Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 24.04.2024 02:07

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:
Re: Всё обо всём на свете 13

Сообщение rinaschka » 25.02.2015 23:38

хм!.. Алесь, ты всегда всё так правильно распишешь...
надо подумать, почитать, кто ещё, что скажет.
мне так идея с горкой и домиком нравится, себе купить такую кровать и успокоиться :cry:
муж тоже говорит, как засыпать будет? - они же перед сном вместе сейчас в его кровати лежат, книги читают, песни поют засыпательные, а там, если только муж будет висеть на горке, ногами вниз, головой к ребёнку, - мда :roll:

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Всё обо всём на свете 13

Сообщение Anik » 25.02.2015 23:40

Мне с горками все тоже за 400 и выше нравились, там и дерево приличное, не мягкое,и сама горка не перпендикулярно к кровати,чтоб всю комнату перегородить,а так... вбок нормально =р.И лестница не абы как. У нас самих в итоге такая же, как у вики, только натур, но меньше 200 стоила, правда, без латтенростов и матрасов, но там у меня свои представления о прекрасном, предлагавшееся в комплект было забанено=р Периодически, видя очередную щербину от пролетавшей машинки в мягкой древесине думаю, что надо было не экономить на кровати. Зато со шторами проблем нет =р
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Всё обо всём на свете 13

Сообщение МамаЛена » 26.02.2015 00:08

Ой Ринаш, расскажу историю, слушай! СТРАШИЛКА! Лежать нам довелось с Грегори в больнице и прям таки меж рождеством и сильвестром! Воспалились у нас на шее лимфо узлы, ну не судь в этом! Согнали нас в одно отделение, ну праздники, сами понимаеть! Так вот, как повалили к нам один за другим детки и все с разбитым мордочками, боже как страшно! Да столько много и у всех диагностика ,,свалились с высоких кроватей! Тогда я зариклась , что ни за что на свете не куплю такую кровать! А тут с пол года назад, смотрю к соседям куча скорых понаехало, я потом когда все устаканилось , ей позванила и спросила, оказывается , пришла к ним в гости другая соседка с малым совсем ребенком, так его, пока мамаши трещали, старшие затащили на верхнюю кровать и оставили там, он упал, скорая увезла в больницу, сказала, что он пару минут не дышал! Во оно как , напугала?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Ой девочки, лежу пыхчу, была на уроке по готовке в Термомиксе! Вроде все почучуть попробовала, но натрескалась как Бобик! Они умудрились 30 человек накормить!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Всё обо всём на свете 13

Сообщение Темная » 26.02.2015 00:10

МамаЛена писал(а):ыла на уроке по готовке в Термомиксе! Вроде все почучуть попробовала, но натрескалась как Бобик! Они умудрились 30 человек накормить!
а термомикс купил кто-то? :))))))))
у меня подруга после урока купила, хвалила потом

Добавлено спустя 47 секунд:
а я натрескалась горшочком пьяного лукового супа ( переборщила с вином) :)))))))

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Всё обо всём на свете 13

Сообщение rinaschka » 26.02.2015 00:11

напугала, Лена...
блин!
у нас же есть уже один домик-палатка, сдалось мне это пространство под кроватью?
а на горки лучше на площадки походим...
всё, Саша деньги на спортивный уголок собирает!
про такие штуки есть страшные истории? - http://www.lemonsport.at/index.php?pid= ... 443074f38d

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Всё обо всём на свете 13

Сообщение alesia » 26.02.2015 00:13

У меня свекровь термомикс все хвалит, агитирует купить. А меня во-первых жаба душит, а во-вторых, как-то и без него неплохо обхожусь. Лен, как твое впечатление?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Ринаш! Под такие штуки обязательно спортивный мат ложить! Я тоже такой Мишеньке в комнату хочу! Но его комната после переезда еще не ремонтировалась, так что они с Лизушей пока в одной
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Всё обо всём на свете 13

Сообщение rinaschka » 26.02.2015 00:21

меня всё свекровь на термомикс соблазняет, как приедем, так давай в нём готовить всё на свете, но я каждый раз задаюсь вопросом, - буду ли я его также продуктивно использовать? она утверждает, что это как раз для таких ленивых, как я...

Добавлено спустя 31 секунду:
ахаха, Алеся, написала вперёд меня мои же слова :)

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
alesia писал(а): Ринаш! Под такие штуки обязательно спортивный мат ложить! Я тоже такой Мишеньке в комнату хочу! Но его комната после переезда еще не ремонтировалась, так что они с Лизушей пока в одной
так набор и идёт с матрасом, что мне нравится.
в квартире, где пока живём, у него в комнате лестница под потолок, так он поначалу с неё слетал периодически (годик с лишним было), и без мата и обходилось как-то, муж говорит, что страшнее этой лестницы (вроде, шведская стенка называется) уже врятли что-то может быть, говоря о том, что кровать, хоть и теоретически травмоопасна, но не страшнее лестницы, но рассказы МамыЛены, конечно, меня испугали... манюня же ходить научится, будет за Сашей везде лезть, в общем, посовещались мы только что, пусть и малышка постарше станет и Саша ещё всё равно маленький, а потом можно и сделать ему что-то такое интересное, но уж точно не в этом году, и экономия в то же время, у него кровать-то ещё до школы минимум подойдёт (да, и потом, по росту я в ней замечательно умещаюсь)

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Всё обо всём на свете 13

Сообщение МамаЛена » 26.02.2015 00:26

Девочки, я с Термомиксом живу в мире, любви и согласии уже 9 лет! Я от него тащюсь, ну а теперь у меня новая мечта, купить новый Термомикс, ну новая сейчас модификация! СУПЕР!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Всё обо всём на свете 13

Сообщение rinaschka » 26.02.2015 00:30

МамаЛена писал(а):Девочки, я с Термомиксом живу в мире, любви и согласии уже 9 лет! Я от него тащюсь, ну а теперь у меня новая мечта, купить новый Термомикс, ну новая сейчас модификация! СУПЕР!
я знаю некоторых, кто так за новыми айфонами охотится :)
я вообще, если честно, не знаю, чтоб кто-то с термомиксом не жил в такой любви и согласии, прям покоритель женских сердец, может, и не только женских ;)
кто знает, возможно, и меня однажды покорит?!

