тд... то без вопросов) у меня много знакомых, которым комфортно в том или ином весе, и которые прекрасно выглядят в совершенно разных весовых категориях... это здорово, т к все мы разные)
Олеся , не надо передо мной отчитываться) я просто полюбопытствовала- " ну вот такая я любопытная", "прошу не отвечать мне на вопросы,если вам кажеться это обидным"(цитаты)

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение МамаЛена » 23.02.2015 20:16

Olesya писал(а):Меня сложно понять людям, которые скинули и забыли. Мне до конца моих дней кушать, как дюймовочке. Если ума не хватает понять, как это сложно, то извините. :poklon:

Я, кстати, купила себе платье и хотела с танцевального шоу показать свои фотки. Эмм, только теперь я делать этого не буду.
пс - У меня на сегодня минус пять размеров, если это кому-то интересно. :)
Олеся, хоть ты и не хочешь сомной общаться, но нам тоже все интересно! Не злись! Мы с огромным удовольствием посмотрим твои фото! И я как и Ринашик, говорю, что нет не красивых людей, не красивые могут быть только не ухоженые, или недофинансированные! Давай дружить! :blush: :blush:

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Mamul'ka писал(а):если проблема в "сбое","болезни", то есстно специалисты помогут.Насчет 5 кг, и "сбросили и забыли", соглашусь с викой - а такое бывает? я сбросила с 85 до 55 , и это не было легко, и не быстро, просто молча шла к цели.... Повторюсь , если полнота не мешает, или нравиться, или болезнь, сбои и тд... то без вопросов) у меня много знакомых, которым комфортно в том или ином весе, и которые прекрасно выглядят в совершенно разных весовых категориях... это здорово, т к все мы разные)
Олеся , не надо передо мной отчитываться) я просто полюбопытствовала- " ну вот такая я любопытная", "прошу не отвечать мне на вопросы,если вам кажеться это обидным"(цитаты)
:flap: :flap: :flap:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение Mamul'ka » 23.02.2015 20:23

Olesya писал(а):Меня сложно понять людям, которые скинули и забыли. Мне до конца моих дней кушать, как дюймовочке. Если ума не хватает понять, как это сложно, то извините. :poklon:

Я, кстати, купила себе платье и хотела с танцевального шоу показать свои фотки. Эмм, только теперь я делать этого не буду.
пс - У меня на сегодня минус пять размеров, если это кому-то интересно. :)
Олеся, не красиво. Что значит " ума не хватает понять" или " есть как Дюймовочке" а с чего ты взяла - что тебе самое сложно? Или ты думаешь женщины, которые много сбросили не держат вес на протяжении всей жизни? Ты не одна такая, это нормально))

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение Темная » 23.02.2015 20:28

на счет веса - часто это один из способов психологической защиты. Я читала, кажется, у Синельникова, и рассказывала психолог, про себя ( у нее, с ее слов, именно было такое психологическое наследие из-за мамы, психолог этот, к слову, вытащил моего брата с очень сереъезных физических проблем).. Не знаю как у других, н у меня именно по этой причине с детства и лет ло 25 был лишний вес, спорт и диеты не помогали совсем.

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение Mamul'ka » 23.02.2015 20:34

Темная писал(а):на счет веса - часто это один из способов психологической защиты. Я читала, кажется, у Синельникова, и рассказывала психолог, про себя ( у нее с ее слов именно было такое психологическое наследие из-за мамы, психолог этот, к слову, вытащил моего брата с очень сереъезных физических проблем).. Не знаю как у других, н у меня именно по этой причине с детства и лет ло 25 был лишний вес, спорт и диеты не помогали совсем.
У подростков достаточно часто, тож знаю.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение Темная » 23.02.2015 20:37

Mamul'ka писал(а): У подростков достаточно часто, тож знаю.
ну у подростков-то понятно - там взрыв всего: гормоны, неустойчивая психика и ты.пы :))
У меня прям с детства была, жаль нет с собой детских фото - но я там такая толстушка!

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение МамаЛена » 23.02.2015 20:38

Тань почему? Почему не помогало, и почему из за мамы? девочки я не знаю как Грегори заставить праведного питаться, у нас он полненький, вот если получиться поедим на мутор кинд кур, будем учиться правильно питаться! ВМЕСТЕ ! Иначе слезы!боюсь его обидеть !
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение Темная » 23.02.2015 20:44

МамаЛена писал(а):Тань почему? Почему не помогало, и почему из за мамы? девочки я не знаю как Грегори заставить праведного питаться, у нас он полненький, вот если получиться поедим на мутор кинд кур, будем учиться правильно питаться! ВМЕСТЕ ! Иначе слезы!боюсь его обидеть !
Может ему кажется, что ты ему меньше даешь внимания чем другим? или, что ты кого-то больше любишь, чем его, попробуй разговорить и выделить лично ему по полчасика в день.. мне сложно советовать, я сама этого всего не понимала, только пару лет назад осознала, что на подсознательном уровне у меня жили обиды серъезные..Наша психика обычно прячет все это глубоко. Попробуй Алис Миллер почитать про одаренного ребенка ( одаренными она называет всех детей)

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение МамаЛена » 23.02.2015 21:09