Аватара пользователя
TaNiUsHuK
Сообщения:597
Зарегистрирован:19.02.2011 20:38
Имя:Татьяна

Re: Всё обо всём на свете 13

Сообщение TaNiUsHuK » 26.02.2015 00:31

А мне очень нравится высокая кроватка! У меня брат мастер по дереву, так он мне такую по заказу сделал. Детская у нас маленькая, так что место правда очень экономится. Бортик такой, что ребенок никак не вывалится. Спит там уже пол года. Залезть уже с любой стороны может, и не по лестнице. Ночью, если выйти надо, включает себе ночник-черепаху. Засыпает тоже со мной или с мужем, так мы там вместе с ним и ложимся, а потом уходим, кровать-то крепкая. Вообщем мы очень довольны :flap:
Изображение

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Всё обо всём на свете 13

Сообщение rinaschka » 26.02.2015 00:34

Таня, я же сейчас забуду все страшилки и снова захочу кровать с горкой :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Всё обо всём на свете 13

Сообщение МамаЛена » 26.02.2015 00:35

Точно покорит! Сейчас и больше и удобнее, а с телефоном я и со старым похожу, ну в смысле, не гонюсь я за айфонами, я теперь за Термомиксом гоняться буду! :dance: :dance: :dance: должна же быть у человека мечта, а у меня они как то ВДРУГ закончились, я уж даже растроилась, ан нет, вот на МЕЧТА ТО!
ИзображениеИзображение

СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------

Re: Всё обо всём на свете 13

Сообщение СветланаК » 26.02.2015 00:38

МамаЛена писал(а):Девочки, я с Термомиксом живу в мире, любви и согласии уже 9 лет! Я от него тащюсь, ну а теперь у меня новая мечта, купить новый Термомикс, ну новая сейчас модификация! СУПЕР!
как хорошо написала Лен ,) и я приплюсуюсь, использую ежедневно, делаю там или при помощи абсолютно всё!Окупился уже 100 раз,ни разу не пожалела
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Всё обо всём на свете 13

Сообщение МамаЛена » 26.02.2015 00:42

Светик, точно, это единственный электронной прибамбас о котором я не пожалела ни разу за 9 лет, что купила!
ИзображениеИзображение

СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------

Re: Всё обо всём на свете 13

Сообщение СветланаК » 26.02.2015 00:43

но вот о новом не думала, а чем он тебе больше понравился?
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Всё обо всём на свете 13

Сообщение rinaschka » 26.02.2015 00:45

а меня всё же интересует высокая кровать...
я вот думаю, ну, страшные истории и на кухне происходят, и в ванной, с другими предметами мебели... может, будут ещё какие-то положительные отзывы?
хотя, как представлю, что Саша затащит Азальку туда и она оттуда свалится... но кровать планируется к его 4-хлетию, её годику...
не знаю, не знаю я...
взять термомикс и не париться с кроватью?!

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Всё обо всём на свете 13

Сообщение МамаЛена » 26.02.2015 00:47

Свет, всем и размер больше и сразу чип с рецептами, ну в общем класс!
Девочки почапала я спать, окрыленная мечтой! Всем Вам спокойной ночи! Животик глазки натянул!
ИзображениеИзображение

СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------

Re: Всё обо всём на свете 13

Сообщение СветланаК » 26.02.2015 00:47

TaNiUsHuK писал(а):А мне очень нравится высокая кроватка! :flap:
и мне нравится, но страшилок тоже знаю предостаточно, потому пока с нормальной кроватью. :(
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

Аватара пользователя
TaNiUsHuK
Сообщения:597
Зарегистрирован:19.02.2011 20:38
Имя:Татьяна

Re: Всё обо всём на свете 13

Сообщение TaNiUsHuK » 26.02.2015 00:48

rinaschka писал(а):Таня, я же сейчас забуду все страшилки и снова захочу кровать с горкой :cry: :cry: :cry:
Так я и удивилась, когда читала! Я конечно первые дни переживала, как он там, проверяла... но это еще наверное и от ребенка зависит. Наш такой, что везде залезет и ничего не боится. Вот летом в Klettern парке был, проходил детский маршрут. Так понравилось ему, что несколько раз просил. :flap:
Изображение

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Всё обо всём на свете 13

Сообщение rinaschka » 26.02.2015 00:50

СветланаК писал(а):
TaNiUsHuK писал(а):А мне очень нравится высокая кроватка! :flap:
и мне нравится, но страшилок тоже знаю предостаточно, потому пока с нормальной кроватью. :(
пока счёт 3:1 не в пользу высокой кровати...
наверное, и правда торопиться не стоит, хотя бы лет до 5 его, а там и манюне 2 (а в два Саша уже по шведской лестнице под потолок лазил без проблем), в общем, буду думать дальше и читать, кто тут, что напишет!
МамаЛена, спокойной ночи!

Закрыто