Нет Тань я стараюсь всем одинаково внимания уделять, сама была старшей в семье. Я НЕ ТОЛЬКО ПОЛ ЧАСА ЕМУ УДЕЛЯЮ, ГОРАЗДО БОЛЬШЕ. Муж говорит, что во всем виноват ИВ , детки которые на Г В все в нормальном весе. Санёк, только вот женившись немного прибавил, а так только Гегори. Пока в садике носился небыло лишнего, как только сел за парту, его понесло. Были у врача , врач на меня наорал, Гриша стало меня жалко, пока слушается, кушает, что я даю. Вот после кура, если конечно получим , посмотрим, я ему рассказала, что а он готовить кушать будет, ждет с нетерпением! Девочки, кто нибудь был на мутор кинд куре? Делитесь, боюсь умру соскуки!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение Темная » 23.02.2015 21:13

МамаЛена писал(а):я стараюсь всем одинаково внимания, сама было старшей в семье.
Лен, понимаешь, в чем дело... То, что думаем мы, может кардинально отличаться от того, что думают они! Все же дети разные..
Вспомни, когда он начал набирать, что этому предшествовало..
Если ты пишешь - "когда сел за парту", то я могу догадаться, что с началом школы. Скорее всгео проблема тут, он себя там чувствует как? Может быть он "защищается" так от окружающих в школе?
( вот дай мне пинка: мне кажется, что имеет право разбирать такие вещи профессиональный психолог, а не тетка на форуме)

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение МамаЛена » 23.02.2015 21:23

Ну да, мне кажеться, что просто перестал много двигаться! Но ты права, очень он переживал изменения в своей жиЗни. У него даже стала кровь из носа течь, хотя небыло никогда, но это о не мое внимание, его у них порой многовато. Сказала детскому врачу, онскал, что все нормально, перерастет, в излишнем весе виновата я, кормлю тем, что он хочет кушать, а не полезной едой.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение Темная » 23.02.2015 21:28

МамаЛена писал(а):кормлю тем, что он хочет кушать, а не полезной едой
нууу, я бы тебе рассказала, как мой питается.. отвратительно, хочет в основном "что-то вкусненькое", " мам, я много съел? (5 ложек супа)сколько мне теперь можно вкусненького?".. это моя больная мозоль.. Но он не ест много.

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение Olesya » 23.02.2015 21:40

wika писал(а):олесь :flap: это ж здорово 5 размеров супер молодец

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
скинули и забыли а такие бывают ?
только не надо про 5 кило
это не вес обуза которуйу неимоверно с собой носить тяжело
Вика еще шесть, так что еще за экватор не перевалила ,)
Да, я про пять кг. Это не 30 и не 50.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Mamul'ka писал(а):
Olesya писал(а):Меня сложно понять людям, которые скинули и забыли. Мне до конца моих дней кушать, как дюймовочке. Если ума не хватает понять, как это сложно, то извините. :poklon:

Я, кстати, купила себе платье и хотела с танцевального шоу показать свои фотки. Эмм, только теперь я делать этого не буду.
пс - У меня на сегодня минус пять размеров, если это кому-то интересно. :)
Олеся, не красиво. Что значит " ума не хватает понять" или " есть как Дюймовочке" а с чего ты взяла - что тебе самое сложно? Или ты думаешь женщины, которые много сбросили не держат вес на протяжении всей жизни? Ты не одна такая, это нормально))
Стелла, не трудись меня вызвать на неприятный разговор. Я этого не просила и продолжать не вижу смысла.
Ты написала, я ответила, а раз ответила, значит не в обиде. Логично же.))

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Mamul'ka писал(а):Олеся , не надо передо мной отчитываться) я просто полюбопытствовала- " ну вот такая я любопытная", "прошу не отвечать мне на вопросы,если вам кажеться это обидным"(цитаты)
Не. Цитировать меня не надо, я пока еще помню, что я писала.
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение Mamul'ka » 23.02.2015 21:41

Договорились.

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение Olesya » 23.02.2015 21:43

МамаЛена писал(а):
Olesya писал(а):Меня сложно понять людям, которые скинули и забыли. Мне до конца моих дней кушать, как дюймовочке. Если ума не хватает понять, как это сложно, то извините. :poklon:

Я, кстати, купила себе платье и хотела с танцевального шоу показать свои фотки. Эмм, только теперь я делать этого не буду.
пс - У меня на сегодня минус пять размеров, если это кому-то интересно. :)
Олеся, хоть ты и не хочешь сомной общаться, но нам тоже все интересно! Не злись! Мы с огромным удовольствием посмотрим твои фото! И я как и Ринашик, говорю, что нет не красивых людей, не красивые могут быть только не ухоженые, или недофинансированные! Давай дружить! :blush: :blush:
Фото не покажу. Дружить - давай. :) Если конечно ты сможешь принять моих тараканов.
пс- И не писала я нигде, что не хочу с тобой общаться. :(

Добавлено спустя 17 секунд:
Mamul'ka писал(а):Договорились.
Ок.
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Все обо всем на свете 12

Сообщение Mamul'ka » 23.02.2015 21:43

Я сама решу что как когда и кого мне цитировать).

Закрыто